[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » Grand Capital отзывы (Брокер приглашает в школу биржевой торговли и инвестирования)
Grand Capital отзывы
Grand Capital
TylerДата: Вторник, 06.07.2010, 11:54 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Брокер Форекс Grand Capital Ltd. – сайт компании

Брокер Форекс Grand Capital Ltd. занимается обслуживанием торговых счетов частных и корпоративных клиентов, с целью предоставления им доступа, по средcтвом торговой платформы Grand Capital Trader 4, к маржинальным торгам на рынке Форекс (forex) и других мировых финансовых рынках.

С 2007 года в Санкт-Петербурге функционирует “Высшая школа биржевой торговли инвестирования” от данного брокера, на базе которой преподаватели, трейдеры и аналитики обучают клиентов способам анализа и работы на Форекс и других финансовых рынках, с целью популяризации активного инвестирования.

Преимущества брокера Форекс Grand Capital:


  • 3 вида торговых счетов: MICRO, STANDARD, PRO
  • минимальный депозит – от 1 $
  • спрэды от 0,5 пункта
  • плечо до 1:500
  • широкий выбор торговых инструментов – 61!
  • 2 системы исполнения ордеров – возможность выбрать либо Market Execution или Instant Execution
  • зарплата управляющим трейдерам – брокер готов предложить взаимовыгодные условия сотрудничества, работая на счетах инвесторов, Вы можете получать дополнительно ежемесячный оклад
  • мультивалютные депозиты – держите средства на счете в: EUR, USD, RUB
  • размер стандартного лота 100 000 единиц базовой валюты
  • спецификация контрактов FOREX
  • продвинутый терминал “Grand Capital Trader 4”
  • уровень стоп аута/маржин кола 40%/50%
  • CFD на акции США, на драгметаллы, на товарные и валютные фьючерсы, CFD на мировые индексы и др.

Брокер Форекс Grand Capital предлагает регистрацию контрактов Форекс на бирже Санкт-Петербурга. Теперь каждый может воспользоваться возможностью работы на рынке Forex с более прозрачным и надежным юридическим статусом и прежним удобством. Сделки, заключенные через программу MetaTrader, в рамках Соглашения с ООО “ГРАНДКАПИТАЛ”, будут регистрироваться на валютном рынке ЗАО “Биржа «Санкт-Петербург”.

Открытие подраздела на бирже для Вас уйдет всего один день, а работу можно начать сразу после открытия подраздела. Существует биржевая комиссия и комиссия брокера – они составляют приблизительно 0,15 пункта за транзакцию (40 руб. за открытие и закрытие полного валютного лота). Счета ведутся в российских рублях, а минимальный депозит счета – 45000 рублей.

Подробнее на сайте брокера: НАЖМИ

ashetkova73Дата: Четверг, 29.05.2014, 16:28 | Сообщение # 106

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Давайте я с Вами отчасти соглашусь, а отчасти поспорю, MusVad. Соглашусь в том плане, что работа на счету «микро» дороже, чем на счету стандарт, так как у всех брокеров счёт стандарт имеет более низкие спрэды, чем «микро». Так же соглашусь с тем, что работа на этом счету сводится к минимальному доходу, что не оправдывает затраченные усилия. Однако есть и положительные моменты:

Не только начинающие сливают, но и «на старуху бывает проруха» (как я например сижу в минусах, пятый день. Хорошо хоть всегда ММ придерживаюсь.), а новичку слить ещё проще. Поэтому первый депозит не должен быть большим, так как за этим может прийти разочарование. А имея на счету 1000 центов, при этом минимальный лот 0,01 . Это совсем другое дело, с такими условиями можно торговать и я не выдумала сейчас ничего, это реальные условия Grand Capital. Представим себе, что новичёк слил пол депозита, для нас просадка 50% - это катастрофа, а для него всего лишь проигранные 5$ - мелочь, да и только. Я бы сказала минимальная плата за обучение. А если в таком случае обращать внимание на спрэд, просто смешно. Какой там спрэд? 0,01 от одного цента… Поэтому я считаю, что начинать нужно именно со счёта «микро», и вряд ли меня кто-нибудь переубедит.
sal-maДата: Понедельник, 02.06.2014, 00:46 | Сообщение # 107

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
На днях Grand Capital пополнил список своих валютных пар китайским юанем, что и привлекло моё внимание. Все наслышаны историями про рост его экономики, однако на истории графика присутствуют и нисходящий долгосрочный тренд. Если взглянуть недельный график этой валюты, то видно долгосрочное движение цены по пять – шесть недель в подряд. Расценила такое решение компании практически как подарок для своим клиентам, так как если не рассматривать таймфреймы ниже чем D1, то на длинных позициях можно рассчитывать на привлекательный профит. Хотела бы услышать мнение других форумчан, касательно торговли на USD/CNY. Если у кого-то уже есть такой опыт, поделитесь наблюдениями. Буду очень признательна.
ashetkova73Дата: Четверг, 26.06.2014, 11:09 | Сообщение # 108

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ребята, кто торгует CFD, обратите внимание, Гранд Капитал ввела бинарные опционы по CFD. Кто торгует этим инструментом, тот знает, что многие из них имеют свойство долгосрочного тренда, с минимальным отрывом от начальной точки. Если на CFD вы не могли заработать на столь малым отрезках прогнозируемого движения, то на бинарных опционах этого инструмента, можно неплохо разогнать депозит, даже если использовать двухминутные сделки. У кого есть какие соображения? Предлагаю делиться своими наработками по фьючерсам. Я не говорю о прогнозе, просто хочу спросить у вас на чём именно лучше и где можно вы подглядываете новости? Всем кто отзовётся – большое спасибо.
sal-maДата: Воскресенье, 29.06.2014, 22:26 | Сообщение # 109

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Только компания Grand Capital способна на подобны эксперименты. Я когда услышала, что есть брокер предлагающий торговлю в терминале МТ4, сначала даже не поверила. Потом как оказалось очень даже практично и удобно. После чего возникает вопрос: почему остальные брокеры не идут на подобные удобства? Теперь вижу, что Гранд Капитал вводит CFD в счет бинарных опционов. Считаю это нововведение столь же значимым как торговля в мт4, как и возможность досрочной продажи опциона. Честно сказать, я лично понятия не имею как именно торговать CFD на бинарных опционах, но одно знаю точно, выбор инструментов у него огромный.
ashetkova73Дата: Среда, 23.07.2014, 23:45 | Сообщение # 110

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Народ, кто и как относится к виртуальным валютам?

Я не просто так спрашиваю, дело в том, что на днях компания Grand Capital ввела криптовалюты в свой список финансовых инструментов. И теперь на счетах «микро» и «стандарт» мы можем торговать и этими валютами тоже. Не смотря на загадочность поведения движения цены по таким валютам как: Namecoin, Bitcoin, Peercoin, Litecoin, думаю, что будет достаточно интересно попробовать новые направления. В моём понимании, данные валютные пары не подвластны никаким финансовым новостям, поэтому обладая хорошими знаниями технического анализа, смело можно пробовать ими спекулировать.

Обращаюсь к нашим форумчанам, если кто-то имеет опыт торговли виртуальными валютами, подскажите что из себя представляет их прогноз.
AntoburДата: Четверг, 24.07.2014, 21:08 | Сообщение # 111

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
положительно отношусь, правильно сделала что ввела, как доп. источник
sal-maДата: Воскресенье, 27.07.2014, 14:23 | Сообщение # 112

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Кто давно торгует у этого брокера, подскажите. Вижу, что Grand Capital даёт хорошие бонусы за пополнения счёта форекс, а на бинарные опционы, почему-то не видела таких бонусов. Хочу уточнить, были ли когда-нибудь у этого брокера подобные бонусы на бинарных опционах или нет? Если когда-то были, то есть вероятность их повторения. Мне немного завидно. Те кто торгует на форексе, получают за каждое пополнение по 40% бонуса. Это достаточно ощутимый бонус, и я хочу сказать, что не каждый трейдер может наторговать в месяц 40%, поэтому у этого брокера можно зарабатывать даже не имея ощутимой прибыли от торгов, а просто за счёт бонусов.
ashetkova73Дата: Пятница, 08.08.2014, 11:11 | Сообщение # 113

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Поискам бездепозитного бонуса на бинарные опциона уделяла реально много времени. Однако, ничего не нашла. Хотя, примерно в марте – апреле месяце этого года объявляла подобную акцию, раздавая бездепозитные бонусы на бинарных опционах, но я была уже зарегистрированный пользователь, поэтому не имела право воспользоваться. А по поводу бонуса за пополнение счёта, вы абсолютно правы, действительно Grand Capital дарит 40% от суммы пополнения на реальный счёт. Я конечно не помню все нюансы как именно его отработать, но в моей практике месяца за полтора деньги полностью были доступны для вывода. Я бы назвала этот бонус чистым профитом, так как если вы реально торгующий трейдер, то должны понимать насколько это ощутимо – получить 40% на депозит.
V-MenshoffДата: Воскресенье, 24.08.2014, 21:04 | Сообщение # 114

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
А я думаю, что бонусы большие это явный признак лохотрона
ashetkova73Дата: Четверг, 04.09.2014, 22:36 | Сообщение # 115

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Не вижу связи между бонусом и лохотроном. Предоставляя такой бонус, компания даёт возможность своему потенциальному клиенту, испытать новую площадку на реальном счете и без риска для капитала.
Не попробуешь – не узнаешь.
V-MenshoffДата: Воскресенье, 21.09.2014, 14:27 | Сообщение # 116

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Очевидно долго будут в пути, если тут уже больше 10 дней не отвечают. Пишите им лучше в поддержку, может быстрее ответят
DupletДата: Суббота, 18.10.2014, 20:34 | Сообщение # 117

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
я когда отправлял, ровно тридня деньги шли, но сейчас через вебмани работаю, там втечение часа и без комиссии брокера,просто удобнее и выгоднее
vgorkiyДата: Понедельник, 12.06.2017, 23:45 | Сообщение # 118

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Компания GrandCapital украла у меня $2671,25. 11 мая 2017 после закрытия позиции поставил на вывод $500. На следующий день обнаруживаю, что торговый счет заблокирован, а в личном кабинете нарисован баланс минус $898.22. Три дня бомбил письмами, требуя разъяснений. В итоге получил это - согласно Клиентскому соглашению, а именно п.5.8:
"Приостановить обслуживание Клиента в любое время, имея для этого достаточные основания без предварительного уведомления Клиента об этом и без объяснения причин".
Такая вот история. Тем, кто у них что-то зарабатывает - забирайте свое, пока не поздно, и бегите скорее!
vgorkiyДата: Среда, 25.10.2017, 23:16 | Сообщение # 119

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
КРОУФР считает действия Grand Capital незаконными!!
https://kroufr.ru/forum/index.php?topic=25337.0
Grand Capital, вы будете выполнять решение комиссии в выплате мне $2671.25?
madtip8Дата: Пятница, 05.01.2018, 11:16 | Сообщение # 120

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Вы что наивно надеетесь что выплата будет произведена?
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » Grand Capital отзывы (Брокер приглашает в школу биржевой торговли и инвестирования)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: