Форекс-клад от форекс брокера Alpari

Форекс-клад от форекс брокера Alpari

Как и от кого возможно взять 20% на депозит в валюте? 

Отметим, что на сегодняшний день депозиты в чистом виде на рынке не в ходу —   финансовые организации в лучшем случае дают по этому инструменту доход не более 3% годовых, а то и вообще поставили отрицательные ставки. Форекс брокер Alpari пошел по другому пути.

На фоне вышесказанного выгодно отличается предложение международного форекс брокера Alpari, который в рамках акции для клиентов из СНГ дает за внесенные на торговый счет деньги 20% годовых. «Не зря эта акция называется «Форекс-клад» — стоит просто оказаться в нужном месте и в нужное время, и приличный доход гарантирован» — девиз мероприятия.

Брокер Альпари предлагает русскоязычным трейдерам специальную акцию. Акция «Форекс-клад: получите 20% на депозиты в валюте!» проводится с 25 ноября по 31 декабря 2019 года. Если в течение этого времени происходит пополнение торгового счета минимум на 1,000 долларов США, клиент автоматически становится участником этой акции. Пополнять счет можно без ограничений, и каждое пополнение должно быть равно или превышать 1,000. При соблюдении некоторых нехитрых условий брокер спустя 90 дней после пополнения начислит на счет 20% от внесенной суммы.

Условия от брокера Альпари предельно прозрачны и просты. Главное в ходе всех 90 дней после пополнения не выводить средства со счета, что вполне логично. А вот использовать эти деньги для торговли на FOREX — это пожалуйста. Причем свои бонусные проценты клиент получит вне зависимости от результата. Важно только в течение 90 дней после пополнения: на каждую 1,000 долл. США депозита совершать ежедневно торговые операции в среднем на величину 0,5 стандартного лота. 

Итак, если вы спекулянт, никогда раньше не торговал с брокером Альпари, то Вы можете реально претендовать на настоящий «Форекс-клад» — 20% от суммы пополнения счета. Сотрудники Альпари уверены, что сегодня стоит открывать только такие форекс счета и никакие больше, ведь хорошую доходность по депозите в валюте могут принести только они.


Просмотров: 102227.11.2019 в 14:48Автор: TylerРейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]