[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс - межбанк, ECN » InstaForex отзывы (ДЦ, который отвечает всем требованиям современной торговли)
InstaForex отзывы
INSTAFOREX
InstaForexДата: Суббота, 29.05.2010, 11:50 | Сообщение # 1

Авторизуйтесь для оценки брокера
Брокер Форекс InstaForex

Брокер Форекс InstaForex предлагает трейдерам самые конкурентоспособные условия работы на рынке Forex.

Трейдеры InstaForex используют в работе самые передовые технологии: платформу InstaTrader с прямым доступом на мировые торговые рынки, взаиморасчеты с использованием онлайн платежных систем в режиме молниеносного зачисления и качественную Форекс аналитику.

Брокер Форекс InstaForex предоставляет инструменты, которые котируются по технологии “Instant Execution”. Это позволяет клиентам данного брокера открывать позиции по потоковым ценам без предварительного запроса котировки у дилера.

Брокер Форекс InstaForex предоставляет список торговых инструментов, который включает в себя все основные на сегодняшний день направления трейдинга: 107 валютных пар Forex, 34 контракта на разницу по акциям NYSE и индексам, а также товарные инструменты – золото и серебро и много другое…

Преимущества брокера Форекс InstaForex:

  • никаких ограничений на размер счета
  • никаких ограничений на объем сделок
  • более 100 торговых инструментов
  • Форекс, акции и индексы
  • молниеносное исполнение сделок
  • плечо от 1:1 до 1:500
  • счета без свопов
  • депозиты от 1$!
  • 34 контракта на разницу по акциям NYSE и индексам
  • товарные инструменты – золото и серебро
  • бонусы до 5000 USD
  • счета со спредом и без (комиссия вместо спреда)
  • система равных свопов по сделкам BUY и SELL (нет комиссий по свопам!)
  • открытие Swap-free счетов
  • возможность снимать деньги со счета на карту VISA
  • начисление процентов на свободные средства в - 13% годовых!
  • проведение конкурсов, годовой призовой фонд которых уже превышает 150 000 USD!


Брокер Форекс InstaForexпредлагает торговые условия, которые включают полное отсутствие проскальзывания в нормальных рыночных условиях, неизменность спредов и торговых плеч, круглосуточную онлайн-поддержку своих клиентов.

Условия работы на финансовых рынках, внедренные брокером InstaForex, созданы как универсальный инструмент работы, удовлетворяющий потребностям как начинающего трейдера, так и профессионала.

Брокер Форекс InstaForex не просто предлагает торговые условия для трейдеров Форекс, но и претендует на то, чтобы быть лучшими в этой сфере. И надо сказать, что это у компании получается!

Самые выгодные свопы от брокера InstaForex

Отзывы о InstaForex читайте ниже

Брокер Форекс InstaForex предлагает Вам самые выгодные свопы на сегодняшний день, используя так называемые “зеркальные свопы”. Да, клиенты брокера InstaForex не платят комиссию по свопам, которая взимается в других брокерах и формируется за счет разницы между значением свопа в положительную сторону и свопа в отрицательную сторону по одной и той же валютной паре.

Открывая две противоположные позиции, трейдер может не бояться того, что своп в отрицательную сторону будет больше, чем положительный своп. Система "зеркальных свопов" дает возможность удерживать противоположные позиции неограниченно долго, при этом с них не взимается никаких комиссий! Ни комиссий по свопам, ни других скрытых комиссий.

Единственный брокер Форекс с услугой Swap-Free без комиссий

Брокер Форекс InstaForex – сегодня является единственным брокером, предлагающим услугу Swap-Free без каких-либо комиссий для трейдеров, не желающих получать свопы и систему "зеркальных свопов" для клиентов, работающих со стандартными свопами.

Брокер Форекс InstaForex – это ECN брокер! Данный брокер предоставляет круглосуточный доступ к ECN-торговле, ведь InstaForex обладает высокой внутренней ликвидностью и работает только с надежным контрагентами. Сегодня InstaForex – это один из популярнейших брокеров Форекс в мире, предлагающих ECN-trading.

Подробнее на сайте компании: НАЖМИ

Отзывы о InstaForex читайте ниже...
ГостьДата: Вторник, 20.07.2010, 17:15 | Сообщение # 2

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Торгую через брокера Инста, доволен, их так называемый межбанк как ни странно радует :)
ВадимДата: Вторник, 20.07.2010, 23:42 | Сообщение # 3

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Выводить деньки от этого брокера пока не приходилось, но никаких нареканий по работе МТ4 не наблюдалось...

Все ордера исполняются так, как и должны. Но пока советовать брокера не буду, рано еще, не сглазить бы

Цыганов ДенисДата: Среда, 11.08.2010, 20:55 | Сообщение # 4

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
играю с помощью робота но переодически вмешиваюсь в его работу,закрываю минусовые сделки сам,а то дай ему волю,он назакупит кучу,а прибыль в конце дня 2 бакса.

В целом доволен я этим брокером

система работает очень быстро,приказы отдаваемые мной по закрытью ордеров выполняются в туже сикунду с этим проблем нет,притензии по разности курсов не обоснованы курс очень точен,сейчас на счёте у меня 320 баксов начинал со 100, все приказы отдаются быстро и моментально исполняются.

Нащёт снятья денег,я из латвии ,да банки латвии берут процент за перевод,но брокер инста форекс об этом предупреждал гнать не надо насчёт этого у них всё точно прописано,если с выбором банка лохонулся сам дурак заплатишь 30баксов комиссию как надо быть.По этому предлагаю Парекс там она всего 2 бакса.

Да разумеется в идеале работать надо с европийскими и англискими брокерами, да понятно что брокеры США,восточной европы и офшора в 95 случаях мошенники.Это очень легко определить:

если на ваш счёт деньги за хранение не поступают,а наоборот берётся комиссия сразу бегите это плохой брокер - шулер, если при зачислении денег с вас берут комиссию тоже самое,если между приказом и его исполнением проходит больше 2 секунд это мошенник и последнее и самое важное сильно заниженные или завышенные котировки валют.

У брокера инста форекса этого нет,да ребята и последнее робот которым я торгую это их подарок,без убыточный но и малодоходный,хотя доход зависит от вашего счёта и поставленного коофецента,вот кто из аферистов раздаёт своим трейдерам роботов со словами зарабатывайте ребята,а то у вас мозгов не хватает самим ордера выставлять,пусть робот работает,а вы только настройки введите и ничего больше не трогайте.

Вывод это реальный брокер. Спасибо за внимание

Сергей, КурганДата: Среда, 11.08.2010, 20:56 | Сообщение # 5

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Работал с этим брокером, особых проблем не было у меня лично, деньги на счёт залетали мгновенно. Вывести ничего не удалось, так как по собственной вине просадил там весь депозит (такое бывает, ничего страшного).
ВалераДата: Среда, 08.09.2010, 11:08 | Сообщение # 6

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
У этого брокера все очень удобно, деньги выводят с небольшой задержкой, но выводят, к тому ж всегда можно поторопить их в чате на сайте Инста.. Короче пока все путем
ДимонДата: Среда, 15.12.2010, 22:24 | Сообщение # 7

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
понравилась служба поддержки, решает все быстро.. ИнстаФОрекс рулит )
ГостьДата: Воскресенье, 23.01.2011, 12:56 | Сообщение # 8

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Я незнаю что вы там нашли хорошего, но инстафорекс это лажа и полный лохотрон. Я полгода работал с ними и терминал у них глючит из за ихних глюков я слил депо. У меня есть скриншот когда идёт хорошая валотильность рынка то у них появляется во время ордера нет связи. Когда торгуешь в замке в любом случае ты сольёшь свой депозит. По ихней вине я уже слил свой депо 88$, а там решайте сами. Мой вам совет не связывайтесь с ними.
ЛенаДата: Понедельник, 24.01.2011, 00:57 | Сообщение # 9

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
НЕ знаю, брокер надежный, работаю год и 4 месяца, проблем нет, иногда висит сайт их, но думаю просто народу много. Мухлежа не заметила
ВячеславДата: Четверг, 27.01.2011, 12:42 | Сообщение # 10

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Как можно вести торговлю, если нужно постоянно долбать по 20-30 раз на иконки "закрыть/открыть ордер" и по 5 мин. взирать на надпись "новая цена/торговый таймаут"?
Меня ровно на сутки хватило терпеть это издевательство.
У них все прекрасно и пушисто в плане сервиса, но все отвратительно для торговлиа.
-
Нигде не встречал такого отвратительного исполнения ордеров,в принципе, удивляться не чему - кухня для малолеток, со входом 1 бакс и без предьявления паспорта, чего еще ожидать...
АлехаДата: Четверг, 27.01.2011, 15:34 | Сообщение # 11

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Ну ну знаю че там у кого, малолеток или нет, я работаю относительно недавно, открыл счет на 100 USD в этом брокере.. через 3 недели счет поднял до 8450 баков, услвовия у них это позволяют! Вывожу через Webmoney, снял со счета 5000 уже - все зачислили хоть и не молниеносно как обещают!
ГостьДата: Понедельник, 07.02.2011, 10:01 | Сообщение # 12

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Работаю c ИнстаФорекс примерно 3 месяцеа, отзывы только позитивные, бонусы получал всегда, вывод получаю средства от 5 минут, на второй день на крайняк. а вывод на визу ваще супер!
Из ТулыДата: Понедельник, 21.02.2011, 13:46 | Сообщение # 13

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Чего то задерживать бабки стали, отзывы то хорошие о брокере как таковом, но можно выводить то побыстрее, а то нервничать начинаешь. Инста раз уж рулишь - рули во всем!!!
IFX_KseniyaДата: Понедельник, 28.02.2011, 19:18 | Сообщение # 14

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Уважаемые участники и гости портала! Позвольте представиться: меня зовут Ксения. Я являюсь официальным представителем компании InstaForex.
Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, я и мои коллеги с удовольствием дадим на них ответы.
Спасибо администрации форума за приглашение присоединиться к Вам!


C уважением, Ксения Лобас
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
IFX_KseniyaДата: Вторник, 01.03.2011, 17:20 | Сообщение # 15

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
Я незнаю что вы там нашли хорошего, но инстафорекс это лажа и полный лохотрон. Я полгода работал с ними и терминал у них глючит из за ихних глюков я слил депо. У меня есть скриншот когда идёт хорошая валотильность рынка то у них появляется во время ордера нет связи. Когда торгуешь в замке в любом случае ты сольёшь свой депозит. По ихней вине я уже слил свой депо 88$, а там решайте сами. Мой вам совет не связывайтесь с ними.

На каком сервере зарегистрирован Ваш счет?
Если есть скриншот, предоставьте, пожалуйста. А то такие громкие слова, а фактов никаких :).


C уважением, Ксения Лобас
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс - межбанк, ECN » InstaForex отзывы (ДЦ, который отвечает всем требованиям современной торговли)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: