[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Разное о брокерах » Все брокеры форекс кидалово!? (Хочется вам в это верить или нет)
Все брокеры форекс кидалово!?
Отлично придуманный новый вид разводняка
zamazovДата: Среда, 02.09.2015, 11:09 | Сообщение # 91

Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Агрессивная торговля нужна только для разгона депо. А дальше, после разгона нужно строго по ММ.
svetlana1973Дата: Среда, 02.09.2015, 14:58 | Сообщение # 92

Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата zamazov ()
Агрессивная торговля нужна только для разгона депо. А дальше, после разгона нужно строго по ММ.


Но если я новачёк, то агрессивная торговля может привести к сливу. Тогда и ММ не пригодиться)
Сначала нужно оооочень хорошо понатаскать себя в теорие и на практике, например на центовике.
kateДата: Суббота, 05.09.2015, 08:52 | Сообщение # 93

Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
вот про центовик полностью согласна, это хорошая возможность посл демки почувствовать себя "взрослым" брокером, и заодно от страха избавится)
novag59Дата: Пятница, 11.09.2015, 08:08 | Сообщение # 94

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Почти 2 месяца жду вывода части депозита (500 $) от компании Ya-hi, школа Форекс АС тоже молчит (которая фактически навязывает этого брокера). У брокера нет лицензии, транзакции проводятся через on Pay. Не работайте с этим брокером,не обучайтесь в школе Форекс АС, если нездоровы!
kateДата: Четверг, 26.11.2015, 18:47 | Сообщение # 95

Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата novag59 ()
Не работайте с этим брокером,не обучайтесь в школе Форекс АС, если нездоровы!

хочется задать вам вопрос, А зачем вы тогда открывали счет у этого брокера,если видели какой он, и я думаю, нормальный трейдер понимает, что брокер без лицензии, вовсе не брокер.
zamazovДата: Пятница, 04.12.2015, 20:36 | Сообщение # 96

Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата kate ()
хочется задать вам вопрос, А зачем вы тогда открывали счет у этого брокера,если видели какой он, и я думаю, нормальный трейдер понимает, что брокер без лицензии, вовсе не брокер.

Мало ли, кто на лицензии смотрит? Их можно и нарисовать, или вы проверяете лицензии у брокеров? Я лично не смотрю на награды и лицензии. А вот то что не выводит - это уже беда. Но здесь частично и трейдер виноват в своей беспечности - нельзя было попробовать на 10-20 баксах, нужно было 500+ вкидывать? В принципе видел представителя на нескольких форумах, никто вроде не писал что кидалово. Что они говорят? какая причина того, что не выводят?
natalisevennДата: Понедельник, 25.01.2016, 21:30 | Сообщение # 97

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
а я вот перед тем, как открывать счет у брокера всегда смотрю его лицензии и регулятора. так намного спокойней, да и шанс попасть к жуликам меньше.
zamazovДата: Четверг, 28.01.2016, 11:33 | Сообщение # 98

Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата svetlana1973 ()
Но если я новачёк, то агрессивная торговля может привести к сливу. Тогда и ММ не пригодиться)

Новичок не придерживается ММ в принципе. Если вы новичок - вам центовик в помощь и 10 баксов на нем. годик поработаете вот так и тогда уже будет другой разговор.
zv1inДата: Четверг, 28.01.2016, 13:57 | Сообщение # 99

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата zamazov ()
Мало ли, кто на лицензии смотрит? Их можно и нарисовать, или вы проверяете лицензии у брокеров? Я лично не смотрю на награды и лицензии. А вот то что не выводит - это уже беда.

аналогичного мнения придерживаюсь, тем более в последнее время сплошь и рядом старые проверенные компании со всеми документами/разрешениями/лицензиями и прочей макулатурой кидают клиентов на раз-два. А что им беспокоится - то? во всех рейтингах светятся за деньги, репутацию заработали. Хамеют...
natalisevennДата: Четверг, 25.02.2016, 19:35 | Сообщение # 100

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
я вот тоже думаю что лучше доверяться компаниям, которые существуют больше 5 лет, тогда есть шанс торговать честно и не быть кинутым_)
MasterДата: Понедельник, 29.02.2016, 21:36 | Сообщение # 101

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата zv1in ()
аналогичного мнения придерживаюсь, тем более в последнее время сплошь и рядом старые проверенные компании со всеми документами/разрешениями/лицензиями и прочей макулатурой кидают клиентов на раз-два. А что им беспокоится - то? во всех рейтингах светятся за деньги, репутацию заработали. Хамеют...

К сожалению уже можно принять как факт что нет таких лицензий которые могли бы гарантировать трейдерам порядочное отношение со стороны брокеров. Мало того так вообще закрываются вместе с деньгами клиентов и все концы в воду. В последнее время только и читаешь,то одни закрылись то другие.
komДата: Вторник, 01.03.2016, 12:02 | Сообщение # 102

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Для тех кто все свои деньги слил по своей неопытности и глупости и с нестабильной психикой , это несомненно так. И даже для них не будет агрументов.
vitalikgontaДата: Четверг, 10.03.2016, 01:15 | Сообщение # 103

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 1 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата kom ()
Для тех кто все свои деньги слил по своей неопытности и глупости и с нестабильной психикой , это несомненно так. И даже для них не будет агрументов.

От части действительно есть много брокеров-кидал, но с другой стороны если идти к проверенному брокеру, которых также достаточно для разнообразной торговли, то не будет никаких разводов и кидалова, главное торговать нормально.
komДата: Среда, 16.03.2016, 20:55 | Сообщение # 104

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата vitalikgonta ()
От части действительно есть много брокеров-кидал, но с другой стороны если идти к проверенному брокеру, которых также достаточно для разнообразной торговли, то не будет никаких разводов и кидалова, главное торговать нормально.

Все так, только как их проверять, у всех почти и документы все соответствующие есть и положительная репутация и регуляторы и т д. Есть какие то соображения?
МАДАМДата: Четверг, 17.03.2016, 11:18 | Сообщение # 105

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Нужно смотреть условия торговли. Если куча бонусов всяких и акций-явная кухня и претендент на скам! Регулятор я лично только ASIC смотрю. Наличие лицензии обязательно! Лично для себя выбрала Vantage FX. По всем параметрам подходит. Компания Vantage FX - австралийский брокер, лицензированная компания, Регулятор - ASIC, Год основания - 2009. Круглосуточная техподдержка, выгодная партнерская программа, доверительное управление, возможность торговли советниками и роботами, бесплатное образование и обучение. На сайте присутствует ежедневный анализ рынка. Испытать торговлю можно на бесплатных демо-счетах. Разрешен скальпинг, хеджирование.
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Разное о брокерах » Все брокеры форекс кидалово!? (Хочется вам в это верить или нет)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: