[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Черный список брокеров Форекс » Markets.com отзывы (Все услуги Вы получаете по запросу на Вашем родном языке)
Markets.com отзывы
Markets.com - отзывы, рейтинг
TylerДата: Среда, 16.02.2011, 14:27 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Брокер Форекс Markets.com – сайт компании

Брокер Markets.com – это торговый бренд корпорации Safecap Investments Limited, Markets.com является он-лайн брокером. Компания предлагает услуги торговли на Форекс и CFD торговли. Деятельность брокера регулируется ЕС и зарегистрирован в различных международных финансовых органах, например в FSA.

Трейдеры, которые выбирают Markets.com получают доступ к широкому выбору валютных инструментов, своевременной поддержке и обслуживания высшего разряда класса. Данный брокер предоставляет самые приемлемые условия работы на рынках, сжатые спреды, кредитное плечо до 200:1 и детальную Форекс аналитику.

Более того, все услуги Вы получаете по запросу на Вашем родном языке. Так, Markets.com обслуживает трейдеров из более 100 стран с помощью – сайта markets.com – уже сейчас сайт брокера доступен на 14 языках. Все преимущества Markets.com будут преумножены во всех смыслах, как в Форекс торговле, так и CFD, ведь брокер в буквальном смысле говорит на вашем родном языке!

Преимущества брокера Форекс Markets.com:


  • никаких комиссионных сборов
  • сжатые спреды
  • сотни валютных пар
  • доступ к самым популярным Форекс парам
  • кредитное плечо до 200:1
  • отзывчивая круглосуточная служба тех. поддержки
  • круглосуточная торговля
  • фиксированные или свободные спреды
  • широкий выбор торговых платформ - MetaTrader 4, MarketTrader, Market WebTrader, Market Java Trader

Платформа от брокера Markets.com MarketTrader – это передовая платформа для работы валютами и CFD. Очень удобно, что данную платформу можно скачать на базе Windows. Ее легко устанавливать, кроме того, она очень проста в управлении. Интерфейс платформы очень понятный и большинство манипуляций можно делать одним щелчком мыши. Трейдер может работать прямо с обновляющегося графика.

Брокер Форекс Markets.com ориентируется на высокие мировые стандарты с полностью прозрачной отчетностью, компания подчиняется четким квалификационным указаниям, введенные всемирными контролирующими органами. Брокер Markets.com выполнят все обязательства, которые направлены на поддержание надежности и безопасности работе трейдеров на рынках.

Подробнее на сайте брокера: НАЖМИ

ЮрийДата: Четверг, 18.10.2012, 22:36 | Сообщение # 46

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Внес с 12.09 по 28.09.12 в общей сложности 15600$. Торговал по СРОЧНЫМ данным от аналитика Ричарда Richard Duprima richard.protrader@gmail.com,Джорджа Уолша- george walsh george.w.markets@gmail.com. Девушка с милым голосом Злата. 14.09 08:03 bay cl-nov 99.81, в 15:15 цена падает и закрывается из-за нехватки средств 17.09 по цене 95,10. Итог -2390$. 18.09 опять звонок от Златы: нефть растет!!! Покупай срочно!!! Отобъем проигрыш сегодня же! Вошел два по 0,5 лота на нефть, последний по цене 96,16, в течении нескольких часов нефть упала в цене до 91,50! Закрыли ПО РЕКОМЕНДАЦИИ 28.09 в 11:27 по цене 91,90, убыток -3955 и -2115$. Сказали, что нефть упадет сейчас очень быстро до 86,00. Закрыли сделку потому, что 100% ШАНС по MIB-dec!!! Причем шанс настолько железный, что мне пообещал Джордж вернуть деньги, если что-то пойдет по-другому. Вошли на 0,25 лота в покупку 28.09.12 в 11:32 по цене 15280,50, цена соответственно развернулась СРАЗУ ЖЕ в другую сторону, я, чтоб поддержать позицию, добавил на депозит еще 3000$. Зря, позиция закрылась в минус 9023$ в 15;34 по цене 14990. Обещали разобраться, до сих пор жду ответа. Так что. действительно, компания эта -ЛОХОТРОН!!! Им НЕ ВЫГОДНО, чтоб вы ЗАРАБАТЫВАЛИ. Им выгодно вас СЛИВАТЬ!
ГеоргДата: Понедельник, 22.10.2012, 19:21 | Сообщение # 47

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Торгую где-то полгода. Для начала с ними встретился,посмотрел офис, сначала смутило, что куча народу молодого работает, кстати приезжал в бизнесцентр Леонардо и, кажется, разговаривал именно с ЭТИМ Иваном. Открыл счет, на ситуацию по кукурузе и пшенице. Поскольку открыл небольшой счет на 1000$, а по этой ситуации утроил депозит, то менеджер предложил встретится и добавить денег на счет, работаю через вебмани. Добавил еще 7000$, сделали сделку по золоту и Apple, что б не соврать, около 30-40 процентов плюса. Сейчас в небольшом минусе по золоту.
О, да, теперь работаю с ребятами с бизнесцентра Реннессанс, потому что Иван туда переехал(новый офис вроде бы, леонардо работает тоже, и он мне сказал, что они по украине открылись в одессе и еще планируют). Он конечно парень агрессивный, но дело свое знает.
Бывают и убыточные сделки, но всегда можно позвонить или трейдеру или своему брокеру, они посоветуют как лучше поступить. Деньги выводятся нормально, только иногда звонят с Кипра и предупреждают о повышении риска.
В целом брокером доволен.
ВиталийДата: Вторник, 23.10.2012, 21:31 | Сообщение # 48

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
www.markets.com – замечательная компания для тех, кому деньги жмут карман…
В начале сентября 2012 года, мне позвонил представитель маркетс ком и рассказала как все будет великолепно если я буду «работать» с ними с их поддержкой, трейдерами и аналитиками. Говорили что минимум, который они «делают» в месяц это 40-50%- звучало заманчиво. Я долго думал, анализировал, искал информацию в Интернете, находил отзывы, где их Клиенты (бывшие), говорили что не стоит с ними «играть». Спустя месяц раздумий я решил им поверить, а как не поверить если они звонят по одному – два раза в неделю…. Представитель по имени Элона говорила, что можно торговать и 10$, но рекомендованная сумма от 1000$. Меня зарегистрировали, я скачал Metatrader 4 с их сайта, и ввел 500$. Через час, как я ввел деньги, мне перезвонил Денис Ковалев и представился трейдером компании, говорил что в месяц может «поднять» до 200%, только торговать с такой маленькой суммой будет сложно и необходимо ввести ещё 2000$ и боле. Я проигнорировал, так как было сказано ранее, что 10$ достаточно. Тем более что 200-300% мне не надо!. В первые три дня все, действительно, было великолепно. Я следовал инструкциям Дениски, но его настойчивость ввести ещё пару тысяч долларов меня сильно «напрягали». Через три дня торговли мои 500$ превратились в 893$!!! – здорово. Но потом, по непонятным причинам, для их «аналитиков», как то все пошло не так и с 892$ у меня осталось -250$. Не ноль а минус!!! Я остался должен….. Дениска и какой-то англо говорящий товарищ настойчиво «уговаривали», даже «требовали», что бы я срочно ввел 3000$, так как только эта сумма может спаси ситуацию и мои 500$. Я отказался и все…… «ни привета ни ответа», ни денег, не Дениса, не «крутого»аналитика – никого.
Мне стало интересно в чем же подвох, как так произошло. Скачал Metatrader 4 с другого источника и «о чудо!» тех акций и позиций которые я покупал лоты, по рекомендации Дениса, НЕ СУЩЕСВУЕТ… Не существовало и много других позиций. Делайте выводы Дамы и Господа!
У них есть «байка» на вопрос почему на площадку средства доходят моментально, а обратно приходится ждать 10-14-ть дней. Они говорят, что якобы там есть резервный фонд и что там все быстро и прочий бред, так вот, ни какого фонда НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Я работаю с тремя Инвест компаниями несколько лет , в основном с доверительным управлением, так вот, деньги в одну и в другую сторону идут 10-14ть дней.
P.S. в подтверждении моих слов скачайте Metatrader 4 с любого другого источника и посмотрите такие лоты как Fsollar и DeutsBank. А ещё проще, скачайте у них и с другого источника и сами все проверьте, Вы будете удивлены.
Так что если Вам денег не жалко, то пожалуйста, а если дорожите своими «кровными» то будьте бдительны.
P.P.S. уберу отзыв, только после возврата денежных средств!!!!
ГостьДата: Четверг, 25.10.2012, 16:34 | Сообщение # 49

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
^спам. потрите. брокер хороший.
Private PersonДата: Суббота, 27.10.2012, 20:18 | Сообщение # 50

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Quote (Гость)
брокер хороший.

Лучший! По всем параметрам вне конкуренции!
ЭдикДата: Среда, 31.10.2012, 14:52 | Сообщение # 51

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Quote (Private Person)
Лучший! По всем параметрам вне конкуренции!

не лучший. я параллельно торгую на норде, лично мне мт5 больше нравится...
в целом по маркетс, конечно, впечатление положительное, каких-либо серьезных нареканий не имею, но сам основным предпочитаю норд (тупо из-за мт5).
ГостьДата: Среда, 31.10.2012, 19:33 | Сообщение # 52

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Торгую 4-и месяца с суммой 8500$ здесь намного лучше чем на украинской бирже много инструментов, большое кредитное плечо и маленькая комиссия и главное своевременные торговые сигналы ,мой доход састовляет 10-15% в месяц
lafitДата: Четверг, 01.11.2012, 12:05 | Сообщение # 53

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Вот добрались они и до меня. Довольно настойчиво и бесцеремонно, в хорошем смысле, названивают уже третью неделю. Решил почитать о них.... И самым показательным для меня стал пост №16 данной ветки, где вначале идёт положительный отзыв, а затем тут же, в этом сообщении, ответ представителя компании..... Думаю комментарии излишни... Моё ИМХО отказ от сотрудничества.
ГостьДата: Суббота, 03.11.2012, 22:28 | Сообщение # 54

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Quote (lafit)
Вот добрались они и до меня. Довольно настойчиво и бесцеремонно, в хорошем смысле, названивают уже третью неделю. Решил почитать о них.... И самым показательным для меня стал пост №16 данной ветки, где вначале идёт положительный отзыв, а затем тут же, в этом сообщении, ответ представителя компании..... Думаю комментарии излишни... Моё ИМХО отказ от сотрудничества.

хз хз
аналитики у них далеко не дауны
мне позавчера на фармацевтике депозит на 24% разогнали(ТОЛЬКО ЗА 1 дЕНЬ!!)
просто отличное начала последнего месяца осени__)
ГостьДата: Вторник, 06.11.2012, 10:24 | Сообщение # 55

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Обыкновенные быдло спамеры у которых всё очень плохо если они навязывают свои услуги по телефону!
ГостьДата: Среда, 07.11.2012, 00:38 | Сообщение # 56

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Quote (Гость)
Обыкновенные быдло спамеры у которых всё очень плохо если они навязывают свои услуги по телефону!

Звонили мне из питера 3 раза за последний год (интересно, откуда у них мой номер)
Ну да, был у меня опыт работы с форекс-брокерами, по большей части провальный. Себе обещал больше не торговать без аналитика. В итоге, согласился попробовать с маркетс ком/астон маркетс
Впечатление резко положительное! С августа-месяца стабильно закрываюсь в серьезном плюсе и, что самое главное, нет этого дешевого развода с выводом денег!!! чем любят поразводить, как раз-таки быдло-брокеры.
На самом то деле, все у них хорошо и у меня с ними - тоже
Вот только низкая позиция в рейтинге - наверное как раз таки из-за продвижения услуг по телефону, нормальный маркетинг для молодой площадки.
AarghДата: Среда, 07.11.2012, 16:04 | Сообщение # 57

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Билл Хаббард - топовый аналитик! всегда четкие указания и рекомендации!! советую брокера исключительно из-за квалификации этой персоны!
ГостьДата: Пятница, 09.11.2012, 16:14 | Сообщение # 58

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Начала торговать с 1000 $ за неделю благадоря трэйдеру сумму увеличила до 1260 $ , добавила еще 2000 $ меня все устраивает
( Инна Киев)
ВладиславДата: Пятница, 16.11.2012, 00:18 | Сообщение # 59

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Ну что сказать, брокер обычный, просто работает. Ничего сверхъестественного, все стабильно, надежно... просто нет проблем, равно как и нет чего-то координально отличающего от общей массы.
робокопДата: Понедельник, 19.11.2012, 15:24 | Сообщение # 60

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
прикалывался я в песочницах типо альпари и телетрейда... полная лажа... в итоге, выехал на нормальный фондовый рынок и маркетс.ком
хвалебных од писать не собираюсь, да и хаять не за что.
из пятимесячного опыта могу лишь отметить стабильность, качество работы персонала как по платформе, так и с выводом депозита
порой неприятные спреды, нужно ловить момент
по аналитике ничего конкретного не скажу, сигналами не пользуюсь, торгую сам
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Черный список брокеров Форекс » Markets.com отзывы (Все услуги Вы получаете по запросу на Вашем родном языке)
Поиск: