Новогодняя гонка от Альпари – 7000 USD!

Новогодняя гонка от Альпари – 7000 USD!

Брокер Альпари стартовал новогоднюю гонку— этап финальных туров состязаний спекулянтов, а значит — время хорошенько заработать на новогодние подарки!

Сотрудники брокера сообщают, что до 13 декабря уходящего года в конкурсах будет разыграно около 7ООО USD. Любой желающий может забрать свой выигрыш — нужно только выбрать подходящий для себя конкурс и заявить о своем участии!

Что мы имеем на сегодняшний день? Сейчас брокер Альпари предлагает следующие виды конкурсов… 

TRADER WARS – войны трейдеров

Чтобы принять участие в этом конкурсе, нужно быть клиентом брокера Альпари с реальным счетом типа standard, pro.ecn или ecn с депозитом в 50 USD или EUR/ 3.5 тысяч рублей или 50 GLD.

Задача конкурсантов в этом конкурсе — открывать сделки на конкурсном счете в соответствии с торговыми правилами, указанными для выбранного вида счета. Как рассказали сотрудники брокера Alpari, спекулянты могут открывать позы любого размера в рамках доступной для открытия позы свободной маржи на этом счете и ограничений, действующих на счетах этого вида. 

•    Длительность конкурса: 3 недели 
•    Призовые конкурса: 2 3ОО долларов и 37 7ОО ALP (бонусные баллы от Альпари) 
•    Число призовых мест: 32

FORMULA FX

Примечательно, что каждый тур данного конкурса от Альпари идет только одну торговую неделю. Для того, чтобы выиграть приза нужно продемонстрировать максимальную прибыль за этот отрезок времени.

Итак, чтобы стать участником этого конкурса, вам необходим счет типа standard, pro.ecn или ecn.mt4. Конкурсанты могут открывать позы любого размера в пределах доступной для открытия позы свободной маржи на своем счете и ограничений, действующих на счетах соответствующего вида. 

•    Длительность конкурса: 1 неделя 
•    Призовые конкурса: 1 62О долларов и 1ОООО ALP (бонусные баллы от Альпари)
•    Число призовых мест: 4О

ВИРТУАЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Приняв участие в этом конкурсе от Альпари, вы можете заполучить реальный денежный приз, не рискуя своими настоящими деньгами. Конкурс проводится на demo, а вот призы настоящие. 
Задача конкурсанта в данном состязании — показать наилучшую работу на рынке. Торговые сделки идут по инструментам рынка Forex, которые доступны для торговли на счетах типа СТАНДАРТ с торговым плечом 1:1О, минимальный лот — О.1 (шаг — О.О1). 

•    Длительность конкурса: 3 недели 
•    Количество туров: 8 
•    Призовые конкурса: 87О долларов и 15 6ОО ALP (бонусные баллы от Альпари)
•    Число призовых мест: 3О

Итак, на этом пока всё, спешите принять участие в конкурсах от брокера форекс Альпари, число место ограничено. 


Просмотров: 62104.12.2020 в 12:34Автор: TylerРейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]