[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » Manors Group Broker отзывы (Слоган Manors: Медведи и Быки всех стран, объединяйтесь)
Manors Group Broker отзывы
Manors Group Broker - рейтинг
TylerДата: Понедельник, 12.09.2011, 20:56 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Брокер форекс Manors Group Broker – сайт компании

Брокер форекс Manors Group Broker появился на свет в 2007 году. Произошло это, когда несколько трейдеров объединились, для обучения торговле на форекс своих знакомых и родственников. Именно для этого и был создан инвестиционный проект «Перспектива». Позже появилась потребность улучшить работу быстро набирающего популярность клуба и организовать членов клуба по интересам. Именно тогда и было приятно решение использовать возможности памм счетов.

Отметим, что сайт данной организации датируется 2010 годом, домен был зарегистрирован 19 ноября 2010 года. Беглого взгляда на сайт данного брокера достаточно, чтобы понять, что он не профессиональный. Ошибки, битые ссылки и ворованный контент. Так, аналитика форекс на сайте брокера берется с известного сайта Forex Analytics, причем без разрешения автора и без указания источника. Другие разделы сайта, например, индикаторы, тоже сплошной плагиат. Такое впечатление, что группа молодых людей решила по-быстрому заработать денег, сляпали сайт и запустили проект. Отзывы трейдеров соответствующие (читайте ниже).

На сайте брокера Manors Group Broker указано, что к ним присоединялись несколько компаний, причем зарубежных, поэтому они и реорганизовали свою компанию в 2009 году. Новый чудо проект был назван «Группа Компаний Manors». Как написано на сайте брокера, «Всё, чего мы достигаем, имеет одну цель – сформировать, сохранить и преумножить личное – «manors» – «владение»». Так и есть, все, чем владеют доверчивые трейдеры, по их же отзывам остается у этого брокера форекс. Наш сайт предупреждает, данная контора может быть опасна для Вашего депозита!

Хронология продолжается: в конце 2009 года, Manors Group перерегистрировали, после чего стала величаться еще более солидно: Manors Group Corporation, в котором и были структурно совмещены все имеющиеся, на тот момент, направления их бизнеса. Не забывайте, что люди, которые воруют чужую аналитику, могут своровать и Ваши деньги. Поэтому не доверяйте громким названиям, регалиям и слоганам, данный брокер заслуживает черного списка брокеров, куда мы его и помещаем.

Идем дальше: в 2010 году, администрация компании решило провести исследование и подготовить документы для регистрации брокерской конторы, причем внутри подразделения Manors Group. Амбициозный план – стать полноценным брокером к концу 2010 года, чтобы якобы обеспечивать качественные услуги трейдеров как на фондовом рынке, так и на форекс. Такая солидная компания, как можно подумать, хотя сайт находится на дешевом виртуальном хостинге, при относительно сильной нагрузке, такой хостинг просто не выдержит, сами понимаете, чем это может кончиться.

Брокер форекс Manors Group Broker имеет и свой грмокий слоган: «Медведи и Быки всех стран, объединяйтесь!!!» По отзывам самих сотрудников, такой слоган включает в себя суть брокера, как – судите сами…

Подробнее на сайте брокера: НАЖМИ

Отзывы о Manors Group Broker читайте ниже…
TylerДата: Вторник, 08.11.2011, 10:06 | Сообщение # 16

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Сергей, Гость, авто отзывы прекращаем, а то будет бан и закрытие темы
ГостьДата: Суббота, 28.04.2012, 12:01 | Сообщение # 17

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Работаю почти год,
исполнение ордеров, отличное, даже на новостях, как на демо в альпарях ...хи!

проблем по выводу вводу нет,

еще закинул средства на инвест компанию манорс... при 100% софранности средств, гдет от3 до 5 % в месяц ...

неплохо , скажу, без головняка и нервоза.

во"!!

у них появились ветка на форуме торгов текущих, так вот точки входа и выхода в реале ...
суперово

внимание, это авто отзыв
investorДата: Вторник, 31.07.2012, 16:06 | Сообщение # 18

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Общался с сотрудниками этой конторы, задавал много вопросов по их инвестиционным вкладам. Ответов не получил (не считая просто словесного поноса, который вызубрили для "клиентов"). Скорее всего, эта компания - мошенники. Привлекают людей "вкладами без риска", так не бывает. Все их рассказы про роботов, безубыточные секретные стратегии торговли и т.п. - это просто замануха, легенда. Какое-то время будут выплачивать проценты, потом нагло обнулят счет или вообще исчезнут. Обычная прирамида.
Они сейчас ведут агрессивную экспансию в Киев и другие города, расширяют сеть филиалов.
Будьте осторожны!
ГостьДата: Понедельник, 06.08.2012, 14:22 | Сообщение # 19

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Люди это хуже чем МММ не инвестируйте в эту компанию!!!!!! Они воруют деньги в тупую!
ГостьДата: Среда, 22.08.2012, 17:39 | Сообщение # 20

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Насчет фин. пирамиды согласен полностью)) с учетом того, что все регистрационные документы полная лажа) все договора которые предлагаются к подписанию просто юридически пустышка, по которым ответственности никто не за что не несет. Имел общение с некоторыми представителями данной компании, либо это кидалово о которой компания не в курсе, либо сама компания умышлено разводит туманность вокруг своей деятельности) после общения с так называемыми «представителями» компании появилась четкая уверенность, что свои деньги я им не доверил бы не за что)))
ГостьДата: Среда, 05.09.2012, 22:49 | Сообщение # 21

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
В Киеве новых клиентов привлекают путем размещения информации о поиске новых сотрудников. Когда вы прийдете на собеседование изначально Вам скажут что нужно будет открыть счет в компании и разместить там свои деньги. Договоренности по поводу работы не придерживаются. говорят только о репутации компании и как они ей дорожат. но если они "кидают" сотрудников и обманным способом привлекают новых клиентов, не исключено что так же кидают и вкладчиком. Поэтому, лучше НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этой компанией
ГостьДата: Четверг, 08.11.2012, 20:00 | Сообщение # 22

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Думал нормальная контора, а получилось как всегда. Открыл ПАММ счёт в Манорсе, стал управляющим. С пол года поторговал, пришло время закрыть счёт и вывести свои деньги, подал заявку на закрытие, а не тут то было, голубчик... Оказывается закрывая свой ПАММ я должен дождаться пока все инвесторы не выведут свои средства, и только потом я смогу забрать свои деньги. Нормально?!!! Всё бы ничего, подождал бы, но... у моего знакомого инвестора в личном кабинете мой ПАММ больше не отображается, и стало быть он физически не может вывести свои средства. Служба поддержки говорит "ваш вопрос рассматривается". В общем, одно расстройство... Сколько ждать?..
ГостьДата: Четверг, 17.01.2013, 20:04 | Сообщение # 23

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Народ не видитесь на это кидалово! На платформе творится жуть, "инвестиционные проекты" похлеще МММ, платят копейки, но деньги улетят в трубу еще быстрее ! Инвестировал в Инвест 50, потерял деньги, от руководства внятных ответов дождаться не возможно! кидают стрелы друг на друга! Договора которые предлагают туфта! Бумага! мало того еще с кабальными условиями! 
БУДЬТЕ ПРЕДЕЛЬНО БДИТЕЛЬНЫ!!!
ГостьДата: Четверг, 14.03.2013, 19:48 | Сообщение # 24

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Обращаем ваше внимание, что компания Manors Group Broker является традиционным сквозным брокером и не имеет отношения к инвестиционным продуктам. Manors Group Broker предоставляет клиентам торговую платформу, делает это качественно и следует всем принципам деловой этики. Обсуждаемый вклад Invest50 всецело принадлежит и управляется трейдерами инвестиционного проекта, соуправляющего которого Вы можете услышать по телефону 0999815718 (Петр). Насколько нам известно, все инвесторы были предупреждены о возможных потерях и добровольно подписали договор о доверительном управлении. Компания Manors Group Broker не отслеживает происходжение средств своих клиентов и не вмешивается в их торговые операции. Мы выполняем свои обязательства по обеспечению доступа на финансовые рынки перед каждым клиентом, продолжаем делать это качественно и ответственно.
Обсуждение вкладов и инвестиционных предложений наших клиентов считаем целесообразным проводить с представителями компаний, которые их предлагают.
ГостьДата: Пятница, 29.03.2013, 18:00 | Сообщение # 25

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Понятие "сквозной" брокер выдумано самой компанией для пиара!

Торговые условия на платформе ужасны! Огромные спреды, проскальзывания, замечены неоднократные случаи "проноса" мимо стоплоссов, короче ребята куховарят по полной! История перебита 10 раз, любой советник на ней не сможет работать полноценно, короче брокера быстрее всего сливающего ваши деньги не найти!

Компания прославилась "супер" торговыми советниками которые по факту сливают, учредителю надо отдать должное Женя Мороз выдумывает качественную лапшу для людей далеких от Форекса, он и сам о нем мало что знает. Тихонов Алексей вообще полный ноль, точно так же вещает людям на уши всякую херню.

Доступ на финансовые рынки - хахаха, в этой конторе их в глаза никто не видел эти рынки!

Инвестиционные продукты полная лажа! Гляньте на проценты которые они предлагают! На Форексе если умеешь работать, можно делать побольше чем 3% даже при минимальных рисках!

Все проекты это херня - Инвест 50, это всего лишь один из них! Да, он рисковый, но я уверенн, что и на других проектах такой же риск! По началу само руководство покровительствовало ему , продвигало и рекламировало, а теперь кидают стрелы на разных лохов Мороз на Тихонова, Тихонов на Петю, и по кругу!

ЗАПОМНИТЕ ЕСЛИ РИСКА НЕТ, ТО ЭТО ВСЕГДА НЕ ГРЕХ ПРОДЕМОНСТРИРОВАТЬ!
А вся доходность инвестиционных проектов НАРИСОВАНА в Пейнте! Никто в этой конторе из руководства не способен показать не одного прибыльного счета!
ГостьДата: Суббота, 27.04.2013, 01:45 | Сообщение # 26

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Читаю эти ужасные отзывы уже не в первый раз. такое чувство что один человек создал себе несколько личных кабинетов на всех форумах и отсылает одни и те же сообщения везде. Это тупой черный пиар НЕ Верьте этим Зависникам. Я инвестор Манорс Инвест все круто и даже очень. то что написано вверху это неправда. Прежде чем судить советую попробовать. вот ссылка тех же сообщений только на другом форуме http://ratingfx.ru/manors-group-broker/comment. Надеюсь этого черного пиарщика Бог покарает за неправду!!!!
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » Manors Group Broker отзывы (Слоган Manors: Медведи и Быки всех стран, объединяйтесь)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: