[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » ВТБ Форекс отзывы (Брокер предлагает Вам целый ряд систем интернет-трейдинга)
ВТБ Форекс отзывы
ВТБ 24
TylerДата: Пятница, 20.08.2010, 15:07 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Брокер Форекс ВТБ 24 – сайт компании

Брокер Форекс ВТБ 24 предоставляет клиентам возможность использования современных средств коммуникаций для работы на рынке Форекс. Данный брокер является одним из ведущих операторов финансовых рынков.

Основным приоритетом развития данного брокера Форекс – это web-программы на базе достижения последних IT-технологий. Брокер ВТБ 24 предлагает Вам целый ряд систем интернет-трейдинга для совершения торговых операций на рынке Форекс.

Брокер Форекс ВТБ 24 предлагает своим клиентам нескольких торговых систем: Online Broker и Quik, без всякой комиссии за установку и использование программного обеспечения, простота, надежность и быстродействие web-торговых систем, высокая степень криптозащиты данных, наличие demo, гибкая система тарификации.

Преимущества брокера Форекс ВТБ 24:

  • брокер дает прямой доступ к торгам на выгодных условиях
  • широкий выбор валютных пар (в том числе USD/RUB и EUR/RUB)
  • минимальный депозит 2000 долларов США (для рублевых пар – 10 000 долларов США) для физических лиц, 10 000 долларов США для юридических лиц
  • отсутствие комиссии за сделки, отсутствие комиссии за открытие и ведение счетов физических лиц
  • возможность заключения сделок по потоковым ценам
  • спрэды от 4 пунктов на основные валютные пары
  • межбанковские рыночные спрэды от 2 пунктов для сделок на суммы от 500 000
  • брокер поддерживает все виды рыночных ордеров: стоп-Loss, тейк-Profit, IF DONE, OCO
  • дистанционное управление счетами и вывод средств со счета
  • возможность совершать операции по телефону и по другим системам
  • система OnlineBROKER, включая программное обеспечение для криптозащиты – бесплатно
  • брокер предоставляет Форекс аналитику, онлайн новостную ленту
  • ежедневные отчеты банка о совершенных операциях
  • круглосуточное обслуживание 5 дней в неделю

Брокер Форекс Банк ВТБ 24 с 7 сентября 2009 года расширил перечень котируемых инструментов конверсионных арбитражных операций в иностранных валютах.

Теперь у трейдеров брокера ВТБ 24 есть возможность, наравне с традиционными валютными парами на Форекс работать с парой USD/RUB (доллар — рубль), а с 10 ноября 2009 года и EUR/RUB (евро-рубль).

Подробнее на сайте брокера: НАЖМИ
PistoleroДата: Пятница, 20.08.2010, 17:56 | Сообщение # 2

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Они не дают торговать роботами на Форекс, это большой минус. Данный брокер объясняет это тем что на рынке должен торговать человек, т.о. этот брокер фактически диктует трейдеру как ему торговать. В топку таких брокеров...
ТермитДата: Четверг, 04.11.2010, 06:30 | Сообщение # 3

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Втб24 очень плохой банк, там полно некомпетентных людей. Народ держат за дураков.
ГостьДата: Суббота, 20.08.2011, 01:43 | Сообщение # 4

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
в 2009 год, во время сильного движения пары евро\бакс , специально убрали ограничения по лимиту маржи, исполнили все открытые ордера на покупку, с 2х кратным превышением соотношения 1:100, на письменную претензию ответили "банк вправе но необязан отказать". а вся информация на сайте о правилах--к регламенту отношения не имееет"
ГостьДата: Понедельник, 22.08.2011, 16:48 | Сообщение # 5

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
а подробнее о ситуации когда "вправе, но необязан отказать" ?
ГостьДата: Вторник, 14.02.2012, 22:49 | Сообщение # 6

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
У ВТБ24 минимальный лот 1 (1000$), при минимальном депо в 2000$ и хорошем движении как у евро 100-200 пунктов можно слиться сразу, один стоп лосс и минус четверть депозита. Отсутствует возможность открыться одновременно в двух направлениях, отсутствует возможность мгновенного переворота.
Целесообразно работать только по ордерам и с депо не менее 5000$.
Ермоленко ОксанаДата: Вторник, 10.07.2012, 16:02 | Сообщение # 7

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Добрый день! Первый раз в жизни взяла кредит, и так получилось что выбора не было был только ВТБ24, о чем я сейчас очень жалею. Мне объяснили что есть два способа погашения кредита, через кассу или через банковскую карту, конечно же мне удобнее было погашать через карту. Я вносила на нее деньги и они списывались, пока не произошло следующее: 23 июня с моей карты было перечислено 6000 руб (3 платежами) на Билайн, которые я не делала. Служба безопасности банка заблокировала мне карту и сказали что надо написать заявление о спорных платежах, что я и сделала 26 июня. Я не говорю уже о хамстве сотрудников банка, которые мне говори что благодарите нас за то что мы вовремя заблокировали вашу карту и то вообще все деньги бы с нее списали, из чего я сделала вывод что банк не гарантирует сохранность денег клиентов на их банковских картах. Сегодня 10 июля мне позвонили из банка и сказали что было проведено расследование по результатам которого банк решил что деньги по спорным платежам мне возвращать не будет. Я прекрасно знаю, что с банками в нашей стране бороться бесполезно, что они что хотят то и делают и закон всегда на их стороне, но я обязательно буду писать еще заявление и попрошу чтобы мне предоставили информацию как они проводили это расследование. Так что, если есть выбор не пользуйтесь услугами банка ВТБ24, сотрудники банка не могут ответить не на один вопрос, повышают на Вас голос и банк не несет ответственность за сохранность Ваших денег на картах.
TylerДата: Среда, 11.07.2012, 14:31 | Сообщение # 8

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Ермоленко Оксана)
Ермоленко Оксана

спасибо за отзыв, у нас в любом банке они несут ответственность только за свою прибыль. У самого ипотека в ВТБ 24, тоже карту дали, вот страшно ей пользоваться теперь. Вношу плату в кассу, первый месяц пришла смс, что мол не забудьте погасить кредит, а вот на второй месяц смс уже не было, не знаю почему. До этого имел дело в ВТБ 24 только по линии вклада, проблем не было. На счет ипотеки посмотрим, что будет дальше.

А Вы напишите, чем дело закончится
ГостьДата: Среда, 29.08.2012, 15:30 | Сообщение # 9

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
По первому посту - ограничение по роботам давно сняли. Теперь можно пользоваться любыми роботами и советниками.
По поводу карты - это ваш электронный кошелек, которым надо пользоваться аккуратно, а если размахивать повсюду и не следить за ним... Короче должна быть голова на плечах...
По поводу Форекс - у втб24 МетаТрейдер5, отличная программка
ГостьДата: Суббота, 03.11.2012, 05:26 | Сообщение # 10

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Б*я! Читаю отзывы о ВТБ 24, одни и те жи комментарии на разных форумах... Тупо скопированные... А ещё убило что пи*дят, 99 % тех у которых с этим банком в обще ничего не связано! Не одного комментария по делу! Дайте, бя*дь, норальыне комментарии, суки!
ЁпрстДата: Понедельник, 19.11.2012, 10:43 | Сообщение # 11

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
...это точно, обычно всякую херь несут те, у кого нет того о чём идёт обсуждение.
ДарьяДата: Пятница, 30.11.2012, 00:15 | Сообщение # 12

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Я крайне недовольна обслуживанием ВТБ24, брала кредит наличными, еще дали мне карту кредитную в "подарок". Всегда звонишь в кол центр, нужно ждать, от 14 минут минимум. Просто устала, ждет 14 минут, поднимает трубку бесполезный консультант, который не занимается вопросами карт, он например только их блокирует, тут назревает вопрос, зачем тогда вы делаете заставку о том что, если вам надо заблокировать карту нажмите эту цифру, а вот если получить информацию по моим интересующим вопросам нажать на 6 или оставаться на линии?!!!!
меня постоянно переключают на кого то, иногда кажется что они просто издеваются, очень неприятно, я выбирала банк из за рекомендации, говорили что хороший, что хорошие специалисты, просто сейчас я точно знаю что кто кто, но единственное наверное пиар отдел банка только у них хорошо работает((((
Я так расстроена что выбрала этот банк, они всегда ошибаются, снимают деньги с карты и не объясняют за что?!!!!
Банкоматы вечно не работают, кассы переполнены, разве это сервис((( ужас, со мной много кто общался за это время и переключал, некоторые не хотели представляться, не говорить номер оператора, который они должны говорить для дальнейшей идентификации((( я так растроена, мужчина по имени Евгений, который так и не сказал свой номер, Дмитрий с номером 229, ужасное обслуживание, сказал что сделает все возможное для того что бы мое время было минимальным, он просто решил скинуть меня((( это ужасно, мне пришлось перезванивать и тут АЛЛИЛУЙЯ) подняла трубку Кристина с номером 132, боже мой, она ответила на все мои интересующие вопросы, я же просто хотела спросить какая сумма задолженности у меня, так как постоянно сумма в смс от фактической отличаеться на 100-200 рублей, а то и больше. Боже мой, моему горя нет предела, я так растроена, возьму кредит в другом банке, отдам и больше ни ногой в офис ВТБ24(
ГостьДата: Вторник, 11.12.2012, 10:39 | Сообщение # 13

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Работаю на форексе в ВТБ24 всем доволен!за 1 год никаких проблем небыло!С перечилениями денег тоже проблем нет!Чтоб не попадать в неприятные ситуации ненадо тупить не светите картами в интернете!
Гость ТамараДата: Пятница, 05.04.2013, 23:30 | Сообщение # 14

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Так пользоваться ВТБ как брокером!!!!
Меня интересуют такие вопросы :как вход в рынок обслуживание при проблемах почему у них после запятой 4 цифры а не 5 и время в терминале по России а не с разницей 4 часа.
ГостьДата: Воскресенье, 14.04.2013, 13:25 | Сообщение # 15

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
в втб 24 есть и ипотека и автокредит, никакой мороки, причём автокредит дали при имеющейся ипотеке и трёх автокредитах из других банков, плачу немножко вперёд никто не напрягает, процент не завышали.
В Вологде банк работает добро.
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » ВТБ Форекс отзывы (Брокер предлагает Вам целый ряд систем интернет-трейдинга)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: