[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Черный список брокеров Форекс » Markets.com отзывы (Все услуги Вы получаете по запросу на Вашем родном языке)
Markets.com отзывы
Markets.com - отзывы, рейтинг
TylerДата: Среда, 16.02.2011, 14:27 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Брокер Форекс Markets.com – сайт компании

Брокер Markets.com – это торговый бренд корпорации Safecap Investments Limited, Markets.com является он-лайн брокером. Компания предлагает услуги торговли на Форекс и CFD торговли. Деятельность брокера регулируется ЕС и зарегистрирован в различных международных финансовых органах, например в FSA.

Трейдеры, которые выбирают Markets.com получают доступ к широкому выбору валютных инструментов, своевременной поддержке и обслуживания высшего разряда класса. Данный брокер предоставляет самые приемлемые условия работы на рынках, сжатые спреды, кредитное плечо до 200:1 и детальную Форекс аналитику.

Более того, все услуги Вы получаете по запросу на Вашем родном языке. Так, Markets.com обслуживает трейдеров из более 100 стран с помощью – сайта markets.com – уже сейчас сайт брокера доступен на 14 языках. Все преимущества Markets.com будут преумножены во всех смыслах, как в Форекс торговле, так и CFD, ведь брокер в буквальном смысле говорит на вашем родном языке!

Преимущества брокера Форекс Markets.com:


  • никаких комиссионных сборов
  • сжатые спреды
  • сотни валютных пар
  • доступ к самым популярным Форекс парам
  • кредитное плечо до 200:1
  • отзывчивая круглосуточная служба тех. поддержки
  • круглосуточная торговля
  • фиксированные или свободные спреды
  • широкий выбор торговых платформ - MetaTrader 4, MarketTrader, Market WebTrader, Market Java Trader

Платформа от брокера Markets.com MarketTrader – это передовая платформа для работы валютами и CFD. Очень удобно, что данную платформу можно скачать на базе Windows. Ее легко устанавливать, кроме того, она очень проста в управлении. Интерфейс платформы очень понятный и большинство манипуляций можно делать одним щелчком мыши. Трейдер может работать прямо с обновляющегося графика.

Брокер Форекс Markets.com ориентируется на высокие мировые стандарты с полностью прозрачной отчетностью, компания подчиняется четким квалификационным указаниям, введенные всемирными контролирующими органами. Брокер Markets.com выполнят все обязательства, которые направлены на поддержание надежности и безопасности работе трейдеров на рынках.

Подробнее на сайте брокера: НАЖМИ

ГостьДата: Вторник, 20.11.2012, 19:53 | Сообщение # 61

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Проблем с выводом средств не может быть, я вам не верю что-то, сам выводил без проблем. Вы или документы не правильно подгрузили или есть открытые позиции... Если есть какие-то проблемы позвоните менеджеру, который с вами работает.

Добавлено (20.11.2012, 19:53)
---------------------------------------------
Пару слов об этом отзыве:"Предупреждение о риске: Торговля FX и контрактами на разницу цен (CFD) является спекулятивной операцией и сопровождается высоким риском потери инвестиций. Эта торговля не целесообразна не для всех инвесторов, таким образом, прежде чем начать торговлю, убедитесь, что вы готовы быть подвержены риску. Пожалуйста, прочтите “Risk Disclosure Document”, который дает полную информацию о возможных убытках. Markets.com – торговая марка компании Safecap Investments Ltd. Это компания по предоставлению финансовых услуг, которая лицензирована (лицензия №092/08) и подконтрольна в своей деятельности Кипрской комиссии по ценным бумагам и биржам. Офисы Safecap Investments Ltd находятся по адресу Kafkasou 9, Aglantzia, P.O. Box 26522, CY 2112, Nicosia, Cyprus."

Обратите внимание: русских адресов нет, если у вас денюжки отобрали - с кем судиться будете? Правильно, с какой-то кипрской компанией, находящейся в оффшорной зоне=)"

А вы вкурсе что Кипр уже не оффшорная зона??? Респу́блика Ки́пр — островное государство в восточной части Средиземного моря. Член (с 1 мая 2004 года) Европейского союза (ЕС). И уж поверьте законы в ЕС намного строже чем в Украине, лицензию получить там довольно сложно! За нарушение правил ее отобрать могут, не думаю что брокер будет рисковать лицензией ради ваших 250$

ГостьДата: Среда, 21.11.2012, 22:25 | Сообщение # 62

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Quote (Гость)
А вы вкурсе что Кипр уже не оффшорная зона???

Зона то не оффшорная, Да, евро-союз, но налогообложение все так же упрощенное!!
Тем не менее, брокер выше всяких похвал. Никогда нареканий не было, в сравнении с другими - одни преимущества.
TriediahappalДата: Понедельник, 26.11.2012, 20:16 | Сообщение # 63

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Очень хороший вопрос
СантаДата: Вторник, 27.11.2012, 17:51 | Сообщение # 64

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Quote (Гость)
Проблем с выводом средств не может быть, я вам не верю что-то, сам выводил без проблем. Вы или документы не правильно подгрузили или есть открытые позиции... Если есть какие-то проблемы позвоните менеджеру, который с вами работает.

Да, выводят хорошо
а продолжают истерить))))))
ГостьДата: Четверг, 29.11.2012, 20:12 | Сообщение # 65

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
я считаю что если не уверен, то торгуй на таких ситуациях где очевиден рост... допустим будет война на ближнем Востоке - нефть подорожает, не нужно быть супер аналитиком чтобы понять это...

Добавлено (29.11.2012, 20:12)
---------------------------------------------
працюю з компанією недавно,поки що нічим новим не здивувала,працюють і все,дають рекомендації,не завжди все правильно прогнозують,але як і обіцяли збитки перекривають прибутком,хотілось би більшого,звичайно,але і так в принципі нормально,по троху розганяю депозит,тільки часто буває так,що трейдери не відповідають на дзвінки,інколи доводиться самому приймати рішення,але дзвонять регулярно самі,допомагають і розібратись,і на торгові сигнали не скупі,в принципі задоволений.

soloДата: Четверг, 06.12.2012, 19:26 | Сообщение # 66

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
вообще не вздумайте работать ни с кем, кроме markets. успешный, надежный брокер. Евро-союз, фса, не бомжедц, квалифицированная аналитика, удобные спреды (кроме экзотики, конечно)...преимуществ масса.
Пришлось пройти довольно трудный процесс подбора брокера, мой выбор однозначный!! наверное нет смысла повторять то, что я уже проделал. поэтому, оставляю отзывы здесь и еще на паре сайтов.
Никакого спама, шаблонов."Я ЗАРАБОТАЛ ХХХХХ00000$$$$$ДАВАЙ ВПЕРЕД!" я действительно доволен компанией, и есть за что.
будут вопросы - обращайтесь. .solovyov78@mail.ru
Антон.
ГостьДата: Пятница, 11.01.2013, 16:46 | Сообщение # 67

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Проблем нет, продолжаю работать
ГостьДата: Пятница, 18.01.2013, 22:10 | Сообщение # 68

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
никогда не имейте дело с маркетс ком.чтобы завлечь,вам будут рассказывать о серьезности фирмы и доходах,которые вы получите.будут раскручивать на как можно большую сумму депозита.после того как вы пришлете деньги,вам их помогут с помощью"опытного"трейдера просадить за две недели,после чего все те,кто вас окучивал окажутся вне зоны действия сети,у них будет блокировка входящих звонков,в общем вас откровенно кинут. я с ними работал 3 месяца,прошел все это. особенно не доверяйте Марине Сташук из Москвы. откровенно кидальная дамочка.аналитика полная туфта,из 4 позиций поставленных по совету трейдера 3 провальные убыточные.а то и все 4.
MagaДата: Понедельник, 21.01.2013, 12:04 | Сообщение # 69

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Добрый день/вечер господа...

Работал в Aston Markets Спб 4-5 дней!

Расскажу следующее! Мне звонит с предложением о работе девушка с милым голосом и предлагает

приехать на собеседование! Я приехал так как офис МонБлан вроде приличный, решил посмотреть что

предлагают! Заводят в овальный кабинет группами по человек 10! Заходит такая вся важная девушка

по имени Олеся (говорит что она там зарабатывает миллионы, но ездеет на метро почему то как выяснилось),

рассказывают про финансовые рынки (которых я вообще не знаю) и говорят что возьмут из 40 человек 4-5 лучших после обучения! Что клиентов искать не надо очереди с магадана пешком приходят Хд

Обучение длится 2 ДНЯ!!!!!! То есть за два дня из вас делают проффессионала! Потом говорят что свяжутся с вами если вы пройдете тест какой-то! Вобщем написал я тест и уехал домой в ожидании! Звонят в понедельник и говорят что меня выбрали в группу! На следующий день я вышел на работу посмотреть что как! И тут началось!

В офисе размером с среднюю квартиру сидят человек 40! На всех один компьютер (Серьезная фирма). Все звонят людям и их достают! В первый день дали листик с телефонами бывших клиентов, мол звони может кто захочет бабло просрать! В итоге с 200 примерно номеров нах** меня послали 195, остальные не взяли трубку! После этого мне сказали "Давай раз ты плохой такой брокер ищи номера в интернете". Я спросил "Как???"

Ответ:"Заходишь на Авито и другие такие сайты и смотришь номера людей продающих дорогие машины и квартиры с домами, создаешь базу и звонишь". Я был в шоке!

К стате ко второму моему рабочему дню из нашей команды в 5-6 человек уже половина не вышла!

Они наверно поняли что зарплата в 7000 рублей это пипец, и обещают процесс от сделки если она пройдет! Так как сумма сразу же раздирается их главным мальчиком (предводителем). Вот собственно после этого я их и послал!

Кадры меняются каждую неделю! Люди все новые и новые! А что касается клиентов, то как я сказал сумма сразу расскидывается! Вас просто нае**вают...

Для отзывов сдесь у них тоже девочка имеется!

Олеся эта мне звонила потом и сказали что из меня работника нормально не получится!

В данный момент 50 зарабатываю(а не 7) и без доставания людей!

В общем люди не ведитесь а если хотите посмотрите на это цирк сами, устройтесь к ним на один день, у них с 18 лет можно работать!

Всем Удачи! Написал от души как время появилось!
ГостьДата: Вторник, 22.01.2013, 22:27 | Сообщение # 70

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
же писал отзыв,но не вижу его.Маркетс ком вообще нет в природе,привлекают деньги и работают с клиентами совсем другие фирмы.вас окучивают,обещают горы золотые,вы кидаете на счет деньги и через неделю персональный брокер вас выводит на ноль.наводки 8 из 10 с точностью до наоборот.в москве активничает некая Марина Сташук, вы ей интересны пока деньги не перечислили,потом телефон недоступен и видимо следующего окучивает.не попадайтесь как я.трейдера дали сначала из Питера,потом аж с Украины.связь с менагером односторонняя,ему входящие блокируются,так что как вас сольют нафиг вы никому не нужны.

Добавлено (22.01.2013, 22:27)
---------------------------------------------
я уже писал отзыв,но не вижу его.Маркетс ком вообще нет в природе,привлекают деньги и работают с клиентами совсем другие фирмы.вас окучивают,обещают горы золотые,вы кидаете на счет деньги и через неделю персональный брокер вас выводит на ноль.наводки 8 из 10 с точностью до наоборот.в москве активничает некая Марина Сташук, вы ей интересны пока деньги не перечислили,потом телефон недоступен и видимо следующего окучивает.не попадайтесь как я.трейдера дали сначала из Питера,потом аж с Украины.связь с менагером односторонняя,ему входящие блокируются,так что как вас сольют нафиг вы никому не нужны.

TylerДата: Среда, 23.01.2013, 11:57 | Сообщение # 71

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ого мощный рейтинг у Markets.com, таких отзывов давненько не было ...
астон маркетсДата: Четверг, 24.01.2013, 14:57 | Сообщение # 72

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
абсолютно незаслуженная критика, просто тупой неаргументированный бред
тексты напичканы ошибками, как орфографическими, так и стилистическими и никакой ценной информации в себе не несут, процентов на 80 являясь выдумкой авторов. в действительности все совсем иначе^^
ГостьДата: Пятница, 25.01.2013, 13:00 | Сообщение # 73

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Уважаемые Астон Хренекс!
После "бред" нужна запятая...
ноунеймДата: Воскресенье, 03.02.2013, 12:22 | Сообщение # 74

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Звонил Алексей (0672310189), заговаривал деньги "заработать", когда ответил что не заинтересован и спросил "откуда у вас мой телефонный номер с именем?" - тот начал хамить. Кидали, базы номеров скупают, каждого персонально разводят, Пшли назуй, небуду с нелюдями иметь дело!
ГостьДата: Понедельник, 04.02.2013, 20:30 | Сообщение # 75

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
я работаю, в этой компании. сначала платили постоянно без задержек. Сейчас уже на протяжении 6 месяцев не платят вообще. я спокойно могу считать это кидалово!
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Черный список брокеров Форекс » Markets.com отзывы (Все услуги Вы получаете по запросу на Вашем родном языке)
Поиск: