[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Черный список брокеров Форекс » LoginFX отзывы (Это прежде всего клуб, вобравший в себя передовые технологии)
LoginFX отзывы
LoginFX - отзывы, рейтинг
TylerДата: Воскресенье, 06.03.2011, 23:11 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Брокер Форекс LoginFX – сайт компании

Брокер Форекс LoginFX - это прежде всего клуб, вобравший в себя передовые технологии и продукты на Forex с высоким уровнем обслуживания трейдеров. Компания LoginFX уверяет, что предлагает нечто по-настоящему инновационное, ориентируемое на более опытных трейдеров.

Благодаря профессионализму своих учредителей, брокер LoginFX предлагает трейдерам продукт институционального уровня, созданный для удовлетворения нужд трейдеров любого уровня, начиная от профи, заканчивая зелеными новичками. От Вас только требуется лишь наличие пытливого ума и тяга к знаниям.

Преимущества брокера Форекс LoginFX:


  • обучение Форекс – семинары, презентации и индивидуальное обучение
  • профессиональная аналитика
  • спреды от 0,5 пункта и никаких комиссий
  • цена, на которую нажимает мышью трейдер, является ценой исполнения ордера
  • никаких реквотов, нет проскальзываний
  • платформа LoginFX, дающая возможность совершения сделок одним кликом
  • гарантия исполнения ордеров
  • банковская маржа 1% или леверидж 100:1
  • 55 Форекс пар
  • торговля на собственном ПО, что позволяет обеспечить конкурентоспособные цены и надежное исполнения ордеров
  • возможность лимитных, stop и других составных ордеров
  • безопасная и надежная онлайновая дилинговая платформа с 128-битным кодированием SSL
  • онлайн инструменты тех анализа и построения графиков
  • онлайн управление счетом, анализ маржи, расчет профитов и потерь
  • единые условия для демо и реала

Брокер Форекс LoginFX, на фоне периода кризиса, предпочитает работать только с самыми надежными банками Швейцарии с целью обеспечения постоянной безопасности и сохранности средств клиента.

Компания LoginFX постоянно проводит обучающие семинары, индивидуальные и групповые занятия. В отношении поставщиков аналитики Форекс критерием отбора компании является их независимость и опыт успешной работы. Торговые платформы LoginFX заслужили только позитивнее отзывы за счет применения современных технологий.

Подробнее на сайте брокера: НАЖМИ

Отзывы о брокере LoginFX читайте ниже...

ГостьДата: Вторник, 27.12.2011, 17:43 | Сообщение # 16

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
[quote=Гость]я увидел, что, войди я самостоятельно, я бы мог поправить ситуацию через тот же стоп-лосс (пишу это проанализировав временной график).[/quote]
Хаха, понравилось)) Знаете на истории мы все супермены)
Вот я, проанализировав временной график МОГ БЫ заработать миллионы)))
Может вы бы больше слили?
Расскажите конкретно что случилось то у Вас??
МаксимДата: Среда, 28.12.2011, 18:13 | Сообщение # 17

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Интересно, а мне Олег Лазаренко заработал очень и очень хорошо, работаю с ним уже 2 месяца без каких-либо проблем.
ГостьДата: Среда, 04.01.2012, 11:43 | Сообщение # 18

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Последние мои операции, которые я совершил, 1.12.2011 сделку buy 1 лот USD\ JPY по цене 77,744 и sell 1 лот EUR\USD по цене 1,34756 после чего вечером приблизительно 21-20 часов по иркутскому времени я выставил тейк профити на USD\ JPY по цене 77,80 и EUR\USD по цене 1,3460 , вышел из программы и выключил компьютер и пошел спать. Утром встал в 7 часов включил компьютер, запустил торговую площадку и увидел, что у меня на счету в место 11450$ стало 427$. Нажал на закладку «История счета», и увидел, что моим счетом торговал кто-то. ОСТАЛЬНЫХ ЗДЕЛОК Я НЕ СОВЕРШАЛ (Может это ваши сотрудники или еще кто та.)
А самое интересное я 21\11\2011 Зыкиной Марине отправил запрос на вывод денежных средств, в размере 5000$. Договорился об обучении на 22 ноября. 22\11 прилетел в Москву на обучение в LoginFX, прошел обучение 3 дня, и спрашивал у Марины, что там с переводам денег, она сказала головной офис еще не ответил, 24\11 я улетел домой. Потом 30\11 Зыкина Марина написала (Добрый день, Максим. Прошу Вас написать запрос о состоянии перевода напрямую в LoginGroup support@login-group.com Спасибо. Из письма.). С 1\12 ни Марина Зыкина ни офис в Москве не отвечали на звонки, и 2\12 я с утра обнаруживаю что моих денег на счету НЕТ. После чего я уже вел общения через Украину с Олегом Лазоренко. Все 5 дней он мне говорил что разбираемся ты только потерпи. (Подозрения только на вашу организацию). Я буду писать заявления в прокуратуру и в УПЭП, так как LoginFX(LoginGroup) не может с этим разобраться.
ГостьДата: Четверг, 12.01.2012, 12:46 | Сообщение # 19

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Продолжение темы про возврат средств в связи с убытком от действий LoginFX.
Сегодня 11.01.12, как я ожидал, до текущего момента никто со мной не связался, телефоны ни в Москве (499) 550 08 98 ни в Киеве (+38 044 377 77 33) не отвечают. Если удасться выйти с ними на связь хоть кому-нибудь - напишите как. Мобильный телефон Марины Зыковой отключен. На е-мыйлы полный игнор. Ну что есть у кого-нибудь сомнения о честности этой компании? - у меня их все меньше.

Добавлено (11.01.2012, 17:15)
---------------------------------------------
Quote (Гость)
я увидел, что, войди я самостоятельно, я бы мог поправить ситуацию через тот же стоп-лосс (пишу это проанализировав временной график).

Хаха, понравилось)) Знаете на истории мы все супермены)
Вот я, проанализировав временной график МОГ БЫ заработать миллионы)))
Может вы бы больше слили?
Расскажите конкретно что случилось то у Вас??

Конкретно по валютам и цифрам напишу чуть позже, если компания поставит меня в полный игнор. А так, в кратце, я уже писал, что приказ был исполнен Олегом Лазаренко без стоп-лосса. самостоятельно на счет я войти не мог, т.к. доступ был заблокирован в течение 2-х рабочих дней (на мои вопросы никто не отвечал), а если бы я вошел сам, то увидел бы, что стоп-лосс не стоит и был все еще в состоянии поправить ситуацию. так что свое Ха-ха оставьте при себе.

Добавлено (12.01.2012, 12:46)
---------------------------------------------
Продолжение темы про возврат средств.
Сегодня заехал в их офис на Вернадского 8А. Попасть к ним не удалось. Охранник на ресепшене с ехидной улыбочкой говорит звоните по телефону, на вопрос есть там кто-нибудь или нет не отвечает. Телефон висит только "городской". После примерно 5 минут непрерывного названивания девушка мне ответила, что здесь такой компании нет, телефон неверный и положила трубку. Далее звонки просто сбрасывались.
Делайте выводы. Если у кого там были деньги примите мои сожаления. Надеюсь не последние.

TylerДата: Четверг, 12.01.2012, 13:51 | Сообщение # 20

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
хождение по мукам прямо
БизонДата: Пятница, 13.01.2012, 07:33 | Сообщение # 21

Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Это выше моего понимания! surprised Какой смысл вбухивать свои кровные в первую попавшуюся фирму? Есть же фирмы, которые, по крайней мере, на мелочах кидать не будут!

Быть добру!
ГостьДата: Пятница, 13.01.2012, 22:44 | Сообщение # 22

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Почитал отзывы.По схеме работы напоминают других московских кидал Ройялмаксброкерс. Вызванивают клиента, вкусно поют в уши,дают небольшую прибыль и потом сливают.Доступы к платформе и кабинету часто блокируются
не понимаю трейдеров,которые заводят деньги в подобные шараги
ГостьДата: Суббота, 14.01.2012, 11:50 | Сообщение # 23

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
кстати,их сайт уже почти сутки не работает
TylerДата: Суббота, 14.01.2012, 13:39 | Сообщение # 24

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
на сайте LoginFX сейчас надпись "Сайт LoginFX сейчас на техническом обслуживании. Скоро он заработает вновь. Благодарим Вас за терпение".
ГостьДата: Среда, 15.02.2012, 14:33 | Сообщение # 25

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
tayler, Вы кто из них? Логинова Любовь, Олейник Антон ( реальные основатели loginfx) или их работники? Не врите людям, я работала в Вашей компании. КИДАЛОВО! плюс, не выплачивают сотрудникам зарплат, т.е. все, что вытягивают из клиентов, идет на поддержание этой машинки по кидалову людей. Итог предсказуемый. Или Вы теперь планируете обманывать людей, используя новую компанию Адмирал?
TylerДата: Среда, 15.02.2012, 19:32 | Сообщение # 26

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
tayler, Вы кто из них? Логинова Любовь, Олейник Антон ( реальные основатели loginfx) или их работники? Не врите людям, я работала в Вашей компании. КИДАЛОВО! плюс, не выплачивают сотрудникам зарплат, т.е. все, что вытягивают из клиентов, идет на поддержание этой машинки по кидалову людей. Итог предсказуемый. Или Вы теперь планируете обманывать людей, используя новую компанию Адмирал?

Вы наверно шутите, я администратор этого сайта, к этому брокеру отношения не имею.
ГостьДата: Суббота, 18.02.2012, 00:46 | Сообщение # 27

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Заметно обратное
БизонДата: Понедельник, 20.02.2012, 10:44 | Сообщение # 28

Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
новую компанию Адмирал

Новую по сравнению с кем? wacko


Быть добру!
БизонДата: Среда, 22.02.2012, 20:40 | Сообщение # 29

Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
я работала в Вашей компании. КИДАЛОВО! плюс, не выплачивают сотрудникам зарплат, т.е. все, что вытягивают из клиентов, идет на поддержание этой машинки по кидалову людей.

Да, девушка, пока вы кидали трейдеров ушастых - было всё нормально! А как только кинули вас, тут же завизжали!!! tongue


Быть добру!

Сообщение отредактировал Бизон - Среда, 22.02.2012, 20:41
ГостьДата: Вторник, 06.03.2012, 15:49 | Сообщение # 30

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
успокойтесь, я никого не обманывала. У истоков компании стоял профессионал, иностранец, идея была отличная, эксклюзивные услуги для российского рынка. Но связался не с теми, а именно Логиновой Любой и Олейником Антоном, которые только врать всем могут, маленькие еще и не профессиональные люди, ничего не добившееся в итоге, как сбежать в Киев
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Черный список брокеров Форекс » LoginFX отзывы (Это прежде всего клуб, вобравший в себя передовые технологии)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: