[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » Maxiforex отзывы (Дилинговые центры предлагает реальные рыночные котировки)
Maxiforex отзывы
Maxiforex - рейтинг
TylerДата: Пятница, 13.01.2012, 16:58 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Форекс брокер Maxiforex - сайт компании

Форекс брокер Maxiforex - это международная компания, который предлагает трейдерам сервисы, отвечающие всем современным тенденциям на мировом рынке forex. Maxiforex содержит в себе современный дилинговый центр, постоянно сотрудничает с финансовыми массмедиа, имеет внутри компании профессионалов финансового risk-менеджмента и успешных трейдеров с большим опытом работы на форекс. Место физического базирования брокера Maxiforex – Лондон, Никосия.

MaxiForex имеет доход только от спреда при открытии позиции. Данный брокер по собственному заверению не играет против трейдеров, то есть для Maxiforex не имеет значения, выиграла Ваша сделка или нет. Чем больше форекс трейдер зарабатывает, тем больше он увеличивает свои возможности открывать новые позы, дав данному брокеру возможность заработать на спреде, то есть по сути компании выгодно, чтобы трейдеры были в профите.

Кроме того, MaxiForex не берет комиссий за открытие счета. Вас не обманут, брокер работает вместе с такими крупными кредитными институтами, как Виза и МастерКард. Известно, что для того чтобы работать с такими компаниями, брокер должен удовлетворять их требования по целому перечню международных стандартов безопасности. Кроме того, брокер проходить постоянные проверки. У MaxiForex есть стандарт безопасности SSL.

Преимущества форекс брокера MaxiForex:

  • гибкая платформа MaxiForex – самая надежная на рынке
  • минимальный депозит 5ОО USD
  • спреды от 2 пунктов
  • многообразие инструментов торгов – базовые валюты + золото и серебро
  • реальные рыночные котировки
  • бесплатная форекс аналитика
  • работа без комиссий – никаких скрытых комиссий
  • круглосуточная помощь службы поддержки
  • анонимность и конфиденциальность – ничто из Ваших личных данных не уйдет в третьи руки
  • полный набор средств платежа и удобное управление Вашими средствами
  • вывод кредитными картами международного образца, Paypal Webmoney и др.
  • исполнение ордеров в доли секунды, полная отчетность по каждой сделке он-лайн

Форекс брокер MaxiForex предлагает свою уникальную торговую платформу, которая дает возможность в любом месте планеты и в любое время зарабатывать на самом динамичном и захватывающем рынке мира – форексе. В сочетании с привлекательными финансовыми условиями, предельно полный набор инструментов, четкий и профессиональный сервис сделают вашу работу на форекс удобной и прибыльной.

Подробнее на сайте брокера: НАЖМИ

Отзывы о maxiforex читайте ниже…
ГостьДата: Понедельник, 17.06.2013, 04:38 | Сообщение # 31

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Слила депозит в 10 т$, подумала сама виновата. Но вот читаю негативные отзывы - жутко похожие ситуации. Менеджеры звонят, говорят положите еще, возьмите кредит, если нету, мы для вас систему разработаем, восстановим на раз плюнуть. Вопрос: что же вы мне систему не разработали, когда у меня десятка лежала? Странно все это...
ПетрДата: Четверг, 20.06.2013, 12:51 | Сообщение # 32

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Добрый день. Кампания жулики и платформа у них убогая 5% возможности от МТ4.Деньги вывести невозможно. Остерегайтесь ЭТО ЖУЛИКИ!
АндрейДата: Понедельник, 08.07.2013, 13:04 | Сообщение # 33

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Зря я сразу не зашел на этот форум. Начал торговать с макси с минимального депо месяц назад, до этого они мне звонили чуть ли ни каждый день.мол скорей вноси депозит и мы заработаем миллионы.Внес 500 дол. Торговал сам, был небольшой профит.Потом предложили смс сигналы и тут мой депо начал таять.Сейчас на счету осталось порядка 50 у.е. пишу мол верните, закрываю счет и сразу все менеджеры вдруг как испарились. мошенники одним словом.
Всем советую прежде чем лезть куда- изучить просторы инета.
ГостьДата: Четверг, 11.07.2013, 10:28 | Сообщение # 34

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Всем привет! Я не так давно торгую. Начал потому что посмотрел отзывы на их сайте. Там такие все довольные. Конечно такой результат какой был у Сореса уже ни кто не повторит ) хотелось бы больше зарабатывать. Может кто какую стратегию посоветует? спс. Я торгую не агрессивно, маленькми лотами открываюсь. Бывает что и заработаю, бывет и олью. Но заработок маленький, хотелось бы больше. А рисковать сильно на больших лотах страшно. Потерять все боюсь. Может кто из опытных что-то посоветует.
ГостьДата: Четверг, 11.07.2013, 11:45 | Сообщение # 35

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Цитата (Гость)
Всем привет! Я не так давно торгую. Начал потому что посмотрел отзывы на их сайте. Там такие все довольные. Конечно такой результат какой был у Сореса уже ни кто не повторит ) хотелось бы больше зарабатывать. Может кто какую стратегию посоветует? спс. Я торгую не агрессивно, маленькми лотами открываюсь. Бывает что и заработаю, бывет и олью. Но заработок маленький, хотелось бы больше. А рисковать сильно на больших лотах страшно. Потерять все боюсь. Может кто из опытных что-то посоветует.

посоветую)))) открывайся всегда на откатах, и в расчет возьми 5-10% от депо на зделку)))
ГостьДата: Четверг, 18.07.2013, 16:27 | Сообщение # 36

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:

если хочешь потерять деньги:сделай депозит в макси форекс-это высококвалифицированная,сплоченная группа мошенников(шарага)позор этому дц.прикрываются коллегией банков для лучшего и большего притока средств.сами ведут внутренние афёры (в подходящий момент кидают своих клиентов) т.е сливают депозит с начислением бонуса проблем нет и также нет с смс сигналами всё шло хорошо вплоть до разговора о выводе средств.в нужную минуту без моего внимания вдруг автоматически открывается сделка максимальным лотом и сливает весь депозит на что они отвечают-это с вашего айпи была открыта сделка тоесть мной, но - это полный бред.находил похожий отзыв но не придал значения пока лично не испытал эту проблему не суйтесь в зту шарагу пусть эта весть разлетится по всему интернету и обольёт дермом эту разводящую компанию ты нужен им пока приносишь им прибыль играешь по ихним правилам и участвуешь в конкурсах. ищите другой дц.
--
ГостьДата: Понедельник, 29.07.2013, 07:28 | Сообщение # 37

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Подпишусь под каждым негативным отзывом, сама столкнулась с теме же проблемами что и описывают, не реальный спред, платформа просто отвратительная, без дополнительного ноутбука с мета трейдом, работать просто не возможно!!! постоянные звонки, что бы поднимали депозит-повышали своими вложениями...... а для чего, я и хочу заработать тут, зачем ещё вкладываться и вкладываться...!!мечтаю отработать свои деньги и свалить от туда!!!
LuckyДата: Вторник, 30.07.2013, 13:24 | Сообщение # 38

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Я подключил себе ауточартист. Прямо на платформе есть этот инструмент, который делат технический анализ по валютным парам. Теперь пользуюсь им постоянно. Так классно! Всем рекомендую, в числе прочих инструментов.
Николай ИДата: Среда, 21.08.2013, 17:13 | Сообщение # 39

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Решил и я написать свое мнение. Честно говоря, люблю компании, которые нормально относятся к своим клиентам. Доводилось работать с другими. Очень много было негатива. А вот с Максифорекс дела пошли на ура. Удобно пополнять и снимать деньги, никаких ожиданий по неделе, как это бывает у некоторых других контор.
Поскольку я не работаю с копейками, то "депозиты от 500 долларов" приятно удивили. Значит компания серьезная и ориентируется на долгосрочной сотрудничество с трейдерами.
ВикторияДата: Вторник, 03.09.2013, 14:52 | Сообщение # 40

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Я уже год торгую в MaxiForex и с переменным успехом . Аналитика у них выделяется в лучшую сторону ,а в остальном как и у всех нормальных брокеров . Из-за аналитики в основном именно у них и торгую.
Гость ЛюбовьДата: Среда, 11.09.2013, 11:22 | Сообщение # 41

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Хотела вывести деньги обратно на пластиковую карту.Для этого нужны документы отсканированные-паспорт с фото,прописка,второй документ подтверждающий личность и самое интересное бланк,который они мне скинули на е-майл.Я его и так и эдок,а он не скачивается на флешку,сфотографировала,получилось некачественно. Вот и застряла.А они торопят,чтобы я сделала сделку.Пока деньги не выведу,никаких сделок делать не буду.Сомнения все больше заползают от такой работы.
ГостьДата: Среда, 18.09.2013, 14:57 | Сообщение # 42

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Закинул 3000 дали бонус 2000 долларов. Заработал 135 долларов решил снять. Они говорят пока бонус не отработан при снятии всей суммы прибыль остаётся у них. Круто?! Мошенники. Даже если заработаешь не дадут вывести.
ГостьДата: Четверг, 19.09.2013, 11:52 | Сообщение # 43

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Очень переживаю по поводу своего депозита! Начала с суммы в 1500 у.е. Убедили ...поверила... показали прибыль за неделю в 250 у.е. и предложили увеличить сумму депозита в два раза. После того как я сказала что не имею такой возможности ...началось странное отношение ...намеки на кредиты и угрозы что если я в ближайшие дни не увеличу сумму своего депозита- потеряю все!!!!!!!! хочу вывести деньги!
ГостьДата: Пятница, 20.09.2013, 12:55 | Сообщение # 44

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Все отрицательные отзывы - правда! Проверено на своем горьком опыте. Такое ощущение, что кладешь деньги не на депозит, а сразу к менеджеру в "карман".А способов их там навсегда оставить много.
1. Сразу лот 0,1 . При депозите 1000$ конечно же умеючи можно справиться , но доверяя сигналам - практически невозможно.
2.Сигналы в основном в конце тренда.Например, продаешь, а цена разворачивается И уже не вернется обратно никогда. Вернее вернется, но до этого увеличиваешь депозит ( тебя подбадривают - скоро цена пойдет в Вашу сторону, у нас праздник - увеличим Ваш депозит в 2 раза за пополнение) И вот цена возвращается ... и сделка закрывается автоматически через 21 день.От депозита с пополнением мало что остается.
3.Деньги, вернее их остатки вывести не реально - надо связаться с личным менеджером и попросить у него разрешение.Начинается- Вы замечательно торгуете, пополняйте депозит и он лично Вам даст Бонус( а что не дать- на демо счете и по 5000 и больше- сколько хочешь)
4. Отказываешься отдавать деньги - Решаешь все-таки торговать самостоятельно.И получается в +, +,....Пытаешься вернуть из "кармана"....Звонок менеджера- быстро-быстро открывайте сделку такую-то, ему некогда- надо обзвонить и сообщить многим клиентам, быстро не тяните.
Угодайте чем эта сделка закончилась?
Остались на счете 100$. Два месяца никто не звонил,сейчас начал звонить другой: Вы отлично торговали, Ну немного неудачно по неопытности, а он научит, Кладите деньги на депозит, а он увеличит сумму в 2 раза.
Некуда девать деньги - вперед в Максифорекс.
ДенДата: Понедельник, 23.09.2013, 13:45 | Сообщение # 45

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Не ведитесь, лохотрон чувствуется с первых минут. Обычный call-центр с абсолютно некомпетенртным персоналом. На более-менее грамотные вопросы ответить не могут. Очень настойчивы и надоедливы. Мой совет- учиться можно на любом демо-счете любой приличной компании. Заниматься рекламой не собираюсь- поройтесь в нете. А работать лучше с банками- многие предоставляют возможность зарабатывать на валютном рынке и не только. Помните! Легких денег нигде не бывает! Все обещания вышеупомянутых фирмочек- всего лишь надежда вытянуть из вас сотенку-другую баксов. Удачи вам, всего наилучшего!

Добавлено (23.09.2013, 13:45)
---------------------------------------------
Внесу поправку во все написанное мной выше. Я ничего не имею против других брокеров, которые работают честно, правильно, не встречаясь напрямую с клиентами. Надеюсь, такие есть и их немало. Отзыв я писал только в отношении MaxiForex. Очень уж похожа их тактика на распространение злосчастных БАДов, которые долгие годы приобретали наивные наши бабушки и дедушки, при этом держа в тайне от всех, что их наглым образом развели. Очень хотелось бы, чтобы наконец-то навели порядок в нашей стране и всех недобросовестных деятелей посадили туда, где им самое место. Не стесняйтесь, пожалуйста, оставляйте свои отзывы все, кто так или иначе погорел, благодаря таким вот "брокерам". Это поможет другим людям. Я не вложил в эту компанию ни копейки, чего и всем желаю.

Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » Maxiforex отзывы (Дилинговые центры предлагает реальные рыночные котировки)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: