[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Лучших условия обмена электронных валют на BestChange
BestChangeДата: Среда, Сегодня, 10:34 | Сообщение # 226

Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Как найти AML-теги на BestChange?

Недавно мы презентовали AML-теги — специальные отметки, которые помогут вам заранее оценить прозрачность AML-процедур любого обменного сервиса, представленного на BestChange, тем самым снижая риск задержек и дополнительных проверок.

Сегодня предлагаем разобраться, где именно находятся теги — ведь их вид и расположение зависит от того, в каком порядке вы ищете лучшие курсы и какой версией сайта BestChange пользуетесь.

Если вы уже знаете, какую пару активов хотите обменять:

Выберите нужные валюты на главной странице мониторинга и получите таблицу с офферами.

● На новом сайте — AML-теги представлены в крайнем правом столбце с названием «Метки», в виде квадратных иконок красного, жёлтого или зеленого цвета.

● На классическом сайте — чтобы увидеть тег, нужно навести курсор мыши или нажать на иконку (i) слева от названия обменника. Тег отобразится в правом верхнем углу всплывающего окна.

Если вы начинаете с выбора обменного пункта:

Перейдите в раздел «Обменники» по одной из ссылок ниже.

● На новом сайте — тег находится справа от названия каждого обменника из списка.

● На классическом сайте — точно так же, как и в списке офферов: нужно навести курсор мыши или нажать на иконку (i) слева от названия обменника, и тег отобразится в правом верхнем углу всплывающего окна.

Если же у обменника нет AML-тега, значит, он не работает с криптовалютами.
Что означают цвета, как читать теги и зачем они нужны — читайте в нашей подробной статье.
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск: