[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » Maxiforex отзывы (Дилинговые центры предлагает реальные рыночные котировки)
Maxiforex отзывы
Maxiforex - рейтинг
TylerДата: Пятница, 13.01.2012, 16:58 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Форекс брокер Maxiforex - сайт компании

Форекс брокер Maxiforex - это международная компания, который предлагает трейдерам сервисы, отвечающие всем современным тенденциям на мировом рынке forex. Maxiforex содержит в себе современный дилинговый центр, постоянно сотрудничает с финансовыми массмедиа, имеет внутри компании профессионалов финансового risk-менеджмента и успешных трейдеров с большим опытом работы на форекс. Место физического базирования брокера Maxiforex – Лондон, Никосия.

MaxiForex имеет доход только от спреда при открытии позиции. Данный брокер по собственному заверению не играет против трейдеров, то есть для Maxiforex не имеет значения, выиграла Ваша сделка или нет. Чем больше форекс трейдер зарабатывает, тем больше он увеличивает свои возможности открывать новые позы, дав данному брокеру возможность заработать на спреде, то есть по сути компании выгодно, чтобы трейдеры были в профите.

Кроме того, MaxiForex не берет комиссий за открытие счета. Вас не обманут, брокер работает вместе с такими крупными кредитными институтами, как Виза и МастерКард. Известно, что для того чтобы работать с такими компаниями, брокер должен удовлетворять их требования по целому перечню международных стандартов безопасности. Кроме того, брокер проходить постоянные проверки. У MaxiForex есть стандарт безопасности SSL.

Преимущества форекс брокера MaxiForex:

  • гибкая платформа MaxiForex – самая надежная на рынке
  • минимальный депозит 5ОО USD
  • спреды от 2 пунктов
  • многообразие инструментов торгов – базовые валюты + золото и серебро
  • реальные рыночные котировки
  • бесплатная форекс аналитика
  • работа без комиссий – никаких скрытых комиссий
  • круглосуточная помощь службы поддержки
  • анонимность и конфиденциальность – ничто из Ваших личных данных не уйдет в третьи руки
  • полный набор средств платежа и удобное управление Вашими средствами
  • вывод кредитными картами международного образца, Paypal Webmoney и др.
  • исполнение ордеров в доли секунды, полная отчетность по каждой сделке он-лайн

Форекс брокер MaxiForex предлагает свою уникальную торговую платформу, которая дает возможность в любом месте планеты и в любое время зарабатывать на самом динамичном и захватывающем рынке мира – форексе. В сочетании с привлекательными финансовыми условиями, предельно полный набор инструментов, четкий и профессиональный сервис сделают вашу работу на форекс удобной и прибыльной.

Подробнее на сайте брокера: НАЖМИ

Отзывы о maxiforex читайте ниже…
ГостьДата: Понедельник, 07.01.2013, 20:51 | Сообщение # 16

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
спасибо!
Ural777Дата: Четверг, 07.02.2013, 21:32 | Сообщение # 17

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Сама по себе компания, ничего, все устраивает. Как дойдет дело до торгов - при высокой валотильности той или иной пары - программа начинает тормозить, пишет различные ошибки. меня только ПО неустраивает. (проиграл 266$) В остальном проблем не возникало. Даже выигрывал До 461$ но снять не успел.
ГостьДата: Вторник, 26.02.2013, 16:02 | Сообщение # 18

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Гость,Согласна с тобой! На Всех сайтах которые найду напишу чтобы не связывались с Максифорексом!!!

Добавлено (26.02.2013, 16:02)
---------------------------------------------
Ребята! Это не брокерская компания!!!

ГостьДата: Суббота, 02.03.2013, 06:44 | Сообщение # 19

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
незнаю конечно на счет всех отзывах работаю сдесь пока еще месяц за месяц закинул три раза по 500$были плюсы были и минусы смс сигналы роаботают нормально 75%из 100 правдивые бывало с одной сджелки 600$баксов зарабатывал деньги пока еще не выводил думаю пока не стоит бонусы тоже нормальные закинул 1500 а бонусов на 450 дали пока все хорошо
ВладимирДата: Вторник, 19.03.2013, 01:14 | Сообщение # 20

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Только что с форума: http://ratingfx.ru/maxi-forex/comment/
Отнеся очень серьезно к написанному. Даже сам написал:
18.03.2013 Владимир: Спасибо Александр, и остальным спасибо, кто правду тут глаголет. Спасли от неминуемого слива, токо собирался дебютировать... Хорошо слушайте они обрабатывают народ, уже на себе ощутил. Тока ... не лижут, далеко слишком. И 70% обещают, СМСки каждый день приходят, и заботу проявлять обещают, и... Вот только про 21 день ни слово, про то, что эти 70% отрабатывать надо ни слово, и о многом другом ни словечка. А зачем мне все это знать, сюрприз будет. Спасло то, что банковские карты еще не получил, а без них как они не старались мне "помочь", не получилось. Спасибо НАШИМ! Ну, а тем, которые продались иноземцу, Бог им УЖЕ судья!
Но, что больше всего меня удивило, почти все что там, то и здесь. Особенно запомнился этот с $3000. Но выше я написал кто есть ху...
ГостьДата: Вторник, 19.03.2013, 19:39 | Сообщение # 21

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
спасибо за коменты хотел попробовать торговать через макси форекс но их СЛАДКИЕ РЕЧИ вызвали подозрения и как вижу не напрасные. посоветуйте где начинающему трейдеру лучше торговать? через какого брокера?
ИльяДата: Воскресенье, 24.03.2013, 16:13 | Сообщение # 22

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Учился торговать с Макси Форекс. Мне нравится их система обучения «Один на один» для новичков. Мне дали аккаунт-менеджера, который мне лично объяснял и помогал торговать. Сначало на демке, а потом уже и на реальном счете. Хорошее у них обучение!
ДмитрийДата: Вторник, 02.04.2013, 17:22 | Сообщение # 23

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
По моему личному мнению это одна из лучших компаний. Выигрыш зависит не от компании, а от вас и всей цепочки процесса вашей работы. Если учитывать советы консультантов, анализ рынка и правильно все делать – претензий к компании не будет.
ОлегДата: Вторник, 23.04.2013, 14:02 | Сообщение # 24

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Надежная компания, еще ни разу меня не подводила. Все максимально продумано для нормальной торговли. Отдельное спасибо консультантам.
ГостьДата: Пятница, 26.04.2013, 16:24 | Сообщение # 25

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
хотела попробовать поработать но почитала ваши коменты и передумала.спасибо что предупредили.сейчас одно кидалово. везде обещают золотые горы а в итоге ...
ПавелДата: Воскресенье, 28.04.2013, 12:11 | Сообщение # 26

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Не знаю как другие, а я с ними зарабатываю. И для меня это главный показатель. Деньги выводил пару раз и с проблемами не сталкнулся. Условия у них не плохие, не хуже чем у других дц. Но каждый подыскивает дц под себя. Я выбрал Макси Форекс и меня все устраивает.
mihokДата: Вторник, 30.04.2013, 18:18 | Сообщение # 27

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Пока проблем не возникало. Условия хорошие. Посмотрим, что будет дальше..
ДенисДата: Вторник, 11.06.2013, 15:07 | Сообщение # 28

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Компания MaxiForex выполняет свои обязанности, чтобы там не говорили. Работаю с ними и менять брокера не собираюсь. Постоянная связь с консультантом. Сделки исполняются мгновенно. С выводом денег проблем не было.
TylerДата: Среда, 12.06.2013, 11:16 | Сообщение # 29

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Денис, а Вы правда из США? ))) или просто для отзывов о Maxiforex используем прокси из разных стран? wink
ДенисДата: Среда, 12.06.2013, 14:11 | Сообщение # 30

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Да, правда. А откуда такое недоверие? :-) Мотаюсь по основной работе много, сейчас вот по Америке езжу. Вобще живу в Москве. Но не упускаю возможности заработать дополнительно. Торговать на Форекс можно из любой точки мира, вот и торгую. А за одно и отзывы просматриваю - бывает интересно. Иногда даже оставляю... А почему Вас это удивило?
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » Maxiforex отзывы (Дилинговые центры предлагает реальные рыночные котировки)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: