[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс - межбанк, ECN » Exness отзывы (Точность котировок этого ДЦ – пять знаков после запятой)
Exness отзывы
Exness
ExnessДата: Воскресенье, 30.05.2010, 21:57 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Брокер Форекс Exness - сайт компании

Брокер Форекс Exness своим основным стремлением называет достижение глубокого уровня понимания с клиентом. Политика этого брокера предполагает максимальную поддержку и осуществление индивидуального подхода в каждом конкретном случае.

Брокер Форекс Exness основан в 2008 году. Предлагая трейдерам, инвесторам и партнерам услуги исключительно высшей пробы данный форекс брокер не перестает поднимать технологическую планку, создавая эффективную среду для своих клиентов.

Преимущества Брокера Форекс Exness:

  • спреды от 1.4 пт.
  • молниеносное исполнение ордеров
  • точность котировок – пять знаков после запятой
  • счета в 50 валютах
  • никаких комиссий
  • личное сопровождение каждому клиенту
  • для всех типов счетов разрешено использование советников
  • высокая ликвидность – исполнение сделок по наилучшей цене
  • металло-валютные счета помогут преумножить капитал во время всего периода
  • около 200 торговых инструментов


Брокер Форекс Exness позволяет пополнить свой торговый счет или вывести с него средства, используя банковский перевод, кредитную карту, либо электронную платежную систему.

Манипуляции по вводу/выводу осуществляются в личном кабинете трейдера в будние дни и рабочие часы. Брокер Форекс Exness сотрудничает с 10 самыми популярными платежными системами, так что никаких проблем с выводом средств у Вас не возникнет.

Брокер Форекс Exness предоставляет всем клиентам возможность открывать металлические и металло-валютные счета. Разработанная брокером структура металло-валютных счетов позволяет распределять средства клиента между несколькими драгоценными металлами и валютами. В результате такого распределения, капитал страхуется от инфляционных скачков или резких колебаний рынка.

Брокер Форекс Exness предоставляет автоматические выводы средств. Да, теперь трейдеру не нужно ждать обработки и исполнения заявки на вывод средств, система выполнит все процедуры автоматически. Вывод будут совершен в любое удобное для клиента время без вмешательства специалистов финансового отдела!

Автоматические выводы доступны для наших клиентов через следующие электронные платежные системы: Moneybookers, WebMoney, Liberty Reserve, Perfect Money, RBK Money. Деньги снимаются со счета и зачисляются на ранее авторизованный клиентов кошелёк, в течение нескольких секунд.

Подробнее на сайте компании: НАЖМИ

Отзывы об экснесс читайте ниже...
timur76Дата: Вторник, 20.07.2010, 17:39 | Сообщение # 2

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Дружу с этим брокером Форекс с самого начала, т.е. это мой первый брокер, а я у них один из первых клиентов.
торговля идет, депозит растет, приятно работать, желаю экснесу процветания и большого кол-ва клиентов.
LanaДата: Понедельник, 23.08.2010, 23:43 | Сообщение # 3

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
До этого постоянно работала с брокером Альпари, а в exness зарегистрировалась для проверки, искала так сказать резервного брокера форекс, с условиями не хуже чем в альпари. Я экснесс все проверяла и проверяла, в итоге это стал мой основной счет =)) а альпари теперь резерв. вот так бывает.
РуняДата: Пятница, 10.09.2010, 14:38 | Сообщение # 4

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Никто так не выводит быстро деньги как этот брокер, Экснесс просто супер. Спасибо! За секунду бабло приходит на кошелек веб мани
TylerДата: Вторник, 14.09.2010, 16:10 | Сообщение # 5

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Смотрю люди голосуют за данного брокера, еще бы вот отзывы свои оставляли, было бы отлично dry
TiccyДата: Среда, 15.09.2010, 13:18 | Сообщение # 6

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Один из немногих адекватных брокеров в России. Хорошие условия (спреды, плечо). Уникальная фишка - автовывод. За стопами не гоняются. Недостатки тоже есть к сожалению терминал иногда отваливавется. На рынке не так давно. В целом плюсов больше. Партнерка кстати отличная.
герой3Дата: Среда, 15.09.2010, 14:04 | Сообщение # 7

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Меня только плечо привлекло. Возможности интересные.
Dr.DкДата: Пятница, 15.10.2010, 10:18 | Сообщение # 8

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Данный брокер Форекс регулируется не каким-нибудь частным КРОУФР, а самой Федеральной службой финансовых рынков (ФСФР), зарегистрированны не на Кипре и прочих офшорах, а в России. Это и есть самый большой плюс брокера Экснесс, а скорость вывода это уже вторичный фактор, но и тут она не подкачала.Ставлю ЗАЧОТ данному брокеру в рейтинге, то есть "Отличный" !
TylerДата: Суббота, 23.10.2010, 10:33 | Сообщение # 9

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
да, с брокером Exness давно знаком, нареканий по нему крайне мало
AndreasДата: Четверг, 04.11.2010, 05:50 | Сообщение # 10

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Ничего хорошего в данном брокере не вижу. В первый же день Отсутствие котировок, часто рэквоты, и не разумно в первый же день такая просто отвратительная торговля.

В общем КУХНЯ или шарашкина контора. Так залез для проверки. Просто смешно неужели люди не могут торговать у нормального Форекс брокера

ЗахарДата: Четверг, 04.11.2010, 05:52 | Сообщение # 11

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Мы в одном Экснесе торгуем ?! У меня с ними проблем волобе не было ни разу! счет мини по евродолару никогда не было спреда больше 1.5 даже на новостях. Или кто то забыл что пятизнак у них ?

Но даж при таком раскладе 200 пп - это сон больного пораноика! Я пару раз на ютубе находил тиковые графики сравнение, там и Экснес были. Уних как раз чуть ли не лучшие спреды.

До сих пор работаю с этим брокером - больше полгода как мне ни одной сделки не порезали. Именно для пипсовки подходит этот ДЦ. И тралинг дают ставить полтора пункта всего.

Кароче, лучших условий для трейдинга нет в этой стране не у кого !

ГостьДата: Понедельник, 06.12.2010, 10:30 | Сообщение # 12

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Не пойму с чего такие разные отзывы. Это обычный дилинг. При здравом ММ с ними можно работать в профит, с выводом не финтят. Успехов !
ГостьДата: Суббота, 08.01.2011, 21:36 | Сообщение # 13

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
VeForex.ru лучше.

Плечо тоже 1:1000 есть, все четко и быстро, терминал всегда на связи, котировки не останавливаются... Да деньги выводят до 2-х суток, если суммы не микро счетов.

ВячеславДата: Суббота, 08.01.2011, 23:44 | Сообщение # 14

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Закидывал 150USD,клюнул на плечо 1:1000 - поторговать дали три часа. В 15.00ч/24.12.2010г - ХЛОП и я в красной зоне с минусом - 450USD(!).
------
Ответ из службы поддержки был чисто по-русски: - "Это запланированное снижение плеча 1:100, радуйтесь что не срезали к 1:50".
Зашибись! На сайте сказано, что переход плеча будет 27.12.2010 утром, а вырубают 24.12.2010 в 15.00ч...
На второй звонок и на мой вопрос: - "Вы че творите, представляете сколько людей вы сейчас загнали в минус и автоматом они удалились (маржа то минусовая)?" - служба ответила: - "При чем здесь мы, начальство пришло и отдало приказ вырубить"..
Мне, естественно, пришлось моментально закрыть все ордера, пока не удалились автоматом (до разбирательства, иначе бы не успел).
Осталось порядка 120USD - так я из вывел аж на Третьи сутки и то, после угроз, что внесу их WM-кошельки в ЧС в Трансфере и помогу заблокировать их WMIDы c помощью СБ WebMoneу.
-
Чисто русско-питерское разводилово, с тупыми совковыми менеджерами и начальством, плевать на клиентов, скоро Новый Год - вырубай сервер, пошли праздновать...
Из канадыДата: Пятница, 11.03.2011, 10:04 | Сообщение # 15

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
PAMM счетов не хватает Exness у и плохо то, что данный брокер не работают с США . я из канады пробовал счет второй открыть не получается. скальперями работаю с профитами. но меняю сов время от времени. Кароче правильный брокер exness, но идеальных нет!
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс - межбанк, ECN » Exness отзывы (Точность котировок этого ДЦ – пять знаков после запятой)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: