[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » Maxiforex отзывы (Дилинговые центры предлагает реальные рыночные котировки)
Maxiforex отзывы
Maxiforex - рейтинг
TylerДата: Пятница, 13.01.2012, 16:58 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Форекс брокер Maxiforex - сайт компании

Форекс брокер Maxiforex - это международная компания, который предлагает трейдерам сервисы, отвечающие всем современным тенденциям на мировом рынке forex. Maxiforex содержит в себе современный дилинговый центр, постоянно сотрудничает с финансовыми массмедиа, имеет внутри компании профессионалов финансового risk-менеджмента и успешных трейдеров с большим опытом работы на форекс. Место физического базирования брокера Maxiforex – Лондон, Никосия.

MaxiForex имеет доход только от спреда при открытии позиции. Данный брокер по собственному заверению не играет против трейдеров, то есть для Maxiforex не имеет значения, выиграла Ваша сделка или нет. Чем больше форекс трейдер зарабатывает, тем больше он увеличивает свои возможности открывать новые позы, дав данному брокеру возможность заработать на спреде, то есть по сути компании выгодно, чтобы трейдеры были в профите.

Кроме того, MaxiForex не берет комиссий за открытие счета. Вас не обманут, брокер работает вместе с такими крупными кредитными институтами, как Виза и МастерКард. Известно, что для того чтобы работать с такими компаниями, брокер должен удовлетворять их требования по целому перечню международных стандартов безопасности. Кроме того, брокер проходить постоянные проверки. У MaxiForex есть стандарт безопасности SSL.

Преимущества форекс брокера MaxiForex:

  • гибкая платформа MaxiForex – самая надежная на рынке
  • минимальный депозит 5ОО USD
  • спреды от 2 пунктов
  • многообразие инструментов торгов – базовые валюты + золото и серебро
  • реальные рыночные котировки
  • бесплатная форекс аналитика
  • работа без комиссий – никаких скрытых комиссий
  • круглосуточная помощь службы поддержки
  • анонимность и конфиденциальность – ничто из Ваших личных данных не уйдет в третьи руки
  • полный набор средств платежа и удобное управление Вашими средствами
  • вывод кредитными картами международного образца, Paypal Webmoney и др.
  • исполнение ордеров в доли секунды, полная отчетность по каждой сделке он-лайн

Форекс брокер MaxiForex предлагает свою уникальную торговую платформу, которая дает возможность в любом месте планеты и в любое время зарабатывать на самом динамичном и захватывающем рынке мира – форексе. В сочетании с привлекательными финансовыми условиями, предельно полный набор инструментов, четкий и профессиональный сервис сделают вашу работу на форекс удобной и прибыльной.

Подробнее на сайте брокера: НАЖМИ

Отзывы о maxiforex читайте ниже…
АлексДата: Вторник, 24.09.2013, 14:33 | Сообщение # 46

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Ден)
Я не вложил в эту компанию ни копейки, чего и всем желаю.
И тем не менее у Вас хватает наглости обвинять компанию в надуманных Вами лично преступлениях . Я лично торгую в Максифорекс и могу сказать что это обычная компания с хорошими условиями торговли. Если так торгуешь то уходить на поиски другого места нет смысла. Некуда идти .Везде или так же само или хуже .
KostyakДата: Воскресенье, 13.10.2013, 11:42 | Сообщение # 47

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
А вам лично компания выплаты делает??? Так примерно 3 тыс$ за один раз пробовали выводить??? Компания позволяет вывести в таких размерах??? А то многие не выводят, вот и приходится искать другие ДЦ(
MasterДата: Вторник, 22.10.2013, 20:58 | Сообщение # 48

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Kostyak ()
А вам лично компания выплаты делает??? Так примерно 3 тыс$ за один раз пробовали выводить??? Компания позволяет вывести в таких размерах??? А то многие не выводят, вот и приходится искать другие ДЦ(

Нормальная компания. Попробуй торговать у них и сам будешь знать ,а не задавать вопросы на форуме. Я уже давно у них торгую и уверяю что проблем с выводом не будет. Главное чтобы вы сами не слили по глупости деньги, а за остальное можно не волноваться .
ГостьДата: Пятница, 01.11.2013, 01:11 | Сообщение # 49

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
maxiforex сплошное кидалово!!!, туда меня затащили обманным путём, на одном из сайтов , была рекламка, какой-то учебный материал по форексу раздавали, надо было лишь форму заполнить, я её заполнил, но вместо подарка, появилось предложение зарегестрироваться в компании maxiforex, я сразу закрыл страницу с регистрацией, на следущий день мне стали звонить зазывать открыть счёт, я оценил компанию, нашёл там кучу всего плохого, всё это по пунктам в письменном виде изложил и отправил менеджеру которого мне предоставили, ответил другой менеджер и вёл себя гордо, заявляя , что у них евро сервис, а у самих даже онлайн чата нету, и все кто заявляют, что там супер поддержка, это подставные люди, входишь в онлайн чат,а там постоянно все операторы заняты, менеджер который мне звонил, сказал, что все операторы заняты общением с клиентами, а таким как я не активировавшим свой счёт, бесполезно лезть в чат не кто не ответит, ибо уних евро сервис, ну и как новичку освоится с их сервисом?, у них к каждому клиенту прикрепляется личный менеджер, а если с личным менеджером не сложится и произойдёт ссора, то к кому обращаться, онлайн операторы не ответят, можете проверить кнопка онлайн чат, это не работающие понты, может после моего письма появятся свободные операторы, а поссориться со своим менеджером очень легко, вы постоянно жаждете выводить прибыль, а ваш менеджер заинтересован, чтоб вы по больше денег забрасывали на счёт, и по больше обьём торгов делали, ибо это его зарплата, вы обратили какие там большие спреды и маленькая отдача, простой пример, на мофте есть калькулятор доходности, возьмите любых брокеров и сравните с maxiforex, для наглядности простой пример возьмём пару USD/CHF за 1 лот в maxiforex мофт вам вернёт от спреда 7.39$, a с roboforex 15$, на этой паре у обоих компаний спред одинаковый 4 пункта, ну и так далее, я с четырьма компаниями на разных валютах сравнивал, не могу понять почему мофт пишет, что у maxiforex спред от 2 пунктов, минимальный спред там 3 пункта по EUR/USD, на остальных парах минимум 4 пункта.
ГостьДата: Суббота, 02.11.2013, 17:34 | Сообщение # 50

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Работал с ними долго. Зарабатывать пока не получалось то в плюс то в минус, 31.10.13 один из их менеджеров, его зовут Борис Каваков позвонил мне и сказал срочно покупать золото, якобы через час или два оно начнет резко двигаться вверх, хотя на их сайте был противоположный прогноз, на понижение ( после пробития уровня 1330 золото продолжет движение к 1315) Но Борис меня переубедил. Открыл на покупку, НЕБОЛЬШУЮ сделку. На следующей день в обед, от моего депозита ничего не осталось. Вот так я потерял свои деньги, послушав совета своего персоналького менеджера Бориса Кавакова. Доверие к этой компании я потерял.
KostyakДата: Вторник, 05.11.2013, 23:37 | Сообщение # 51

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Что то видимо он напутал))) конечно авторитет таким вот образом подрывается, уже и сотрудничать с ними не хочется))))))) но вы тоже молодец, официальная информация на сайте одна а какой то Борис вам там что то говорит, не возник вопрос в чем секрет?))
ГостьДата: Воскресенье, 17.11.2013, 16:43 | Сообщение # 52

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Цитата Гость ()
Работал с ними долго. Зарабатывать пока не получалось то в плюс то в минус, 31.10.13 один из их менеджеров, его зовут Борис Каваков позвонил мне и сказал срочно покупать золото, якобы через час или два оно начнет резко двигаться вверх, хотя на их сайте был противоположный прогноз, на понижение ( после пробития уровня 1330 золото продолжет движение к 1315) Но Борис меня переубедил. Открыл на покупку, НЕБОЛЬШУЮ сделку. На следующей день в обед, от моего депозита ничего не осталось. Вот так я потерял свои деньги, послушав совета своего персоналького менеджера Бориса Кавакова. Доверие к этой компании я потерял.

Абсолютно аналогичная ситуация,тоже 31.10.13.по золоту.Накануне уже второй день сидел в большом минусе по нефти открытой большим лотом по настоятельной рекомендации своего вип-менеджера Михаила,31 вечером звонок,от него же,срочно открывайся всем остатком по золоту на покупку сейчас будет подъем,а нам нужно укрепить депозит,чтобы выдержать просадку,я говорю,что не могу быть в данный момент за компом,а он ничего я сам открою и прослежу все будет ок.Открылись((( Через несколько часов попадаю за комп и наблюдаю на своем депозите вместо $39000 минус в 189$ Приплыли,вот как-то так.
Вячеслав ЛогиновДата: Пятница, 29.11.2013, 21:00 | Сообщение # 53

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Около года работаю с Maxiforex.

Для меня это не первый брокер, есть с чем сравнить. Меня всё устраивает. Выплаты я заказываю раз в месяц, пока за год задержек не было. Аналитика неплохая, функционал сайта компании мне нравится. Связь не подводит. Зарабатывают понемногу и не переживаю)))
ALIME_1Дата: Четверг, 05.12.2013, 07:42 | Сообщение # 54

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Приветик, Народ!!! Скачайте отсюда http://files.mail.ru/5F694662A405404B8C569194CEFB659D
или читайте отсюда:
http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=158&st=15

http://forexsystems.ru/chernyi-spisok-kompanii-i-pretenzii-k-foreks-brokeram/74012-maxiforex-moshennik-2013-goda.html
Николай ЯрцевДата: Среда, 18.12.2013, 19:23 | Сообщение # 55

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Очень много голословных обвинений.
Я на своем опыте убедился, что Максифорекс платит и платит вполне оперативно))
Заказывал суммы от 500 до 2000 за раз. Мне деньги приходили без задержек.
Так что нет смысла винить брокера в том,что сами слили деньги))
alime1Дата: Пятница, 20.12.2013, 13:16 | Сообщение # 56

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Не берите бонусов от этого брокера, до отработки бонуса невозможно выводить средства((((( angry

Сообщение отредактировал alime1 - Пятница, 20.12.2013, 13:18
MasterДата: Понедельник, 23.12.2013, 21:00 | Сообщение # 57

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата alime1 ()
Не берите бонусов от этого брокера, до отработки бонуса невозможно выводить средства

Этот пункт есть в правилах бонусной акции. Обычно их читают прежде чем брать бонусы. Тем более что собственные деньги никто не имеет права задерживать ,а вот бонус и прибыль с бонуса выводится только при выполнении условий. Не можете выполнить условия конкурса, так не полоскайте мозг себе и другим. Откажитесь от бонуса и торгуйте только на собственные деньги. Этого у вас отнять никто не может.
ГостьДата: Пятница, 24.01.2014, 20:44 | Сообщение # 58

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
У компании нет НИ ЛИЦЕНЗИИ (даже офшорной) , НИ АДРЕСА ( даже офшорного) !!!! Есть только номер телефона (очевидно скайп)!!! Компания предпочитает вдалбливать тонны денег в рекламу и при этом оставаться инкогнито, очевидно в такой ситуации это гораздо выгодней чем заморачиваться с лицензией, а потом иметь проблемы из-за массовых обращений кинутых людей. Люди читайте внимательно сайты таких компаний, а также отзывы! Максифорекс на всех форумах числится в разделах -МОШЕННИЧИСТВО!!!! Хотите проэксперементировать, тогда откройте счет и закиньте туда хотя бы сто долларов, а потом нажмите кнопку снять деньги! Вот тут и начнется все самое интересное......Я уже молчу если не дай бог вы по незнанию закинете тысяч пять долл (имею опыт) !!!! В этом случае можете сразу выкинуть и забыть все пароли и логины от личного кабинета и прочего, я вас уверяю они вам более не понадобятся!!!! просто забудьте и не трепите себе нервы! При любом раскладе больше, у вас этих денег нет !!!!!! И это не зависит от качества вашей торговли, У ВАС ЭТИХ ДЕНЕГ БОЛЬШЕ НЕТ! В настоящее время опротестовал платеж в банке, готовлю заявление в ассоциации банков в которых они на самом деле состоят, а также в отдел К, пускай правоохранительные органы набираются опыта, думаю не долго ждать осталось когда тема форекса в России станет более чем актуальной! пока всем всем рекомендую опротестовывать в банке свой платеж в первую очередь!!! при массовых жалобах любой компании не избежать проблем с Мастеркард, VISA и банками! А лучше бы собрать как можно больше людей и подать одну коллективную везде, толку будет больше! Если будут желающие присоединиться к процессу, то пишите. Готов организовать процес и имею все возможности для этого.
KostyakДата: Суббота, 25.01.2014, 20:30 | Сообщение # 59

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
То что бонус не выводится до момента отработки так это не так уж и критично.. По таким правилам работает большинство брокеров....а если вы не удосужились узнать об этом до момента их получения то тут исключительно ваша вена и больше не чья......правила читать нужно..
ГостьДата: Суббота, 08.02.2014, 14:19 | Сообщение # 60

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
как бы забрать свой депозит положить положила но еще не играла но после форума играть нет желания как
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » Maxiforex отзывы (Дилинговые центры предлагает реальные рыночные котировки)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: