[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс - межбанк, ECN » Alpari отзывы (Надежный ДЦ с безупречной репутацией)
Alpari отзывы
Alpari
AlpariДата: Воскресенье, 30.05.2010, 15:22 | Сообщение # 1

Авторизуйтесь для оценки брокера
Брокер Форекс Alpari

Брокер Форекс Альпари с 1998 года предлагает клиентам услуги web-трейдинга на международных финансовых рынках, в том числе и на рынке Форекс. В 2007 году Альпари получила национальную премию “Финансовая Россия” в номинации “Лучшая деловая репутация в сфере финансов”.

Брокер Форекс Alpari зарекомендовал себя одним из лучших брокеров в сети. Брокер Форекс Alpari предоставляет возможность открывать счета в USD, EUR, RUR, предлагает гибкую система пополнения и снятия средств. Эксклюзивный продукт данного брокера – это полный архив котировок, и все торговые инструменты котируются по технологии Instant Execution.

Преимущества Брокера Форекс Alpari:

  • минимальный депозит – 0
  • кредитное плечо от 1:100 до 1:500
  • спрэд от 1.8 пунктов
  • безупречная репутацией с 1998 года
  • постоянные инновации торгового процесса
  • именно брокер Альпари выступил инициатором образования КРОУФР
  • самая популярная среди трейдеров Форекс платформа MetaTrader 4
  • инвестиционный сервис «ПАММ-счет», удостоенный премии «Финансовый Олимп-2008» в номинации «Лучшие инновационные технологии на рынке Форекс»
  • бесплатный доступ к мировым к Форекс аналитике – Dow Jones и многое другое
  • аудиоаналитика Alpari Podcast
  • WebTV - полная лента новостей на английском языке

Брокер Форекс Alpari на данный момент – одна из ведущих компаний, предоставляющих услуги интернет-трейдинга в нашей стране. Этот брокер славится именно безупречной репутацией, клиентоориентированностью и инновационный подход к развитию бизнеса.

Все это, по словам руководства компании, позволило Альпари не только твердо занять свою нишу в России, но и успешно проводить мировую экспансию. История развития брокера Форекс Alpari – это хороший пример, как несколько человек добиваются головокружительного успеха, начав бизнес с нуля.

Подробнее на сайте компании: НАЖМИ
mihokДата: Вторник, 30.04.2013, 17:50 | Сообщение # 16

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
а скрины глянуть можно?
ГостьДата: Понедельник, 27.05.2013, 05:33 | Сообщение # 17

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Создали мне в середине мая искусственный маржинкол . То есть изменили залоговые требования , наступил маржинкол и часть поз закрылось . Сам наблюдал скачки уровня маржи по 150% за 1 секунду . Ошибку они признали- ссылаются на тех проблемы но ни восстанавливать ни компенсировать ничего не будут - это их ответ . Год назад они также по "ошибке "повысили мне плечо. Почему то все "ошибки " - против клиента ! У другого брокера был аналогичный по всем параметрам такой же счет - там ничего такого не было . А зачем им чего то делать, если в КРОУФР они теперь не состоят ? На след день из -за того что сутками ранее счет был разлокирован по их ошибке, случился 2 мк . Но очень странно - последние 3 крупных ордера закрыто с прилично повышающейся ценой ! Т.е уровень маржи был выше критичного а они все закрывают и закрывают и закрывают - берегитесь грязных и воровских компаний ! Никогда больше не вложу ни копейки в Альпари и вам не советую ! Их курс - понятен ! Берегитесь !
ГостьДата: Среда, 31.07.2013, 11:28 | Сообщение # 18

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
люди не умеющие торговать всегда будут винить брокера!
по легкому срубить бабла не получиться нужно знать понимать и уметь применять.
что касается альпари: Были проблемы с кредитным плечом написал в тех поддержку исправили в течении 2 часов, минус этого действа попросили не торговать в данный момент (благо утро понедельника было ) во второй раз даже не писал исправили сами касяк возникает при переходе с пятницы на понедельник в основном.
на ютубе есть еженедельное видео с прогнозом от задоя глеба (аналитика онлайн вроде) можете посравнивать его котировки со своими все совпадает, расширение спреда тоже прописано читайте под что подписываетесь.
есле счет рублевый то прибыль убыток изменяется в зависимости от курса рубля к валютам это важно! при просадке по евро/доллар и росте евро/рубль ваш убыток будет увеличиваться или уменьшаться при падении евро/рубль.на сайте такая инфа есть просто написанно коряво.
реквоты бывают это не избежно с нашим интернетом но их намного меньше нежели у др брокеров.
стопы не сшибают лично имел сделки где цена не доходила 1-5 пунктов. на отложенных ордерах в момент выхода новостей бывают проскальзывания самое большое было 37 пунктов (бернанке там чет лапатать начал), все ордера всегда исполнялись.
вывод денег 300 тысяч одним разом вывести не дадут но дадут вывести 10 раз от 3000 до 60 000 для рублевого счета(для бакса не знаю торгую в рублях) когда выводите там уведомлялка есть.
где то у них на сайте читал, что демосчет может не коректно работать с советниками, на реале вроде такого нет.
ну вроде все
есть вопросы спрашивайте могу расказать с чего начать.
ГостьДата: Среда, 28.08.2013, 15:56 | Сообщение # 19

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Привет! Я новичок, но уже начинаю потихоньку торговать, думаю скоро дела в гору пойдут:)
я вот тут спрашивала узнавала всякие моменты toptradepro.ru - мне там посоветовали брокера ну и в общем пообщалась с ребятами. не верила, что все реально и зарабатывать можно очень хорошо!
МихаилДата: Вторник, 10.09.2013, 11:22 | Сообщение # 20

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Уважаемые професионалы,подскажите какие лучше параметры задать для индикаторов:MACD и Stoch.? Спасибо
ГостьДата: Среда, 02.10.2013, 23:01 | Сообщение # 21

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Всем здравствуйте я хочу поделиться с вами как поступает со мной компания алари.Во первых по тренинга я давно зарегистрирован у них сейчас начал торговать на реале у меня на всех орденах какие то проблемы, когда мне надо снимать прибыль брокер почемуто проходит через мой тейко профит и не фиксирует его , а когда я проигриваю до моего стопа еще 100 пунктов по ихним 5 злачным, то они фиксируют мою проигрыш , я конечно слышал про такое у брокеров бывает но не знал что так реально у них не возможно выиграть , это похорон !и по памяти щетам у них то же самое я инвестировать в нормальное по моему мнению управляющим и он у меня поднял сначала на 10% потом слил 2000% у меня не осталось ни копейки.Альпари это все лохорон !
ЧеркесДата: Пятница, 04.10.2013, 12:57 | Сообщение # 22

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
не знаю ,то это альпари или не то,но в 90-е в Черкесске фирма с таким названием с ваучерами всех нагрела
Valentin_Дата: Вторник, 08.10.2013, 20:49 | Сообщение # 23

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Не все брокеры работают качественно и совестно, действительно многие начинают подрезать особенно после того как ты вывел больше чем залил) вот тогда то всё и начинается) я не имею ввиду именно этого ДЦ но нужно почитать на других ресурсах!)
LemurrrДата: Понедельник, 11.11.2013, 21:45 | Сообщение # 24

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Альпари годный брокер но ecn-new у них ни к черту. зачем такой недоработанный сервис только запустили.
bear888Дата: Среда, 20.11.2013, 17:17 | Сообщение # 25

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Sprav ()
Я научился на демо-счете работать так, чтоб не единого случая не было потери всего депозита, работаю по Фундаментальному Анализу! Все индикаторы ловушки, РАНО ИЛИ ПОЗДНО ПОГУБЯТ!


Так не применяйте индикаторы, зачем они вообще нужны. Чтобы хорошо торговать на Альпари, я всегда делаю разметку Фибоначе, ну и, конечно же, нужно отлично владеть волновым анализом.
Valentin_Дата: Четверг, 28.11.2013, 22:09 | Сообщение # 26

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
к сожалению разница между демо и реалом очень большая, тем более если вы торгуете крупной суммой и длительное время показываете хороший результат!
leonnДата: Суббота, 07.12.2013, 00:12 | Сообщение # 27

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Люди, не пишите фигню!!
Альпари лохотрон?? Есть проблемы, да, и реквотят, и даже вместо закрытия открывают встречный ордер иногда.
НО!! Если Альпари лохотрон, то тогда все ДЦ на просторах СНГ лохотрон, т.к. многим до Альпари далеко! smile
PitirimДата: Четверг, 12.12.2013, 23:11 | Сообщение # 28

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Если есть в дц так называемые стандартные счета, то и реквоты будут. Главное, чтобы выбор был. Не нравится "стандарт", торгуй на ECN, но там ведь тоже свои "прелести" есть. Отсутствие потолка по величине спреда, к примеру, что не очень удобно при торговле на новостях. Или у Альпари не так?
Nastya1978Дата: Пятница, 12.09.2014, 13:29 | Сообщение # 29

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Pitirim ()
Отсутствие потолка по величине спреда, к примеру, что не очень удобно при торговле на новостях. Или у Альпари не так?


smile простите, о чем речь? рыночный спред не имеет потолка, это в теории невозможно -торговля ПО РЫНКУ!!! biggrin
в Альпари кстати, памм сервис заинтересовал, планирую открыть счет на днях.
trusterДата: Среда, 17.09.2014, 10:47 | Сообщение # 30

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
В ПАММе главно не столько сервис, сколько удача в выборе упра.
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс - межбанк, ECN » Alpari отзывы (Надежный ДЦ с безупречной репутацией)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: