ВТБ Форекс уменьшает входной барьер

ВТБ Форекс уменьшает входной барьер

Комиссии при работе на валютном рынке у данного форекс брокера при этом отсутствуют, что, согласитесь, очень приятно для клиентов. 

Сразу скажем, что ВТБ Форекс – это один из немногих лицензированных форекс-брокеров на нашем рынке, и, пожалуй, единственный, которому можно 100% доверять. И вчера ВТБ Форекс доложил об улучшении условий работы для своих, пусть еще немногочисленных, трейдеров.
Теперь официально: со вчерашнего дня (7 декабря 2020) ВТБ Капитал Форекс уменьшает минимальную величину сделки для работы форекс парами на валютном рынке, с О,5 лота до О,1 лота. То есть, теперь можно работать, ставя заявку от 1О.ООО единиц базовой валюты.

«Это 1ое изменение из запланированных ВТБ Капитал Форекс на ближайшие шесть месяцев. Их главная задача — сделать российский форекс более привлекательным для розничных клиентов, заинтересованных в работе с торговыми парами, а также увеличить качество и удобство предоставляемых брокером услуг и сервиса», - сказано во вчерашнем пресс-релизе банковского форекс-дилера ВТБ ФОРЕКС.

«Внимание трейдеров к работе с форекс растет, и мы пытаемся его удовлетворить, сделать тренерский путь предельно простым и быстрым. Мы снижаем минимальную величину заявки, мы повышаем удобство применения возможностей форекс для диверсификации инвестиционного кейса, делаем данный рынок более привлекательным и доступным. Сегодня есть хороший спрос на торговлю форекс парами, сотрудники брокера говорят, что перспективы роста этого рынка – хорошая, и, приходя на него трейдеры будут выбирать надежных партнеров», - уверены в ВТБ Форекс. 

Кстати, еще раз отметим, что ВТБ Капитал Форекс — это один из 4ех лицензированных форекс-брокеров в нашей стране. Данный брокер на сегодняшний день – это единственный у нас дилер с рейтингом кредитоспособности Эксперт РА ruAA+ (Рейтинговое агентство «Эксперт РА» — это российское кредитное рейтинговое агентство, включенное в реестр кредитных рейтинговых агентств Банка России) со стабильным прогнозом. Трейдерам данного брокера доступна круглосуточная торговля пять дней в неделю, из любой точки планеты через современную торговую платформу МТ5.

Брокер ВТБ Форекс предоставляет самый широкий спектр услуг по форекс парам на рынке РФ — доступны 24 пары, включая пары с рублем. Брокер предлагает трейдерам качественную валютную аналитику от ведущих экспертов ВТБ Капитал, внутридневные обзоры и интересные трактовки по мировым рынкам. 

Еще раз важно отметить, что при совершении торговых операций на форекс у данного форекс брокера комиссии отсутствуют вообще! 

Отзывы о ВТБ читайте и оставляйте на нашем форуме


Просмотров: 243308.12.2020 в 12:21Автор: TylerРейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]