[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » Maxiforex отзывы (Дилинговые центры предлагает реальные рыночные котировки)
Maxiforex отзывы
Maxiforex - рейтинг
TylerДата: Пятница, 13.01.2012, 16:58 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Форекс брокер Maxiforex - сайт компании

Форекс брокер Maxiforex - это международная компания, который предлагает трейдерам сервисы, отвечающие всем современным тенденциям на мировом рынке forex. Maxiforex содержит в себе современный дилинговый центр, постоянно сотрудничает с финансовыми массмедиа, имеет внутри компании профессионалов финансового risk-менеджмента и успешных трейдеров с большим опытом работы на форекс. Место физического базирования брокера Maxiforex – Лондон, Никосия.

MaxiForex имеет доход только от спреда при открытии позиции. Данный брокер по собственному заверению не играет против трейдеров, то есть для Maxiforex не имеет значения, выиграла Ваша сделка или нет. Чем больше форекс трейдер зарабатывает, тем больше он увеличивает свои возможности открывать новые позы, дав данному брокеру возможность заработать на спреде, то есть по сути компании выгодно, чтобы трейдеры были в профите.

Кроме того, MaxiForex не берет комиссий за открытие счета. Вас не обманут, брокер работает вместе с такими крупными кредитными институтами, как Виза и МастерКард. Известно, что для того чтобы работать с такими компаниями, брокер должен удовлетворять их требования по целому перечню международных стандартов безопасности. Кроме того, брокер проходить постоянные проверки. У MaxiForex есть стандарт безопасности SSL.

Преимущества форекс брокера MaxiForex:

  • гибкая платформа MaxiForex – самая надежная на рынке
  • минимальный депозит 5ОО USD
  • спреды от 2 пунктов
  • многообразие инструментов торгов – базовые валюты + золото и серебро
  • реальные рыночные котировки
  • бесплатная форекс аналитика
  • работа без комиссий – никаких скрытых комиссий
  • круглосуточная помощь службы поддержки
  • анонимность и конфиденциальность – ничто из Ваших личных данных не уйдет в третьи руки
  • полный набор средств платежа и удобное управление Вашими средствами
  • вывод кредитными картами международного образца, Paypal Webmoney и др.
  • исполнение ордеров в доли секунды, полная отчетность по каждой сделке он-лайн

Форекс брокер MaxiForex предлагает свою уникальную торговую платформу, которая дает возможность в любом месте планеты и в любое время зарабатывать на самом динамичном и захватывающем рынке мира – форексе. В сочетании с привлекательными финансовыми условиями, предельно полный набор инструментов, четкий и профессиональный сервис сделают вашу работу на форекс удобной и прибыльной.

Подробнее на сайте брокера: НАЖМИ

Отзывы о maxiforex читайте ниже…
БизонДата: Понедельник, 16.01.2012, 21:30 | Сообщение # 2

Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Tyler)
Место физического базирования брокера Maxiforex – Лондон, Никосия.

Это - как? wacko


Быть добру!
TylerДата: Понедельник, 16.01.2012, 22:08 | Сообщение # 3

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Бизон)
Это - как?

ну видимо пишут Лондон, на самом деле Кипр smile
ГостьДата: Среда, 04.04.2012, 01:42 | Сообщение # 4

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Блин !!! вот попал @$%!!! система у них хорошая :) выжидал коррекцию и вроде всё... должен в плюс как сделка сама закрылась, после долгих споров оказалось!!!! Что максимальный срок сделки три недели !!!!!!!! А они всё время говорили оттяни стопы и выдерживай УРОДЫ.
ГостьДата: Четверг, 24.05.2012, 22:58 | Сообщение # 5

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Работая с МАКСИФОРЕКС пол года. Никаких проблем с выводом средств не было. Какую сумму внес такую и получил. Заработал за два месяца более трех тысяч $ ..
Очень профессиональные люди работают в этой компании. С торговой платформой проблем не возникало.
Очень хороший брокер!
ГостьДата: Вторник, 24.07.2012, 00:52 | Сообщение # 6

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
компания полный отстой!! теперь по пунктам:спрэд завышен реально ощутимо !!! например по фунту 5 пунктов,(таких спрэдов уже нигде нет),т.к конторка не является никем! просто работают то ли с саксо банком, то ли,с hbs по партнерке,их менеджеры сами не в курсе, с кем они работают! основной момент заманухи , это вип обслуживание и сигналы...которое тупо сводится к тому, что через скайп, с подменой номера(типа из англии)тебе звонит чувак и расказывает про новости на которые стоит обратить внимание! но дело в том что эти новости я могу и сам посмотреть на миллиарде бесплатных сайтов!!! Сигналы это жесть!!! 80 процентов сливандос полнейший! когда я стал открываться по их сигналам в обратку... мне их перестали присылать!! предворительно прислав письмо,где говорилось, что для того чтобы пользоваться далее вип поддержкой я должен пополнить свой счет до 35000 долларов, чего естественно никто делать не будет!!! и еще у них при переносе позиций не начисляется положительных свопов, начисляются только отрицательный.... ну здесь конечно копейки ну все таки это уже говорит о конторе, а также любые позиции держаться не более 20 дней, после чего они принудительно закрываются, и не важно замок у вас или просто поза...и не верьте здесь долбоклюям которые нахваливают их помойку, все их восхваления сводяться лищь к снятию денег!!!! а вы блин еще сделайте так чтоб в их помойке было что снимать!!! ни каждый вывезет

Добавлено (24.07.2012, 00:42)
---------------------------------------------
и здесь пиарщик их притерся... все последние два года рассказывает про снятые три штуки...хоть бы суммы поменял, балбес! я уже на двадцатом или более сайте читаю про эти три штуки!!! и платформа у них отстой если ,что ... даже графиков нет ! вам по любому придется как минимум метатрейдером дополнительно пользоваться! а по нефти и золоту у них вообще котировки с марса поступают!!!! индивидуально в их платформу!

Добавлено (24.07.2012, 00:52)
---------------------------------------------
и еще.. я из принципа убью кучу времени и оставлю свои коменты на всех профильных сайтах! даже если пару человек откажится воспользоваться их конторой, я буду считать, что я сделал хорошее дело т.к уберег эту пару человек от тупого обмана! задолбали просто мошенники нэте!

ГостьДата: Среда, 25.07.2012, 13:35 | Сообщение # 7

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
"я уже на двадцатом или более сайте читаю про эти три штуки!"
>> Уважаемый, а Ваш отзыв как оказался на нескольких сайтах? Сколько Вам платят за каждое сообщение?
ГостьДата: Понедельник, 13.08.2012, 18:28 | Сообщение # 8

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Просто ужасная компания!!!(лично для меня) Проработал с ними 6 месяцев, ночами не спал, деньги выводили ТРИ НЕДЕЛИ 14 т. $ Думал вообще не получу обратно.. Кругом один обман, говорят "ПОЮТ" одно на следующий день делают другое, не в коем случае не берите бонусы, это замануха, что бы клиент дольше оставался у них, если все-таки возьмете этот бонус, прибыль не сможете вывести пока не отработаете в 10тыс. раз больше... Менеджеры вообще не понятно для чего, пишешь письма, не читают, теряют, либо вообще игнорируют, помощи от менеджера за 6 месяцев я не получил никакой. Сделки имеют срок 21 день, что в других компаниях нет, изначально говорили что можно продлять, обманули!!!! Что бы вывести деньги нужно проделать целую процедуру (бланки, звонки(неоднократно) ожидание до 3-х недель в моем случае) Дозвониться до компании на московский номер не возможно, если даже дозвонишься, тебя спрашивают логин в терминал, и говорят что перезвонит менеджер, сколько раз было что никто не перезванивал.Приходилось по несколько раз набирать и добиваться ответа. ОБЕЩАНИЙ У НИХ МНОГО, НО НА ДЕЛЕ ВСЕ НАОБОРОТ.
ГостьДата: Вторник, 14.08.2012, 00:22 | Сообщение # 9

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Интересно, сам не торговал, но считаю, что все, кто пишут отзывы отрицательные о любом дилинговом центре полное г...но. Я работаю на рерайте, и пишу отзывы за деньги, если мне заказали за 10 баксов отрицательный, я его буду писать, и мне по х...на всех
ЕвгенийДата: Понедельник, 03.09.2012, 14:05 | Сообщение # 10

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Я лично торговал как мог, у меня было 500$, мне позвонили с ДЦ и предложили открыть сделку на продажу серебра, я понадеялся на профессионализм аналитического центра, и согласился с предложением открыть сделку от моего имени. В результате слили депозит одной сделкой. Вот так работают у них профессионалы. Я сам виноват что дал согласие, но кто так работает,одной сделкой депозит в ноль.
ГостьДата: Вторник, 16.10.2012, 21:48 | Сообщение # 11

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Quote
Я лично торговал как мог, у меня было 500$, мне позвонили с ДЦ и предложили открыть сделку на продажу серебра


Вот, поисковичком поищите, кому интересно :)) вот это - черный пиар, я понимаю! бесхитростно, но здесь хотя бы грамотно. Честно, даже писать в лом, такая война добра и зла посредством ботов...

Что могу сказать по своему опыту, уважаемые:
Спред, длительность сделки - все прописано в условиях договора, к чему плакать в сети, если вы сами на это согласились? Мне не понятно... Я работаю с компанией с 10 года, почти что с самого начала. Макси - брокер с которым я чувствую себя уверенно, торговые сигналы и смс оповещения - это все хорошо, и они часто работают, и аналитика неплохая, но вы же прекрасно понимаете, если вы опытный трейдер, что не бывает на 100% верных прогнозов - иначе зачем работать, занял денег, наварился за месяц с помощью дяди, так и живешь =) Если вы рискуете солидными суммами, давно на бирже, тем более мне кажется стыдно кричать о своей глупости на всю сеть. Я работаю и зарабатываю. Не миллионы, но стабильно.
Удачи на бирже.
ГостьДата: Среда, 14.11.2012, 08:40 | Сообщение # 12

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Я присоеденяюсь ко всем негативным отзывам об этой компании, так как сам попался на ихнюю удочку. Торгую с ними третий месяц с 3800, топтался на месте, (платформа очень неудобная и требует высокой скорости интернета, графики отдельно тоже очень неудобно приходиться смотреть на МТ4, спреды сильно завышены и т.д.)вывести деньги так ни разу и не удалось, сначала бонус не отработаный, потом менеджер на больничном, потом бланк надо заполнить им отправить, потом бланк надо менеджеру на личную почту отправить, потом ещё раз 10 надо напомнить, а результата так и нет, за полтора месяца не дали снять даже 100долларов. Вот когда я понял что это мне не подходит и решил снять все деньги как тут же начали звонить и уговаривать начать торговать по сигналам по условиям вип отдела с круглосуточной поддержкой,вот тогда то всё и началось, лось за лосем и по сигналам и по рекомендациям, что я сам заработаю, то тут же сливаю по сигналу или рекомендации, посоветовали открыть сделку по серебру причем настоятельно рекомендовали увеличить лот, что я не сделал, как только открыл сделку так она сразу ушла в минус причем огромный, пишу им по скайпу что делать? они мне пишут все нормально это стратегия такая, до трейд аута остается 400-500 долларов и цена возвращается почти к моменту открытия я спрашиваю что закрывать с минимальным убытком они мне опять не в коем случае, надо усилить, чего я опять не делаю и сделка опять уходит в минус до трейд аута опять остаётся уже 150-200 долларов, что у них там за стратегия я не пойму,вместо того чтобы как миниум удвоить мой депозит, они ставят его на грань и только чудо может спасти, а потом ещё и попрекают мол что вы возмущаетесь? ведь были же плюсовые сделки, им полностью доверяешь, а они наглым образом сливают твой депозит, только из за того что ты решил вывести СВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ, вот такая контора.
ГостьДата: Вторник, 20.11.2012, 22:20 | Сообщение # 13

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Неудобная платформа,без советников, спред по главной паре - 4! пипса,свопы с комиссией(больше,чем у других),обещали комиссию компенсировать : при вводе средств - выполнили;при выводе - обманули. В итоге- первоначальный депо вывели-100%,заработаные- за минусом 20!!! %! Вместо 118 уе получил 98!Плюсы есть тоже : меньший,чем у других спред на некоторые экзотические пары;смс-сигналы-60\40-правдивых.
Диагноз-отрицательный.Советы: для автоматической торговли-ДЦ-F4YOU,для ДУ только MMCIS-имхо.Travinmixail@yandex.ru
GrenerДата: Четверг, 22.11.2012, 23:40 | Сообщение # 14

Группа: Друзья
Сообщений: 47
Награды: 1 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ой, ой понеслось... Админ я думаю эту лажу что пишут гости надо удалять... Т.к. пишут можно сказать не реальные люди! Сделай авторизацию обязательной!
TatianaДата: Среда, 28.11.2012, 13:22 | Сообщение # 15

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Grener, поддерживаю) доверия мало к таким отзывам...У меня опыта мало с этим брокером, но пока проблем не возникало..

Жизнь - ты прекрасна!
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » Maxiforex отзывы (Дилинговые центры предлагает реальные рыночные котировки)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: