[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » FreshForex отзывы (Возможность торговли на деньги брокера а не на свои)
FreshForex отзывы
FreshForex - отзывы
FreshForexДата: Четверг, 04.11.2010, 11:23 | Сообщение # 1

Авторизуйтесь для оценки брокера
Брокер Форекс FreshForex – сайт компании

Брокер Форекс FreshForex появился недавно, бренд был представлена клиентам в октябре 2010 года, но сама команда, стоящая за этим брендом имеют давнюю историю. Эти ребята работают на рынке Форекс с 2004 года, ранее предоставляя услуги под торговой маркой «Ин-Трейд».

Вскоре после своего появления компания заняла лидирующие позиции в Форекс сегменте Алтая. А накопленные знания, профессионализм, дружный коллектив стали предпосылками к тому, чтобы обратить внимание на федеральный и международный рынок и с 2009 года начать активную подготовку к ребрендингу и модернизации компании в целом.

Основная миссия брокера Форекс FreshForex: это сделать Вашу работу на Форекс удобной, понятной, позитивной, и конечно же повышать престижность профессии валютного трейдера. Брокер FreshForex делает все для того, чтобы оправдать свой девиз «FreshForex – действительно удобно». Нам с вами осталось только убедится в этом.

FreshForex является участником «Центра регулирования внебиржевых финансовых инструментов и технологий» (ЦРФИН) и также активно участвует в развитии Форекс-отрасли в России. По версии «Интерфакс» в 2012 году компания заняла 7-ое место среди форекс-брокеров по числу клиентов.

Преимущества брокера Форекс FreshForex
  • персональные менеджеры, каждый из которых является представителем интересов клиента в компании
  • уникальные торговые условия
  • на выбор предоставляется два типа счета: Classic и Market Pro
  • контракты на разницу от 0.01 лота (металлы, акции, фьючерсные контракты).
  • исполнение ордеров Market Execution: высокая скорость и межбанковская ликвидность
  • повышенная точность котирования до 5 знака после запятой
  • узкие плавающие спреды от 0,9 пунктов
  • уникальная система хеджирования: вывод сделок минимального объема (от 0,01 лота) на межбанковский рынок
  • провайдеры ликвидности первого и второго уровней
  • разрешены Форекс стратегии пипсовка и скальпинг
  • расширенная аналитика по совершенным клиентом сделкам
  • свежие новости и аналитика Форекс
  • эффективное обучение в компании FreshForex
  • возможность торговли на деньги компании а не на свои
  • нет минимального депозита
  • 45 валютных пар, CFD на металлы, акции, фьючерсные контракты
  • моментальное исполнение ордеров от 0,1 секунды
  • бесплатное онлайн-обучение
Брокер Форекс FreshForex впервые в мире предоставил возможность трейдерам получить бесплатный доступ не к обычным демо-счетам, а к абсолютно реальному рынку. Оцените наши торговые условия, скорость и качество дилинга и попробуйте поторговать на деньги компании. При этом вся полученная трейдером прибыль будет доступна для вывода, при соблюдении условий предоставления тестового доступа.

Подробнее на сайте брокера: НАЖМИ

Отзывы о freshforex читайте ниже
БизонДата: Среда, 28.09.2011, 21:09 | Сообщение # 16

Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Хотел в феврале поторговать халявными деньгами, но они сразу (по-видимому, телепатически!) вскрыли мои намерения разорить их! Счет открыть так и не смог, а на мои многочисленные обращения следовало суровое мужское (или лукавое женское!) молчание. wink На том мое сотрудничество с фрешем и завершилось... happy

Быть добру!
ТрейдерДата: Среда, 02.11.2011, 17:21 | Сообщение # 17

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
На тестовом так и не поторговал у них, опоздал да и ладно. Потом сначала был завел счет Классик, поторговал немного и впечатления были средний. Не сказать, что плохо, но и не супер. А потом завел счет Маркет Про, и вот это было супер)) Представьте себе мгновенное исполнение на любых новостях, никаких проблем с открытием и закрытием сделок. До сих пор с удовольствием торгуею на этом счете.
БизонДата: Понедельник, 07.11.2011, 22:01 | Сообщение # 18

Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
На мой взгляд (хотя и не исключаю, что моё мнение ошибочное) ребята по-немногу начинают сдуваться... wink Интересно, на сколько их ещё хватит? smile

Быть добру!
TarionДата: Суббота, 12.11.2011, 21:43 | Сообщение # 19

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Понравился тип счета Market Pro - хорошее исполнение, без реквот. В общем, то и каким должен быть NDD-счет. Много любопытной информации на сайте: удобный календарик событий, торговых сессий, в личном кабинете рисует всякие графики по торговле.
БизонДата: Суббота, 12.11.2011, 21:50 | Сообщение # 20

Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Tarion)
Понравился тип счета Market Pro - хорошее исполнение, без реквот. В общем, то и каким должен быть NDD-счет. Много любопытной информации на сайте: удобный календарик событий, торговых сессий, в личном кабинете рисует всякие графики по торговле.


Неужели хозяева фреша и за такую рекламу деньги платят? happy


Быть добру!
TarionДата: Воскресенье, 13.11.2011, 19:30 | Сообщение # 21

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Попробуйте поторговать сами на этом счете хотя бы пару дней, а потом оставлять отзывы. Один из нас торгует с фрешем уже давно, а второй не проторговал и дня, и при этом во всю чешет языком отзывы о том с кем ни дня не работал:) Пустобрех вы батенька.
DmitryGДата: Воскресенье, 13.11.2011, 20:54 | Сообщение # 22

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Tarion)
Понравился тип счета Market Pro - хорошее исполнение, без реквот. В общем, то и каким должен быть NDD-счет. Много любопытной информации на сайте: удобный календарик событий, торговых сессий, в личном кабинете рисует всякие графики по торговле.


Tarion, вы только не обижайтесь! просто реально рекламным постом попахивает, которые компании заказывают, чтобы привлечь новых клиентов и себя разрекламировать!)

Когда брокер нравится, то обычно совсем в другом стиле пишут!)

Лично мое мнение!


Сообщение отредактировал DmitryG - Воскресенье, 13.11.2011, 21:01
БизонДата: Воскресенье, 13.11.2011, 22:36 | Сообщение # 23

Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Tarion)
Попробуйте поторговать сами на этом счете хотя бы пару дней, а потом оставлять отзывы. Один из нас торгует с фрешем уже давно, а второй не проторговал и дня, и при этом во всю чешет языком отзывы о том с кем ни дня не работал:) Пустобрех вы батенька.


Tarion, ну что же Вы так... На солидном форуме - и чуть ли не "трёхэтажным"! wink Воспитания не хватает? surprised На соседних ветках есть девчата с "монастырским воспитанием"... Может Вам к ним обратится, чтобы они Вас научили этикету? wink


Быть добру!

Сообщение отредактировал Бизон - Воскресенье, 13.11.2011, 23:10
DmitryGДата: Воскресенье, 13.11.2011, 23:00 | Сообщение # 24

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Dia его бы съела заживо за такие высказывания!) happy
TarionДата: Пятница, 18.11.2011, 10:27 | Сообщение # 25

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Я конечно дико извиняюсь, если обидел кого, случайно получилось. Просто мне показалось на меня первого наехали)) А уж стль письма какой есть такой есть. Под своим отзывом могу подписаться. Мне был нужен именно NDD-cчет, чтобы исполнялись ордера за десятые доли секунды и не было реквот. И я его нашел. И второе главное - чтобы вывод четко работал.
БизонДата: Понедельник, 21.11.2011, 09:38 | Сообщение # 26

Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Tarion, извините, что повторяюсь ( Сообщение # 16), но я, к сожалению, не могу разделить Вашего восторга по работе с этой фирмой по той простой причине, что в течение недели просто не мог у них банально открыть счёт и поддержка ни на какие мои обращения не отвечала!!! wink

Быть добру!
TarionДата: Четверг, 24.11.2011, 22:17 | Сообщение # 27

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Я так понял вы хотели тестовый счет завести? Я особо не вникал в чем его плюс, не понял в чем замысел поторговать как бы на реальнмо счету, но как бы и не рискуя. Я подобные акции игнорирую обычно.

Только странно почему не удалось завести, чем больше клиентов - тем им выгоднее, так зачем отказываться от них и вставлять палки в колеса при регистрации счета. Просто нажимали "Открыть счет", а оно в ответ "сорри, еррор, эпик фейл", или как?
БизонДата: Воскресенье, 27.11.2011, 09:49 | Сообщение # 28

Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Tarion, да речь идёт о тестовом счёте. Преимущества его в том, что можно поглядеть как ведет себя фирма.
А на счёт "странностей", так это вопросы не ко мне, а к этой конторе! happy


Быть добру!
TarionДата: Воскресенье, 27.11.2011, 16:46 | Сообщение # 29

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Как себя ведет фирма можно узнать только по реальному счету. :) Тем более тестовый уже давно убрали. Может из-за этого и были проблемы, что вы пытались завести тестовый счет тогда, когда фреш его хотел убрать))
БизонДата: Понедельник, 28.11.2011, 15:07 | Сообщение # 30

Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Tarion, чего бы там у них не менялось, отвечать "на мыло" они обязаны! А ведь я к ним тогда относился достаточно доброжелательно, даже, можно сказать, косвенным образом пиарил их на основном сайте. wink
Отмена же тестового счёта свидетельствует о непродуманности действий руководства фирмы. Сегодня отменили одно, завтра - другое, послезавтра мой депозит отменят! happy В целях оптимизации, так сказать! cool
Так что играться с этой конторой я не буду - есть ещё куча примерно такого же уровня.


Быть добру!

Сообщение отредактировал Бизон - Понедельник, 28.11.2011, 15:08
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » FreshForex отзывы (Возможность торговли на деньги брокера а не на свои)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: