[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » Grand Capital отзывы (Брокер приглашает в школу биржевой торговли и инвестирования)
Grand Capital отзывы
Grand Capital
TylerДата: Вторник, 06.07.2010, 11:54 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Брокер Форекс Grand Capital Ltd. – сайт компании

Брокер Форекс Grand Capital Ltd. занимается обслуживанием торговых счетов частных и корпоративных клиентов, с целью предоставления им доступа, по средcтвом торговой платформы Grand Capital Trader 4, к маржинальным торгам на рынке Форекс (forex) и других мировых финансовых рынках.

С 2007 года в Санкт-Петербурге функционирует “Высшая школа биржевой торговли инвестирования” от данного брокера, на базе которой преподаватели, трейдеры и аналитики обучают клиентов способам анализа и работы на Форекс и других финансовых рынках, с целью популяризации активного инвестирования.

Преимущества брокера Форекс Grand Capital:


  • 3 вида торговых счетов: MICRO, STANDARD, PRO
  • минимальный депозит – от 1 $
  • спрэды от 0,5 пункта
  • плечо до 1:500
  • широкий выбор торговых инструментов – 61!
  • 2 системы исполнения ордеров – возможность выбрать либо Market Execution или Instant Execution
  • зарплата управляющим трейдерам – брокер готов предложить взаимовыгодные условия сотрудничества, работая на счетах инвесторов, Вы можете получать дополнительно ежемесячный оклад
  • мультивалютные депозиты – держите средства на счете в: EUR, USD, RUB
  • размер стандартного лота 100 000 единиц базовой валюты
  • спецификация контрактов FOREX
  • продвинутый терминал “Grand Capital Trader 4”
  • уровень стоп аута/маржин кола 40%/50%
  • CFD на акции США, на драгметаллы, на товарные и валютные фьючерсы, CFD на мировые индексы и др.

Брокер Форекс Grand Capital предлагает регистрацию контрактов Форекс на бирже Санкт-Петербурга. Теперь каждый может воспользоваться возможностью работы на рынке Forex с более прозрачным и надежным юридическим статусом и прежним удобством. Сделки, заключенные через программу MetaTrader, в рамках Соглашения с ООО “ГРАНДКАПИТАЛ”, будут регистрироваться на валютном рынке ЗАО “Биржа «Санкт-Петербург”.

Открытие подраздела на бирже для Вас уйдет всего один день, а работу можно начать сразу после открытия подраздела. Существует биржевая комиссия и комиссия брокера – они составляют приблизительно 0,15 пункта за транзакцию (40 руб. за открытие и закрытие полного валютного лота). Счета ведутся в российских рублях, а минимальный депозит счета – 45000 рублей.

Подробнее на сайте брокера: НАЖМИ

GrenerДата: Воскресенье, 08.12.2013, 19:02 | Сообщение # 91

Группа: Друзья
Сообщений: 47
Награды: 1 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ilnarbekov1968, Батенька, а не пошли бы куда по дальше мне не платили за посты и к примеру от вас я знаком с администратором сайта очень давно! А то что была реальная проблема с Grand Capital вы можете прочесть постами ранее!!!! А кроуфр это ваша лажа, лажовая контора которой отстегивают бабули такие кухни как эта!
А на счет платили или нет, вы поглядите в мой профиль я на этом сайте уже 3 года и периодически захожу и оставляю комменты в тех темах и о тех брокерах с которыми работал!!!
Посмотрите товарищь посты они на 2 странице
Дата: Вторник, 03.09.2013, 18:48 | Сообщение # 24
Дата: Среда, 04.09.2013, 10:31 | Сообщение # 25

Вот после таких косяков причем это было не первый раз, с ними нет никакого желания работать!!!!
ilnarbekov1968Дата: Понедельник, 09.12.2013, 00:54 | Сообщение # 92

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Уважаемый Grener, от Вас чувствуется какая-то агрессия в мой адрес, хотя лично я вам ничего плохого не сделал. У меня есть друг, который работает на форумах более пяти лет, печатая платные объявления. Не знаю почему, но вы мне его напомнили. Ладно, не суть. Суть в том, что сегодня я торгую на Гранд Капитал, и ничего подобного там не замечал. Более того у меня есть печальный опыт работы на робофорексе, где меня постоянно обворовывали. И сравнивая два ДЦ между собой, отмечу высокое качество обслуживания от Гранд Капитал, поэтому и возмущаюсь на беспочвенные комментарии. А если честно, отчасти переживаю, чтоб от подобных лживых обвинений компания пострадает и я вместе с ней. А ведь только нашёл порядочного брокера. И хотелось бы продолжить нормально работать, как я об этом давно мечтал.

В подтверждение моих слов, выкладываю скриншот, того как работают другие ДЦ. На скрине чётко видно как цена прошла сквозь тейкпроффит и не подумала его снести. Потом она конечно же вернулась в «убыток» и сделку можно считать неудачной.

По крайней мере с Гранд Капитал такого я не встречал. Терминал работает как швейцарские часы.
Прикрепления: 2604758.jpg (198.9 Kb)
GrenerДата: Понедельник, 09.12.2013, 14:35 | Сообщение # 93

Группа: Друзья
Сообщений: 47
Награды: 1 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ilnarbekov1968, вообще то мои обвинения не лживы. А они подкреплены скринами!!! И кстати, я в отличие от вас работал с этой компанией больше 3 лет, и не спорю что работали они шикарно, но в последние время у них началась происходить всякая хрень, бары не мыслимые которые улетают на хренову тучу пипсов, а потом когда сравниваешь с другими ДЦ никаких сильных движений не было, пишешь в саппорт, ОТВЕТ: "Это типа котировки сбились" что это вообще за такое сбились котировки... Так что мое мнение останется твердым!!! это относиться к данной компании!

Сообщение отредактировал Grener - Понедельник, 09.12.2013, 14:39
ilnarbekov1968Дата: Вторник, 10.12.2013, 02:08 | Сообщение # 94

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Grener ()
работал с этой компанией больше 3 лет, и не спорю что работали они шикарно


Прекрасный результат. Проработать на платформе одного брокера три года без явных претензий - замечательное достижение. Многие трейдеры, в течение одного года, меняют более пяти - семи брокеров, будучи в поисках честного и ответственного ДЦ. А вы три года даже не о чём не переживали, а просто доверились Гран Капитал и наслаждались торговлей. Поверьте, многие трейдеры многое бы отдали за подобную роскошь.

именно так и оказалось со мной. Я кочевал с одного ДЦ на другой, пытаясь найти "место под солнцем" и когда обрёл его, тут решил поделиться с другими, такими же как я трейдерами, потому как понимаю, насколько важно найти хорошего брокера.
TylerДата: Вторник, 10.12.2013, 09:15 | Сообщение # 95

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Grener, ilnarbekov1968, флуд в теме прекращаем
ashetkova73Дата: Пятница, 13.12.2013, 03:48 | Сообщение # 96

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Главным преимуществом Гранд Капитал считаю, тот факт, что он находится под пристальным вниманием КРОУФР, который выступая третьей и независимой стороной способен защитить клиентов ДЦ.

Зашла на страницу КРОУФР, и все сомнения рассеялись. В числе его участников только компании с громкими названиями, давно утвердившиеся как лучшие представители форекса. И то что Гранд Капитал предоставил себя на рассмотрение такому важному независимому эксперту, предаёт ему только чести.
bazhuralevДата: Воскресенье, 22.12.2013, 18:26 | Сообщение # 97

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Характеризую Grand Capital, как лучшего брокера, который повстречался на моём долгом пути, а перебрал я их очень много. Исполнение ордеров вызывает только восхищение, так как срабатывают через 1-2 секунды. Минимальный депозит 1 доллар, что даёт не рискуя большой суммой присмотреться к ДЦ. Вывод средств, в течении одного дня.Меня всё устраивает.
ГостьДата: Понедельник, 23.12.2013, 23:32 | Сообщение # 98

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Цитата ilnarbekov1968 ()
В подтверждение моих слов, выкладываю скриншот, того как работают другие ДЦ. На скрине чётко видно как цена прошла сквозь тейкпроффит и не подумала его снести. Потом она конечно же вернулась в «убыток» и сделку можно считать неудачной.

Уважаемый админ и другие нормальные пользователи этого сайта, взгляните на скрин ilnarbekov1968!
Это чучело даже не знает простых базовых понятий! При открытой позиции на продажу тейк-профит сработает, когда цена АСК коснется уровня установленного тейк-профита и не раньше, надо учитывать еще и спред! У робо по этой паре спред 10 старых пунктов. На скрине ясно видно, что цене надо пройти еще 3 старых пункта, чтобы сработал тейк!
Какие три года на форексе??? Это обычный враль-пиарщик, в баню таких!
ashetkova73Дата: Суббота, 28.12.2013, 20:19 | Сообщение # 99

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Новогодняя акция от Grand Capital: при регистрации нового клиента и открытии реального счёта «микро», компания начисляет бездепозитный бонус 25 долларов США, которые в терминале отображаются как 2500 центов. Любая заработанная прибыль, может быть беспрепятственно выведена.

По условиям вывода средств со счетов Grand Capital:
- минимальная сумма вывода 1$;
- вывод средств на вебмани без комиссии брокера;
- ориентировочное время вывода на счета вебмани, час- полтора;

Но самое главное преимущество заключается в том, что у вас появляется возможность протестировать работоспособность терминала, а потом сделать самостоятельные выводы. По моему, достаточно заманчиво…
bazhuraДата: Среда, 08.01.2014, 00:37 | Сообщение # 100

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Характеризую Grand Capital, как лучшего брокера, который повстречался на моём долгом пути, а перебрал я их очень много. Исполнение ордеров вызывает только восхищение, так как срабатывают через 1-2 секунды. Минимальный депозит 1 доллар, что даёт не рискуя большой суммой присмотреться к ДЦ. Вывод средств, в течении одного дня.Меня всё устраивает.
ashetkova73Дата: Пятница, 10.01.2014, 02:24 | Сообщение # 101

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ребята, что скажете, как поторговали в 2013 году?

Может у кого-то есть какие-то достижения или наблюдения? Анализируя уходящий год, хочу отметить, что первую половину имела больше минусов, чем во второй. Потом перебазировалась на бинарные опционы, и честно сказать заметила существенные изменения. Так как на бинарных опционах Grand Capital есть возможность досрочной продажи опциона, то я покупала опцион со сроком экспирации более двух – трёх часов, затем в удобной для меня позиции продавала его. Так как опционы не имеют спрэда, то мне достаточно было выждать 1 пункт в мою сторону, и я закрываюсь с прибылью.

Большая ко всем просьба, если кто-нибудь найдёт подобный вариант практически беспроигрышной торговли как на Grand Capital, пишите тут на форуме. Давайте делиться своими достижениями.
ilnarbekov1968Дата: Понедельник, 17.03.2014, 00:11 | Сообщение # 102

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Давно не заходил на форум, вижу сдесь совсем устаревшая информация, наверно стоит акцентировать внимание на основных изменениях произошедших за последний месяц:

В компании Гранд Капитал произошли большие изменения по торговым условиям бинарных опционов, а именно:
- вознаграждение за выигрышный опцион на сегодняшний день составляет 86% от стоимости купленного опциона;
- как и было ранее существует возможность досрочной продажи опциона;
- минимальный период покупки опциона уменьшен до двух минут, а максимальный – увеличен до двух суток;
- максимальная сделка по опционам может быть с ограничением в 5000$, минимальная – 1$.

В остальных торговых условиях всё остаётся по прежнему:
- спрэд от 1 пункта;
- при пополнении счёта - 40% бонус за пополнение;
- при регистрации нового клиента, бездепозитный бонус 10$.
sal-maДата: Суббота, 05.04.2014, 09:49 | Сообщение # 103

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Мне нравится этот брокер. В сравнении с теми, что повстречались на моём жизненном пути, Гранд Капитал ведёт себя очень даже честно и корректно. Не могу сказать всё гладко, так как действительно бывают проскальзывания, и иногда они доходят до трёх секунд, приходится смириться с этим, так как я не уверенна, что в природе существуют идеально безупречные брокеры.

Большим преимуществом считаю огромное количество валютных пар со спрэдом в 2 – 3 пункта. Ну а основные пары - спрэд от 1 пункта. Для меня это важно. Ещё важно, чтоб вывод средств был честным и без придерательства к торговой истории. Гранд Капитал не берёт комиссии за вывод средств, и это важно. Если несколько месяцев не выводила средства, то заказываю на банковскую карту, если сумма до 100$, пользуюсь автовыводом на вэбмани, час и деньги на кошельке.
ashetkova73Дата: Понедельник, 28.04.2014, 10:07 | Сообщение # 104

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ощутила явное преимущество. Мало того, что компания Гранд Капитал предлагает торговлю бинарными опционами прямо в мт-4, так она ещё и разработала дополнительную панель, встроенную в терминал. Получается, что покупка опциона происходит не только мгновенно, но и именно по той цене которую так судорожно ожидаешь. В панели можно выставить и лот, и время опциона по умолчанию. Одновременно с этим все поля доступны в один клик, как и сама покупка. Сравнивая с работу в терминале да ещё и с помощью панели, то вэбплатформа значительно отстаёт, что несомненно радует, при чём ощутимо.
MusVadДата: Четверг, 29.05.2014, 10:41 | Сообщение # 105

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Hot_forex ()
Специально открыл счёт в компании Grand Capital, так как нашёл в авторитетном рейтинге её награду за лучшие условия центового счёта. Так как я начинающий трейдер, то думаю, что именно с центовиков и нужно начинать.

Вот знаете, больше всего ненавижу вот такую заказуху. приходит залетный и пишет один пост в надежде, что кто-то из новеньких клюнет и откроет счет. Вот кто сказал что центовые счета для новичков самое оно? Чем? Как котировки могут совпадать с другими ДЦ если у каждого свой поставщик ликвидностИ? Это что за бред?
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » Grand Capital отзывы (Брокер приглашает в школу биржевой торговли и инвестирования)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: