[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » ROSCO Broker отзывы (ROSCO Broker предлагает удобную торговую платформу Trader2.0)
ROSCO Broker отзывы
ROSCO Broker - отзывы
TylerДата: Среда, 08.12.2010, 17:07 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Брокер Форекс ROSCO Broker – сайт компании

Брокер Форекс ROSCO Broker предлагает возможность трейдерам работать на мировом валютном рынке Форекс. Этот новый дилинговый центр уверяет, что обеспечит наивысший уровень обслуживания клиентов и великолепные торговые условия.

Спрэды предоставляемых брокером ROSCO Broker потоков котировок являются одними из самых низких на Форекс – от одного пунктов, причем независимо от объема сделки для основных Форекс пар. Комиссии вообще отсутствуют. Кроме того, трейдеры имеют возможность молниеносного заключения сделок по текущей котировке в режиме on-line. ПО брокера гарантирует прозрачность цен, абсолютно равную доступность котировок всем трейдерам.

Брокер Форекс ROSCO Broker предлагает удобную торговую платформу Trader 2.0. Данная платформа обеспечит широкие возможности для мониторинга рынка Forex. ROSCO Broker обеспечивает своим трейдерам неограниченный доступ ко всей нужной рыночной информации и инструментам. ROSCO Broker обещает своим трейдерам перманентную поддержку и помощь в любой ситуации.

Преимущества брокера Форекс ROSCO Broker:


  • торговая платформа Trader 2.0 с широкими возможностями
  • депозит от $10 или эквивалент
  • минимальный лот от 0.01.
  • плечо до 1:100 для счетов Mini и Classic, до 1:500 для счета Micro
  • фиксированные спреды от 2 пунктов и кросс курсам
  • быстрое открытие счета - в течение 5 минут
  • каждый месяц брокер проводит конкурсы трейдеров с призом в 1000 USD
  • десятки способов пополнения торгового счёта
  • бонус 10 USD уже на Вашем реальном счёте
  • быстрое зачисление и снятие средств
  • гарантированное исполнение по заявленным ценам лимитных ордеров, ордеров
  • терминал для работы доступен с понедельника 00:00 GMT до пятницы 23:00 GMT
  • брокер не удерживает налоги
  • круглосуточная помощь специалистов техподдержки, многоязычный интерфейс

Брокер Форекс ROSCO Broker предлагает инвестиции для работы на рынке Форекс. Да, это предоставление средств в доверительное управление. Желаете, чтобы Ваши денежные средства приносили доход, специально для таких клиентов здесь есть новая услуга "Инвестирование".

Подробнее на сайте брокера: НАЖМИ

Отзывы о брокере ROSCO Broker читайте ниже…

ДмитрийДата: Вторник, 18.01.2011, 13:49 | Сообщение # 2

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
кухонька еще та) терминал, исполнение - на высоте... тока не понятно как ставить тэйки и лоссы( поддержка хромает на две ноги - появляются в названной на сайте аське когда захотят...общаются видно тоже с кем захотят( .. на сайте ни форума, ни связи с поддержкой(только можно задать вопрос, но не понятно как приходит ответ))) на мыло ничего не приходило) как раз для проверки этого "ДЦ" и попала под руку их акция с 10$ на счёт! (вывод - при превышении 50$ на счету, у меня было 107$ ) слава богу не вводил свои деньги)// заявку на вывод 50$ подавал 10,01,2011.. с тех пор слышно тока тишину) БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
yaДата: Вторник, 18.01.2011, 21:59 | Сообщение # 3

Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
вот скрин из кабинета Дмитрия:
Прикрепления: 2259943.jpg (103.5 Kb)
TylerДата: Вторник, 18.01.2011, 22:13 | Сообщение # 4

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ya, ну это пока ничего не доказывает. Хотя, конечно, идеальных брокеров не бывает wink
yaДата: Вторник, 18.01.2011, 22:26 | Сообщение # 5

Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Tyler, проверьте выставление тейкпрофита и стоплосса в их терминале сами happy свяжитесь с ними (сегодня в аське вообще Roscobrokera не было и нет!) обратите заодно внимание на одностороннюю связь ч/з их сайт! ну и заведите у них счет, проведите пару сделок и попробуйте снять прибыль happy - вот и будет вам доказательство!! по-моему я как раз-таки первая, кто предоставил доказательства на этом сайте после своих постов!
P S : а так распрягаюсь я потому что меня впервые обвинили, именно вы, уважаемый , в том что я специально порочу чистейшую репутацию попавшихся контор! будьте уверены, если будут проколы других - то и о других распишу на всё и вся, нечего головулюдям пудрить!
TylerДата: Вторник, 18.01.2011, 22:29 | Сообщение # 6

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ya, нет, я конечно Вас не обвиняю, просто с одного IP под разными именами и про разных брокеров - это подозрительно, но теперь ситуация проясняется.

Можно вопрос? А что побудило Вас связаться с малопроверенным брокером?

yaДата: Вторник, 18.01.2011, 22:43 | Сообщение # 7

Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Tyler, если много компьютеров связаны одним сервером, который выведен в интернет, всем будет дан один ай-пи...вам ли не знать об этом.... smile у них был бонус при открытии как видите со скрина... почему бы не проверить работу конторы,,,,,?
ГостьДата: Пятница, 11.02.2011, 17:30 | Сообщение # 8

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Добрый день уважаемые. Да действительно этот ДЦ так называемый это полное говно и плюс они мошенники. Они постоянно отписывались что у них претензии только по бонусных счетах. Так вот. Они мне якобы дали в управление 15 000 долларов. С которых я должен уплатить 2% на страховку суммы. Я перевёл им 300 вмз. В течении пары дней заработал 5300 и нажал на вывод. С этой суммы они мне должны 3710$. Так вот. Всё началось с того что ваша заявка обрабатывается, проходит ещё день потом уже говорят что все деньги выплатили с кошелька и они только что закупили партию долларов и ждут прихода и сразу скидывают мне... Это было 9.02 написано мне в 16-00. И вот сегодня уже 11.02 - денег как не было так и нет, на письма не отвечают, в скайпе общались пока не заплатил а когда заплатил не могу и слова вытянуть что и как. Постоянно рисуются тем что проходят проплаты через интеркасу, хотя там сказали что уже не обслуживают их с 02.02. Одним словом мошенники.
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » ROSCO Broker отзывы (ROSCO Broker предлагает удобную торговую платформу Trader2.0)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: