[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » Manors Group Broker отзывы (Слоган Manors: Медведи и Быки всех стран, объединяйтесь)
Manors Group Broker отзывы
Manors Group Broker - рейтинг
TylerДата: Понедельник, 12.09.2011, 20:56 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Брокер форекс Manors Group Broker – сайт компании

Брокер форекс Manors Group Broker появился на свет в 2007 году. Произошло это, когда несколько трейдеров объединились, для обучения торговле на форекс своих знакомых и родственников. Именно для этого и был создан инвестиционный проект «Перспектива». Позже появилась потребность улучшить работу быстро набирающего популярность клуба и организовать членов клуба по интересам. Именно тогда и было приятно решение использовать возможности памм счетов.

Отметим, что сайт данной организации датируется 2010 годом, домен был зарегистрирован 19 ноября 2010 года. Беглого взгляда на сайт данного брокера достаточно, чтобы понять, что он не профессиональный. Ошибки, битые ссылки и ворованный контент. Так, аналитика форекс на сайте брокера берется с известного сайта Forex Analytics, причем без разрешения автора и без указания источника. Другие разделы сайта, например, индикаторы, тоже сплошной плагиат. Такое впечатление, что группа молодых людей решила по-быстрому заработать денег, сляпали сайт и запустили проект. Отзывы трейдеров соответствующие (читайте ниже).

На сайте брокера Manors Group Broker указано, что к ним присоединялись несколько компаний, причем зарубежных, поэтому они и реорганизовали свою компанию в 2009 году. Новый чудо проект был назван «Группа Компаний Manors». Как написано на сайте брокера, «Всё, чего мы достигаем, имеет одну цель – сформировать, сохранить и преумножить личное – «manors» – «владение»». Так и есть, все, чем владеют доверчивые трейдеры, по их же отзывам остается у этого брокера форекс. Наш сайт предупреждает, данная контора может быть опасна для Вашего депозита!

Хронология продолжается: в конце 2009 года, Manors Group перерегистрировали, после чего стала величаться еще более солидно: Manors Group Corporation, в котором и были структурно совмещены все имеющиеся, на тот момент, направления их бизнеса. Не забывайте, что люди, которые воруют чужую аналитику, могут своровать и Ваши деньги. Поэтому не доверяйте громким названиям, регалиям и слоганам, данный брокер заслуживает черного списка брокеров, куда мы его и помещаем.

Идем дальше: в 2010 году, администрация компании решило провести исследование и подготовить документы для регистрации брокерской конторы, причем внутри подразделения Manors Group. Амбициозный план – стать полноценным брокером к концу 2010 года, чтобы якобы обеспечивать качественные услуги трейдеров как на фондовом рынке, так и на форекс. Такая солидная компания, как можно подумать, хотя сайт находится на дешевом виртуальном хостинге, при относительно сильной нагрузке, такой хостинг просто не выдержит, сами понимаете, чем это может кончиться.

Брокер форекс Manors Group Broker имеет и свой грмокий слоган: «Медведи и Быки всех стран, объединяйтесь!!!» По отзывам самих сотрудников, такой слоган включает в себя суть брокера, как – судите сами…

Подробнее на сайте брокера: НАЖМИ

Отзывы о Manors Group Broker читайте ниже…
ИринаДата: Среда, 14.09.2011, 10:12 | Сообщение # 2

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Они уже воруют аналитику с другого сайта )
ГостьДата: Четверг, 13.10.2011, 00:58 | Сообщение # 3

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
А у кого-то есть конкретные факты, что Манорс кидалово. Или, если сайт не понравился - значит контора плохая, а если сайт по душе - то надежность брокера доказывать (в том числе и самому себе) уже не надо.
БизонДата: Пятница, 14.10.2011, 17:10 | Сообщение # 4

Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
А у кого-то есть конкретные факты, что Манорс кидалово. Или, если сайт не понравился - значит контора плохая, а если сайт по душе - то надежность брокера доказывать (в том числе и самому себе) уже не надо.

Дык, рискни, а потом нам отпишешь... wink


Быть добру!
БизонДата: Пятница, 14.10.2011, 17:13 | Сообщение # 5

Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Tyler)
аналитика форекс на сайте брокера берется с известного сайта Forex Analytics,

Tyler, Вы, наверное, не в курсе, smile но сайт сейчас называется Аналитика Форекс! wink


Быть добру!

Сообщение отредактировал Бизон - Пятница, 14.10.2011, 17:14
TylerДата: Пятница, 14.10.2011, 17:41 | Сообщение # 6

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Бизон)
Tyler, Вы, наверное, не в курсе, но сайт сейчас называется Аналитика Форекс!

да я как бы его сам и перенес туда на новый домен smile а какая разница? это ведь просто перевод

Бизон, Вы меня не признали? wink Аватар то у меня такой же
ВладимирДата: Понедельник, 17.10.2011, 01:32 | Сообщение # 7

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
А я работаю с Манорс и как трейдер, и как инвестор. Брокер, как брокер...Ничем не хуже других. Деньги нормально выводятся, а для меня это главное.
БизонДата: Понедельник, 17.10.2011, 19:48 | Сообщение # 8

Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
forexclub, это была шутка! happy Я знаю все Ваши ники, даже те, о которых никто не догадывается... wink

Быть добру!

Сообщение отредактировал Бизон - Понедельник, 17.10.2011, 19:49
ВладимирДата: Вторник, 18.10.2011, 01:47 | Сообщение # 9

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Каждый имеет право на ошибку. И Вы тоже ))))))))))
ГостьДата: Четверг, 20.10.2011, 09:58 | Сообщение # 10

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Зря вы их в Черный список. Нормальная компания. ИМХО
TylerДата: Четверг, 20.10.2011, 16:16 | Сообщение # 11

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
Зря вы их в Черный список. Нормальная компания. ИМХО

вывели до появления более подробных отзывов. Только не допускаем авто отзывов!
ГостьДата: Среда, 02.11.2011, 16:36 | Сообщение # 12

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
являюсь, увы, пожизненным инвестором. деньги не могу вывести с апреля 2010г.
100% кидалово (
ГостьДата: Четверг, 03.11.2011, 18:01 | Сообщение # 13

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Здравствуйте! Как с апреля 2010 не можете вывести средства, если с ноября они сайт только запустили или купили его, вы ошиблись в дате? Важное дело в нашем трейдерском деле , вывод средств со своего торгового счёта :)
СергейДата: Суббота, 05.11.2011, 02:08 | Сообщение # 14

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Считаю компанию Манорс Груп Брокер очень порядочной.Работаю с ней уже почти пол года,Деньги несколько раз выводил на карту Приват банка.Всё окей.Проблем не возникало,ещё мне очень нравится их учебная база.Вобщем, у меня претензий лично ...нет!!!!
ГостьДата: Вторник, 08.11.2011, 01:41 | Сообщение # 15

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
компания меня вполне устраивает : богатая учебная база,есть служба спасения счетов,а самое главное по заявке выводят деньги с торгового причём ...без коммисии!Успехов Вам!!!
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » Manors Group Broker отзывы (Слоган Manors: Медведи и Быки всех стран, объединяйтесь)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: