[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » ФинСИБ отзывы (Возможность страхования от резких колебаний рынка)
ФинСИБ отзывы
FinCIB - рейтинг
TylerДата: Четверг, 12.05.2011, 12:39 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Брокер Форекс ФинСИБ – сайт компании

Брокер ФинСИБ – это инновационные решения, прозрачность работы и оперативность. Многолетний опыт работы на рынке брокера ФинСИБ гарантирует трейдерам безупречность оказываемых им услуг. Для многих игроков Форекс брокер fincibfx – это лучший парнер, во всяком случае так считают сами сотрудники компании.

Брокер FinCIB обеспечивает надежность и безопасность всех Ваших операций на Forex: быстрота и точность выполнения всех приказов, отличное соединение с сервером. Сотрудники FinCIB и аккредитованные брокеры очень быстро решают все проблемы трейдеров, прислушиваются к отзывам и замечаниям клиентов.

Брокер ФинСИБ, работая бок обок с банками и валютными системами, отвечающими всем требованиям безопасности, дает гарантию трейдерам на лучшее финансовое обслуживание, исполняя в кратчайшие сроки запросы на ввод/вывод денег трейдеров.

Преимущества брокера Форекс FinCIB:


  • торговля на Forex круглосуточно
  • консультации клиентов круглосуточно
  • более 100 форекс пар
  • 34 вида CFD
  • низкие спреды
  • депозиты от 150 долларов США
  • кредитное плечо до 1:500
  • множественные варианты пополнения счетов: банковский перевод, WebMoney, MoneyBooker и другие
  • возможность страхования от резких колебаний рынка
  • брокер использует лишь надежные источники информации
  • Instant Execution – молниеносное выполнение ордеров трейдера без предварительного запроса в соответствии с актуальными ценами рынка

Торговая платформа FinCIB – это современная, удобная в использовании, и отвечающая самым придирчивым требованиям безопасности программа, разработанное на основе торговой платформы MetaTrader от лучшего разработчика ПО MetaQuotes software corp.

Брокер ФинСИБ очень открытая компания, так, в рамках политики открытости FinCIB действует согласно высочайшим стандартам бизнеса Европы, а также действует по общепризнанным мировым стандартам, что не может не радовать трейдеров.

Подробнее на сайте брокера: НАЖМИ

Отзывы о FinCIB читайте ниже…

БизонДата: Пятница, 11.11.2011, 20:06 | Сообщение # 31

Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (FinCIB)
Я предлагаю Вам открыть счет и проверить, попробовать так сказать на собственной бизоньей шкуре, а то Вы гаразд писанину разводить, а реальных действий от Вас не наблюдается.

FinCIB, Вы действительно считаете, что я, прочитав Ваш пост, тут же кинусь что-то Вам доказывать? happy Типа: "А Вам СлабО?" tongue Шутить изволите!!!

Quote (FinCIB)
Не умеете или не хотите искать и проводить сравнительный анализ, не дано, но так пользуйтесь тем что я Вам написал и не разводите демагогию насчет Ваших тапочек, она никому не интересна.


Я не обязан искать какую-то инфу по вашей фирме и что-то там анализировать. Вы пока ещё не в той весовой категории, чтобы вами интересоваться.

Quote (FinCIB)
недоверие ко всему новому до паранойи, - это и есть победа?


Единожды солгавший - кто тебе поверит?
FinCIB, по крайней мере, на этом форуме я не дам Вам разводить новичков, запудривая им мозги! Поэтому предлагаю или перестать вешать здесь всем "лапшу на уши", или это делать на других форумах (желательно на тех, на которых я не зарегистрирован). wink


Быть добру!

Сообщение отредактировал Бизон - Пятница, 11.11.2011, 20:07
FinCIBДата: Понедельник, 14.11.2011, 10:28 | Сообщение # 32

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Уважаемый Бизон.

По всей вероятности Вы немного не понимаете, для Вас это простительно.
Итак.
Первое, - Ваше завышенное самомнение о том, что мне необходимо Вам что - то доказывать, и есть тому доказательство.
Второе, - Насчет весовой категории. Вы считаете что кроме Вас никто здесь ничего не читает? или Вы думаете что это все я пишу исключительно для Вас? меня просто исключительно забавляют такие люди как Вы. Обернитесь, тут еще кто -то есть:)
Третье, - Доказательств "лжи", как Вы намерены утверждать, НЕТ, и НЕ может БЫТЬ.Поэтому весь этот флуд, о несостоятельности, просто очередная попытка "порисоваться на форуме" в роли всезнающего ГУРУ, хотя, по всей вероятности, Вам еще далеко.

Удачи.
БизонДата: Понедельник, 21.11.2011, 08:39 | Сообщение # 33

Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (FinCIB)
Уважаемый Бизон. По всей вероятности Вы немного не понимаете, для Вас это простительно. Итак. Первое, - Ваше завышенное самомнение о том, что мне необходимо Вам что - то доказывать, и есть тому доказательство. Второе, - Насчет весовой категории. Вы считаете что кроме Вас никто здесь ничего не читает? или Вы думаете что это все я пишу исключительно для Вас? меня просто исключительно забавляют такие люди как Вы. Обернитесь, тут еще кто -то есть:) Третье, - Доказательств "лжи", как Вы намерены утверждать, НЕТ, и НЕ может БЫТЬ.Поэтому весь этот флуд, о несостоятельности, просто очередная попытка "порисоваться на форуме" в роли всезнающего ГУРУ, хотя, по всей вероятности, Вам еще далеко. Удачи.


А нервишки-то шалят! wink Понятно Ваше желание перевести диалог в русло "сам дурак!". happy Ещё Чёрчелль говАривал: "агУмент слаб - повысить голос!". surprised Но, к моему глубокому сождалению, моё воспитание не позволяет (по-видимому, в отличие от Вашего!) свести диалог к взаимным оскорблениям.
А вот насчёт того, что нас читают другие - тут я с Вами совершенно согласен! И выводы о вашей фирме будут делать, не в последнюю очередь, по Вашему поведению на форуме! cool


Быть добру!

Сообщение отредактировал Бизон - Понедельник, 21.11.2011, 08:43
FinCIBДата: Понедельник, 21.11.2011, 11:36 | Сообщение # 34

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Уважаемый Бизон.

У меня складывается впечатление что Вы общаетесь сами с собой.
Насчет каких нервишек идет речь? Насчет каких оскорблений?

Умение правильно довести свою мысль до собеседника, без ошибок и грамотно с расстановками и является поведением, заслуживающим уважение на форуме.
В случае, если же человек не уважает ни себя ни других, он совершенно свободно позволяет писать себе как придется и что придется, совсем не заботясь о том, что и как поймут его читатели.
Поэтому все мои высказывания на этом и на других форумах всегда находятся в рамках приличия, не перегружены информацией, точны и лаконичны.

Желаю и Вам того же. Удачи.
БизонДата: Понедельник, 21.11.2011, 17:30 | Сообщение # 35

Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
FinCIB, если Вы разговариваете в таком тоне с теми, кто ещё не вложил деньги в вашу фирму, то представляю, как Вы будете разговаривать, когда деньги будут уже у вас!
Продолжайте в том же тоне и от клиентов отбоя не будет! happy


Быть добру!
FinCIBДата: Вторник, 22.11.2011, 13:03 | Сообщение # 36

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Уважаемый Бизон.

Спасибо Вам за пожелание развития нашей компании и увеличения нашей клиентской базы.

Желаю и Вам развития и удачи.
ГостьДата: Среда, 30.11.2011, 15:27 | Сообщение # 37

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
очень нехорошая КОНТОРА.поддержка смеётся над тобой.сайт не зайдёшь.терминал висит постоянно после обеда (я в сибири )....для новичков (дурачков)----неделю как обещали помочь------в общем если ...вам сюда
FinCIBДата: Среда, 30.11.2011, 16:54 | Сообщение # 38

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
[quote=Гость]очень нехорошая КОНТОРА.поддержка смеётся над тобой.сайт не зайдёшь.терминал висит постоянно после обеда (я в сибири )....для новичков (дурачков)----неделю как обещали помочь------в общем если ...вам сюда [/quote]

Здравствуйте.

Ваш стиль представления информации очень оригинален:)
Вы обращались с запросом в поддержку компании? если да, то
Вы могли бы предоставить письменный ответ поддержки на Ваш запрос о возникших проблемах?
Возможно у Вас просто временные проблемы с провайдером траффика.

Если Вы еще не обращались, прошу Вас написать на адрес support@fincib.com

С уважением.
ГостьДата: Понедельник, 02.01.2012, 14:31 | Сообщение # 39

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
"Четвертое, Вы получаете в управление сумму до 5000 USD, которые компания инвестирует на Ваш счет, и просит соблюдения грамотного управления и требований торговли по залогу, а так же возврата основной части инвестированных в Вас средств, перед тем как Вы будете снимать Вашу прибыль с управляемого Вами счета." - на странице сайта с описанием данной акции не нашёл требований торговли по залогу, да и вообще каких-либо конкретных требований по управлению средствами, а если они не прописаны чётко то компания может по поводу и бес повода ограничить или вообще простановить использования средств в управлени, по поводу возвврата основной части инвестированных в вас средств: сколько конкретно и как этот возврат происходит - вот пока это всё чётко не прописано действительно похоже на кидалово - возможно и не так это, но в моём понимании отсутствие чётких правил приводит к именно таким выводам. Ничего не имею против данной компании, просто высказал своё мнение.
Всем удачи в новом году!!!
ГостьДата: Понедельник, 02.01.2012, 14:34 | Сообщение # 40

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
На официальном сайте компании есть форум? И если нат планируется ли он.
БизонДата: Понедельник, 09.01.2012, 22:22 | Сообщение # 41

Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
На официальном сайте компании есть форум?

А что, на ссылку трудно нажать? happy


Быть добру!
TylerДата: Понедельник, 09.01.2012, 23:39 | Сообщение # 42

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Бизон)
А что, на ссылку трудно нажать?

так тему в топ не поднимешь biggrin
ГостьДата: Среда, 11.01.2012, 13:00 | Сообщение # 43

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
[quote=Бизон]А что, на ссылку трудно нажать? [/quote]
Покажь ссылку - что после нового года какойто невниматильный я - ну не вижу я эту ссылку...
БизонДата: Среда, 11.01.2012, 16:07 | Сообщение # 44

Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
Покажь ссылку - что после нового года какойто невниматильный я - ну не вижу я эту ссылку...


Quote (Tyler)
Подробнее на сайте брокера: НАЖМИ
happy happy happy


Быть добру!

Сообщение отредактировал Бизон - Среда, 11.01.2012, 16:08
ГостьДата: Среда, 11.01.2012, 19:54 | Сообщение # 45

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
[quote=Бизон]Подробнее на сайте брокера: НАЖМИ[/quote] - нажал, попал на сайт компании - форума там не нашёл, а я говорил о форуме данной компании...
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » ФинСИБ отзывы (Возможность страхования от резких колебаний рынка)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: