[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Черный список брокеров Форекс » FrontStocks отзывы (Данный ДЦ первый ввел анонимные счета)
FrontStocks отзывы
FrontStocks Ltd - отзывы и рейтинг
TylerДата: Воскресенье, 26.12.2010, 15:31 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Брокер Форекс FrontStocks Ltd – сайт компании

Сразу скажем, что все хорошие отзывы про FrontStocks в сети - дело рук самих FrontStocks, не покупайтесь на эти липовые отзывы.

Брокер Форекс FrontStocks предлагает физическим и юридическим лицам услуги трейдинга на международном рынке Forex. Одним из ключевых направлений работы FrontStocks является предоставление доступа на валютный рынок, кроме того, предоставление доступа к акциям и другим популярным финансовым инструментам.

История данного брокера стартовала с 2009 года. Коллектив FrontStocks провел доскональный аналитический анализ сферы брокерских услуг по всему миру, после чего было принято решение о внедрении биржевой площадки FrontStocks. Брокер FrontStocks восполнил спрос в сфере европейских опционов и деривативов.

Брокер Форекс FrontStocks предлагает трейдерам осуществлять арбитражные сделки на рынке Forex. Одним из наиболее популярных инструментов является опционный контракт с фиксированной датой исполнения. На сегодняшний день по отзывам самих FrontStocks - это одна из наиболее прогрессивных технологий в сфере брокерских и банковских услуг.

Преимущества брокера FrontStocks Ltd:

  • минимальная сделка от 1 доллара
  • получение прибыли от изменения цены на 1 пункт
  • анонимность и безопасность клиента, FrontStocks первой ввела анонимные счета, открыв возможность клиенту работать анонимно
  • философия прозрачности
  • отсутствие спредов и комиссий, брокер FrontStocks не разделяет цену инструментов на “Bid” и “Ask” - спреды на все торговые инструменты равны нулю
  • отсутствие проскальзываний
  • отсутствие платы за перенос позиций

Из-за применения новых технических инноваций, наши трейдеры имеют возможность снижать свои риски. Трейдеры сами определяют размеры прибыли и риска, которые не при каких условиях не выйдут за установленные ими пределы, что очень важно. Руководство FrontStocks считает, что это одно из важнейших условий при работе на высокодоходном рынке Форекс.

Брокер FrontStocks уверяет, что предоставляет отличные условия как для начинающих трейдеров, так и профессионалов. Трейдеры FrontStocks должны осознавать оправданность использования наиболее важных и денежных направлений трейдинга. Коллектив FrontStocks рассчитывает на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество с трейдерами, при этом реальные отзывы о компании в сети все негативные.

Подробнее на сайте брокера: НАЖМИ

ВНИМАНИЕ! С данной конторой связываться опасно! Она в черном списке брокеров форекс!

Отзывы о FrontStocks читайте ниже…
VirgisДата: Понедельник, 02.12.2013, 19:08 | Сообщение # 121

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Если я какие-то правила нарушил, так и пишите, а на личности переходить не стоит. Захожу с этого айпи, потому что в такой стране живу, где эти предосторожности не помешают. А что за Фронтстокс часто в положительном смысле высказываюсь, Вы уж не обессудьте. Если дают зарабатывать, то чего ж тут скрывать. Вот и в этом месяце неплохую сумму вывел.
Прикрепления: 6314302.png (18.7 Kb)
krot-krotДата: Вторник, 03.12.2013, 21:21 | Сообщение # 122

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Frontstocks это воры, лохотронцы, развод. Они вас обворуют как пить дать. Как только депозит будет чуть больше первоначального взноса, они блокируют счёт и забирают все деньги грубым и наглым способом. Положил 100$, через пол года поднял до 1200$ - отобрали всё! И ещё с таким видом, что всё свалили на меня, что я в чём-то виноват - якобы отмываю деньги. То что это мошенники я убедился лично. И эта кукла уже раздражает, которая на вопросы отвечает. Те кто с ними работал и написал хороший отзыв, до них ещё не добрались, - это лишь вопрос времени, и они под раздачу попадут.
VirgisДата: Среда, 04.12.2013, 15:54 | Сообщение # 123

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Один и тот же пост на котором уже форуме встречаю, причем слово в слово. Это, по-моему, кросспостинг называется. Хоть бы цифры человек поменять что ли удосужился.
МаринкаДата: Среда, 04.12.2013, 15:58 | Сообщение # 124

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Хочу поделиться и своим опытом сотрудничества с компанией FrontStocks. Об этой компании я узнала от своего хорошего друга (он уже долгое время зарабатывает здесь). Меня это очень заинтересовало, и я также решила начать зарабатывать с FrontStocks. Больше всего мне понравилась прозрачность в деятельности компании. Вся необходимая информация доступна в полном объеме. Правда, у меня возникали некие вопросы, то я смогла оперативно их решить благодаря онлайн консультациям. Отдельное спасибо менеджеру за предоставленную информацию и ясность в непонятных мне вопросах. Свою работу я начала с демо-счета. Первое время хотела потренироваться, и посмотреть что да как. Скажу честно, дела были по-разному: когда вверх, но и было, что из-за невнимательности, чуть теряла. Но на все это нужно было время, чтобы набраться опыта. Так, спустя время, дела пошли даже очень хорошо. Тогда я решила уже открыть реальный счет и зарабатывать уже чистые деньги для себя. Счет пополнила очень быстро через карту Визу. Сначала делала минимальные ставки по 5-10 долларов, даже с такой маленькой суммой я была на уровне даже с крупными инвесторами. Более того, за маленький период времени смогла испытать возможности торговой системы. На протяжении времени торговли, ставки старалась ставить не большие, и имела по чуть-чуть прибыль. Деньги выводила также на карту. Приходили моментально. Компания FrontStocks помогла мне зарабатывать хорошую сумму, не выходя из дома. Теперь это мой постоянный заработок!
surckovДата: Среда, 04.12.2013, 23:03 | Сообщение # 125

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 1 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Virgis, да не обращайте внимание smile
У Вас вроде как выводили деньги Фронтстокс?
Ну и норм. Я тоже уже выводил, пополнив депо после минимума, на большую сумму.
Так что меня устраивает такая торговля))
VirgisДата: Среда, 04.12.2013, 23:20 | Сообщение # 126

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата surckov ()
Я тоже уже выводил, пополнив депо после минимума, на большую сумму.

И много вывели в этот раз и в какие сроки? У меня что-то в этот раз денежки чуть дольше шли на кошелек, чем обычно. Ну ничего, главное, дошли. smile
surckovДата: Среда, 04.12.2013, 23:24 | Сообщение # 127

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 1 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
В этот раз много, гораздо больше, чем в прошлый раз smile
Выводил на webmoney, как и в прошлый раз, пришли утром.
Ну, это еще нормально, один ДЦ на webmoney мне выводил три дня))
TylerДата: Среда, 04.12.2013, 23:45 | Сообщение # 128

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Virgis, surckov, сотрудники FrontStocks уже настолько расслабились, что пиарят себя с одного IP, еще раз будет, и отправляетесь в черный список брокеров форекс, Ваши липовые отзывы НАДОЕЛИ!
Анна ФедороваДата: Воскресенье, 08.12.2013, 00:07 | Сообщение # 129

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Около полугода я пробовала свои возможности в такой области, как бинарные опционы на FrontStocks и чему несказанно рада, так как дело в итоге пошло. А поскольку человек я не жадный, хотелось бы поделиться этой золотой жилой с остальными. Причина моего пребывания дома – состояние здоровья, а поскольку деньги никогда не бывают лишними, решила я подработать, как говорится, не отходя от кассы, а именно, не покидая родных стен, поскольку отлучаться надолго из дома не является возможным. Пересмотрев множество предложений домашнего заработка, остановила я свой выбор на фронтстокс, что позволило мне почувствовать себя биржевым трейдером. Причем, будучи человеком неопытным в этом деле, без проблем прошла обучение азам по средствам FrontStocks. Ознакомившись с советами, представленными на сайте, принялась я за, так называемый, demo-счет. Довольно полезная штука, хочу вам сказать, поскольку можно неплохо потренироваться, прежде чем начать операции с реальными деньгами. В случае если даже имеющиеся на сайте статьи и demo-счет не дали вам полной картины, всегда можно обратиться за помощью к службе поддержки. Ребята там, как оказалось, терпеливые и отзывчивые. Проще говоря, работа здесь не пыльная, при этом заработок вполне может составлять около 500 долларов США. После того как n-ная сумма скопилась, вывести её можно на банковскую карту, чем я в общем и занимаюсь. Причем переводятся денежки довольно оперативно, не более 10 минут.
Admin-BotДата: Воскресенье, 08.12.2013, 00:44 | Сообщение # 130

Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Награды: 1 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
за постоянные липовые отзывы контора отправляется в черный список брокеров форекс
FrontStocksSupportДата: Воскресенье, 08.12.2013, 19:47 | Сообщение # 131

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Уважаемая администрация форума!

Прекратите, пожалуйста, слать нам Ваши письма с требованиями закупить рекламу.
Такая навязчивость не производит положительное впечатление.
TylerДата: Воскресенье, 08.12.2013, 22:51 | Сообщение # 132

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
да-да-да, уважаемые FrontStocks smile мы вам постоянно шлем такие письма, наверно и скрины опубликуете smile попросите может вам нарисует их кто-нибудь. Смешные люди, еще больше себя выставляете жуликами smile Мы сами, кстати, вообще никому не пишем, рекламы и так много, а вы теперь за липовые отзывы, вранье и недобросовестное поведение будете в черном списке брокеров НАВЕЧНО. Кстати, акция напиши отзывы и получи бонус все еще действует? Или сами пишете? happy

Смотрите, потом слезные письма писать не надо - не поможет. Обманщики - есть обманщики.

"закупить рекламу" - какое выражение ))))
TylerДата: Понедельник, 09.12.2013, 01:58 | Сообщение # 133

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Кстати, еще интересный момент. Относительно давно мы писали статью о том, как такие вот кухни делают себе репутацию, создавая о самих себе сайты отзывов, и вот уже результат есть, этот сайт разумеется первый по запросу frontstocks отзывы, что не удивительно, учитывая домен и тематику сайта. Более, того, данный сайт продвигается в платной рекламе яндекса smile что в общем-то о многом говорит, frontstocks пишет сами о себе липовые отзывы и сами же этот сайт за деньги продвигают, скрин:



Будьте внимательны с этой конторой, она явно не заслуживает доверия.
Прикрепления: 2718800.jpg (212.2 Kb)
TylerДата: Понедельник, 09.12.2013, 03:06 | Сообщение # 134

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Даже статью оформили, кому интересно про методы ведения бизнеса FrontStocks читаем в разделе "статьи".
TylerДата: Понедельник, 09.12.2013, 11:26 | Сообщение # 135

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Интересно, что они даже не стараются писать разные отзывы для разных сайтов, тупо копируют и все, так например отзыв за вчера Анны скопирован и на другой популярный ресурс, вот скрин:



Даже такие диалоги копируют один в один, с нашего сайта это уже удалено:

Прикрепления: 2001545.jpg (217.9 Kb) · 2853369.jpg (197.3 Kb)
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Черный список брокеров Форекс » FrontStocks отзывы (Данный ДЦ первый ввел анонимные счета)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: