«Войны трейдеров» от брокера Альпари

«Войны трейдеров» от брокера Альпари

27 июля ткущего года у брокера Альпари начинается очередной тур конкурса «Trader Wars» — война дивизионов с суммарным призовым фондом в 34 600 USD.  

Поучаствовать в конкурсе от Альпари смогут только трейдеры, у которых открыты реальные счета в компании Альпари, счета должны быть типа standard.mt4, pro.ecn.mt4 или ecn.mt4 с депозитом в 50 USD или евро/ 3.5 тысяч рублей или 50 GLD. Чтобы подать заявку в конкурс, следует зайти в личный кабинет Альпари, в разделе «Конкурсы трейдеров» зарегистрироваться. Важно отметить, что конкурсный счет не должен быть задействован в других предложениях брокера Альпари.

Если вы подаете заявку в этот конкурс, Вам надо выбрать дивизион: «Быки» или «Медведи». После чего шестнадцать лучших участников от каждого дивизиона примут участие в поединках друг с другом «на вылет» до тех пор, пока в течение недели не определятся все призеры конкурса от брокера Альпари «Trader Wars».

Главная цель конкурсантов — открывать сделки на выбранном для конкурса счете в соответствии с торговыми условиями, действующими для выбранного типа счета. Отметим, что форекс трейдеры могут открывать позиции любой величины в пределах доступной для открытия позиции свободной маржи на торговом счете и ограничений, действующих на счетах соответствующего типа.

По итогу конкурса, брокера Альпари наградит 32 лучших участников. Это могут быть денежное вознаграждение или бонусы (ALP). Первые 5 мест выглядят так: 

  • 1 приз — 100 USD 
  • 2 приз — 70 USD
  • 3 приз — 50 USD
  • 4 приз — 30 USD
  • 5 приз — 25 USD

И так далее… 

Напоследок скажем, что, если Альпари выявит обман, брокер сразу дисквалифицирует трейдеров и может отменить зачисление призовых средств.


Просмотров: 71320.07.2020 в 12:21Автор: TylerРейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]