PAMM-сервис от брокера Альпари привлекает

PAMM-сервис от брокера Альпари привлекает

PAMM-сервис от брокера Альпари привлек особое внимание владельцев МСП в СНГ… 

К концу марта 2020 года PAMM-сервис Альпари уже включает в себя более 3ООО активных счетов и более 1ООО PAMM-портфелей. По результатам 1ого квартала текущего года на фоне сильного роста волатильности на форекс, коммерческая активность PAMM-сервиса, созданного брокером Альпари более десяти лет назад, показала сильный рост в сравнении с 4ым кварталом прошлого года. 

Брокер Альпари докладывает, что вложение денег в ПАММ-сервисы особенно со 2ой половине марта продемонстрировало нереальный рост. Пока бушует вирус, такое инвестирование денег стало очень популярным среди обладателей малого и среднего бизнеса в странах СНГ, выбравшими подобный способ пассивной прибыли. Например, за последнюю неделю марта к ПАММ-сервису Альпари примкнули порядка 1000 новых трейдеров из стран бывшего СНГ. 

На начало текущего месяца PAMM-сервис брокера Альпари фиксирует более 3ООО активных паммов и более 1ООО портфелей. Число активных трейдеров в PAMM-сервисе Альпари теперь насчитывает около двадцати тысяч из более чем 6О стран мира. В PAMM-счетах на данный момент около двадцати тысяч активных трейдеров и более двух тысяч управляющих. В среднем максимальная рентабельность, которую продемонстрировал PAMM-счет в прошлом месяце, составила 13ОО%, PAMM-портфель – 33О%. Отметим, что по итогам прошлого года суммарный оборот в PAMM -сервисе Альпари достиг почти 150 миллиардов USD. Удивительные результаты, надо признаться… 

Скажем, что недавно в PAMM-сервисе брокера Альпари зафиксирован свежий рекорд. Один из паммов продемонстрировал небывалую доходность. Подобной доходности управляющий добился за пять лет существования своего PAMM-счета, но резкий и продуктивный рост доходности около 3ОО% он продемонстрировал именно в последние дни марта текущего года за счет бурной волатильности на форекс и умно выбранной торговой стратегии. Это хорошо демонстрирует то, что в период волатильности на форекс инвестиции в ПАММ-сервисы в данном случае брокера Альпари могут позволить неплохо заработать.

В честь этого достижения в публичном рейтинге ПАММ-счетов на сайте Альпари добавлен новый знак «Рекорд доходности». Получить эту спецметку может любой ПАММ-счет, показавший наивысшую доходность за всю историю сервиса, а это ни много ни мало 11 лет. Подобное достижение и маркировка позволит ПАММ-рекордсмену независимо от текущих показателей счета находиться во главе рейтинга до тех пор, пока его доходность будет выше предыдущего рекорда, а инвесторам поможет анализировать соответствующие показатели при выборе ПАММ-счета. Список наград за достижения в ближайшее время будет расширен, что дополнительно повысит прозрачность сервиса.

Альпари говорит, что чтобы использовать подобные обстоятельства на форекс с максимальной пользой для себя и трансформировать свою пассивную «позу» управления деньгами в активную, посмотреть внимание на дистанционное обучение трейдингу от брокера Альпари. Для этого брокер адаптировал обучающие форекс курсы под online-формат и предлагает все это абсолютно бесплатно. Пандемия и вынужденная самоизоляция из-за вируса можно провести с пользой и улучшить свои финансовое положение. 


Просмотров: 98202.04.2020 в 12:24Автор: TylerРейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]