Как спасти свои накопления расскажет Альпари

Как спасти свои накопления расскажет Альпари

Завтра, 26 ноября 2020 года, вы имеете возможность пройти посмотреть бесплатный вебинар «Как спасти деньги через покупку валюты, золота и инвестиции» от форекс брокера Alpari. 

Итак, не секрет, что кризисы – это лучшее время, чтобы вложить свои деньги, найти новые пути инвестирования и научиться управлять своими средствами, в этом уверены и сотрудники брокера Альпари. Как можно это сделать без потерь, вам поведает Громов Андрей, эксперт по форекс и инвестированию.

По официальным данным от брокера, вебинар пройдет 26 ноября в 14:00 (GMT+3). Самое приятное то, что участие в вебинаре абсолютно бесплатное! 

Итак, схема вебинара:

•    в какой валюте держать деньги 
•    что приобретать и куда вкладывать в пандемию
•    как не складывать все яйца в одну корзину 
•    как продуктивно применять опыт прошлых кризисов 
•    почему USD и золото всегда растут в кризис 
•    как работать вовремя и чутко управлять активами 
•    что делать, если нет времени на учебу

Еще один приятный момент доя трейдеров Альпари, все участники вебинара получат супербонус для молниеносного и прибыльного старта на форекс.

Кроме того, скоро у брокера Альпари начинается свежий курс «Форекс на автопилоте», ученики которого будут иметь возможность научиться настраивать и запускать советников, которые будут работать на валютном рынке без вашего участия пять дней в неделю.

Вообще, мы всегда советуем данного брокера как брокера для обучения и старта работы на рынке. У него есть все необходимое для новичков. Альпари никогда не обманывает клиентов, у него гибкие условия работы и отличные курсы для обучения именно с нуля. Многолетний опыт работы с Альпари показывает, что данной компании можно доверять, можно ее рекомендовать и вообще, сложно найти на нашем рынке компанию лучше. 


Просмотров: 92725.11.2020 в 15:03Автор: TylerРейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]