[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Черный список брокеров Форекс » Markets.com отзывы (Все услуги Вы получаете по запросу на Вашем родном языке)
Markets.com отзывы
Markets.com - отзывы, рейтинг
TylerДата: Среда, 16.02.2011, 14:27 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Брокер Форекс Markets.com – сайт компании

Брокер Markets.com – это торговый бренд корпорации Safecap Investments Limited, Markets.com является он-лайн брокером. Компания предлагает услуги торговли на Форекс и CFD торговли. Деятельность брокера регулируется ЕС и зарегистрирован в различных международных финансовых органах, например в FSA.

Трейдеры, которые выбирают Markets.com получают доступ к широкому выбору валютных инструментов, своевременной поддержке и обслуживания высшего разряда класса. Данный брокер предоставляет самые приемлемые условия работы на рынках, сжатые спреды, кредитное плечо до 200:1 и детальную Форекс аналитику.

Более того, все услуги Вы получаете по запросу на Вашем родном языке. Так, Markets.com обслуживает трейдеров из более 100 стран с помощью – сайта markets.com – уже сейчас сайт брокера доступен на 14 языках. Все преимущества Markets.com будут преумножены во всех смыслах, как в Форекс торговле, так и CFD, ведь брокер в буквальном смысле говорит на вашем родном языке!

Преимущества брокера Форекс Markets.com:


  • никаких комиссионных сборов
  • сжатые спреды
  • сотни валютных пар
  • доступ к самым популярным Форекс парам
  • кредитное плечо до 200:1
  • отзывчивая круглосуточная служба тех. поддержки
  • круглосуточная торговля
  • фиксированные или свободные спреды
  • широкий выбор торговых платформ - MetaTrader 4, MarketTrader, Market WebTrader, Market Java Trader

Платформа от брокера Markets.com MarketTrader – это передовая платформа для работы валютами и CFD. Очень удобно, что данную платформу можно скачать на базе Windows. Ее легко устанавливать, кроме того, она очень проста в управлении. Интерфейс платформы очень понятный и большинство манипуляций можно делать одним щелчком мыши. Трейдер может работать прямо с обновляющегося графика.

Брокер Форекс Markets.com ориентируется на высокие мировые стандарты с полностью прозрачной отчетностью, компания подчиняется четким квалификационным указаниям, введенные всемирными контролирующими органами. Брокер Markets.com выполнят все обязательства, которые направлены на поддержание надежности и безопасности работе трейдеров на рынках.

Подробнее на сайте брокера: НАЖМИ

ГостьДата: Понедельник, 06.02.2012, 23:21 | Сообщение # 16

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Недавно имел опыт общения с представителями этой компании в Санкт-Петербурге, я конечно не бог весть какой брокер и мой инвестиционный опыт насчитывает два эпизода покупки ПИФ в Тройке на общую сумму не более 350 т.р., тем не менее когда мне позвонили решил утолить свой интерес, приехал, офис как офис выше среднего по питерским меркам "Мон блан", в общем предложили сыграть на ценных металлах, точнее на соотношени золота и платины, клиентское обслуживание нормальное составили мне портфель, за месяц из 5 т. дол. на счету 6750 дол,пока все развиваеться благоприятно, что будет дальше сообщу

Добавлено (06.02.2012, 23:21)
---------------------------------------------

Quote (Станислав)
Я положил на счет у этого бркоера 250 зеленых, на счете не работал 4 дня и потом задумал вывести деньги, запросил вывод, до сих пор никто не отвечает, полная тишина, такое ощущение, что ребята сацали сайтец, и тупо гребут бабки.


Уважаемые клиенты, мне очень неприятна изложенная Станиславом ситуация, и хотелось бы прояснить важные моменты механизма ввода и вывода денежных средств. В связи с тем, что мы представляем в Санкт-Петербурге Международную компанию - брокера, и при сотрудничестве с нами вы пользуетесь счетом в Европейском банке (Royal Bank of Scotland, "Королевский Банк Шотландии") для ввода и вывода средств необходимы и обязательны следующие документы: 1. копия паспорта 2. подтверждение места жительства (по стандартам работы финансовых организаций Европейского Союза). Обращаю Ваше внимание, что при вводе денежных средств необходимые документы можно предоставить во вторую очередь, но при выводе денежных средств банк обязан проверить наличие документов - требование безопасности клиентского счета. Эту и другую информацию можно найти на сайте http://www.markets.com/ru/about-us/faq/deposit-withdrawals.html При возникновении вопросов вы можете связаться со мной лично.

Best regards,
Yana Ubaydulaeva
Manager
Aston Markets

The only representative of Markets.com in Russia
Adress: Off. 301, 4-6 Bol. Sampsonievsky ave, St. Petersburg, Russia
Mob: +7(965)-784-91-64
Tel: +7(812)-332-14-49
Fax: +7(812)-332-14-49

MARKETS.COM
Where the world comes to trade
ГостьДата: Вторник, 07.02.2012, 15:01 | Сообщение # 17

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Ага. Также благодаря совету их опытных консультантов, которые работают с "огромными суммами, и 1000 долларов для нас как для вас 10" составил портфель для 4000 долларов. На текущий момент на счете осталось 350 долларов. Пока все развивается "благоприятно", что будет дальше сообщу :))) А еще постоянные настойчивые просьбы внести еще, и еще, и еще денег, чтобы "сохранить Ваши позиции". Причем "просьбы" по принципу - звонок, фраза о том, что надо вот сейчас, срочно добавить денег на счет и открыть позицию. Короче система развода лохов. Обидно, что сам оказался тем, кто повелся.
АлексейДата: Четверг, 29.03.2012, 01:13 | Сообщение # 18

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Всем Добрый Вечер! Хочу сразу сказать про вывод и ввод денежных средств с данного биржевого брокера. Вывод и ввод процедура не сложная, никаких комиссионных или запросов менеджеру давать не нужно, процедура полностью автоматична. За месяц обещали заработать мне 15-20% на торговых сигналах, но заработали васего 8%.. Хотелось бы больше, но спасибо и на етом. Раньше доверял только банку, но банки дают в год 17-19%, соответственно очень интерестно инвестировать в финансовые рынки.
ГостьДата: Четверг, 05.04.2012, 21:52 | Сообщение # 19

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Да ну, ребята, не гоните!!!! Я с этой компанией работаю уже полгода!!! Очень даже прилично они мне зарабатывают! Так что все, что вы здесь пишете - чистой воды провокация!!!!!!
ГостьДата: Среда, 11.04.2012, 20:38 | Сообщение # 20

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
странно что они боятся выкладывать офиц статистику предоставляя доступ к демосчету хотябы так...
ГостьДата: Среда, 23.05.2012, 22:29 | Сообщение # 21

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Добрый вечер, хочу оставить свой отзыв об этой компании. Занес 300 $, через две недели торговли образовалось 1200 $ (+900) 50 процентов по советам консультантов, 50 проц. заработал сам.
Потом слил 1000 $ на курсе нефти. Считаю, что из за собственной жадности. По вводу средств конечно проблем конечно не было)) По выводу : сначала запросили доки (паспорт, справка из банка, прописка) и после этого ни разу сбоев не было.
Выводил в процессе торговли и потом оставшуюся после слива сумму, в общем свое вернул. Претензии только к навязчивости менеджеров. Но после того как начал работать с одним менеджером звонки стабилизировались и были только по торговле. Конечно он говорил мол внесите прямо сейчас и мы заработаем миллион милиардов, но после отказа быстро сдавался. Кстати когда приходили деньги мне на карточку никаких смс на тел не приходило, а при проверке в банкомате деньги я видел. А те кому деньги не пришли проверьте собственноручно свои счета.
ГостьДата: Четверг, 24.05.2012, 13:08 | Сообщение # 22

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
открыл я счёт в этой шарашкиной конторе 2250$, обещали поддержку грамотного специалиста! В итоге ьа 5 дней работы с ЭТИМ (специалистом) на счёту осталось 110$!!!!!! Я конечно расстроился и решил побеседовать с Евгением(это менеджер который меня затянул), но трубку само собой никто не взял!! решил я на скромный остаток открыть САМ кусочек сделки GBPUSD 1.5690 sell....и заработал за ночь 8$!!! круто учитывая сумму депозита, но как только я закрыл сделку, деньги ушли в неизвестном направлении!!!!! но счету 0.00$ из 2250$ Вот такой результат деятельности их долбаных специалистов!!! НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ!!!!! РАЗВОД И КИДАЛОВО.....
TylerДата: Пятница, 25.05.2012, 14:25 | Сообщение # 23

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
давайте не просто отзывы о Markets.com писать, что все ужасно, а еще скрины, доказательства какие-нибудь, а то выглядит как черный пиар
ГостьДата: Суббота, 26.05.2012, 20:02 | Сообщение # 24

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
почитал коменты, и меня рассмешили некоторые.)) Черный пиар заказали наверное этим ребятам, на добросовестную конкуренцию не способны?)) Пол года торгую с маркетс.ком, была проблемка с выводом средств в начале, но по моей вине, сейчас вывожу нормально. у меня суммы вывода около 400 долларов, депозит не большой, хотя мой знакомый который тоже торгует с этим брокером выводил 12 тысяч зеленых когда машину покупал, и все нормально было. Сам не торгую пользуюсь рекомендациями их аналитика. Счет растет и прибыль меня устраивает, хочу еще немного денег "долить". а кто говорит что юр. адреса нету, так внимательней на сайте надо смотреть Safecap Investments Ltd Kafkasou 9, Aglantzia, P.O. Box 26522, CY 2112, Nicosia, Cyprus.
nataliДата: Четверг, 31.05.2012, 22:15 | Сообщение # 25

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
думаю что прежде чем играть нужно прочитать вот это http://www.naufor.ru/tree.asp?n=6242
Федеральная служба по финансовым рынкам.
Я ещё не играла с ними но на консультациях
была в MARKETS.COM. дАЛЕЕ РЕШИЛА СНАЧАЛА ПРОЧИТАТЬ ЗАКОНЫ И ПРАВИЛА ИГРЫ. много интересного уже в самом начале!!!!!

Добавлено (31.05.2012, 21:56)
---------------------------------------------
читайте от пункта 15 http://www.naufor.ru/tree.asp?n=6242
Федеральная служба по финансовым рынкам.

Добавлено (31.05.2012, 22:03)
---------------------------------------------
http://www.naufor.ru/tree.asp?n=9596 читайте внимательно это улучшит положение по недобросовестным сделкам.

Добавлено (31.05.2012, 22:15)
---------------------------------------------
прочитала много коментов ...все задают почти одни и те же вопросы а ответы видимо,
тут -
http://www.naufor.ru/tree.asp?n=6242 не читают.
есть простое объяснение всем "играм"(политическим, финансовым итд) - читай правила "игры"!!!Кстати, ежели кто смотрит ТВ, то там часто в нижней строке бегут котировки и
MARKETS.COM уже дааавно там бегает.
ps ещё не пробовала, но попробую.

ГостьДата: Пятница, 01.06.2012, 11:53 | Сообщение # 26

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Очень безответственно, потеряно за 5 дней 900 дол, ответ сбой системы(так бывает),у меня 100 клиентов я не виноват (менеджер Тарас) ,все вопрос bakinec@ukr.net
ГостьДата: Пятница, 15.06.2012, 11:32 | Сообщение # 27

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Руководство компании markets.com http://www.markets.com разводит сотрудников и людей на деньги, я не знаю, кто может доверить им свои деньги? Я таких людей не встречал, когда тебя кормят завтраками и поступают подло. Не советую с ними сотрудничать, так как и с вами могут так поступит.
АндрейДата: Вторник, 03.07.2012, 18:23 | Сообщение # 28

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Есть масса сайтов, по типу Advego, на которых за любой отзывв на любом форуме, дядечкам или студентам платят по 50 центов за отзыв. О каких отзывах вообще может идити речь. Даже этот отзыв может быть всего лишь оплаченой провокацией. Так что если речь идет о деньгах, то тут нельзя слушать никого, только себя или же исследовать новые фин рынки на свой страх и риск. О своем опыте в этом плане корректно промолчу, а то решите что я тут рекламой занимаюсь.
ГостьДата: Понедельник, 09.07.2012, 18:34 | Сообщение # 29

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Господа! Данная компания - это развод. Принцип очень прост. Вам звонит супер аналитик со стажем не менее 15 лет в торговле и говорит, что Вам очень повезло и что такого не было последние 20 лет, что сейчас вложив всего ... (зависит от Вашей платежеспособности) 1-2к зелени через пару дней вы заработаете в 5-10-15 раз больше, Вы делаете что Вам говорит аналитик и тут начинается самое интересное.

Позиция начинает работать в обратную сторону, т.е. Вы начинаете улетать в минуса, как только Ваш уровень достигает критической отметки, говорят что СРОЧНО необходимо пополнить средства, дабы не получить "МаржинКол" вы вносите дополнительные средства и снова поступает звонок, что только что получена супер новость и что нужно либо внести еще 2-3к либо купить на тот уровень что есть сейчас - позиция опять летит в минус и Вам опять предлагают пополнить счет, итак до тех пор пока Вы готовы вносить деньги. Как только Вы перестаете делать взносы, а держите позиции ждете пока они выйдут из минуса и принесут прибыль, начинают поступать звонки, что на рынке все перевернулось в обратную сторону и что Все предыдущие рекомендации необходимо закрыть (а они у Вас почти все висят в минусах) и сделать покупку наоборот, либо купить на возврат залога другие лоты и так до тех пор пока Ваши средства не закончатся.

Теперь какой в этом смысл, ведь они получают приличную комиссию за каждое открытие/закрытие вне зависимости от того в прибыли Вы или в убытке.
Информация получена от сотрудника данной компании.
Смысл таков они делают звонки всем своим клиентам и предлагают сделать все наоборот, а на свои средства открывают лоты противоположные Вашим, рынок начинает отыгрывать в обратную сторону они на этом зарабатывают, работают только на очень коротких временных отрезках, грубо делают прибыль за 1-3 часа, пока Вы сидите в минусах.

А теперь самое главное, их рекомендации реально правильные, но Вам предлагают открыть любой лот раньше времени и предлагают закрыть его когда он будет на пике, я за свои 70 открытых ни разу не видел чтоб лот достиг пика и ни разу не видел чтоб после открытия он пошел в плюс, поэтому главный совет кто все же решил работать в этой фирмой. После звонка не бегите открывать а посмотрите какое то время что происходит может пару часов, может пару дней, если будет сбываться, то что они говорят, открывайте, если нет, то не стоит. Тейк профит никогда не делайте тот, что говорит – это максимальная планка и скорее всего Вы этого не дождетесь, я обычно делают либо половину либо 1/3 от того что предлагают выставить и пока у меня получается извлекать прибыль.

Всем удачи
ДенисДата: Пятница, 27.07.2012, 18:17 | Сообщение # 30

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Stan, я готов вам помочь. я раньше работал с Маркетс.
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Черный список брокеров Форекс » Markets.com отзывы (Все услуги Вы получаете по запросу на Вашем родном языке)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: