[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Черный список брокеров Форекс » Lionstone отзывы (Бонусы на реальный счет — 100% от депозита!)
Lionstone отзывы
Брокер Форекс Lionstone
TylerДата: Четверг, 03.06.2010, 18:20 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Брокер Форекс Lionstone - сайт компании

Брокер Форекс “Lionstone Investment Services Ltd” был основан экспертами в области финансов, брокер зарегистрирован в Англии, и ведет свою деятельность в соответствии со строгими нормами британского законодательства.

Брокер Форекс Lionstone предлагает частным и корпоративным клиентам большой выбор финансовых инструментов – валютных контрактов, фьючерсов и индексов, до металлов и контрактов на разницу (CFD) на акции.

Преимущества брокера Форекс Lionstone:

  • минимальный депозит – 1$
  • фиксированные спреды – от 2х пунктов
  • бонусы на реальный счет — 100% от депозита!
  • кредитное плечо – 1:200
  • более 70 инструментов, включая Forex, CFD
  • уникальный терминал – “Panthera”(высокая скорость, никаких проскальзываний)
  • молниеносное исполнение ордеров – Instant Execution
  • торговля любым размером лота – мин.лот - 1$, шаг — 1$
  • никаких ограничений по размещению ордеров/лимитов/стопов
  • трейлинг-стопы от 1 пункта (не требуется включенного терминала клиента )
  • поддержка автоматической торговли
  • отсутствие свопов
  • нет скрытых комиссий и плат
  • ввод/вывод средств за один день
  • переводы средств любыми способами – банковские переводы, карты Visa и MasterCard, Яндекс деньги, RBKmoney, QIWI, Терминалы, Элекснет, WebMoney и другие
  • личный менеджер каждому клиенту, поддержка 24/5

Брокер Форекс Lionstone дает возможность своим клиентам работать с 46 валютными парами. Стартовый капитал для начала работы может быть любой – пусть даже 1 доллар США. У начинающего трейдера Форекс есть возможность начать торговлю с минимальными вложениями и постепенно наращивать активность.

Торговая платформа Panthera – это уникальная разработка данного брокера Форекс. Кроме того, что на ней представлен широкий спектр финансовых инструментов, ее характеризуют 3 важные черты: абсолютная надежность, быстродействие и удобство эксплуатации.

За каждым клиентом брокера Lionstone закреплен персональный менеджер, поэтому Вы всегда можете получить своевременную консультацию и решении любых проблем, при этом не важно на каком счете Вы торгуете – на демо или на реале.

Брокер Форекс Lionstone постоянно проводит акции, конкурсы и программы лояльности для своих пользователей. Если Вы клиент данного брокера – будьте уверены, что Вы всегда будете получать доступ ко всем новым видам услуг интернет — трейдинга.

Брокер Форекс Lionstone не стоит на месте, постоянно развивается. В данный момент (06.2010) специалисты компании разрабатывают новое направление деятельности, что даст возможность клиентам проводить операции уже не только с производными инструментами рынка, но и с реальными инструментами на фондовых площадках мира.

Подробнее на сайте компании: НАЖМИ

ВНИМАНИЕ! С данной конторой связываться опасно! Она в черном списке брокеров форекс!

Отзывы о Lionstone читаем ниже...
DmitryGДата: Суббота, 12.11.2011, 20:50 | Сообщение # 106

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Бизон)
А ведь For-ffun характеризовал эту кухню как солидную фирму...


Кинь ссылочку плиз!
DmitryGДата: Суббота, 12.11.2011, 21:02 | Сообщение # 107

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
http://www.lionstone.ru/forum/topic1486.html - смотрите, что они делают!) ахахахаха)

А я забанен и не могу даже ничего написать от своего имени в свою защиту! cool
DmitryGДата: Суббота, 12.11.2011, 21:21 | Сообщение # 108

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Вот стейменты моих счетов, на которых видно как мне обнуляют прибыль!









Прикрепления: 0129492.png (89.8 Kb) · 9113968.png (95.3 Kb) · 3952383.png (97.2 Kb) · 7128042.png (89.1 Kb) · 3467855.png (78.1 Kb)
БизонДата: Суббота, 12.11.2011, 21:26 | Сообщение # 109

Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (DmitryG)
Кинь ссылочку плиз!

На основном сайте, в какой-то из веток, For-ffun, с некоторым удивлением, написал, что львы выплатили ему заработанные деньги! wink


Быть добру!
DmitryGДата: Суббота, 12.11.2011, 21:40 | Сообщение # 110

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Во Вложенном файле:
1) решение о списании с меня прибыли
2) условия акции 61, по которой открывались счета... потом они были компанией изменены, но открывались именно по ним!
3) обращение к президенту А.А. Белякову
4) Ответ А.А. Белякова
5) Мое ответное письмо на письмо Белякова!!!!!!!!!!! САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!
DmitryGДата: Суббота, 12.11.2011, 21:44 | Сообщение # 111

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
http://brokeri-forex.ru/Raznoe/Lion.rar - ссылка на скачку!

MegaTrader4, если ты "гость просто гость", то после этого ты должен понять почему я так "воплю"!

Администратор: архив залил на сайт


Сообщение отредактировал DmitryG - Суббота, 12.11.2011, 21:46
DiaДата: Суббота, 12.11.2011, 22:33 | Сообщение # 112

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Quote (Бизон)
Глубокоуважаемая Dia! А разве форумы при фирмах создаются, в первую очередь, не для того, чтобы пользователи могли именно на них выяснять спорные вопросы, возникающие в процессе работы с фирмой?


Наверняка. Но эти вопросы лежат вне моей компетенции – как я уже сказала выше, я являюсь модератором, и моя функция – поддержание порядка на вверенных мне форумах. Если пользователь хочет что-то обсудить с компанией, которой принадлежит форум, значит он должен делать это надлежащим образом, при соблюдении правил форума. Если он нарушает правила, к нему применяются санкции. В каких он при этом отношениях с владельцами ресурсов – мне не интересно. А в данном случае человек не только демонстративно нарушал правила, но и нахамил модератору при попытке вынести предупреждение. При том что ему был дан шанс остаться на форуме, если он будет общаться корректно – я не забанила его сразу (хотя имела такое право), а сначала дала возможность пересмотреть свое поведение. Моего либерализма не оценили – мало того, еще и нагрубили в ответ. Что бы на моем месте сделали Вы?
ГостьДата: Суббота, 12.11.2011, 22:37 | Сообщение # 113

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Quote (DmitryG)
А я забанен и не могу даже ничего написать от своего имени в свою защиту!


Вам уже было предложено сделать запрос владельцам ресурса на восстановление аккаунта или создание нового в ответ на ваше обещание вести себя адекватно и не нарушать правила цивилизованного общения на приличном форуме. Вы предложение проигнорировали. Чего вы еще от меня хотите?
DmitryGДата: Суббота, 12.11.2011, 22:55 | Сообщение # 114

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Dia, от Вас лично я ничего не хочу! Потому что точно знаю, что мне Ваше руководство не разрешит разместить все материалы по этому делу у Вас на форуме! а создавать липовые ники и т.п., как это делают сотрудники компании Lionstone, я не собираюсь, поэтому пишу и выкладываю все тут! sad

а забанили Вы меня и сделали замечание за то, что я описал всю ситуацию и спросил не сталкивался ли кто еще с подобным, торгуя в этой компании! после чего Вы удалили мое сообщение и написали мне в личку, что еще раз в таком стиле напишу и буду забанен, что потом и произошло!

а вообще к слову: Я ХОЧУ, ЧТОБЫ МНЕ ВЕРНУЛИ ЗАКОННО ЗАРАБОТАННЫЕ МНОЮ ДЕНЬГИ!

Во вложении тот самый комментарий, который был удален с форума Lionstone!)))
Прикрепления: 1779680.png (301.4 Kb)


Сообщение отредактировал DmitryG - Суббота, 12.11.2011, 23:10
DiaДата: Суббота, 12.11.2011, 23:30 | Сообщение # 115

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Quote (DmitryG)
Dia, от Вас лично я ничего не хочу! Потому что точно знаю, что мне Ваше руководство не разрешит разместить все материалы по этому делу у Вас на форуме! а создавать липовые ники и т.п., как это делают сотрудники компании Lionstone, я не собираюсь, поэтому пишу и выкладываю все тут!

а забанили Вы меня и сделали замечание за то, что я описал всю ситуацию и спросил не сталкивался ли кто еще с подобным, торгуя в этой компании! после чего Вы удалили мое сообщение и написали мне в личку, что еще раз в таком стиле напишу и буду забанен, что потом и произошло!


Наша песня хороша, начинай сначала… Дмитрий, если я предложила запрос о восстановлении доступа, значит такая возможность есть. Захотят вас простить владельцы форума или нет – это уже второй вопрос. Может и не захотят. Я на их месте точно разговаривать с вами не стала бы… но это моя субъективная точка зрения, которая в данном случае значения не имеет. А что касается модерации – я во всех случаях действую исключительно на основании правил. Конкретно по букве закона, по пунктам и полностью исключая их вольное трактование. Сказано банить за хамские посты – баню за хамские посты. Сказано банить за оскорбления чести и достоинства кого бы то ни было – баню за это. Поэтому переворачивать с ног на голову смысл нашей с вами переписки не надо, она у меня сохранена, если что. И за что я вас забанила, я прекрасно помню. А если вам кажется, что хитря и выкручиваясь, вы можете оправдать свое недопустимое поведение предлогом, что вы «описывали ситуацию» - занимайтесь этим где угодно, но на модерируемых мною форумах этого не будет. Кому бы они ни принадлежали. Или вы уважаете правила ресурса, на котором находитесь, и тогда милости просим, или вы на этом ресурсе не общаетесь. Надеюсь, этот момент понятен. Поэтому еще раз – если вы хотите вернуться на форум Lionstone, то такая возможность есть. Если вы извинитесь перед его владельцами за свое безобразное поведение и сможете их убедить, что больше подобное не повторится, вполне возможно, вам разрешат вернуться. Поэтому тут всё зависит только от вас.
DmitryGДата: Суббота, 12.11.2011, 23:34 | Сообщение # 116

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
С ног на голову ничего я не переворачиваю!

Quote (Dia)
Если вы извинитесь перед его владельцами за свое безобразное поведение и сможете их убедить, что больше подобное не повторится, вполне возможно, вам разрешат вернуться. Поэтому тут всё зависит только от вас.


Я ПРОСТО СМЕЮСЬ!!!!!!!!!!! biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin
Извиняться перед людьми, которые кинули меня на деньги??????????????
Уважаемая Dia, вы в своем уме????

Может мне им деньжат еще подкинуть???? smile :) smile


Сообщение отредактировал DmitryG - Суббота, 12.11.2011, 23:46
DiaДата: Суббота, 12.11.2011, 23:59 | Сообщение # 117

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Quote (DmitryG)
Во вложении тот самый комментарий, который был удален с форума Lionstone!)))


Давайте освежим вашу память. Как всё было на самом деле. Вы опубликовали этот пост. Я его видела, ничего предосудительного в нем не нашла и трогать, соответственно, не стала. Через какое-то время вам ответил кто-то из клиентов компании - написал, что у него подобных случаев никогда не было. После этого вы написали еще один пост - уже в хамском тоне. Я удалила пост с нарушением и написала вам в личку предупреждение (в очень корректной форме кстати), получила от вас совершенно незаслуженно ведро помоев и была вынуждена вас забанить, а тему с продолжавшимися нарушениями удалить. После чего вы отправились кричать благим матом на весь интернет, что вас на этом форуме банят... Надеюсь, я ничего не упустила.
Дмитрий, вы сейчас замахнулись на святое - на безупречность выполнения моей работы. Лично моей. Вы продолжаете пытаться оболгать меня и подтасовать факты, касающиеся моих непосредственных функций. Со мной это не прокатит, я вам это обещаю. Хотите – пытайтесь дальше…
ГостьДата: Воскресенье, 13.11.2011, 00:09 | Сообщение # 118

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
[quote=DmitryG]Извиняться перед людьми, которые кинули меня на деньги??????????????
Уважаемая Dia, вы в своем уме???? [/quote]

Я – в своем. И в отличие от вас, воспитана нормальными людьми, давшими мне представления о том, как можно себя вести в цивилизованном обществе, а как нельзя. И я, как воспитанный человек, живущий среди цивилизованных людей, и как модератор, по долгу службы уже много лет поддерживающий порядок на самых разных форумах для того, чтобы общение на них для всех было комфортным и содержательным, объясняю вам то, что должны были объяснить ваши мама с папой… но почему-то не объяснили. Хамить кому бы то ни было – это нарушать нормы цивилизованного общения. Так делать нельзя ни при каких обстоятельствах. Если все же так получилось, что вы кому-то нахамили, вы обязаны перед ним извиниться. Вне зависимости от причин, спровоцировавших хамство. А в данном случае, по всем правилам общения среди нормальных людей – извинение было бы более чем уместно а) перед владельцами компании и ее сотрудниками, которых вы неоднократно оскорбили на их форуме и на других ресурсах (как минимум на этом), и б) передо мной лично, которая никакого хамства не заслужила ни с вашей стороны, ни с чьей-либо еще. Так понятнее?
DmitryGДата: Воскресенье, 13.11.2011, 00:39 | Сообщение # 119

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
1) Dia, мне лично Вы ничего плохого не сделали! кроме того, что работаете в компании, к которой у меня претензии! под дудочку которых Вы тут в воскресенье в 0:09 с пеной у рта мне что-то доказываете!
2) Поверьте мне, что я достаточно образованный и воспитанный человек. Если бы Вы были на моем месте, я б на Вас посмотрел, когда у Вас забирают сначала 12000$ (как проигранные) и потом 36000$ - прибыль "типо" незаконно заработанную! И необоснованно называют мошенником!
3) Я никому не позволяю каким-либо образом затрагивать своих родителей! Это святое! Для Вас похоже, что нет.(к сожалению у Вас святое - это работа, возможно поэтому Вы позволяете себе такие слова в мой адрес и в адрес моих родителей) Я не буду уподобляться Вам и каким-либо образом цеплять Вас через Ваших родителей, т.к. это низко...

Более я не собираюсь вести с Вами какого-либо диалога, т.к. Вы мне стали искренне противны!


Сообщение отредактировал DmitryG - Воскресенье, 13.11.2011, 00:44
БизонДата: Воскресенье, 13.11.2011, 00:52 | Сообщение # 120

Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Глубокоуважаемая Dia! Я с Вами согласен, что хамить слабому полу нельзя. Но... На форуме Вы выступаете не как представительница прекрастного пола, а как официльное лицо фирмы. Если бы мы общались на каком-нибудь женском форуме, то безусловно обязаны были бы придерживаться безукоризненного этикета! Но здесь разговор идёт о деньгах и гендерность теряет какое-либо значение!
Перечитайте ещё раз Ваши посты. Неужели Вы всерьёз полагаете, что они подвигнут тех, кто ещё не определился, понести деньги в вашу фирму? Лучшей антирекламы, да ещё и бесплатной, конкуренты и придумать бы не смогли! happy


Быть добру!

Сообщение отредактировал Бизон - Воскресенье, 13.11.2011, 01:05
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Черный список брокеров Форекс » Lionstone отзывы (Бонусы на реальный счет — 100% от депозита!)
Поиск: