[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Сигналы Форекс » Биржи сигналов форекс » Что такое биржи сигналов (Специальные сайты, которые обеспечивают поставки сигналов)
Что такое биржи сигналов
TylerДата: Пятница, 30.09.2011, 22:05 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Что такое биржи сигналов

Биржа сигналов – это специальные сайты, которые обеспечивают поставки форекс сигналов в режиме online для спекулянтов, торгующих на реальных счетах, или же тестируя биржу на демо счете.

Чаще всего, такие биржи предлагают возможность осуществления сделок в автоматическом режиме при помощи специализированных программ по своим или чужим форекс сигналам. Другими словами, роль самого спекулянта сведена почти к нулю – нужен просто контроль денег на депозите.

Подробнее в статье: НАЖМИ
a-medinaДата: Четверг, 25.07.2013, 17:55 | Сообщение # 2

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
и сколько стоит подписаться на такие сигналы?? кто торговал по ним? это вообще эффективно?
AlichДата: Пятница, 17.01.2014, 18:37 | Сообщение # 3

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
а где найти эту биржу сигналов?
ashetkova73Дата: Четверг, 27.02.2014, 01:18 | Сообщение # 4

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Оплатила сигналы у двух сигналистов (наверно нечестно будет опубликовать их названия). Данные особы гарантировали не менее 75% прибыльных сигналов. Но на практике это 50% на 50%. Я действительно не слила депо, но и не заработала.

Так как считаю бинарные опционы намного прибыльнее форекса, то на них и работаю. Со временем поняла, что точных сигналов по бинарным опционам никто не даст, а будет самостоятельно «косить бабло и молча сопеть в две дырочки».

Пытаясь заработать на бинарных опционах, подобрала себе брокера с идеальными торговыми условиями. А самое главное, что в компании Гранд Капитал торговля ведётся прямо с МТ4, что позволяет мне «посадить» на график любое число всевозможных индикаторов которые и дают мне ориентировки на торговлю.

Надо отметить, что совокупность этих данных даёт хороший результат.
trusterДата: Четверг, 27.02.2014, 18:34 | Сообщение # 5

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
50 на 50, это не сигналы, такие можно и монеткой накидать. )))
RufaДата: Вторник, 18.03.2014, 12:41 | Сообщение # 6

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Действительно, что это за сигналы, где заработать не получается. Хоршо , хоть депозит не слит и то ладно. Самим надо торговать, не надеяться на чьи то сигналы.
V-MenshoffДата: Четверг, 10.07.2014, 20:45 | Сообщение # 7

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ну почему? Если сигналы грамотно использовать, то они могут очень даже пригодиться. Просто не доверять всему, что тебе советуют, но еще и свой разум включать - тогда все получится.
torbins543Дата: Пятница, 11.07.2014, 00:36 | Сообщение # 8

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата V-Menshoff ()
Ну почему? Если сигналы грамотно использовать, то они могут очень даже пригодиться. Просто не доверять всему, что тебе советуют, но еще и свой разум включать - тогда все получится.


Честно, я особо в тему не вникал, но как по мне при копировании сделок главная опасность - адекватное копирование лотности. У транслирующего управа может быть совсем другой ММ...
V-MenshoffДата: Вторник, 22.07.2014, 21:14 | Сообщение # 9

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Там на самом деле больше опасностей, просто практиковаться надо
AlexwestДата: Среда, 23.07.2014, 08:45 | Сообщение # 10

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Нужно быть крайне аккуратными с биржами сигналов. Часто люди ведутся на высокие проценты, а специалист оказывается банальным игроком.
Анализируйте статистику, проверяйте.
V-MenshoffДата: Суббота, 02.08.2014, 21:56 | Сообщение # 11

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Высокие проценты вообще всегда должны настораживать.
trusterДата: Вторник, 05.08.2014, 11:44 | Сообщение # 12

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
А что есть высокие? Кому 10% в месяц много, а кто считает, что 100% это минимум ))
natalisevennДата: Вторник, 06.09.2016, 20:14 | Сообщение # 13

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Я так понимаю смысл таких сигналов в том, чтобы трейдер мог переключать ответственность на "кого-то", а потом в случае слива сказать. я не при чем. Ну реально что это за шансы 50/50? Это несерьезно.
komДата: Вторник, 13.09.2016, 17:52 | Сообщение # 14

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Сейчас некоторые брокеры предлагают такую услугу как копирование сигналов. Не скажу что это плохо, можно получить хороший опыт, понять как работает рынок, возможно стратегию хорошую узреть. Но вот долго засиживаться на сигналах не стоит, нужно учиться думать своей головой
liuka54Дата: Вторник, 20.09.2016, 00:31 | Сообщение # 15

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата kom ()
Сейчас некоторые брокеры предлагают такую услугу как копирование сигналов. Не скажу что это плохо, можно получить хороший опыт, понять как работает рынок, возможно стратегию хорошую узреть. Но вот долго засиживаться на сигналах не стоит, нужно учиться думать своей головой

Это удобная функция. Особенно для новичков. Если проверенный трейдер которому доверяешь - можно наблюдать за торговлей со своего терминала. А если этот трейдер еще и описывает свои сделки - совсем супер. Есть такие- но мало, увы..
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Сигналы Форекс » Биржи сигналов форекс » Что такое биржи сигналов (Специальные сайты, которые обеспечивают поставки сигналов)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: