[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Разное » Не о брокерах » Реально ли заработать на форекс?
Реально ли заработать на форекс?
adamnovcevДата: Суббота, 20.02.2016, 10:24 | Сообщение # 46

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата zamazov ()
Я недавно увидел, как умники зарабатывают на брокерах... И что главное, идут строго в плюс и без рисков. И главное - трейдингом тут и не пахнет. Чел создает свой рейтинг брокеров, раскручивает его, а потом начинает продавать места. кто не платит, тот внизу и на него пишут негатив, кто платит, тот в топе и на него пишут прелести и по барабану, что там может быть кидалово.

Хех, понятное дело что там где большие деньги крутятся, а у брокеров они точно водятся, там всегда будет мошенничество, вот поэтому я далеко не всегда доверяю отзывам, чаще всего просто завожу счет и сам пробую брокера.
affiliatebizДата: Среда, 24.02.2016, 23:21 | Сообщение # 47

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Партнерка от знаменитого с 1997г. ForexClub. 300$ за клиента.

Выгодно сконвертировать трафик благодаря новой партнерской программе от известнейшего форекс брокера Forex Club!

fxpayment.ru

· До 300 usd за каждого квалифицированного трейдера
· До 60% от валового дохода брокера. Пожизненные отчисления!

Брокер №1 - 18 лет на рынке.

На данный момент Выплаты в Webmoney, ЯндексДеньги и Qiwi. В ближайшее время планируется расширить список.

На тематическом трафике ратио регистраций может быть 1:10 – 1:20. Большое количество повторных депозитов, большой жизненный цикл трейдера

Огромный выбор промо-материалов.
Пару примеров лендингов:
Заработок на акциях - fxpayment.ru/libertex.html
Заработок на форексе - fxpayment.ru/forex.html

Расширенная статистика - мощный инструмент анализа и повышения продуктивности.
Вы можете детально отследить ваш трафик, вплоть до вывода источников траффика по странам и сабаккаунтам.

FOREX CLUB предоставляет возможность совершать сделки с широким кругом финансовых инструментов: валютные пары, нефть, золото, индексы, акции, и др. клиентам более чем из 120 стран мира. Компания обслуживает клиентов, говорящих на русском, английском, украинском, китайском, португальском и других языках.
За 16 лет FOREX CLUB открыл более 100 офисов во многих странах мира, а также разработал несколько собственных платформ, например,
торгово-инвестиционную платформу LibertEx, которая позволяет легко зарабатывать на финансовых рынках.

fxpayment.ru
MasterДата: Понедельник, 29.02.2016, 21:48 | Сообщение # 48

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата adamnovcev ()
понятное дело что там где большие деньги крутятся, а у брокеров они точно водятся, там всегда будет мошенничество, вот поэтому я далеко не всегда доверяю отзывам, чаще всего просто завожу счет и сам пробую брокера.

Тут далеко не все еще от брокера зависит. Понятно же что приходят разные люди,а получается торговать далеко не у всех. Вот и выходит что одни хвалят,а другие ругают брокера. Поэтому одни приходят и остаются на форексе на долгие годы и торгуют в свое удовольствие, а другие по собственной глупости потеряв деньги кричат что форекс лохотрон и идут откуда пришли.
dmitriyy-lejencevДата: Понедельник, 09.05.2016, 13:28 | Сообщение # 49

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
форекс-это лохотрон! Так многие говорили, но я как то не привык верить мнению большинства и решил сам попробовать, и вот уже третий год успешно торгую, так что не нужно слушать всех подряд)
GGfifeДата: Суббота, 14.05.2016, 18:37 | Сообщение # 50

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата dmitriyy-lejencev ()
форекс-это лохотрон!

Так говорят те кто даже не понимает что к чему, куда-то залез, где-то деньги слил и все, он не виноват его развели.
elzaforexДата: Четверг, 14.07.2016, 14:23 | Сообщение # 51

Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата MusVad ()
ну даже полгода это прилично малый срок. Я только на демке с изучением всех азов теханализа просидел почти год

Тоже считаю, что правильно начинать с демо-счета. Так как здесь нет рисков. Также многие брокерские компании предоставляют бездепозитные бонусы. Вы можете торговать в реале по бонусам без вложений и почувствовать как это работает в действительности.


С уважением, PR-менеджер ForexMart
komДата: Среда, 10.08.2016, 20:08 | Сообщение # 52

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Конечно все реально, было бы желание учиться. Уже все миру известны имена успешных трейдеров и это не мифы, конечно таких крутых трейдеров не так и много в сравнении со всей массо, но все возможно. Размеры заработков тоже разные
vitalikgontaДата: Пятница, 12.08.2016, 00:32 | Сообщение # 53

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 1 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата kom ()
Конечно все реально, было бы желание учиться. Уже все миру известны имена успешных трейдеров и это не мифы, конечно таких крутых трейдеров не так и много в сравнении со всей массо, но все возможно. Размеры заработков тоже разные

Я думаю, что самые крутые трейдеры стали за счёт того, что не боялись рисковать, но и немного меньше зарабатывать с чуть меньшими рисками тоже неплохо. Главное это не лентяйничать, а учится и тогда всё будет.
dmitriyy-lejencevДата: Суббота, 13.08.2016, 14:41 | Сообщение # 54

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата vitalikgonta ()
Я думаю, что самые крутые трейдеры стали за счёт того, что не боялись рисковать, но и немного меньше зарабатывать с чуть меньшими рисками тоже неплохо. Главное это не лентяйничать, а учится и тогда всё будет.

Самые круты на форексе-это далеко не трейдеры, а владельцы брокерских компаний, вот где реальная крутость и постоянный заработок, вот только что бы открыть свою брокерскую компанию изначальные вложения просто колоссальные...
komДата: Понедельник, 15.08.2016, 20:50 | Сообщение # 55

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата vitalikgonta ()
Я думаю, что самые крутые трейдеры стали за счёт того, что не боялись рисковать, но и немного меньше зарабатывать с чуть меньшими рисками тоже неплохо. Главное это не лентяйничать, а учится и тогда всё будет.

Думаю что как раз крутые трейдеры не любят рисковать своими средствами. Для них это хорошо продуманные шаги и соблюдение мм
GGfifeДата: Четверг, 18.08.2016, 20:19 | Сообщение # 56

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата dmitriyy-lejencev ()
Самые круты на форексе-это далеко не трейдеры, а владельцы брокерских компаний

А кто такой владелец брокерской компании без клиентов(тредеров)? Правильно никто=)
komДата: Понедельник, 22.08.2016, 21:27 | Сообщение # 57

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата GGfife ()
А кто такой владелец брокерской компании без клиентов(тредеров)? Правильно никто=)

Точно подмечено, но к сожалению глупых Буратин хватало и будет хватать. Люди верят в то что можно ничего не делая разбогатеть
zibansiДата: Вторник, 20.09.2016, 09:52 | Сообщение # 58

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ребят, как то я похожей темы не находил.. кто то из здешних вообще где то проходил обучение форексу?! Мне знакомый предлагает записаться в группу https://webmastermaksim.ru/foreks/foreks-obuchenie.html, условия там на первый взгляд хорошие, человек преподает опытный, плюсует стабильно. Торгует на реальных (не демо) счетах, подтверждается ссылкой на памм счет у брокера + myfxbook мониторинг.
GGfifeДата: Суббота, 24.09.2016, 17:17 | Сообщение # 59

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата kom ()
Люди верят в то что можно ничего не делая разбогатеть

Просто такой у людей менталитет. Ничего не делать и зарабатывать у нас только политики умеют=)))
vitalikgontaДата: Воскресенье, 16.10.2016, 00:45 | Сообщение # 60

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 1 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата kom ()
Думаю что как раз крутые трейдеры не любят рисковать своими средствами. Для них это хорошо продуманные шаги и соблюдение мм

Оно то так, но чтобы получить достаточно большой депозит для старта полноценной торговли нужно было нарушить несколько раз свой ММ, в том случае если денег негде взять.. Но риск должен быть оправдан.
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Разное » Не о брокерах » Реально ли заработать на форекс?
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: