[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Разное » Не о брокерах » Может ли торговля на форекс быть основным источником дохода?
Может ли торговля на форекс быть основным источником дохода?
AlexwestДата: Пятница, 08.08.2014, 00:05 | Сообщение # 16

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Если относиться серьезно и строить бизнес также, то можно сделать Форекс основной статье дохода. А если прийти игрища, то в трубу вылететь можно в короткие сроки.
Т.е. изначальный настрой и цели определят будущее человек на Форекс.
trusterДата: Среда, 17.09.2014, 10:53 | Сообщение # 17

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Очень оптимистично и увы не всегда соответствует реалиям.
V-MenshoffДата: Суббота, 20.09.2014, 23:06 | Сообщение # 18

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Если заработок успешно потом инвестировать, то да, очевидно может
TotalДата: Понедельник, 20.10.2014, 15:34 | Сообщение # 19

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Одним трейдингом трудно достойно и постоянно зарабатывать. Я не знаю людей, занимающихся только этим. Большинство, торгуя на Форекс, просто имеют дополнительный доход, и то не всегда успешно. Все-таки в этом бизнесе велика доля риска.
MasterДата: Среда, 01.04.2015, 21:41 | Сообщение # 20

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Total ()
Одним трейдингом трудно достойно и постоянно зарабатывать.


Я бы даже назвал такой заработок слишком рискованным источником дохода. Ни для кого не секрет что получить прибыль на форексе очень не просто, а тем более делать это регулярно. Форекс хороший постоянный источник для получения адреналина, а вот с получением денег уже намного сложнее.
ВеронДата: Пятница, 03.04.2015, 17:21 | Сообщение # 21

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Master ()
Я бы даже назвал такой заработок слишком рискованным источником дохода. Ни для кого не секрет что получить прибыль на форексе очень не просто, а тем более делать это регулярно. Форекс хороший постоянный источник для получения адреналина, а вот с получением денег уже намного сложнее.


тогда можно выбрать ПАММЫ
bbaskinДата: Вторник, 12.05.2015, 23:40 | Сообщение # 22

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Да, запасной вариант не помешает! Тем более, что заработок на Форексе - очень нервное и адреналиновое занятие! И очень засасывающее!))
AlexwestДата: Среда, 20.05.2015, 12:59 | Сообщение # 23

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Total ()
Одним трейдингом трудно достойно и постоянно зарабатывать. Я не знаю людей, занимающихся только этим. Большинство, торгуя на Форекс, просто имеют дополнительный доход, и то не всегда успешно. Все-таки в этом бизнесе велика доля риска.


Если нормальный депозит есть и знания в голове, то не вижу причин, чтобы не зарабатывать трейдингом на жизнь.
Проанализировал, открыл, закрыл, получил прибыль.
Разве лучше в офисе сидеть и на дядю работать? Вопрос всегда в своем стартовом капитале.
simkav858Дата: Среда, 15.07.2015, 11:34 | Сообщение # 24

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Alexwest ()
Если относиться серьезно и строить бизнес также, то можно сделать Форекс основной статье дохода. А если прийти игрища, то в трубу вылететь можно в короткие сроки.
Т.е. изначальный настрой и цели определят будущее человек на Форекс.

Полностью согласен с данным утверждением. Начните верить, что положительные результаты уже случились, говорите себе и подтверждайте, что вы торгуете прибыльно, и что вы готовы заключить очень выгодную сделку. Вы должны будете действовать, как будто вы уже являетесь закаленным профессионалом и полагаете, что имеете тот образ жизни, о котором мечтали, если действительно хотите достигнуть этого.Если Вы желаете добиться успехов, то рынок нужно полюбить, он должен стать частью Вашей жизни.Также важно получать поддержку со стороны близких и знакомых, совсем недавно обрел знакомство с частным инвестором Александром Герко, работаю с ним на выгодных условиях.
AlexwestДата: Вторник, 28.07.2015, 15:34 | Сообщение # 25

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Часто вопрос в двух нюансах: деньги и мотивация.
Когда есть желание обучаться, то трейдер может стать постоянным на Форекс, зарабатывать на жизнь и вообще жить только с рынка. Естественно, потребуется нормальный депозит. Но если есть цель, почему бы не следовать в её сторону?
simkav858Дата: Среда, 29.07.2015, 15:19 | Сообщение # 26

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Alexwest ()
Естественно, потребуется нормальный депозит. Но если есть цель, почему бы не следовать в её сторону?

К тому же на сегодняшний день, можно заручится финансовой поддержкой со стороны инвестора gerkoinvest.com. Я получил депозит для торговли, инвестор получает процент, все справедливо. Поэтому друзья, дерзайте!))Желаю вам успехов в этом нелегком деле и если у кого-то получилось, то вы чем хуже. Думайте об этом каждый день, каждую минуту и естественно, совершенствуйте себя и свои навыки.
B1G_DДата: Понедельник, 03.08.2015, 16:22 | Сообщение # 27

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Основным источником дохода - да, но надо обязательно иметь какую-то "официальную" работу, хотя бы с минимальной зарплатой, чтобы защитить себя, а еще не забывайте о пенсии. У меня торговля на форекс уже давненько стала приоритетным источником дохода. Сотрудничаю с частным инвестором Герко и зарабатываю достаточно для себя (семьи нет). Но у меня есть и вторая работа, официальная.
smwr5Дата: Четверг, 06.08.2015, 10:31 | Сообщение # 28

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Я знаю товарищей, которые успешно зарабатывают на Форекс. И это их основной заработок. Удачный альянс везения, опыта и расчетливости.
kateДата: Среда, 02.09.2015, 19:22 | Сообщение # 29

Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
для опытного трейдера вполне)
AlexwestДата: Вторник, 15.09.2015, 12:26 | Сообщение # 30

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
На мой взгляд, если человек не считает трейдинг основным источником дохода, то на Форекс ему делать нечего.

Исключением может быть более крутая инвестиционная деятельность или еще какие-то вещи покрупнее. Например, наука. Но когда офисный работник не считает рынок основным видом заработка, он долго на Форекс не задержится.
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Разное » Не о брокерах » Может ли торговля на форекс быть основным источником дохода?
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: