[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » Forex Optimum отзывы (Forex Optimum - торговля от 10 долларов США)
Forex Optimum отзывы
Forex Optimum
ForexOptimumДата: Пятница, 17.05.2013, 14:07 | Сообщение # 1

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Forex Optimum www.forexoptimum.ru

Брокер Forex Optimum был создан в 2009 году с целью стать инновационным и передовым онлайн брокером, предлагая самые современные и качественные сервисы для клиентов, уникальные и самые выгодные на рынке условия для партнеров компании.

Forex Optimum - это команда профессионалов с опытом работы в крупнейших финансовых компаниях, которые собрались, чтобы объединить свои идеи и создать брокера нового поколения с принципиально новым подходом работы на рынке Форекс.

Наши преимущества
- Минимальный депозит 10 долларов США
- Торговля роботами (советниками)
- Удобное пополнение и снятие средств
- Привлекательные бонусы
- Современные торговые условия

БОНУС НА ПОПОЛНЕНИЕ 25%
Каждый раз пополняя счет Вы получаете бонус в размере 25% от суммы пополнения.
Бонус позволяет увеличить прибыльность торговли при тех же вложениях.
При этом активно торгуя Вы можете перевести эти деньги в реальный баланс на своем счете.
Бонус начисляется на пополнения от 100$ и выше.

ТИПЫ СЧЕТОВ
Для того, чтобы создать максимально комфортные условия для торговли, два типа счетов были разработаны на основе Торговой платформы MetaTrader 4.

www.forexoptimum.ru

Отзывы о Forex Optimum читайте ниже...
Прикрепления: 2460225.png (10.0 Kb)


Сообщение отредактировал ForexOptimum - Пятница, 17.05.2013, 14:26
kateДата: Среда, 23.12.2015, 10:59 | Сообщение # 31

Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
я думаю у вас все получится. Главное строго следуйте своей стратегии. тем более условия на стандартном счет очень приятные)
kateДата: Пятница, 25.12.2015, 14:03 | Сообщение # 32

Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
наверное, надо передохнуть на праздники от торговли. Внутри дня все равно у меня не получается торговать, а на долгосрочную сделку все равно не открою
vitalikgontaДата: Воскресенье, 27.12.2015, 18:30 | Сообщение # 33

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 1 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Недавно делал ещё один вывод, средства на счёт быстро попали. Нравиться всё таки что не нужно ждать несколько дней))
Прикрепления: 9985229.png (42.0 Kb)


Сообщение отредактировал vitalikgonta - Воскресенье, 27.12.2015, 18:35
kateДата: Среда, 06.01.2016, 18:45 | Сообщение # 34

Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
я смотрю, торговля у вас очень стабильно идет, могу только порадоваться за вас. Какой у вас интсрумент основной?
zamazovДата: Пятница, 08.01.2016, 17:06 | Сообщение # 35

Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
vitalikgonta, еще один вывод и выведете все что ввели, торговать на профит будете, а это круто! Я всегда жду этого момента, ведь даже если и слиться полностью, убытка не будет. Я в данный момент вывел все средства с центовика и внес на долларовый счет. Я внес общей суммой 40 баксов, вывел 70. Но немного шел на риски, знал, что легко могу все слить, но кто не рискует, тот не пьет шампанского, а я на НГ пил хорошее шампанское )))
внес 500 на стандарт. dollar
TylerДата: Пятница, 08.01.2016, 17:43 | Сообщение # 36

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
авто отзывы продолжаются...

zamazov, предупреждение
zamazovДата: Среда, 13.01.2016, 14:13 | Сообщение # 37

Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Tyler ()
zamazov, предупреждение

Прошу уточнить за что предупреждение? Не понимаю что такое авто отзывы. Все свои слова готов подтвердить документально скринами истории счета и квитанциями в ЭПС.


Сообщение отредактировал zamazov - Среда, 13.01.2016, 14:19
vitalikgontaДата: Понедельник, 25.01.2016, 03:26 | Сообщение # 38

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 1 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата zamazov ()
vitalikgonta, еще один вывод и выведете все что ввели, торговать на профит будете, а это круто! Я всегда жду этого момента, ведь даже если и слиться полностью, убытка не будет.

Я ещё не выводил средства, хотя уже и заработал достаточно для выхода в безубыточную зону, ещё немного повременю, хочу вывести сумму чуть побольше. А после выхода в безубыток наверное на некоторое время перестану выводить для того чтобы накопить побольше средств на депозите и в результате со временем можно будет жить полноценно работая только на форексе. Но пока это только в планах.
natalisevennДата: Понедельник, 25.01.2016, 21:41 | Сообщение # 39

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
а я бы все-таки посоветовала сделать вывод, так сказать для успокоения души) а потом уже можно и к разгону депо подходить)
vitalikgontaДата: Вторник, 09.02.2016, 08:10 | Сообщение # 40

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 1 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата natalisevenn ()
а я бы все-таки посоветовала сделать вывод, так сказать для успокоения души) а потом уже можно и к разгону депо подходить)

Я делал вывод, немного выше есть скрин с ним, а в предыдущем сообщение я имел ввиду, что не выводил средства после того как сделал скрин, так как zamazov сказал: "еще один вывод и выведете все что ввели, торговать на профит будете, а это круто!" Извините natalisevenn, вы просто не так поняли) А на счёт Вашего сообщения, то вы абсолютно правы, поначалу нужно сделать вывод (ещё добавлю, что самое лучшее - это выйти в безубыточную зону, хотя на это немного больше времени тратится), а тогда можно и к разгону браться, в ином случае нервишки будут шалить, как можно торговать у брокера, если ему до конца не доверяешь, а если всё проверено, то и уверенность есть.
natalisevennДата: Вторник, 09.02.2016, 14:25 | Сообщение # 41

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
аааа , тогда мне понятно. бегло прочитала, и не до конца поняла. Так как сейчас торгуете? в профите?время то уже немало прошло)
vitalikgontaДата: Пятница, 19.02.2016, 08:35 | Сообщение # 42

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 1 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата natalisevenn ()
аааа , тогда мне понятно. бегло прочитала, и не до конца поняла. Так как сейчас торгуете? в профите?время то уже немало прошло)

Да, с моего последнего вывода уже прошло почти два месяца, скоро буду ещё один делать, чтобы вывести больше чем уже вкинул и выйти в безубыточную зону, а тогда буду наращивать депозит для полноценной торговли и возможности нормально жить с помощью форекса. Возможно ещё доливку придётся сделать.
zamazovДата: Суббота, 20.02.2016, 12:46 | Сообщение # 43

Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Я сейчас не имею что вывести, открыты две сделки, по одной 400 пунктов в плюсе, по другой 200 в минусе, сделки открыл в долгосрок и буду выжидать своего момента, верю, что по двум сделкам получу профит.
natalisevennДата: Пятница, 04.03.2016, 15:17 | Сообщение # 44

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ну тогда желаю вам скорейшего профита) у меня торговля сейчас движится стабильно. а на чм в долгосрок поставили??
zamazovДата: Четверг, 10.03.2016, 19:57 | Сообщение # 45

Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата natalisevenn ()
а на чм в долгосрок поставили?

usdjpy продажа и usdgbp покупка, именно со вторым у меня просадка идет, до сих пор в просадке сидел, сегодня только вылез немного в плюс, но думаю что не на долго... но посмотрим, надеюсь на лучшее.


Сообщение отредактировал zamazov - Четверг, 10.03.2016, 19:57
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » Forex Optimum отзывы (Forex Optimum - торговля от 10 долларов США)
Поиск: