| МОФТ/ Международное Объединение Форекс Трейдеров | 
|  | 
| 
| TradersUnion | Дата: Понедельник, 26.11.2018, 14:38 | Сообщение # 16 |  | 
 
 Группа: Пользователи 
 Сообщений: 41 
 
 
 Статус: Оффлайн | Друзья, рады сообщить Вам, что с 1-го декабря МОФТ, как организатор премии IAFT Awards, запускает 7-е голосование за лучшую брокерскую компанию по итогам 2018 года. 
 В Премии ежегодно принимают участие все самые крупные брокерские компании форекс, бинарного и фондового рынков, а также тематические информационные и обучающие ресурсы.
 
 Компании-лидеры 2018 года будут определены в течение месяца в рамках голосования, которое продлится с 1-го по 30-е декабря. Результаты голосования традиционно будут оглашены до 5-го января 2019 года.
 
 МОФТ приглашает всех брокеров и трейдеров к активному участию в Премии IAFT Awards, чтобы вместе определить лучшие компании в каждой из номинаций и торжественно подвести итоги уходящего года.
 
 Принимайте участие, голосуйте, определяйте лучших вместе с IAFT Awards!
 
 Принимайте участие!!!
 |  |  |  |  | 
| 
| TradersUnion | Дата: Среда, 05.12.2018, 16:06 | Сообщение # 17 |  | 
 
 Группа: Пользователи 
 Сообщений: 41 
 
 
 Статус: Оффлайн | ОНЛАЙН БРИФИНГ 
 Тема: «Рынки – что декабрь нам приготовил?»
 Дата и время поведения : 06.12.2018 в 18.00 МСК
 
 Преподаватель : Глеб Кабанов
 
 В ходе брифинга зрители познакомятся с прогнозом ситуации, складывающейся на финансовых рынках в декабре. Будет проведен технический и фундаментальный анализ основных рыночных активов. С целью определения направления движения цены будут рассмотрены отчеты по обязательствам трейдеров по основным группам активов, а также опционные уровни и балансы. Посетив брифинг, зрители смогут принять взвешенное решение по управлению собственными торговыми позициями.
 
 Программа брифинга:
 Анализируем ситуацию на фондовых рынках США, Европы и Великобритании, анализ перспективы, тенденции фондовых индексов Dow30, Nasdaq, DAX30, CAC40 и FTSE100. ФРС вновь повысит ставку? Замедление европейской экономики, что это означает для евро? Прогнозируем курс EURUSD и GBPUSD до конца 2018 и начало 2019 года. Основные валютные пары, где заработать? Анализ отчета по обязательствам трейдеров биржи СМЕ. Анализ опционных уровней биржи СМЕ. Ответы на вопросы зрителей.
 
 Принимайте участие!!!
 
 
 Сообщение отредактировал TradersUnion - Среда, 05.12.2018, 16:07 |  |  |  |  | 
| 
| TradersUnion | Дата: Среда, 12.12.2018, 16:35 | Сообщение # 18 |  | 
 
 Группа: Пользователи 
 Сообщений: 41 
 
 
 Статус: Оффлайн | Уважаемые клиенты МОФТ! 
 Рады сообщить Вам, что в ноябре текущего года наша команда заключила соглашения о сотрудничестве с тремя новыми компаниями. Список Форекс партнеров МОФТ пополнен брокерами FXTM и GKFX , а список криптовалютных бирж - компанией LH-Сrypto.
 
 Брокер FXTM был основан в 2011 году. Данная компания предлагает своим клиентам более 250 финансовых инструментов. Большое внимание брокер уделяет обучению трейдеров при помощи специально разработанных сервисов.
 
 Брокерская компания GKFX с 2009 года предоставляет клиентам качественный сервис, доступ к большому списку торговых инструментов и выгодные торговые условия. GKFX имеет репутацию прозрачного брокера благодаря высокому качеству предоставляемых услуг.
 
 LH-Сrypto – мультифинансовый криптоброкер, который позволяет торговать различными активами с единого счета. Все торговые инструменты доступны в виде CFD-контрактов. Это означает, что клиент зарабатывает на изменении цены на определенный инструмент, но физически не приобретает его.
 
 Информация о новых партнерах внесена во все разделы соответствующих категорий: Форекс брокеры и Криптовалюты.
 
 
 Сообщение отредактировал TradersUnion - Среда, 12.12.2018, 16:35 |  |  |  |  | 
| 
| TradersUnion | Дата: Четверг, 13.12.2018, 16:01 | Сообщение # 19 |  | 
 
 Группа: Пользователи 
 Сообщений: 41 
 
 
 Статус: Оффлайн | Друзья, уже сегодня состоится Онлайн вебинар  ! 
 Тема : «Основные принципы, термины и теория трейдинга».
 
 Дата и время проведения: 13.12.18 в 18.00 МСК.
 
 Преподаватель : Глеб Кабанов.
 
 В ходе вебинара будут рассмотрены принципы спекуляций и инвестиций на финансовых рынках, включающие в себя основные понятия и термины трейдинга.
 
 Программа вебинара:
 
 Общие принципы диверсификации.
 Понятие кредитного плеча.
 Понятие свопа – виды свопов.
 Понятие приведенной стоимости.
 Потоковый долг, что это?
 Что такое открытый интерес?
 Что такое сезонность?
 Определение времени нахождения сделки в рынке .
 Тренд наш друг, но хочется торговать против тренда, почему?
 Возврат комиссий и спредов.
 Все, что вы хотели спросить, но не знали где и у кого.
 
 ПРИНИМАЙТЕ УЧАСТИЕ!
 
 [
 
 
 Сообщение отредактировал TradersUnion - Четверг, 13.12.2018, 16:01 |  |  |  |  | 
| 
| TradersUnion | Дата: Четверг, 20.12.2018, 10:16 | Сообщение # 20 |  | 
 
 Группа: Пользователи 
 Сообщений: 41 
 
 
 Статус: Оффлайн | ОНЛАЙН БРИФИНГ 
 Тема: «Краткосрочный прогноз цены нефти от US EIA».
 
 Дата и время поведения : 20.12.2018 в 18:00 МСК.
 
 Преподаватель : Глеб Кабанов .
 
 В ходе брифинга зрители познакомятся с краткосрочным прогнозом цены нефти от Агентства Энергетической Информации США – US EIA. Будет проведен технический и фундаментальный анализ ситуации. С целью определения направления движения цены будут рассмотрены Отчеты по обязательствам трейдеров по основным группам активов. Посетив брифинг, зрители смогут принять взвешенное решение по управлению собственными торговыми позициями.
 
 Программа брифинга:
 
 Анализируем прогноз на ноябрь и смотрим на то, как в реальности изменилась цена нефти?
 Что нового в краткосрочном декабрьском прогнозе?
 Баланс спроса и предложения рынка нефти и его влияние на рынок.
 Прогнозируем цену нефти на зиму 2018 - 2019 года.
 Технический и фундаментальный анализ курса рубля.
 Анализ отчета по обязательствам трейдеров биржи СМЕ.
 Обсуждаем результаты встречи ОПЕК+Россия.
 Ответы на вопросы зрителей.
 
 Принимайте участие!
 |  |  |  |  | 
| 
| dronpetrovv | Дата: Пятница, 21.12.2018, 15:48 | Сообщение # 21 |  | 
 
 Группа: Пользователи 
 Сообщений: 3 
 
 
 Статус: Оффлайн | Клуб трейдеров Trendup - поможем, научим. 
 Основатель клуба Артём Сребный https://vk.com/info.clubtraders. Интересуетесь финансовыми рынками и хотите изменить свою жизнь? Надоели различные бизнес-блоги о "успешных успехах", "миллионах на бирже за 1 вечер" и прочих лохотронах, цель которых - завладеть деньгами неопытных людей? В клубе подскажут новичкам с чего начать и научат зарабатывать. Только одно но!!!! Обучение стоит 57000 рублей.
 
 Предлагаю обучение от TrendUp по доступной цене. В наличии обучающий курс "Биржа 7.0". Все гарантии получения курса высылаю на почту. Оплату производите после получения курса. Вопросы на почту dronpetrovv@gmail.com
 |  |  |  |  | 
| 
| TradersUnion | Дата: Пятница, 21.12.2018, 16:32 | Сообщение # 22 |  | 
 
 Группа: Пользователи 
 Сообщений: 41 
 
 
 Статус: Оффлайн | Друзья, МОФТ продолжает радовать вас приятными сюрпризами и подарками и сегодня в нашем сообществе  в FACEBOOK стартует новый КОНКУРС! 
 Для того, чтобы принять участие нужно быть подписчиком нашей группы. Если Вы еще не присоединились, то сделайте это скорее!
 
 В комментариях к конкурсному посту ответьте на вопрос:  Почему Вы посоветуете своему знакомому трейдеру сотрудничество с МОФТ?
 
 Поставьте лайк и сделайте репост публикации.
 
 В следующий четверг (27.12.18 ) мы выберем лучший комментарий, автор которого, по мнению администрации, максимально полно раскроет преимущества работы с Объединением.
 
 Победитель получит на счет в МОФТ  30$!
 
 Также мы определим 2 двух случайных победителей, которых выберем при помощи сервиса random.org, они получат в подарок по 10$!
 
 Принимайте участие!
 |  |  |  |  | 
| 
| TradersUnion | Дата: Вторник, 25.12.2018, 14:41 | Сообщение # 23 |  | 
 
 Группа: Пользователи 
 Сообщений: 41 
 
 
 Статус: Оффлайн | Конкурс МОФТ  "Пост недели "  . 
 Друзья, началась неделя, а значит на форуме МОФТ вновь стартовал конкурс  ПОСТ НЕДЕЛИ!
 
 Оставляйте свой прогноз по паре EUR/USD и в пятницу мы выберем лучший комментарий, автор которого получит в подарок  $5!
 
 Конкурсы нашего Объединения дают возможность получить реальные деньги без каких-либо первоначальных вложений.
 
 Побеждайте и зарабатывайте вместе с МОФТ!
 
 Принимайте участие!
 |  |  |  |  | 
| 
| TradersUnion | Дата: Четверг, 27.12.2018, 10:16 | Сообщение # 24 |  | 
 
 Группа: Пользователи 
 Сообщений: 41 
 
 
 Статус: Оффлайн | СООБЩЕСТВО МОФТ ТЕПЕРЬ И В VIBER! 
 Друзья, мы приглашаем вас присоединится к нашему сообществу в  VIBER .
 
 Все самые актуальные новости МОФТ в привычном Вам  Messenger  .
 
 Вступайте в "Traders Union" – ставьте отметки "Нравится", делитесь информацией и участвуйте в обсуждении.
 
 МОФТ - Ваше успешное будущее на Форекс!
 |  |  |  |  | 
| 
| TradersUnion | Дата: Пятница, 28.12.2018, 12:32 | Сообщение # 25 |  | 
 
 Группа: Пользователи 
 Сообщений: 41 
 
 
 Статус: Оффлайн | Поздравляем Вас с Новым Годом! 
 НОВЫЙ ГОД - время чудес и исполнения желаний!
 
 
 Сообщение отредактировал TradersUnion - Пятница, 28.12.2018, 12:33 |  |  |  |  | 
| 
| TradersUnion | Дата: Четверг, 03.01.2019, 10:00 | Сообщение # 26 |  | 
 
 Группа: Пользователи 
 Сообщений: 41 
 
 
 Статус: Оффлайн | ОНЛАЙН БРИФИНГ 
 Тема: 2019 год прогнозы, перспективы и направления.
 
 Дата и время поведения : 03.01.2019 в 18:00 МСК.
 
 Преподаватель : Глеб Кабанов .
 
 В ходе брифинга зрители познакомятся с прогнозом ситуации на 2019 год. Будет сделан анализ прогнозов, представленных в 2018 году, и на примере синтетического портфеля рассмотрена их эффективность. Проведен технический и фундаментальный анализ основных рыночных активов. Посетив брифинг, зрители смогут принять взвешенное решение по управлению собственными торговыми позициями и инвестициям.
 
 Программа брифинга:
 Как мы видели рынок в начале 2018 года?
 Что мы получили в итоге?
 Активы, не оправдавшие ожидания.
 Активы, которые принесли прибыль.
 Где заработать в 2019 году?
 Составляем инвестиционный и торговый план.
 Ответы на вопросы зрителей.
 
 Принимайте участие!
 |  |  |  |  | 
| 
| TradersUnion | Дата: Четверг, 03.01.2019, 16:59 | Сообщение # 27 |  | 
 
 Группа: Пользователи 
 Сообщений: 41 
 
 
 Статус: Оффлайн | Результаты голосования IAFT Awards 2018 опубликованы! 
 Друзья, с радостью сообщаем Вам о том, что седьмое ежегодное голосование на сайте Премии IAFT Awards было завершено и по его итогам сформирован список самых востребованных компаний финансового рынка 2018 года.
 
 В этом голосовании принимали участие более чем 200 компаний в 23-х номинациях, а самые популярные финансовые организации удостоились высшей награды - победы в номинации и звания лидера рынка.
 
 Победителями IAFT Awards 2018 стали:
 
 Лучший брокер СНГ - NPBFX
 Лучший брокер Европы - TeleTrade D.J.
 Лучший брокер года - Forex Optimum
 Самый высокодоходный брокер - Vizavi
 Лучший центовый брокер - Forex4you
 Лучший брокер Азии - Nord FX
 Открытие года - Amega Ltd
 Динамичное развитие - Amega Ltd
 Инновационный брокер - Hamilton
 Лучший партнер IAFT - RoboForex
 Лучший STP брокер - OpenFX
 Лучший банк-брокер - ФИНАМ
 Лучший ECN брокер - EXUN
 Самое быстрое исполнение ордеров - Vizavi
 Образовательный проект года - Академия трейдинга TeleTrade
 Лучший фондовый брокер года - United Traders
 Лучший брокер по работе с криптовалютами - LH-Сrypto
 Лучший брокер по работе с бинарными опционами - Binary.com
 Лучший провайдер ликвидности - FXPro
 Лучший журнал для трейдеров - ForTrader
 Лучшая криптовалютная биржа - EXMO
 Лучший обучающий Форекс-центр СНГ - РостКапитала
 Лучшая инвестиционная платформа - Vizavi
 
 Спонсоры IAFT Awards 2018:
 Генеральный спонсор - AMEGA
 Официальные спонсоры - NordFX и Binary.com.
 
 Мы благодарим всех клиентов и партнеров Объединения за участие в Премии IAFT Awards 2018, а также искренне поздравляем победителей голосования!
 |  |  |  |  | 
| 
| TradersUnion | Дата: Среда, 09.01.2019, 15:35 | Сообщение # 28 |  | 
 
 Группа: Пользователи 
 Сообщений: 41 
 
 
 Статус: Оффлайн | Онлайн вебинар. 
 Тема: Основы торговли биржевыми опционами.
 
 Дата и время проведения:  10.01.2019 в 18:00 МСК.
 
 Преподаватель:  Глеб Кабанов.
 
 В ходе вебинара будут рассмотрены основы торговли биржевыми опционами, спекуляции и хеджирование рисков на финансовых рынках, включающие в себя основные понятия и термины опционной торговли.
 
 Программа вебинара:
 
 Общие принципы опционов call и put.
 Понятие временной стоимости опционов.
 Покупка и продажа опционов.
 Хеджирование риска.
 Опционы как самостоятельный элемент торговли.
 Основные опционные стратегии.
 
 Принимайте участие!
 
 
 Сообщение отредактировал TradersUnion - Среда, 09.01.2019, 15:36 |  |  |  |  | 
| 
| TradersUnion | Дата: Четверг, 10.01.2019, 12:52 | Сообщение # 29 |  | 
 
 Группа: Пользователи 
 Сообщений: 41 
 
 
 Статус: Оффлайн | Сообщества МОФТ в VIBER и TELEGRAM 
 Друзья, мы приглашаем Вас присоединиться к нашим сообществам в  Viber и  Telegram!
 
 Все самые актуальные новости МОФТ в привычных Вам мессенджерах.
 
 Вступайте в "Traders Union" – ставьте отметки  "Нравится", делитесь информацией и участвуйте в обсуждении.
 
 МОФТ - Ваше успешное будущее на Форекс!
 |  |  |  |  | 
| 
| TradersUnion | Дата: Среда, 16.01.2019, 14:42 | Сообщение # 30 |  | 
 
 Группа: Пользователи 
 Сообщений: 41 
 
 
 Статус: Оффлайн | Друзья, приглашаем вас принять участие в  конкурсах , которые проходят на форуме МОФТ. 
 Участие в них абсолютно  бесплатное  и доступно для всех клиентов Объединения.
 
 «Пост недели»: - нужно написать аналитический прогноз по паре EUR/USD.
 
 «Угадай курс»  от брокера FXOpen: - нужно предсказать каким будет курс пары EUR/USD через неделю.
 
 Принимайте участие в конкурсах МОФТ и зарабатывайте на валютном рынке без каких-либо первоначальных вложений!
 |  |  |  |  |