[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс - межбанк, ECN » Weltrade отзывы (Данный ДЦ предлагает обучение от FX гуру Сергея Борийчука)
Weltrade отзывы
Weltrade - рейтинг
WeltradeДата: Среда, 24.11.2010, 19:01 | Сообщение # 1

Авторизуйтесь для оценки брокера
Брокер Форекс Weltrade – сайт компании

Брокер Форекс Weltrade предоставляет широкого спектра финансовых услуг: обеспечение доступа для торговли на мировых рынках, консультационные услуги, обучение, аналитическая поддержка.

Этот проект стартовал в 2006 году, и на сегодняшний день это одно из самых успешных начинаний компании SystemGates LTD. Дилинговый центр Weltrade предлагает большой выбор финансовых услуг как для новичков, так и для более опытных игроков. Вам станут доступны: торговля на международных рынках, консультационные и образовательные услуги.

Брокер Форекс Weltrade обещает высокое качество услуг, применяет передовые технологии, круглосуточный доступ к рынкам, кроме того, предоставляет бесплатное обучение Форекс, лучшие торговые условия, скорость расчетов, отсутствие налоговых удержаний и абсолютную лояльность.

Преимущества брокера Форекс Weltrade:

  • платформы МеtaТгаder 4, Android Trader, iPhone/iPad Trader, MetaTrader5, cTrader, Web Trader
  • виды счетов: ECN/STP счета, Микро (центовый) Премиум
  • автоматическая торговля ZuluTrade и FxStat
  • терминал работает круглосуточно 5 дней в неделю
  • обучение от гуру биржевой торговли Сергея Борийчука
  • полное отсутствие комиссии
  • низкий спред от 2-3-х пунктов по наиболее популярным валютным парам
  • спред на все валютные постоянный
  • широкий выбор финансовых инструментов
  • КРОСС-КУРСЫ, МЕТАЛЛЬІ, CFD
  • молниеносное исполнение всех ордеров по текущим рыночным ценам
  • вывод путем электронных платежных систем WebМоnеу, Яндекс.Деньги и др
  • брокер не удерживает налогов на прибыль
  • отзывчивая служба поддержки
  • дополнительные услуги: сейф, видеокурс, начисление % на остаток по счетам, Weltrade Club, премаркеты, конкурсы, вебинары
  • представительства в странах: Россия, Украина, Беларусь, Китай, Тайланд, Индонезия, Индия

Для обучения своих клиентов дилинговый центр Weltrade (SystemForex) предлагает Demo счет, на котором Вы можете отточить вашу стратегию Форекс и приобрести необходимый опыт работы с торговым терминалом. Weltrade (SystemForex) – это дилинговый центр Форекс, который поможет Вам начать свой путь трейдера и преуспеть в финансовой сфере за короткий срок.

Подробнее на сайте брокера: НАЖМИ

Отзывы о Weltrade (SystemForex) читайте ниже...
SergiyДата: Четверг, 28.11.2013, 17:27 | Сообщение # 91

Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата LiSiTsyn ()
то мне какой-то внеземной разум отвечает? Или это Сергея забанили, и он вынужден писать гостем?


Упс...
Слетела автоматическая авторизация...
Но, честное пионерское. это был я... wink


Жадность - самый легкий путь к бедности
LiSiTsynДата: Вторник, 03.12.2013, 17:01 | Сообщение # 92

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Так, хорошо, спасибо. То есть вместо 4\2 будет 5\3. А зачем? Смысл какой? Я, например, на пятизнаке нервничаю сильно, слишком быстро всё изменяется.
Точно пятизнак лучше? Любые перемены, знаете, вызывают беспокойство.
SergiyДата: Среда, 11.12.2013, 13:48 | Сообщение # 93

Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата LiSiTsyn ()
Точно пятизнак лучше? Любые перемены, знаете, вызывают беспокойство.


На сегодняшний день уже не стоит вопрос 5/3 лучше или хуже.
Сегодня стандарт принятый на межбанке активно входит и в наш сегмент. И отказ от 4/2 это вопрос времени.
Наша компания приняла решение оперативно предоставлять именно сегодняшний продукт, а не продукт 90-х.
А видеть котировки в 4/2 или 5/3 - это вопрос только привычки


Жадность - самый легкий путь к бедности
ГостьДата: Пятница, 31.01.2014, 22:22 | Сообщение # 94

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
полнейшая лажа, тейк-профит часто не исполняется( это я не про проскальзывания говорю). исполнение ордеров с большой задержкой происходит. есть брокеры куда лучше этой кухни.
LiSiTsynДата: Четверг, 20.02.2014, 14:33 | Сообщение # 95

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Удивительные «Гости» заходят к Вам на форум. Беспричинно оболгать…
Понимаю. Это тоже заработок, хоть и черный…
Я не так давно с этим брокером, но то, что данный пост – ложь, могу подтвердить. Правда у меня только центовый счет, и был конкурсный.
Но факт остается фактом – ни проскальзывания, ни реквот нет. Ордера отрабатываются точно согласно регламента – контроль был принципиальный.
Вот что только не понравилось – это переход на пятизнак. Никак не привыкну. Вы бы ребята оставили и то и то. Многие брокеры так ведь делают.

P.S. Посты выше прочинаты, Сергею незачем повторяться. Но все таки решение найти можно было
ulyanovyuriyДата: Среда, 01.07.2015, 12:53 | Сообщение # 96

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Добрый день. Меня зовут Юрий Ульянов. Я являюсь представителем компании WELTRADE.
На протяжении 8 лет команда профессионалов, имеющая большой международный опыт в области финансов, интернет-технологий, предлагает своим клиентам круглосуточный, индивидуальный, качественный сервис. Основное правило компании – всегда прислушиваться к мнению наших клиентов.
На сегодняшний день конкуренция растет, появляется много «компаний-однодневок», чего уж скрывать – даже стабильные компании порой идут на отчаянные шаги, что бы дискредитировать конкурентов. Мы считаем, что это – не профессионально. Уважение для нас важно во всех смыслах – от клиента до любой компании. WELTRADE выработал в себе качество – честной компании, стремящейся к развитию и честной борьбе, на рынке Форекс.
Компания WELTRADE со всей серьезностью относится к негативным отзывам. Каждый отзыв передается в отдел по работе с клиентами и разбирается на 100%. Если есть вина компании, мы ее исправляем. Но читая некоторые отзывы, мы видим, что они, мягко говоря, не представляют реальной значимости, поскольку совершенно необъективны. Порой нам приписывают действия или сервисы, которые мы даже не предоставляем нашим клиентам. Возникает вопрос – кто, зачем и для чего это делает?
Давайте объективно разбираться в ситуации вместе. Если у вас возник вопрос, претензия, если вы считаете, что вас обманули – мы рассмотрим ваш вопрос индивидуально, а главное – открыто. Для этого нужен всего лишь номер вашего счета. Вы его публикуете на форуме, а мы вам отвечаем на все ваши претензии. В случае, если мы оказались не правы – то компания возместит ваши убытки по данному счету. Мы рассчитываем на ваше понимание и просим не заниматься необъективными и несуществующими проблемами.
С уважением!
mrkurlevichДата: Вторник, 08.09.2015, 11:46 | Сообщение # 97

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Хочу сказать несколько слов по поводу брокера Weltrade. Очень функциональный и практичный брокер. Быстрое пополнение и вывод. Отличное исполнение сделок, давно уже торгую у этого брокера, проблем никогда не было. Буду продолжать работать с ним!
МастерДата: Среда, 26.04.2017, 10:56 | Сообщение # 98

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата mrkurlevich ()
Хочу сказать несколько слов по поводу брокера Weltrade. Очень функциональный и практичный брокер. Быстрое пополнение и вывод. Отличное исполнение сделок, давно уже торгую у этого брокера, проблем никогда не было. Буду продолжать работать с ним!

Поддерживаю. А сейчас, с недавнего времени, брокер проводит ежемесячно двухнедельные конкурсы с приличным призовым фондом и большим количеством призовых мест-50. Прибыль с призовых залетает на кошель до получаса.
komДата: Суббота, 20.05.2017, 21:30 | Сообщение # 99

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Я не понял, данный брокер еще работает или нет? Если да, то его уже можно в разряд долгожителей отнести. А какое кредитное плечо они предлагают?
ctotocactoДата: Четверг, 17.08.2017, 12:29 | Сообщение # 100

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Работает, конечно. И сейчас как раз проходит их конкурс в котором много призовых мест.
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс - межбанк, ECN » Weltrade отзывы (Данный ДЦ предлагает обучение от FX гуру Сергея Борийчука)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: