[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » Grand Capital отзывы (Брокер приглашает в школу биржевой торговли и инвестирования)
Grand Capital отзывы
Grand Capital
TylerДата: Вторник, 06.07.2010, 11:54 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Брокер Форекс Grand Capital Ltd. – сайт компании

Брокер Форекс Grand Capital Ltd. занимается обслуживанием торговых счетов частных и корпоративных клиентов, с целью предоставления им доступа, по средcтвом торговой платформы Grand Capital Trader 4, к маржинальным торгам на рынке Форекс (forex) и других мировых финансовых рынках.

С 2007 года в Санкт-Петербурге функционирует “Высшая школа биржевой торговли инвестирования” от данного брокера, на базе которой преподаватели, трейдеры и аналитики обучают клиентов способам анализа и работы на Форекс и других финансовых рынках, с целью популяризации активного инвестирования.

Преимущества брокера Форекс Grand Capital:


  • 3 вида торговых счетов: MICRO, STANDARD, PRO
  • минимальный депозит – от 1 $
  • спрэды от 0,5 пункта
  • плечо до 1:500
  • широкий выбор торговых инструментов – 61!
  • 2 системы исполнения ордеров – возможность выбрать либо Market Execution или Instant Execution
  • зарплата управляющим трейдерам – брокер готов предложить взаимовыгодные условия сотрудничества, работая на счетах инвесторов, Вы можете получать дополнительно ежемесячный оклад
  • мультивалютные депозиты – держите средства на счете в: EUR, USD, RUB
  • размер стандартного лота 100 000 единиц базовой валюты
  • спецификация контрактов FOREX
  • продвинутый терминал “Grand Capital Trader 4”
  • уровень стоп аута/маржин кола 40%/50%
  • CFD на акции США, на драгметаллы, на товарные и валютные фьючерсы, CFD на мировые индексы и др.

Брокер Форекс Grand Capital предлагает регистрацию контрактов Форекс на бирже Санкт-Петербурга. Теперь каждый может воспользоваться возможностью работы на рынке Forex с более прозрачным и надежным юридическим статусом и прежним удобством. Сделки, заключенные через программу MetaTrader, в рамках Соглашения с ООО “ГРАНДКАПИТАЛ”, будут регистрироваться на валютном рынке ЗАО “Биржа «Санкт-Петербург”.

Открытие подраздела на бирже для Вас уйдет всего один день, а работу можно начать сразу после открытия подраздела. Существует биржевая комиссия и комиссия брокера – они составляют приблизительно 0,15 пункта за транзакцию (40 руб. за открытие и закрытие полного валютного лота). Счета ведутся в российских рублях, а минимальный депозит счета – 45000 рублей.

Подробнее на сайте брокера: НАЖМИ

GrenerДата: Понедельник, 09.09.2013, 20:48 | Сообщение # 31

Группа: Друзья
Сообщений: 47
Награды: 1 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Дима, несколько месяцев это нечто! я 3 года с ними, и последний год они начали косячить!
ГостьДата: Понедельник, 16.09.2013, 18:00 | Сообщение # 32

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Работаю с grandcapital уже более года, Все устраивает, деньги выводятся
http://www.mql5.com/ru/signals/14196
Как видете 5000$ вывел и никаких проблем.
Вообще я не понимаю как тут пишут что это кухня и т.д. и нерыночными котировками депо рубят. Это как "торговать" надо чтоб даже 300пп депо похерело?Вы что все депо в одну сделку вбухиваете?у ВАС ЧТО В ТИХИЙ СОЛНЕЧНЫЙ ДЕНЬ ПРОСАДКА БОЛЕЕ 50% ВЫХОДИТ?
Или простите вы какихнибудь 5$ ПОТЕРЯЛИ и от злости плачитесь?
Я удивляюсь.
В тех поддержку не обращался незнаю хорошая или нет.
Очень конкурсы радуют, но я пока не выигрывал.Главное участие))))
Терминал МТ4 старый-добрый-надежный.Что еще надо?
Очень радует наличие ПАММ счетов, Это дает возможность начинающим инвестором вкладывать деньги в начинающих трейдеров,Похвально.
Вобщем все пока устраивает.
NatAlДата: Среда, 18.09.2013, 00:05 | Сообщение # 33

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Гранд Капитал ОТЛИЧНАЯ Компания!В форекс я давно были разные результаты.И вот я узнала про бинарные опционы-решила попробовать.Начала поиск брокеров и остановилась на Гранд Капитале.Почему,а у них Единственных МТ4 и как не многие предоставляют учебный счёт.Начинала естественно с учебного,а сейчас на реальном.Мне в Гранд Капитале Безумно всё Нравится! Скажу ТАК Я СЕБЯ НАШЛА! И ВСЁ БЛАГОДАРЯ ГРАНД КАПИТАЛУ!В Гранд Капитале большой выбор инструментов (форекс,бинарные опционы,фьючерсы).Я верю,что каждый желающий,что-то найдёт приемлемое для себя. УДАЧИ И ПРОФИТОВ ВСЕМ!!!
SonshiДата: Среда, 18.09.2013, 00:31 | Сообщение # 34

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ща расплачусь от таких пламенных речей))
ИгорьДата: Суббота, 21.09.2013, 17:43 | Сообщение # 35

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Здравствуйте! Работой компании более чем доволен. Торговал на демке, теперь зарегился. Имхо, сервис доверительного управления хороший, удобный. Куда понятнее, чем в других конторах (тех же Альпарях). По крайней мере у меня никаких проблем с открытием счёта не возникло.Хорошая компания!!!!
GrenerДата: Воскресенье, 22.09.2013, 08:28 | Сообщение # 36

Группа: Друзья
Сообщений: 47
Награды: 1 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
О, и сразу посыпались комменты от не зарегенных пользователей причем хорошие комменты. Уважаемые гости если ты не зарегистрирован на сайте то ваш комментарий нечего не стоит. Причем наверное еще и с одного IP пишут)

Сообщение отредактировал Grener - Воскресенье, 22.09.2013, 08:30
ВикторДата: Среда, 25.09.2013, 15:18 | Сообщение # 37

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Знаю о компании Grand Capital больше года. Интерисовался форексом, пробовал торговать, правда у другова брокера. Теперь торгую бинарными опционами, зарегистрировался в Grand Capital месяц назад, мне подошли условия этого брокера, открыл реальный счет, торгую и учусь. Условия мне понравились: капитал от 10 долл., ордер от 1 доллара. Это для опционов, на мой взгляд это проще форекса!
vzvДата: Среда, 25.09.2013, 15:22 | Сообщение # 38

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Торгуя на Grand Capital уже почти,что больше двух месяцев.Никаких проблем за это время за этим ДЦ не встретил.Сейчас тем кто хочет торговать на рынке форекс трудно найти нормальное ДЦ.Я долго выбирал брокеров для торговли и после некоторых проверок я выбрал наконец ДЦ Grand Capital.Меня устраивает и торговые условия и торговля с ними. и другим рекомендую.
NatAlДата: Среда, 25.09.2013, 21:47 | Сообщение # 39

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Сотрудничество с форекс брокером Гранд Капитал от души радостное! Садишься за компьютер,открываешь терминал и полный улёт от работы!И есть от чего,ведь компания Гранд Капитал всё сделала,чтобы её трейдеры могли максимально комфортно торговать на просторах форекс! Все какие можно собрать слова Благодарности Всё тебе наш Гранд Капитал!
ДенисДата: Четверг, 26.09.2013, 10:15 | Сообщение # 40

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Цитата (Гость)
Grand Capital, даже не кухня, это жулики.
Торговал у них четыре месяца, такого шулерства с открытием и закрытием ордеров я не видел. Я не пипсовщик и не торгую скальпингом, и торгую достаточно успешно на других ДЦ, т.е. я не обиженный клиент, новичок слившей по своей дурости депозит. Отзыв оставил для того что бы с рынка ушло жулье, и сам при открытии счета читаю отзывы о выбранном ДЦ

Я в "Grand Capital" торгую первый месяц, но ничего плохого сказать конкретно про торговлю у них не могу. При торговле открывал всяческие сделки: и пипсовал и внутри дня, есть и краткосрочные сделки, но нигде проблем у меня не было... Всё было чётко, без зависаний и проскальзываний! Буду и дальше вести торговлю! Надеюсь, что с компанией не ошибся!
SonshiДата: Четверг, 26.09.2013, 19:37 | Сообщение # 41

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Денис)
без зависаний и проскальзываний! Буду и дальше вести торговлю!


Да что Вы говорите, без зависаний и проскальзываний?????
А может Вам стоит ещё раз посмотреть моё видео....
Там Вам и спред в 200пп и проскальзывание в 200пп... любой каприз... за ваши деньги)))
SonshiДата: Четверг, 26.09.2013, 19:43 | Сообщение # 42

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
В топку грандкэпитал с их лживыми коментами и ещё более лживой торговлей...
archeryvladДата: Пятница, 27.09.2013, 09:32 | Сообщение # 43

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Здравствуйте уважаемые трейдера, мне понравилось брокерское обслуживание grandcapital, при открытие счёта не было проблем, со мной связался менеджер компаний и всё детально объяснил, телефон технической поддержки круглосуточный, тоже не мало важный факт, меня нравиться их профессиональное обслуживание и подход к клиентам, за два года торговли на валютных парах у меня было много дилинговых центров, но больше всего понравился именно этот.С вводом и выводом денег тоже не было проблем.Сервера неподвисают. Грамотная аналитика на сайте компаний. Есть все необходимые лицензий для предоставление брокерских услуг.
figegoznaetДата: Пятница, 27.09.2013, 18:07 | Сообщение # 44

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Sonshi)
В топку грандкэпитал с их лживыми коментами и ещё более лживой торговлей...


Ну не знаю, работаю с ними вторую неделю, параллельно ещё несколько ДЦ. Пока ничего не замечал. Все их графики соответствуют тому, что я вижу у других ДЦ. Поддержка, на мой взгляд, очень грамотная. Вебинары, особенно анализ рынка на неделю, на высоте. Вывод средств ещё не делал, играю на микро, слив не делаю, стараюсь придерживаться ММ...
Naiker21Дата: Пятница, 27.09.2013, 20:35 | Сообщение # 45

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Прошелся по ветке, вижу есть недовольные хорошим коментам о Grand Capital. Дело ваше, сам торгую с этим ДЦ около трех лет, кое-где ордера закрывали с некоторой небольшой задержкой, но это уже в прошлом.
В остальном ничего плохого сказать не могу, выводил не раз и проблем не было.
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » Grand Capital отзывы (Брокер приглашает в школу биржевой торговли и инвестирования)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: