[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Разное » Не о брокерах » Заработок на форекс без вложений. Миф или реальность?
Заработок на форекс без вложений. Миф или реальность?
togarik4Дата: Пятница, 02.03.2018, 02:32 | Сообщение # 61

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
возможно вы правы, но как знаете, опыт и знания не купишь ни за какие деньги. Так что это круто, когда есть возможность торговать на бездепозите.как не крути, с нуля не сделаешь миллион, но тем не менее, получишь опыт.
annar1859Дата: Четверг, 15.03.2018, 14:37 | Сообщение # 62

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Миллион конечно не заработаешь, но даже если и сделаешь с этого хоть мизерную прибыль уже будет очень приятно, от того что грубо говоря с воздуха сделал деньги.
МастерДата: Вторник, 10.04.2018, 16:51 | Сообщение # 63

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата togarik4 ()
возможно вы правы, но как знаете, опыт и знания не купишь ни за какие деньги. Так что это круто, когда есть возможность торговать на бездепозите.как не крути, с нуля не сделаешь миллион, но тем не менее, получишь опыт.

Кроме бездепозита, есть куча форумов с акцией "бонус за общение" и с этих бонусов очень реально собрать приличный депозит. Так же есть конкурсы торговые и неторговые. В которых и новички могут выиграть.
liuka54Дата: Вторник, 08.05.2018, 21:42 | Сообщение # 64

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата annar1859 ()
Миллион конечно не заработаешь, но даже если и сделаешь с этого хоть мизерную прибыль уже будет очень приятно, от того что грубо говоря с воздуха сделал деньги.

Не знаю, я уже несколько раз выводила по 50-100 тысяч деревянных именно на счетах бонус за общение. Да, конечно не миллион. Но для меня такие суммы далеко не мизерные.
МастерДата: Среда, 06.06.2018, 10:09 | Сообщение # 65

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата liuka54 ()
Не знаю, я уже несколько раз выводила по 50-100 тысяч деревянных именно на счетах бонус за общение. Да, конечно не миллион. Но для меня такие суммы далеко не мизерные.

Полностью поддерживаю. Кроме того ,на этих форумах ,где есть бонус за общение. проводятся различные конкурсы торговые и и не торговые и командные, в которых может победить каждый и получить приличный приз(тоже бонус но прибыль то вся наша).
karishka-rishkaДата: Четверг, 15.11.2018, 19:52 | Сообщение # 66

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
А я вот на крауд маркетинге зарабатываю.
FXseoAffДата: Вторник, 27.11.2018, 13:18 | Сообщение # 67

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Согласен , нет вложений-нет прибыли.
MaxBrownДата: Воскресенье, 26.05.2019, 16:48 | Сообщение # 68

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Миф! Или знания должны быть мега космическими.
admin5902Дата: Воскресенье, 23.06.2019, 13:56 | Сообщение # 69

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
По мне можно рассчитывать на доходность в 50% в год на форекс без проблем, если есть более-менее стабильные знания в трейдинге. Но здесь должна быть соответствующая сумма, чтобы 50% превращались в серьезные деньги.

https://traderblog.net/
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Разное » Не о брокерах » Заработок на форекс без вложений. Миф или реальность?
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: