[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Черный список брокеров Форекс » Markets.com отзывы (Все услуги Вы получаете по запросу на Вашем родном языке)
Markets.com отзывы
Markets.com - отзывы, рейтинг
TylerДата: Среда, 16.02.2011, 14:27 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Брокер Форекс Markets.com – сайт компании

Брокер Markets.com – это торговый бренд корпорации Safecap Investments Limited, Markets.com является он-лайн брокером. Компания предлагает услуги торговли на Форекс и CFD торговли. Деятельность брокера регулируется ЕС и зарегистрирован в различных международных финансовых органах, например в FSA.

Трейдеры, которые выбирают Markets.com получают доступ к широкому выбору валютных инструментов, своевременной поддержке и обслуживания высшего разряда класса. Данный брокер предоставляет самые приемлемые условия работы на рынках, сжатые спреды, кредитное плечо до 200:1 и детальную Форекс аналитику.

Более того, все услуги Вы получаете по запросу на Вашем родном языке. Так, Markets.com обслуживает трейдеров из более 100 стран с помощью – сайта markets.com – уже сейчас сайт брокера доступен на 14 языках. Все преимущества Markets.com будут преумножены во всех смыслах, как в Форекс торговле, так и CFD, ведь брокер в буквальном смысле говорит на вашем родном языке!

Преимущества брокера Форекс Markets.com:


  • никаких комиссионных сборов
  • сжатые спреды
  • сотни валютных пар
  • доступ к самым популярным Форекс парам
  • кредитное плечо до 200:1
  • отзывчивая круглосуточная служба тех. поддержки
  • круглосуточная торговля
  • фиксированные или свободные спреды
  • широкий выбор торговых платформ - MetaTrader 4, MarketTrader, Market WebTrader, Market Java Trader

Платформа от брокера Markets.com MarketTrader – это передовая платформа для работы валютами и CFD. Очень удобно, что данную платформу можно скачать на базе Windows. Ее легко устанавливать, кроме того, она очень проста в управлении. Интерфейс платформы очень понятный и большинство манипуляций можно делать одним щелчком мыши. Трейдер может работать прямо с обновляющегося графика.

Брокер Форекс Markets.com ориентируется на высокие мировые стандарты с полностью прозрачной отчетностью, компания подчиняется четким квалификационным указаниям, введенные всемирными контролирующими органами. Брокер Markets.com выполнят все обязательства, которые направлены на поддержание надежности и безопасности работе трейдеров на рынках.

Подробнее на сайте брокера: НАЖМИ

ГостьДата: Вторник, 26.02.2013, 11:21 | Сообщение # 76

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Станислав,
Здравствуйте, Станислав. Встретил Ваш отзыв касательно брокера Markets.com. Я работаю исключительно на валютном рынке Forex, за плечами 4.5 года практических торгов. На сегодняшний день своим клиентам могу предложить торговые сигналы, а точнее информацию в реальном времени касательно открываемых мною позиций.

Каждому новому клиенту в течение недели(при необходимости в течение двух) даю возможность абсолютно бесплатно пообщаться со мной, чтобы проверить мою компетентность.

Всю дополнительную информацию можно получить через скайп: sergey_megin.
Действующим клиентам даю номер своего личного мобильного.

Буду рад ответить на любые вопросы.
С уважением, Сергей Межин.
ГостьДата: Пятница, 01.03.2013, 19:42 | Сообщение # 77

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Прочитал отзывы о маркет ком, решил сам проверить - нервы у меня крепкие. Брокеры marcet.com ничего собственно собой не представляют (сам проверил) и вот результат на лицо: не пожалел 500 долларов (просили закинуть 1000) - не стал рисковать и, как показал результат, не зря. Звонят по телефону, говорят, что из Лондона, вежливо представляются, просят открыть пару позиций, которые в большинстве своем уходят в минус, ниже линии поддержки, несмотря на прогнозируемое поднятие цен валютной пары. Вывод напрашивается сам за себя - тупо сливают наши деньги с депозита, и, хотя сам я успел после первых неудачных ставок "брокера" поднять депозит до 600 долларов, в итоге, благодаря бездарно проставленным стоп-лоссам, он упал до 300, маржа упала до 36, и свободных средств нет. Дело времени. Похоже, хотят, еще чтоб закинул))). В итоге мы имеем мертвый депозит, который, судя по всему, скоро сольется. Кто хочет поэкспериментировать со своими кровными деньгами, милости просим. ЛОХОВ тут ЛЮБЯТ разводить, а про то, как отсюда выводить деньги, совсем другая история… ЛОХИ!!! Все - на маркет ком! Вас тут ждут!!! Да! И ваши деньги не забудьте!
P/S: Чуть не забыл, когда позвонили мне, я спросил, кто посоветовал работать со мной, в ответ невнятное мычание, как партизаны "с Кипра" – мошенники, в общем. Вот такой вот эксперимент! Почти как в непутевых заметках.
Вот вам реальный опыт!
ГостьДата: Суббота, 02.03.2013, 01:41 | Сообщение # 78

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
прочитал все это и смеюсь)))) вспоминаю себя, как искал, как верил))))) у меня за плечами более 7 лет работы на финансовых рынках, сколько раз мне хотелось послать все подальше и идти работать на когото потихоньку порабощаясь и деградировать)))) как я верил рассказам о волшебной технике, о волшебных програмах которые работают вместо тебя, но правда оказалась ужасной и в тоже время гораздо проще чем казалось)))) НЕВЕРЬТЕ - никто вам не скажет, никто не поможет....будь это маркетс или сама Нью-Йоркская биржа)))))) АНАЛИТИК - это человек который любит поумничать, у него всегда два ответа "если и если".....а самое главное это правило риск менеджмента!!!! грошь цена тому аналитику который говорит вам увеличуйте лот!!!!!
ГостьДата: Воскресенье, 10.03.2013, 18:33 | Сообщение # 79

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Доброго времени суток,дамы и господа!

Расскажу и свою историю связанную с этой компанией.

В общем дело обстояло так,звонит мне в конце февраля некая Маргарита,приглашает на собеседование,договариваемся о времени и месте встречи,приезжаю в назначенный день и час по московскому адресу,и первое,что бросилось в глаза в этом офисе,так это то,что человек 20 носятся,суетятся,кричат что то(ну прям,как показывают в американских фильмах Нью-Йоркскую биржу)вокруг 2 компьютеров,и самое интересное в комнатушке,ну 5х6 максимум размером))),ну думаю ладно,биржа есть биржа,хоть и смутило это немного меня,но дальше было веселее.Пригласив в отдельный кабинет меня,начали вести диалог с мужчиной,к сожалению,не помню точно его имени,но восточное имя и отчество,Зуриат Абдулович или как то так,точно имени не помню,к сожалению.Побеседовав с данным руководителем(сразу скажу,в торгаши никогда не тянуло меня идти,а брокер по большому счёту тот же торгаш,только на бирже,но т.к. жить на что то нужно,согласился)сказали,мол,позвонят и если прошёл собеседование,то скажут когда приехать для обучения,и дальнейшего прохождения теста(к слову,обучение длиться 2 дня,т.е за 2 дня из любого даже далёкого от экономики человека,какого нибудь филолога,они делают специалиста в брокерской сфере),так вот,приехав в следующий день на обучение и успешно сдав тест,меня смутило следующее,то,что во первых данная компания не зарегистрирована в России,а имеет только представительство(ну это ладно,полно таких фирм),во вторых тот факт,что данный руководитель постоянно увиливал,как уж от вопроса зарплаты,мол,как такового постоянного оклада нет(хотя по всем законам ТК РФ он должен быть,неважно кем ты работаешь,иначе,это уклонение от налогов,а это уже статья УК РФ),в итоге только на 2-й рабочий день,я наконец то добился нормального ответа по поводу заработной платы,она немного выше МРОТа,и составляет официально 7 тысяч рублей,плюс определённый процент от сумм сделок,которые ты сделаешь за месяц(в принципе тут ничего удивительного,в торговле везде так).
А теперь самое интересное,как нужно было искать клиентов.Придя в первый день после "обучения" мне вручили листок с номерами бывших клиентов,и сказали обзвонить каждого,мол мало ли кто захочет ещё денег просрать)),ну хорошо,сказано-сделано,как в армии(притом,что обзванивать нужно было клиентов за свой счёт,когда в резюме чёрным по белому написано,что мобильная связь оплачиваемая,хорошо,что у меня безлимит,и 20 рублей не такие большие деньги))из всего списка,а там было ~90-100 номеров,99% людей,когда узнавали кого я представляю,и по какому вопросу звоню,в лучшем случае бросали без объяснений трубку(таких,к сожалению оказалось меньшинство)в основном же,покрывали меня таким семиэтажным матом,что я просто ощущал себя,как Бомба из ДМБ первого,когда его послали за водкой сержанты(посмотрите момент,когда он на себя ведро с помоями обливает,вот у меня было такое же ощущение в тот день,и самое обидное-что ни за что),а 1% просто не взял трубку.После доклада руководству об "успехах" мне было сказано,раз ты такой плохой брокер,мол иди ищи клиентов,на мой вопрос где,был получен "гениальный" ответ,после которого я просто оделся и ушёл,мол ищи на сайтах купли-продажи машин,квартир и т.п.К
Единственное,о чём обидно,это о потраченном в никуда дне,и выслушивании от людей такого количества мата,что у меня складывалось ощущение,что я не с интеллигентными людьми вёл беседу,а только со строителями какими нибудь,проработавшими на стройках всю жизнь,и то,меньше мата употребляют,имхо,чем мне пришлось выслушать.
А вообще,мой Вам совет,люди,никогда не верьте в золотые горы,которые обещают вам незнакомые люди,которых вы в глаза не видели,не видетесь на этот дешёвый развод,как повелись в 91-м году на МММ,невозможно что бы без каких либо усилий,получить сразу всё,не зря,старая русская пословица гласит: "Без труда,не вытащишь и рыбку из пруда".
Если хотите,можете посмотреть на весь этот цирк,что мне довелось поведать сами,просто запишитесь на собеседование в данную контору,и сами увидите подтверждение моих слов,туда берут,мне кажется всех с 18 лет)))
Удачи,и будьте бдительны,и помните,что невозможно без приложения усилий получить результат.
АндрейДата: Пятница, 29.03.2013, 17:34 | Сообщение # 80

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Нормально торгуют, +7% только за 1ю неделю торгов! Спасибо markets.com!!!

Добавлено (15.03.2013, 15:05)
---------------------------------------------
Хочу еще добавить,если вы выбираете брокера, то смотрите на ЛИЦЕНЗИИ и ПРОВЕРЯЙТЕ их!Я сделал пару звонков по телефонам на сайте, также позвонил в FSA и NYSE. Серьезные люди верят фактам и проверяют их, а остальные находят оправдания в отзывах. Прочитав ваш анти пиар мой очень хороший друг решил, что я имею с markets.com контракт на поиск клиентов. Писать что компания Кипрская равносильно тому, что в Китае делают не качественный товар=)!! А если деньги не выводятся, то вот почта support@markets.com куда нужно ваши док-ты отправить для идентификации. Если через 4 дня после отправки документов деньги не выводятся, то вы что-то не то отправили, либо не закрыли ордера в платформе, либо вы ЛЖЕЦ и ПИАРАСТ!! Господа, верьте фактам, изучайте лицензии и не ленитесь, а позвоните сами!

Добавлено (18.03.2013, 17:17)
---------------------------------------------
Добрый день, уважаемые посетители форума!!!
Меня зовут Рамиз Садалыевич. Являясь руководителем одного из отделов по работе с инвесторами компании ООО "Астон Маркетс", хочу поблагодарить всех за отзывы, т.к. они показывают пожелания клиентов к специфике работы нашей компании. В связи с тем, что инвесторы стали чаще обращать внимание на то , что пишут о компании на разных форумах, я решил лично уделить этим комментариям время для того, чтобы помочь посетителям, действующим и потенциальным клиентам сделать осознанный выбор нашего брокера. Детально изучив острые вопросы, которые освещены на разных форумах, я выделил несколько основных. Поймите правильно, я хочу добиться того, чтобы каждый инвестор был доволен результатом и процессом работы с нашей компанией!
1) Компания ООО "Астон Маркетс" является представителем в России биржевого брокера markets.com (при необходимости могу попросить секретаря выслать вам лицензии). У ООО "Астон Маркетс" нет филиалов в других странах, там находятся местные представительства, которые должны быть лицензированы markets_com! Задачей ООО "Астон Маркетс" является привлечение клиентов для markets.com. Поэтому, все договоры о сотрудничестве должны заключаться ТОЛЬКО с markets.com т.к. от их лица вы будете проводить операции по торговле. ООО "Астон Маркетс" за свои услуги не взимает со своих клиентов никаких комиссий и существует за счет спредов.
2) Инвесторам, которые испытывали или испытывают сложности с выводом вложенных, а также заработанных средств, приношу свои искренние извинения! Есть только 4 основных причины, по которым клиенты не могут получить свои средства обратно до выяснения обстоятельств:
I. Не предоставлен полный комплект документов, который включает в себя: сканированную копию паспорта и документа подтверждающего ваше место жительства( справка Ф9, счет-квитанция на ваше имя за оплату газа, света, интернета, выписка с банковского счета, справка с работы, где указаны ваши ФИО, адрес регистрации или проживания, стоит печать и срок выдачи не старше 6и месяцев….);
II. Есть незакрытые ордера на торговой платформе;
III. После регистрации на вашу почту приходит сообщение для подтверждения адреса электронной почты. Если вы не переходите по ссылке, то указанная вами почта будет считаться некорректной (обязательно перейдите по ней, чтобы вы могли делать вывод);
IV. Вы находитесь в международном розыске и\или вас подозревают в незаконном отмывании денежных средств через Markets_com.
Если мы сможем вас идентифицировать, то вывод средств не составит для вас труда. Прошу клиентов Санкт-Петербургского представительства отправить на мою почту «ramiz.shikhaliev2astonmarkers_ru» комплект необходимых документов, чтобы мой секретарь мог проверить правильность документов, а также ускорить процесс их обработки чтобы помочь вам с выводом средств. Клиенты, работающие с представительствами в других странах, воспользуйтесь прямой почтой «support2markets_com» если у вас возникнут сложности, присылайте мне свои письма. Я постараюсь вам помочь.
3) Markets.com действительно зарегистрирована в Кипре (все адреса указаны на официальном сайте www_markets_com). Кипр давно не является оффшорной зоной. Думаю, вы согласитесь с тем, что бизнес нужно открывать там, где это выгодно владельцу. Главное, на что прошу обратить внимание так это то, что все лицензии брокера есть на сайте, там же указаны и ссылки на официальные источники (в том числе и на правительственные сайты всех стран, где markets_com имеет филиалы).
4) Мне очень приятно видеть, как некоторые клиенты основательно подходят к выбору нашего брокера и с юридической стороны тоже. Особенно хочу обратить ваше внимание на то, что все операции с markets.com осуществляются через торговые платформы, установленные на компьютеры инвесторов. Т.к. открытие всех операций осуществляется Вами (нашими инвесторами), стало быть, управление на 100% находится в ваших руках, мы не можем быть уверены в том, что за вас никто операций открывать не будет. Во всех операциях будете торговать вы. Если вы проходите процесс авторизации, мы думаем, что у компьютера вы, а не тот человек, которому вы дали свои пароли. Вы можете намеренно открывать противоположные рекомендациям операции. И только по этим причинам markets.com стремиться обезопасить себя договором, в котором вся ответственность по торговле лежит, на инвесторах. Поэтому поводов для судебных процессов быть не может. Опять же, все вопросы касательно юридической стороны пишите мне на электронную почту т.к. я хочу 100% комфорта для наших партнеров и инвесторов при работе с нами.

p.s. К сожалению, не все форумы дают возможность помочь таким образом клиентам. Сообщение, по техническим причинам, будет размещено ТОЛЬКО на ресурсах, не препятствующих развитию markets_com.

Добавлено (29.03.2013, 17:34)
---------------------------------------------
Добрый день, уважаемые посетители форума!!!

Являясь руководителем одного из отделов по работе с инвесторами компании ООО "Астон Маркетс", хочу поблагодарить всех за отзывы, т.к. они показывают пожелания клиентов к специфике работы нашей компании. В связи с тем, что инвесторы стали чаще обращать внимание на то , что пишут о компании на разных форумах, я решил лично уделить этим комментариям время для того, чтобы помочь посетителям, действующим и потенциальным клиентам сделать осознанный выбор нашего брокера. Детально изучив острые вопросы, которые освещены на разных форумах, я выделил несколько основных. Поймите правильно, я хочу добиться того, чтобы каждый инвестор был доволен результатом и процессом работы с нашей компанией!

1) Компания ООО "Астон Маркетс" является представителем в России биржевого брокера markets.com (при необходимости могу попросить секретаря выслать вам лицензии). У ООО "Астон Маркетс" нет филиалов в других странах, там находятся местные представительства, которые должны быть лицензированы markets_com! Задачей ООО "Астон Маркетс" является привлечение клиентов для markets.com. Поэтому, все договоры о сотрудничестве должны заключаться ТОЛЬКО с markets.com т.к. от их лица вы будете проводить операции по торговле. ООО "Астон Маркетс" за свои услуги не взимает со своих клиентов никаких комиссий и существует за счет спредов.

2) Инвесторам, которые испытали трудности при выводе средств, хочу осветить несколько причин, по которым могла возникнуть данная ситуация! Есть только 4 основных причины, по которым клиенты не могут получить свои средства обратно до выяснения обстоятельств:

I. Не предоставлен полный комплект документов, который включает в себя: сканированную копию паспорта и документа подтверждающего ваше место жительства( справка Ф9, счет-квитанция на ваше имя за оплату газа, света, интернета, выписка с банковского счета, справка с работы, где указаны ваши ФИО, адрес регистрации или проживания, стоит печать и срок выдачи не старше 6и месяцев….);

II. Есть незакрытые ордера на торговой платформе;

III. После регистрации на вашу почту приходит сообщение для подтверждения адреса электронной почты. Если вы не переходите по ссылке, то указанная вами почта будет считаться некорректной (обязательно перейдите по ней, чтобы вы могли делать вывод);

IV. Вы находитесь в международном розыске иили вас подозревают в незаконном отмывании денежных средств через Markets_com.

Если мы сможем вас идентифицировать, то вывод средств не составит для вас труда. Прошу клиентов Санкт-Петербургского представительства отправить на мою почту «ramiz.shikhaliev2astonmarkers_ru» комплект необходимых документов, чтобы мой секретарь мог проверить правильность документов, а также ускорить процесс их обработки чтобы помочь вам с выводом средств. Клиенты, работающие с представительствами в других странах, воспользуйтесь прямой почтой «support2markets_com» если у вас возникнут сложности, присылайте мне свои письма. Я постараюсь вам помочь.

3) Markets.com действительно зарегистрирована в Кипре (все адреса указаны на официальном сайте www_markets_com). Кипр давно не является оффшорной зоной. Думаю, вы согласитесь с тем, что бизнес нужно открывать там, где это выгодно владельцу. Главное, на что прошу обратить внимание так это то, что все лицензии брокера есть на сайте, там же указаны и ссылки на официальные источники (в том числе и на правительственные сайты всех стран, где markets_com имеет филиалы).

4) Мне очень приятно видеть, как некоторые клиенты основательно подходят к выбору нашего брокера и с юридической стороны тоже. Особенно хочу обратить ваше внимание на то, что все операции с markets.com осуществляются через торговые платформы, установленные на компьютеры инвесторов. Т.к. открытие всех операций осуществляется Вами (нашими инвесторами), стало быть, управление на 100% находится в ваших руках, мы не можем быть уверены в том, что за вас никто операций открывать не будет. Во всех операциях будете торговать вы. Если вы проходите процесс авторизации, мы думаем, что у компьютера вы, а не тот человек, которому вы дали свои пароли. Вы можете намеренно открывать противоположные рекомендациям операции. И только по этим причинам markets.com стремиться обезопасить себя договором, в котором вся ответственность по торговле лежит, на инвесторах. Поэтому поводов для судебных процессов быть не может. Опять же, все вопросы касательно юридической стороны пишите мне на электронную почту т.к. я хочу 100% комфорта для наших партнеров и инвесторов при работе с нами.

p.s. К сожалению, не все форумы дают возможность помочь таким образом клиентам. Сообщение, по техническим причинам, будет размещено ТОЛЬКО на ресурсах, не препятствующих развитию markets_com.

Best regards,

Ramiz Shihaliev

Senior Manager

Aston Markets

ГостьДата: Понедельник, 08.04.2013, 21:45 | Сообщение # 81

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
кухня нехорошая кидалово сплошное сначало закинь немного потом ещё чтоб заработать потом ещё натуральная куйня

Добавлено (08.04.2013, 21:26)
---------------------------------------------
уроды там работают

Добавлено (08.04.2013, 21:45)
---------------------------------------------
нечестные лижбы обуть каго-нибудь

ВладимирДата: Пятница, 12.04.2013, 02:32 | Сообщение # 82

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Это чистой воды кухня.Не связывайтесь с ними!Поверьте опыту профессионала в деле с инвестициями!
ГостьДата: Среда, 24.04.2013, 16:23 | Сообщение # 83

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Гость 79, спасибо за такой обширный комментарий. Тоже пригласили на собеседование) когда спросила про з/п замялись, попросили перезвонить через 5 минут... Эти 5 минут я потратила на изучение данного форума)
Еще раз спасибо!)
AliДата: Среда, 01.05.2013, 00:44 | Сообщение # 84

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Приветствую всех кто пишет про европейскую брокерскую компанию Markets.соm
Так вот то что вы пишете это все вранье от неграмотных и необразованных людей.редложил сотруд
Пишу откровенно 22.04.2013 года позвонил мне брокер компании и предложил сотрудничество,я его внимательно послушал и решил попробовать... меня провели по сайту зарегестрировали и
начал с суммы рекомендуемая компанией 10,000 тыс долларов.После того как деньги попали мне на счет, мне сразу же позвонил опытный трейдер компании и настоял на покупку Золота, так как цена на него состовляла 1418 долларов за унцыю.По его совету я совершил сделку... И что вы думаете на данный момент Я к своим 10000 долл, прибавил 70,000 лолларов так как завершил сделку по сигналу трейдера. Я счастлев и жду следующего торгового сигнала от своего трейдера, что бы завершить следующую выгодную сделку...
Так что кто пишет неготив про эту компанию, это все не правда....

Я счастлев....
AvermibreДата: Среда, 22.05.2013, 23:53 | Сообщение # 85

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Лучший способ поздравить близкого человека с праздником – это приготовить ему вкусное и необычное блюдо. В этом помогут <a href=http://italian-kulinar.ru/recepty-italyanskoj-kuxni> кулинарные рецепты итальянской кухни </a>, сложность которых сравнима со сложностью приготовления бутерброда. Поздравлять еще никогда не было так легко и приятно, как на этом сайте.
ГостьДата: Пятница, 24.05.2013, 16:24 | Сообщение # 86

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
здравствуйте! торговля иностранной валютой (Forex) и контрактами на разницу цен (CFD) является спекулятивной операцией, несет высокий уровень риска, это должен понимать каждый здравомыслящий человек, брокер помогает вам с мониторингом и анализом рынка, 100% гарантии вам никто и ни в чем не даст, это касается не только биржевой торговли.Я уже около 4 месяцев работаю с Markets.com, честно скажу, что те люди которые пишут про вложенные средства в размере до 1000$ это смешно, прибыль от этой суммы не велика, это не стоит того чтобы и 10 минут в неделю тратить, я начал работать с 2000$, увидев полученную прибыль увеличил вложения и сейчас имею не плохой процент. Советую попробывать всем.

Добавлено (24.05.2013, 16:24)
---------------------------------------------
в середине апреля мне на сотовый телефон позвонил представитель компании markets.com, представилась Нелли, не уверенным голосом рассказывала о том что они мне могут предложить ( про проценты и про то что это много времени не займет), большей информацией она просто не владеет, на заданные вопросы не смогла ответить, совершенно не знает о чем говорит. могу сказать лишь то что этой девушке не стоит работать с тем о чем она не знает!!! А вот 22 мая мне позвонил уже другой менеджер markets.com, его рассказ меня заинтересовал, подробно рассказал о том что они мне могут предложить, что требуется то меня, ответил на все мои вопросы. Решил серьезно задуматься о вложении средств.
Пожалуйста кто владеет реальной информацией о кампании, о плюсах и минусах напишите, а то уже заказной спам читать устал.

UpdaduanTДата: Среда, 29.05.2013, 12:07 | Сообщение # 87

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Мы не возможность поглядеть сайт и отдыхе, переход <a href=http://autopulls.com/catalog/shiny>шины днепропетровск</a>
BorodaДата: Четверг, 30.05.2013, 23:02 | Сообщение # 88

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Работал раньше с русским брокером (не буду говорить название), совершенно не устраивала их аналитика и бешенные комиссии. Стал искать другого брокера, и тут позвонили из маркетса - как чувствовали. приехал на встречу, и в принципе все условия понравились. Пользуюсь их аналитикой вот уже месяц и пока не разочаровали. Зарабатываем на разных сделках по 10% в неделю. Задумываюсь о большей сумме...
ГостьДата: Пятница, 31.05.2013, 11:20 | Сообщение # 89

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
По началу назойливые звонки, уверения в безопасности, доходности как минимум 10% в месяц и т.п. Для достоверности и заманухи из 100 дол. сделали 150. Затем после внесения еще 500 дол. ряд провальных сделок по рекомендации Романа Рудана. На звонки перестал отвечать, не перезванивал, на СМС так же не отвечал. Когда уже ничего нельзя было вернуть отозвался - оказывается болел. То что клиент, т.е. я потерял всю сумму - это его нисколько не беспокоило. Объяснение - это у Вас суммы не хватило, непредсказуемость рынка, надо было больше средств внести на счет... Теперь со мной общаться не хочет, кладет трубку или просто не отвечает. Вывод - полнейший лохотрон, без обязательств, дисциплины и полное отсутствие совести и чести. Кто верит в обратное пробуйте, вкладывайте, возможно вас не кинут. Хотя я убежден - кинут обязательно, возможно чуть попозже. Сколен думать, что положительные отзывы пишут сами "специалисты" от маретском.
КириллДата: Суббота, 01.06.2013, 00:32 | Сообщение # 90

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Начинал в этой компании с 200 долларов, хотел проверить. за 1 неделю заработал порядка 15% на акциях эппл, но потом они стали падать, с моих 200 осталось 68. Аналитики рекомендовали мне пополнить счет минимум на 2000 долларов. Долго сомневался, думал что развод. В итоге решил рескнуть, т.к. доводы их выглядели весьма убедительно.
мне составили инвестиционный портфель, теперь уже открытых позиций было больше, соответственно и риски меньше. С тех пор заработал на разных сделках 20%. Деньги выводил, шли как обычный банковский перевод - с этим проблем не было.
В общем, граммотное распределение активов в портфеле и аналитика - самое главное.
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Черный список брокеров Форекс » Markets.com отзывы (Все услуги Вы получаете по запросу на Вашем родном языке)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: