[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » HotForex отзывы (Данный брокер предлагает 20% бонус на все депозиты)
HotForex отзывы
StanlyДата: Пятница, 12.11.2010, 13:32 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Брокер Форекс HOTForex – сайт компании

Брокер Форекс HOTForex – это STP брокер, что означает Straight Through Processing. Торги идут непосредственно напрямую к нашим поставщикам ликвидности, без всяких посредников (дилингового центра Форекс), чем обеспечиваем нашим трейдерам молниеносное исполнение ордеров.

Straight Through Processing системы могут иметь доступ как к одному, так и к нескольким банкам – чем больше их число, тем выгоднее условия исполнения сделок для клиентов брокера Форекс. Между Форекс брокером, применяющим STP и трейдером нет конфликта интересов., они не работают друг против друга.

Преимущества брокера Форекс HOTForex:


  • 20% бонус на все депозиты
  • минимальный депозит для микро и исламского счетов –25 USD
  • плечо от 1:1 до 1:500
  • для клиентов брокера Хот Форекс! Услуги компании TradeSignals.com бесплатно
  • вывод/ввод системой WebMoney
  • бесплатную рассылку Форекс сигналов в течение двух недель

Брокер Форекс HOTForex, являясь инвестиционной компаний, имеет первую Категорию Международной Бизнес Лицензии, выданной Комиссией по финансовым услугам (FSC) Республики Маврикий.

Подробнее на сайте брокера: НАЖМИ

Сообщение отредактировал Stanly - Пятница, 12.11.2010, 13:33
korbannДата: Понедельник, 22.11.2010, 16:52 | Сообщение # 2

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
решил снять деньги с HotForex, на странице вывода средств подал заявку и ... началось. "почему вы хотите снять, давайте с вами это обсудим"... "отошлите запрос с вашего кошелька в наш"... в общем два дня уже обещают вывести средства. вот такая конторка. будьте осторожны!

В результате вывели через пять дней только. не знаю почему так. решил им написать письмо и получил ответ - "Приносим свои извинения за задержку. Еще раз приношу свои извинения, за предоставленные неудобства. "

Короче бабки вернули, брокер медленный в общем

lwnДата: Понедельник, 22.11.2010, 16:54 | Сообщение # 3

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
ордера в брокере Нotforex исполняются почти - мгновенно !

на МТ4 ещё такого быстрого исполнения я не видел.. даже возможно сравнивать по скорости исполнения с брокером Dukascopy - не сравнивая конечно сами платформы, а только скорость исполнения ордеров!

кстати, может кто-нибудь уже успел у них заработать солидную сумму и выводил, например от 500-3000..или более? ..очень было бы интересно думаю не мне одному узнать про скорость вывода.. или тоже 5 дней ? ))

StanlyДата: Четверг, 27.01.2011, 16:18 | Сообщение # 4

Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Уважаемые korbann и lwn!

Я являюсь официальным представителем компании. Если у вас будут задержки с выводом денег - просьба сообщать мне,я смогу повлиять на убыстрение процесса,спасибо.

У компании Хотфорекс обновился дизайн сайта!
Теперь вся информация стала намного лучше структурирована.
Также добавилось большой количество языков.

TylerДата: Четверг, 27.01.2011, 17:48 | Сообщение # 5

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
дизайн новый интересный, но уж на другого брокера сильно похож biggrin
АлбертДата: Вторник, 15.02.2011, 19:42 | Сообщение # 6

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Неделю выводил со счетов деньги! Присылают бланки, нужно все заполнять на английском. Тяжелый брокер, не советую связываться!
StanlyДата: Среда, 23.02.2011, 15:56 | Сообщение # 7

Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Новости брокера HotForex!!!

Мы начинаем новую акцию

"Увеличиваем Бонус до 30% на все депозиты"

Акция стартует 17 февраля и завершится 17 марта 2011 года.

TylerДата: Среда, 23.02.2011, 15:59 | Сообщение # 8

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Stanly, стандартные "фишки" брокеров уже все надоели, лучше бы Вы отвечали на жалобы пользователей. Копипаст прекращаем, данный форум для отзывов.
ГостьДата: Четверг, 09.06.2011, 18:44 | Сообщение # 9

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Хотел по партнерке работать с этим брокером, - исполнение вроде хорошее да и хвалили похоже их - написал им письмо на 2 ящика - ни ответа ни привета.
Компания не заинтересована в партнерстве?
TraidДата: Понедельник, 22.08.2011, 04:07 | Сообщение # 10

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Много плюсов, но русская поддержка безобразная. Личный кабинет и др. страницы только на английском. Единственный русский менеджер пообщался с месяц, а потом (уже 3 месяца) исчез, т.е. сменил Skype, по эл. почте не отвечает, или уволился или уволили или заболел – тайна покрытая мраком. Приходится при помощи словаря общаться с тех.поддержкой.
EgoisTДата: Понедельник, 19.03.2012, 13:52 | Сообщение # 11

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Да, тоже много раз русская поддержка подводила, но кстати недавно они исправили этот минус, сейчас русская поддержка работает постоянно.
MaksДата: Среда, 21.03.2012, 17:50 | Сообщение # 12

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (lwn)
ордера в брокере Нotforex исполняются почти - мгновенно !

на МТ4 ещё такого быстрого исполнения я не видел.. даже возможно сравнивать по скорости исполнения с брокером Dukascopy - не сравнивая конечно сами платформы, а только скорость исполнения ордеров!


На счет ордеров согласен, я тоже еще такого быстрого исполнения не видел. Да и в остальном меня все устраивает. У них действительно был единственный минус – русская поддержка, но так как сейчас они это исправили, претензий нет.
СтаниславДата: Пятница, 23.03.2012, 17:34 | Сообщение # 13

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Работаю с этим брокером довольно давно. У меня с выводом денег никогда не было проблем, да и поддержкой доволен, сколько раз не отправлял письма, всегда быстро ответ получал.
ГостьДата: Пятница, 30.03.2012, 20:37 | Сообщение # 14

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Stanly!
Почему при обращении в чат страница блокируется как опасная?
TatianaДата: Пятница, 30.11.2012, 14:43 | Сообщение # 15

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Traid, языковой барьер не помеха, если хочешь денег заработать) любишь кататься - люби и саночки возить)

Жизнь - ты прекрасна!
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » HotForex отзывы (Данный брокер предлагает 20% бонус на все депозиты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: