[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » Forex Optimum отзывы (Forex Optimum - торговля от 10 долларов США)
Forex Optimum отзывы
Forex Optimum
ForexOptimumДата: Пятница, 17.05.2013, 14:07 | Сообщение # 1

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Forex Optimum www.forexoptimum.ru

Брокер Forex Optimum был создан в 2009 году с целью стать инновационным и передовым онлайн брокером, предлагая самые современные и качественные сервисы для клиентов, уникальные и самые выгодные на рынке условия для партнеров компании.

Forex Optimum - это команда профессионалов с опытом работы в крупнейших финансовых компаниях, которые собрались, чтобы объединить свои идеи и создать брокера нового поколения с принципиально новым подходом работы на рынке Форекс.

Наши преимущества
- Минимальный депозит 10 долларов США
- Торговля роботами (советниками)
- Удобное пополнение и снятие средств
- Привлекательные бонусы
- Современные торговые условия

БОНУС НА ПОПОЛНЕНИЕ 25%
Каждый раз пополняя счет Вы получаете бонус в размере 25% от суммы пополнения.
Бонус позволяет увеличить прибыльность торговли при тех же вложениях.
При этом активно торгуя Вы можете перевести эти деньги в реальный баланс на своем счете.
Бонус начисляется на пополнения от 100$ и выше.

ТИПЫ СЧЕТОВ
Для того, чтобы создать максимально комфортные условия для торговли, два типа счетов были разработаны на основе Торговой платформы MetaTrader 4.

www.forexoptimum.ru

Отзывы о Forex Optimum читайте ниже...
Прикрепления: 2460225.png (10.0 Kb)


Сообщение отредактировал ForexOptimum - Пятница, 17.05.2013, 14:26
natalisevennДата: Вторник, 15.03.2016, 10:28 | Сообщение # 46

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
могу сказать, что у вас прям стальные нервы. Я не могу такие длительные сделки открывать. А вы постоянно так торгуете?
natalisevennДата: Вторник, 22.03.2016, 09:06 | Сообщение # 47

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
а я вот решила похвастаться своими успехами. Моя торговля приносит уже свои плоды. Выводы очень быстрые, как и обещает брокер)
Прикрепления: 7098088.jpg (135.7 Kb)


Сообщение отредактировал natalisevenn - Вторник, 22.03.2016, 09:07
vitalikgontaДата: Четверг, 07.04.2016, 00:27 | Сообщение # 48

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 1 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата natalisevenn ()
а я вот решила похвастаться своими успехами. Моя торговля приносит уже свои плоды. Выводы очень быстрые, как и обещает брокер)

Так вам ещё разок-другой и выйдете в безубыточную зону.) Вы будете докидать ещё средства на счёт, или оставите всё как есть?
natalisevennДата: Понедельник, 11.04.2016, 09:26 | Сообщение # 49

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
хочется конечно, докинуть и потом уже более уверенно торговать. Но пока ситуация без изменений.
vitalikgontaДата: Суббота, 23.04.2016, 01:56 | Сообщение # 50

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 1 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата natalisevenn ()
хочется конечно, докинуть и потом уже более уверенно торговать. Но пока ситуация без изменений.

Ничего, время покажет. Думаю что скоро сможете добавить средства на депозит и торговля пойдёт в ещё большем объёме. Но самое главное для меня, это выход в безубыточную зону, так как это показывает, с какой-то стороны, надёжность брокера, нервы уже не так напряжены, так как там нет денег, которые Вы вкинули, их вывели и торгуете уже на вырученные средства и по сути в любом случае остаётесь в выигрыше.)
zamazovДата: Вторник, 26.04.2016, 17:54 | Сообщение # 51

Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Главное не спешить, т.к. вот он профит, но за углом лось стоит и ждет, когда трейдер потеряет бдительность ))) Вот как у меня сейчас - просадочка...

Сообщение отредактировал zamazov - Вторник, 26.04.2016, 17:55
vitalikgontaДата: Вторник, 10.05.2016, 00:15 | Сообщение # 52

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 1 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата zamazov ()
Главное не спешить, т.к. вот он профит, но за углом лось стоит и ждет, когда трейдер потеряет бдительность ))) Вот как у меня сейчас - просадочка...

Да, согласен с Вами, но вот как говориться: "знал бы где упадёшь - соломки подстелил", нельзя никогда быть уверенным на 100%, что цена пойдёт именно в том направление, что нам хочеться и временами просадка неизбежна. Что меня мучает всегда самым большим образом, так это то, что всегда есть правильный вариант, вот дилема только в том, как его узнать прежде чем всё произойдёт.
zamazovДата: Суббота, 14.05.2016, 18:32 | Сообщение # 53

Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата vitalikgonta ()
дилема только в том, как его узнать прежде чем всё произойдёт.

Только? happy Ну да... только... Если бы я сегодня знал то, что со 100% вероятностью произойдет завтра, я бы стал богатым.
vitalikgontaДата: Четверг, 26.05.2016, 22:11 | Сообщение # 54

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 1 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата zamazov ()
Если бы я сегодня знал то, что со 100% вероятностью произойдет завтра, я бы стал богатым.

Вот именно, а так приходиться перебиваться тем, чего добиваемся своими силами, но это как ни крути правильно и справедливо.

Только-что оформил заявку на вывод средств, давненько не выводил деньги и наконец-то решил, что пришло время пополнить немножко свой бюджет, сходить за покупками на выходные)) Теперь жду когда деньги придут мне на счёт.
Прикрепления: 7485481.png (57.7 Kb)
zamazovДата: Суббота, 28.05.2016, 21:22 | Сообщение # 55

Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Оу, вот это действительно важный вывод. Отпишитесь по итогу. А важный потому, что многие говорят, что когда доходишь до той планки, когда вывел больше чем внес - начинаются проблемы.
natalisevennДата: Понедельник, 13.06.2016, 13:11 | Сообщение # 56

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
а люблю посмотреть скрины других трейдеров, сравнить со своими успехами, возможно даже набраться вдохновения на торговлю) Надеюсь теперь, после большого количества скринов в теме вопрос о надежности брокера больше подниматься не будет)
zamazovДата: Среда, 15.06.2016, 14:21 | Сообщение # 57

Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Там вывод длится до 2 часов, а человек пропал как всегда. Думаю все ок ))) А на счет того, набираться вдохновения от чужих успехов, не надо так делать, в некоторых случаях это может тормозить. Я делаю это так, по моему мнения, я могу достичь какой то максимальной цели и это первичная планка достижения, но чтоб не тормозить на ней, я ее отодвигаю в 3 раза дальше и начинаю работать. Надеюсь понятно объяснил.
vitalikgontaДата: Воскресенье, 26.06.2016, 14:02 | Сообщение # 58

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 1 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата zamazov ()
Там вывод длится до 2 часов, а человек пропал как всегда. Думаю все ок ))) А на счет того, набираться вдохновения от чужих успехов, не надо так делать, в некоторых случаях это может тормозить. Я делаю это так, по моему мнения, я могу достичь какой то максимальной цели и это первичная планка достижения, но чтоб не тормозить на ней, я ее отодвигаю в 3 раза дальше и начинаю работать. Надеюсь понятно объяснил.

Ну что поделаешь, не всегда есть возможность сидеть на форумах, работа, сами понимаете. Да и чесно говоря из головы совсем вылетело, если были бы проблемы, то я быстро бы написал об этом, а так всё хорошо, я и забыл отписаться)
natalisevennДата: Воскресенье, 26.06.2016, 18:29 | Сообщение # 59

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
я так поняла, что вы не ограничиваетесь увиденным, вы ставите себе цели по-максимуму. Это, конечно,хорошо, но не будет ли тормоза при первой неудачи)?
zamazovДата: Понедельник, 27.06.2016, 12:25 | Сообщение # 60

Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата natalisevenn ()
я так поняла, что вы не ограничиваетесь увиденным, вы ставите себе цели по-максимуму. Это, конечно,хорошо, но не будет ли тормоза при первой неудачи)?

Неудачи бывают у каждого, а как их кто преодолевает - это уже другой вопрос. кто то споткнулся, упал и боится сделать новую попытку, а есть упрямые, у таких когда то что то хорошее получится.
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » Forex Optimum отзывы (Forex Optimum - торговля от 10 долларов США)
Поиск: