[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Черный список брокеров Форекс » Lionstone отзывы (Бонусы на реальный счет — 100% от депозита!)
Lionstone отзывы
Брокер Форекс Lionstone
TylerДата: Четверг, 03.06.2010, 18:20 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Брокер Форекс Lionstone - сайт компании

Брокер Форекс “Lionstone Investment Services Ltd” был основан экспертами в области финансов, брокер зарегистрирован в Англии, и ведет свою деятельность в соответствии со строгими нормами британского законодательства.

Брокер Форекс Lionstone предлагает частным и корпоративным клиентам большой выбор финансовых инструментов – валютных контрактов, фьючерсов и индексов, до металлов и контрактов на разницу (CFD) на акции.

Преимущества брокера Форекс Lionstone:

  • минимальный депозит – 1$
  • фиксированные спреды – от 2х пунктов
  • бонусы на реальный счет — 100% от депозита!
  • кредитное плечо – 1:200
  • более 70 инструментов, включая Forex, CFD
  • уникальный терминал – “Panthera”(высокая скорость, никаких проскальзываний)
  • молниеносное исполнение ордеров – Instant Execution
  • торговля любым размером лота – мин.лот - 1$, шаг — 1$
  • никаких ограничений по размещению ордеров/лимитов/стопов
  • трейлинг-стопы от 1 пункта (не требуется включенного терминала клиента )
  • поддержка автоматической торговли
  • отсутствие свопов
  • нет скрытых комиссий и плат
  • ввод/вывод средств за один день
  • переводы средств любыми способами – банковские переводы, карты Visa и MasterCard, Яндекс деньги, RBKmoney, QIWI, Терминалы, Элекснет, WebMoney и другие
  • личный менеджер каждому клиенту, поддержка 24/5

Брокер Форекс Lionstone дает возможность своим клиентам работать с 46 валютными парами. Стартовый капитал для начала работы может быть любой – пусть даже 1 доллар США. У начинающего трейдера Форекс есть возможность начать торговлю с минимальными вложениями и постепенно наращивать активность.

Торговая платформа Panthera – это уникальная разработка данного брокера Форекс. Кроме того, что на ней представлен широкий спектр финансовых инструментов, ее характеризуют 3 важные черты: абсолютная надежность, быстродействие и удобство эксплуатации.

За каждым клиентом брокера Lionstone закреплен персональный менеджер, поэтому Вы всегда можете получить своевременную консультацию и решении любых проблем, при этом не важно на каком счете Вы торгуете – на демо или на реале.

Брокер Форекс Lionstone постоянно проводит акции, конкурсы и программы лояльности для своих пользователей. Если Вы клиент данного брокера – будьте уверены, что Вы всегда будете получать доступ ко всем новым видам услуг интернет — трейдинга.

Брокер Форекс Lionstone не стоит на месте, постоянно развивается. В данный момент (06.2010) специалисты компании разрабатывают новое направление деятельности, что даст возможность клиентам проводить операции уже не только с производными инструментами рынка, но и с реальными инструментами на фондовых площадках мира.

Подробнее на сайте компании: НАЖМИ

ВНИМАНИЕ! С данной конторой связываться опасно! Она в черном списке брокеров форекс!

Отзывы о Lionstone читаем ниже...
ДимикДата: Четверг, 30.06.2011, 13:14 | Сообщение # 31

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Я считаю, что если уважаемый модератор этого форума убедился в правдивости моих комментариев, проанализировав те доказательства, что я прислал. То пока мне этого вполне достаточно. Следующий шаг - это мы ждем решения от РАУФР, в который "многоуважаемая компания Lionstone" не спешит предоставить необходимую информацию!
ROSTOVДата: Среда, 13.07.2011, 21:22 | Сообщение # 32

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Lionstone - КИДАЛОВО! angry

Уважаемые Господа! не совершите мою ошибку! я начинающий трейдер и играю плохо - это факт. Я проиграл 300у.е. на пантере, но думаю что на другой платформе я бы их проиграл гораздо позже! для сравнения у меня был всегда включен демо на АктТрейдере. Так вот, исчезающие свечки я тоже видел, которые не появлялись не через день, не через два - и причем тут инет соединение? при срабатывании маржин колла,средств становилось меньше чем было использовано маржи - это как? воровство? двойной спред? И это было при КАЖДОМ маржин колле!!! "бесплатное" хеджирование - оказалось как никогда платное, списывались при хеджировании свободные средства. При сравнении с другой платформой - пантера запаздывала, показывала совсем другие цены, ордера исполнялись не так быстро как это было обещано! при активной торговли - в лучшем случае отказ от исполнения ордеров, в худшем - платформа глюкала и становилось абсолютно мертвой! И это думаю, далеко не все приколы пантеры! Кто хочет убедиться - открывайте реальный счет на реально "ЛИШНИЕ" деньги! Любые положительные отзывы - пишут официальные представители пантеры, которые на мою статью скажут враньё, может они и кладут к себе в карман двойной спред. Этому офшору только год или меньше, зря я доверился такому молоднику!!! Доверяйте более старшим компаниям, чей имидж проверен временем и кризисом!!! Удачи Господа! Больших Вам всем профитов!!!
ГостьДата: Среда, 17.08.2011, 14:09 | Сообщение # 33

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Диман, ты собирался отписаццо, как там с деньгами. Прошло много времени. Я так понимаю ситуация не решена?
SHKARДата: Суббота, 20.08.2011, 11:15 | Сообщение # 34

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Ребята вот прочитал я всё выше и не могу понять то ли бред то ли правда, похожая опять же на бред :) Я торгую с львами уже пол-года, открыл ПАММ счёт.Прибыль постоянно вывожу. да согласен неудобно выводить, но всё-таки выводят :) Был случай что во время новости открылся ордер с запозданием в 9 мин. Ничего, возместили мне недополученную прибыль. На счету 5000 $ всё возвращают и выводят. Неоднократно выводил очень большие суммы.
ГостьДата: Суббота, 20.08.2011, 13:56 | Сообщение # 35

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Quote (SHKAR)
ебята вот прочитал я всё выше и не могу понять то ли бред то ли правда, похожая опять же на бред smile Я торгую с львами уже пол-года, открыл ПАММ счёт.Прибыль постоянно вывожу. да согласен неудобно выводить, но всё-таки выводят smile Был случай что во время новости открылся ордер с запозданием в 9 мин. Ничего, возместили мне недополученную прибыль. На счету 5000 $ всё возвращают и выводят. Неоднократно выводил очень большие суммы.


-ВРАНЬЁ!!!! служба поддержки никогда ничего не возвращает!!!! Я обращался не однократно!!! у них всё прописано в договоре до мелочей!!! ВРАНЬЁ!!!! не вернут даже 30 центов!!!!!!!!!
ГостьДата: Суббота, 20.08.2011, 14:01 | Сообщение # 36

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Господа!!! посмотрите на рейтинг! как голосуют за пантеру! И представьте теперь, что первая строка голосования "лучший" - застолблена работниками этой "шарашкиной" конторы!!! А реальные отзывы со 2-ой по 7-ю строку!! ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!!! ЭТО АФШОР!!!
SHKARДата: Воскресенье, 21.08.2011, 10:25 | Сообщение # 37

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Quote (ROSTOV)
Lionstone - КИДАЛОВО!

Уважаемые Господа! не совершите мою ошибку! я начинающий трейдер и играю плохо - это факт. Я проиграл 300у.е. на пантере...


Вот именно не совершайте ошибку ! Не играйте ! А работайте и зарабатывайте. А то молодняк пройдёт курсы типа Форекс клуба и считают себя великими Соросами и сливаются, а потом виновата платформа, брокер или новость. А над собой поработать и сделать свою ТС слабо ? Торгуй отложенными ордерами со стопами и будет тебе счастье. Ещё раз повторяю что торгую со львами и норма. Мой ПАММ счёт 1586 можете взглянуть что был в прибыли, а потом снял деньги. Потом опять пополнил и торгую. В этом месяце 15 % мес. График там всё показывает.
ГостьДата: Пятница, 04.11.2011, 16:47 | Сообщение # 38

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Шото тема заглохла, а жаль. Неужели служба безопасности запугала Димона и Ко, которые гнали волну? Они могут. Но вроде парни собирались бороться. В любом случае Львов ждут непростые времена. Они стали кидать не тех людей...
TylerДата: Пятница, 04.11.2011, 17:28 | Сообщение # 39

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Недавно заметил, что стратегии с нашего сайта берутся, и выдаются за написанные сотрудниками Lionstone, я уж не знаю кто это делает, сами админы, где публикуются наши стратегии, или же это инициатива самого брокера Lionstone, что очень странно для серьезной компании. Замечено на 2ух сайтах. Это по крайней мере - НЕ СОЛИДНО.
LIONSTONEДата: Понедельник, 07.11.2011, 14:32 | Сообщение # 40

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Tyler)
Недавно заметил, что стратегии с нашего сайта берутся, и выдаются за написанные сотрудниками Lionstone


Tyler, мы были бы признательны, если бы Вы дали ссылки на сайты, на которых, по Вашим словам, кто-то публикует Ваши материалы от нашего имени.
TylerДата: Понедельник, 07.11.2011, 19:48 | Сообщение # 41

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
LIONSTONE, вот например этот сайт http://forexgun.ru/forexst....ya.html взята с нашего сайта стратегий форекс http://forex-strategii.ru/publ....-1-0-57 при этом я попросил админа убрать текст, он вставил рирайт, а вот картинки с нашими watermark'ами остались + заглавное изображения делал я сам в фотошопе. Хорошо хоть текст убрали, а то вообще было слово в слово. Видел и на других сайтах, если найду, выложу.
БизонДата: Понедельник, 07.11.2011, 22:37 | Сообщение # 42

Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Да, уж... Даже поленились графики поменять! happy

Быть добру!
LIONSTONEДата: Вторник, 08.11.2011, 12:40 | Сообщение # 43

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Tyler, нам бы хотелось разобраться в этой истории вместе с Вами. Вы не могли бы уточнить, когда именно Вы обнаружили копипаст текста и когда обратились по этому вопросу к владельцу ресурса Forexgun.ru?
Данные по другому сайту упомянутому Вами сайту также хотелось бы уточнить – где был обнаружен копипаст, когда именно и обращались ли Вы по этому вопросу к его владельцам?
Ждем от Вас уточненной информации.
TylerДата: Вторник, 08.11.2011, 13:00 | Сообщение # 44

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (LIONSTONE)
когда именно Вы обнаружили копипаст текста и когда обратились по этому вопросу к владельцу ресурса Forexgun.ru?

около недели назад я решил проверить, много ли у нас "позаимствовали" коллеги по цеху, оказалось очень много. Я не про Forexgun (ресурс порядочный) и Lionstone говорю, а в целом. Яндекс выдал мне совпадения по тексту стратегии с данной ссылкой, я уже привык, что наши материалы перепечатывают, тут же удивился, что приписывают авторство сотрудникам Вашей компании. Написал админу запрос, убери текст (мы немного знакомы), он, как я понял поставил "рирайт" вместо нашего текста, а вот картинки остались (хотя картинки ладно, это не проблема). А вот на вопрос, почему стоит авторство брокера Lionstone он мне не ответил.

А подпись такая: Данная статья создана при поддержке Маркет-Мейкера: LIONSTONE INVESTMENT LTD.
Ольга Короткова, PR-отдел LIONSTONE INVESTMENT LTD. То есть Ольга Короткова решила так отPRить компанию, или же это идея админа... Но текст другой, и сейчас нам, с нашей стороны, уже не принципиально
LIONSTONEДата: Вторник, 08.11.2011, 15:02 | Сообщение # 45

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Tyler, боюсь, здесь какая-то ошибка. Если пробить историю изменений страницы, дата последнего (и единственного) редактирования – 6 октября, т.е. более месяца назад, что соответствует и той дате, которая указана в статье датой публикации. Перед публикацией (в этот же день) материал был согласован с нами, и на тот момент он уже был профессионально переработан и не попадал ни под категорию копипаста, ни даже классического рерайта (в котором отличия с оригиналом должны быть в каждом 7-10 слове). То есть, ни неделю назад, ни месяц назад Вашего текста там не было. Его там не могло быть и ранее, поскольку ранее этой страницы не существовало.

Что касается нашего взаимодействия с владельцем ресурса – он является представляющим брокером нескольких компаний, в том числе нашей, и время от времени публикует материалы со ссылками на нас. Такие материалы всегда проходят стадии согласования и утверждения с нами до публикации, поэтому мы с уверенностью можем говорить, что ни нашими руками, ни с нашего одобрения каких бы то ни было копипастов нет, не было и быть не может ни на одном из сайтов наших партнеров.

Мы обратились к владельцу ресурса Forexgun за разъяснениями по этому инциденту. Он подтвердил факт разговора с Вами и факт его ответа (уже тогда), что текст является рерайтом, а не копипастом.

Резюмируя сказанное, нам бы хотелось верить, что Вы невольно ввели в заблуждение посетителей форума по недоразумению и не имели умысла намеренно оклеветать нас, поэтому раздувать эту историю мы не видим причин.

Что касается картинок в тексте – иллюстраций к публикуемым текстам мы не предоставляем, дизайнерское оформление сайта является прерогативой его владельца и на него наше влияние не распространяется. По этому вопросу лучше обратиться напрямую к владельцу ресурса Forexgun.
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Черный список брокеров Форекс » Lionstone отзывы (Бонусы на реальный счет — 100% от депозита!)
Поиск: