[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Разное » Не о брокерах » Реально ли заработать на форекс?
Реально ли заработать на форекс?
RufaДата: Суббота, 19.04.2014, 14:44 | Сообщение # 1

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Реально ли заработать на форекс? Многие из нас поначалу задаются этим вопросом. Лично я считаю, что это реально.
Но, для того, что бы в это поверили новички, можно здесь выкладывать свои мысли, свои стейты, с наиболее удачными сделками.
trusterДата: Пятница, 25.04.2014, 12:47 | Сообщение # 2

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Заработать конечно реально, если работать над этим вопросом а не ожидать, что вот тебе принесут денежку.
RufaДата: Четверг, 01.05.2014, 12:23 | Сообщение # 3

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Так мы же и говорим о заработке, а не о том, что с неба свалится. У меня получается понемногу зарабатывать. Так что думаю, что со временем реально и хорошие доходы иметь.
trusterДата: Четверг, 08.05.2014, 15:26 | Сообщение # 4

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
А хорошие это сколько, как по мне, то любой суммы не хватит. Вот за год доходы в рублях увеличились считай раза в 3, а всеравно мало.
RufaДата: Пятница, 09.05.2014, 12:10 | Сообщение # 5

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата truster ()
А хорошие это сколько, как по мне, то любой суммы не хватит. Вот за год доходы в рублях увеличились считай раза в 3, а всеравно мало.
Для начала хорошие, это что бы не думать сколько стоят в магазине продукты и чем заплатить текущие расходы, затем, что бы заработать на отдых или улучшение жилищных условий. Но вы правы, человеку всегда почему то мало. Потом появляются мечты о излишествах.
trusterДата: Вторник, 13.05.2014, 17:59 | Сообщение # 6

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Сначала вы смотрите, сколько стоит буханка хлеба, уровнем выше вас интересует уже разница в цене сортов пельменей, а далее вы выбираете между зрелостью и ценой пармезана или камамбера и так далее. ))
AlexwestДата: Вторник, 20.05.2014, 23:02 | Сообщение # 7

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Конечно, реально заработать. Мировая экономика никуда не денется и подчиняется одним законам. Если построить свою систему и работать планомерно, то прибыль будет обязательно.
Главное, не воспринимать валютный рынок, как какую-то игру.
Если всё будет серьезно, то и прибыль пойдет, и любимое занятие будет всегда рядом.
trusterДата: Среда, 21.05.2014, 12:55 | Сообщение # 8

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Увы, законов которым подчинаяется мировая эномика не счесть и всех не учесть. wink
RufaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 12:53 | Сообщение # 9

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Хороший вопрос. У меня на это ушло почти полтора года. Только после этого прибыли стало больше, чем потерь.
MusVadДата: Понедельник, 02.06.2014, 17:00 | Сообщение # 10

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Rufa ()
Хороший вопрос. У меня на это ушло почти полтора года. Только после этого прибыли стало больше, чем потерь.

ну даже полгода это прилично малый срок. Я только на демке с изучением всех азов теханализа просидел почти год
MasterДата: Пятница, 06.06.2014, 14:04 | Сообщение # 11

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Rufa ()
ну даже полгода это прилично малый срок. Я только на демке с изучением всех азов теханализа просидел почти год

Независимо от времени потраченного на обучение и рождение стратегии далеко не все получат прибыль достаточную что-бы возместить потери депозитов на начальном этапе. Большинство так и уйдёт затаив обиду на всё и на всех считая что их развели.
GGДата: Суббота, 07.06.2014, 12:16 | Сообщение # 12

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата MusVad ()
ну даже полгода это прилично малый срок. Я только на демке с изучением всех азов теханализа просидел почти год

ого, немного много.. не нужно долго задерживаться, что бы потом не бояться на реал сойти. но и правдач то у каждого по разному это происходит, главное - результат.!
RufaДата: Понедельник, 09.06.2014, 16:07 | Сообщение # 13

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Да ну... смысл то на демке сидеть полгода? И что кому это даёт? Мне кажется надо на реале начинать торговать пораньше, толку больше будет.
trusterДата: Четверг, 12.06.2014, 11:37 | Сообщение # 14

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Угу, угу, пораньше и поменьше учится. Пусть ДЦухи качают бабло пока вы учитесь. ))
torbins543Дата: Понедельник, 16.06.2014, 01:29 | Сообщение # 15

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата truster ()
Угу, угу, пораньше и поменьше учится. Пусть ДЦухи качают бабло пока вы учитесь. ))


Угу, сейчас набегут сюда всякие рассказывать о том, что дц зарабатывают на спреде.
Хотя если по честному - то пучится можно и на центовике. Много слить а нем не получится )))
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Разное » Не о брокерах » Реально ли заработать на форекс?
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: