[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс - межбанк, ECN » Weltrade отзывы (Данный ДЦ предлагает обучение от FX гуру Сергея Борийчука)
Weltrade отзывы
Weltrade - рейтинг
WeltradeДата: Среда, 24.11.2010, 19:01 | Сообщение # 1

Авторизуйтесь для оценки брокера
Брокер Форекс Weltrade – сайт компании

Брокер Форекс Weltrade предоставляет широкого спектра финансовых услуг: обеспечение доступа для торговли на мировых рынках, консультационные услуги, обучение, аналитическая поддержка.

Этот проект стартовал в 2006 году, и на сегодняшний день это одно из самых успешных начинаний компании SystemGates LTD. Дилинговый центр Weltrade предлагает большой выбор финансовых услуг как для новичков, так и для более опытных игроков. Вам станут доступны: торговля на международных рынках, консультационные и образовательные услуги.

Брокер Форекс Weltrade обещает высокое качество услуг, применяет передовые технологии, круглосуточный доступ к рынкам, кроме того, предоставляет бесплатное обучение Форекс, лучшие торговые условия, скорость расчетов, отсутствие налоговых удержаний и абсолютную лояльность.

Преимущества брокера Форекс Weltrade:

  • платформы МеtaТгаder 4, Android Trader, iPhone/iPad Trader, MetaTrader5, cTrader, Web Trader
  • виды счетов: ECN/STP счета, Микро (центовый) Премиум
  • автоматическая торговля ZuluTrade и FxStat
  • терминал работает круглосуточно 5 дней в неделю
  • обучение от гуру биржевой торговли Сергея Борийчука
  • полное отсутствие комиссии
  • низкий спред от 2-3-х пунктов по наиболее популярным валютным парам
  • спред на все валютные постоянный
  • широкий выбор финансовых инструментов
  • КРОСС-КУРСЫ, МЕТАЛЛЬІ, CFD
  • молниеносное исполнение всех ордеров по текущим рыночным ценам
  • вывод путем электронных платежных систем WebМоnеу, Яндекс.Деньги и др
  • брокер не удерживает налогов на прибыль
  • отзывчивая служба поддержки
  • дополнительные услуги: сейф, видеокурс, начисление % на остаток по счетам, Weltrade Club, премаркеты, конкурсы, вебинары
  • представительства в странах: Россия, Украина, Беларусь, Китай, Тайланд, Индонезия, Индия

Для обучения своих клиентов дилинговый центр Weltrade (SystemForex) предлагает Demo счет, на котором Вы можете отточить вашу стратегию Форекс и приобрести необходимый опыт работы с торговым терминалом. Weltrade (SystemForex) – это дилинговый центр Форекс, который поможет Вам начать свой путь трейдера и преуспеть в финансовой сфере за короткий срок.

Подробнее на сайте брокера: НАЖМИ

Отзывы о Weltrade (SystemForex) читайте ниже...
Саня_ТДата: Вторник, 18.01.2011, 22:08 | Сообщение # 16

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Я таких "подтверждений" в фотошопе 10000 нарисую)) Системы, отличные ребята! Работаю с ними уже 4 месяца! Деньги выводят практически мнгновенно!!! всегда помогают и не хамаят как в других ДЦ. Так что так...
yaДата: Вторник, 18.01.2011, 22:34 | Сообщение # 17

Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Саня_Т, да, вводят/выводят мгновенно.... я об этом тоже сказала.... tongue а вы проФотошопьте... и счет свой указать не забудьте, а адми проверит... мало ли "может вы с System" как говорит Админ Tyler smile
TylerДата: Вторник, 18.01.2011, 22:36 | Сообщение # 18

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (ya)
мало ли "может вы с System" как говорит Админ Tyler

и правда? может Саня_Т Вы от них? wink
yaДата: Вторник, 18.01.2011, 22:52 | Сообщение # 19

Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Tyler, раз уж пошло обсуждение....
Прикрепления: 7704173.jpg (127.0 Kb)
yaДата: Вторник, 18.01.2011, 23:07 | Сообщение # 20

Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ну и концовка.... наверное, глупо напоминать какая бооольшая волатильность ночью на азиатской сессии например, а также очень приятно, что узнав номер ордера (дала произвольный) Роман обещал "разобраться" и ответить на е-мейл, но почему-то молчит...
Прикрепления: 9744385.jpg (114.5 Kb)
TylerДата: Вторник, 18.01.2011, 23:55 | Сообщение # 21

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ya, держите нас в курсе ситуации
SergiyДата: Среда, 19.01.2011, 13:15 | Сообщение # 22

Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Уважаемые господа, здравствуйте!
Прежде чем окунуться в жизнь данного форума, разрешите всех поздравить с наступившим Новым годом, а также с окончанием всех новогодних праздников, как гражданских так и христианских православного обряда!
Желаю Вам здоровья в этом году! И пусть удача и расчет идут с Вами рука об руку!

Разрешите представиться.
Я Борийчук Сергий, и на этом форуме представляю компанию SystemForex
Основной задачей на форуме я ставлю перед собой оперативное информирование о компании, ее проектах, а также оперативное информационное реагирование на претензии любого толка к нашей компании.
Надеюсь на взаимный диалог.


Жадность - самый легкий путь к бедности
SergiyДата: Среда, 19.01.2011, 13:38 | Сообщение # 23

Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
И так начнем общение с не очень приятных комментариев в сторону нашей компании.
Но я прекрасно понимаю, что данные комментарии являются наиболее интересными для читающих эти посты - как для клиентов, так и для тех, кто решает - стоит ли пользоваться услугами того или иного брокера.
И так, гость, аноним, который не представился - что говорит уже много о чем, пишет

Quote (Гость)
Смотрим на п5.5 ч.1 Оферты брокера Systemforex:
"Договор может быть расторгнут на следующих условиях: - Systemforex может отказать в предоставлении своих услуг клиенту без объяснения причины... клиентский депозит будет возвращен Клиенту в течение 5 банковских дней".

Разрешите процитировать текущую редакцию п 5.5.
5.5. В случае нарушения Клиентом любого из пунктов перечисленных выше, Компания оставляет за собой право отказать в предоставлении услуг Клиенту с последующим возвратом Клиентского депозита. Прекращение обслуживания и возврат средств, наступает по истечении 5 банковских дней после отправки уведомления клиенту по внутренней почте торгового терминала и на e-mail, указанный при регистрации торгового счета.

Как видите, на счет "без объяснения причины" вопрос снят.
Данные изменения вступили в силу с 27.07.2010 г., о чем было сообщение в новостях компании: http://www.systemforex.ru/company/news/12891/
Что самое неприятное - данный пост был опубликован после изменений. Не буду комментировать возможные причины такого поведения, но факт на лицо. И как говорится - имеющий глаза да увидит. Выводы, я думаю, каждый сделает для себя.

Мы и дальше улучшаем условия торговли для наших клиентов, и готовы рассмотреть любые предложения по изменению условий договора публичной оферты предоставления услуг. Вы можете писать предложения как на этом форуме, так мне и в личку. Также можно предложения выкладывать напрямую в чат - так как согласно п. 5.2. оферты любое обращение через интерфейс сайта считается официальным, и будет отработано как и любое официальное обращение в компанию.
п. 5.2.
5.2. Все обращения Клиента считаются официальными и рассматриваются как обращения в письменном виде/форме, если произведены с использованием интерфейса сайта Компании, с помощью электронной почты по адресам соответствующих служб Компании или обычной почтой. Не считаются письменными обращения, произведенные с помощью программ онлайн-коммуникаторов: ICQ и подобных.


Жадность - самый легкий путь к бедности

Сообщение отредактировал Sergiy - Среда, 19.01.2011, 13:48
SergiyДата: Среда, 19.01.2011, 13:44 | Сообщение # 24

Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
Хохляцкая скороварка, готова переварить очередную порцию тушек новоиспеченных супер трейдеров, да еще и по системе, абсолютна систематически!!!

Грязь есть грязь. К сожалению, по правилам этого форума, писать можно не регистрируясь, а значит не обременяя себя ответственностью.

Разрешите проинформировать Вас, что данная "скороварка" имеет представительства в России, Украине, Республике Белорусь, Китае и готовится к открытию в Израиле и Германии.

Давайте все же относиться толерантно друг к другу, и предоставлять факты а не голословные утверждения


Жадность - самый легкий путь к бедности
TylerДата: Среда, 19.01.2011, 15:28 | Сообщение # 25

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Sergiy, спасибо за ответы, уважаемый. На счет того, что гости могут писать на этом форуме, так регистрация сама ничего не дает ничего, а IP я и так вижу. Поэтому слежу, чтобы не было антипиара с одного IP по нескольким брокерам
SergiyДата: Среда, 19.01.2011, 16:15 | Сообщение # 26

Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Теперь давайте обсудим последнюю ситуацию на текущий момент.

Quote (Tyler)
Анна Вы уж определитесь, Вы дмитрий или Анна, потому что тут под точно тем же IP (Беларусь) пишет похожий негативный отзыв про другого брокера уже Дмитрий

Сразу хочу отметить - не знаю как там с Дмитрием - но Анна - это в самом деле клиент нашей компании, и диалоги которые она привела есть диалоги с нашей поддержкой. Я не вчитывался с лупой в текст, который приведен, но считаю что диалог не был каким либо способом фальсифицирован, и приведена копия реального общения. При необходимости, и естественно, с разрешения Анны, я могу привести весь диалог, если в этом возникнет необходимость.

Эта моя ремарка что бы точно снять любые инсинуации по поводу Анны, и ее постов здесь.

Quote (Tyler)
и правда? может Саня_Т Вы от них?

И не надейтесь, неужели Вам мало меня smile Я в меру упитанный, и два представителя - это уже пожалуй многовато. Толкаться будем smile Вот когда форум перевалит страниц за 20-30... smile

Добавлено (19.01.2011, 16:15)
---------------------------------------------
Ладно, вернемся к посту, который опубликовала Анна. Достаточно интересно и символично видится (в крайнем случае для меня) общение между Анной и Администратором

Quote (ya)
вот отрывок из разговора с системс

Quote (Tyler)
ya, это не стейт

Quote (ya)
Tyler, правильно... это лучше чем стейт...это лучшее подтверждение данного отзыва!

Интересно, чем это лучше чем стейтмент?
Поддержка пыталась объяснить причины, по которым может быть проблема с исполнением.
Как оказалось - вне зависимости от стиля торговли, для Анны проскальзывание в 1-2 пункта - это проблема. И то, что спреды по некоторым парам больше чем проскальзывание по ее рабочим инструментом - не смущает. Для меня - а я торгую уже очень давно - странно. Первые признаки того, что человек ставит задачей не торговля как таковая, а пипсовка - есть не использование автоматического отклонения от цены (трейдеры, которые торгуют системно, обычно устанавливают в размере спреда), борьба за 1-2 п, удержание сделки несколько секунд.
Должен признать, по условиям торговли с SystemForex стиль торговли Анны нельзя классифицировать как пипсовочный. Так почему же была слита бонусная составляющая?

Если посмотреть на стиль торговли - Анна удерживала сделку до достижения определенного (небольшого) уровня дохода. Естественно, при таком стиле далеко не всегда можно установить защитный ордер. А это в свою очередь приводит к повышенным рискам и нарушению правил управления капиталом. Результат - вот он!

К сожалению, я не могу комментировать стейтмент Анны даже с ее разрешения. И это получается очень удобная позиция - обвинить в чем угодно поддержку, бездоказательно, опубликовать чат, и сказать что брокер плохой. На совершенно справедливое замечание модератора о том, что чат не есть доказательство, и где же стейтмент - благородно сказать, что зачем мол стейтмент, читайте переписку! Но переписка без стейтмента - это вырванные из контекста разговора несколько фрез.

Я готов обсудить конкретно ситуации, при которых произошла потеря капитала. Но для этого мне необходимо, что бы Анна опубликовала стетмент!

Аня, давайте будем последовательны - давайте покажем этому SystemForex где раки зимуют! Опубликуйте стейтмент, и мы посмотрим, сколько и как Вы торговали в азиатскую сесиию, в каких сессиях Вы получали прибыль и убытки, какова норма прибыли и доходности и все остальное! Более того, прокомментируете свое виденье ситуации, опираясь на фактаж, прокомментирую его я - и весь форум узнает - что из себя представляет из себя SF. Тем более, что я не плохой специалист в области управления капиталом и оценки рисков.

P.S. Кстати - не подскажете - брокер позволил Вам Вывести сумму средств, которые Вы ввели как залоговый депозит? Или нет?


Жадность - самый легкий путь к бедности
yaДата: Четверг, 20.01.2011, 11:34 | Сообщение # 27

Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Здравствуйте , Sergiy!
«Достаточно интересно и символично видится общение между Анной и Администратором» - с ув. Tylor мы дискуссировали о причастности меня к System, а не о нюансах самого отзыва, что Вы искренне и честно подтвердили «Анна - это в самом деле клиент нашей компании», а Tylor видимо краснея:) удалит свой недоверчивый пост))
В данном случае стейт ничего не скажет, поэтому и не выкладывался…ибо еще раз перечитайте мой первоначальный отзыв и вдумайтесь – как в стейте может фиксироваться количество попыток открытия/закрытия, число реквотов и цена, по которой я пыталась заключить сделку первоначально….Далее… «И то, что спреды по некоторым парам больше чем проскальзывание по ее рабочим инструментом - не смущает» - тут вообще призыв к совести какой-то….а давайте тогда пропишем в Договоре, что «действительная цена открытия может отличаться от запрошенной ну скажем на величину спреда по какой-нибудь aud/usd »)) … «стиль торговли Анны» может выбирать только сама Анна, и выбирать когда и сколько открывать/закрывать – тоже задача непосредственно самой Анны, а исполнение по запросам Анны лежит непосредственно на ДЦ, в данном случае System, уважаемый! Если вы за долгие годы торговли вывели зависимость «скорость открытия ордера – метод торговли» - просим дать формулу))… «Но переписка без стейтмента - это вырванные из контекста разговора несколько фраз.» Контекст разговора выложен полностью кстати… «Я готов обсудить конкретно ситуации, при которых произошла потеря капитала» - опять 25! Еще раз вынуждена повторить, что отзыв направлен к Вашим клиентам (будущим, настоящим) как и все отзывы в инете. Мне не требуется анализ моих сделок Вами, Sergiy, спасибо) еще раз напоминаю Вам, что в стейтменте не указываются количество попыток открытия, продолжительность «обдумываний» сервером запрашиваемой цены, реквоты и проскальзывание на, как вы говорите, «не имеющую значения для большинства величину спреда по некоторым парам», а также количество так и не открывшихся сделок! Кстати, админ Tylor, предлагаю вывесить голосование по данному предложению – мол «будете ли Вы торговать в ДЦ с открытием/закрытием сделок, проскальзывающими на величину спреда?» …Далее… «в каких сессиях Вы получали прибыль и убытки……. прокомментирую его я - и весь форум узнает - что представляет из себя SF» К моим прибыли/убыткам я не предъявила ни одной претензии (перечитайте форум и переписку), по-моему я говорила лишь про качество…поправьте если не так), а также советовала быть осторожным при контакте с Systemforex , вы конечно можете со мной не согласиться, но мне показалось более чем странным и неприятным такое ухудшение «качества обслуживания» на следующий же день (13,01,2011) после прикрепления к моему счету этого злосчастного бонуса (12,01,2011), ведь с самого начала существования моего счета не было замечено ничего подобного!
P S : да,Sergiy, и в переписке с поддержкой Вы также могли прочитать про «моментальный ввод/вывод». Роман из поддержки, как и Вы, кстати) предложил мне показать историю ордера, зачем? Чтобы сказать что «цена открытия/закрытия ордера соответствует рыночной »? Так я это и сама знаю, претензий к нерыночным ценам не высказывала…. Другое дело если он имел в виду историю ОТКРЫТИЯ ордера – так один из них ему был предоставлен (могу предоставить и все за 13.01) – ответа не последовало до сих пор, а было обещано ответить)…
P S 2: очень интересна фраза Романа об использовании торгового советника, ведь я ими вообще не пользуюсь и всегда вхожу только с рынка, заставило улыбнуться)
TylerДата: Четверг, 20.01.2011, 11:55 | Сообщение # 28

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
вообще приятно, что сам брокер что-то комментирует, некоторые то вообще молчат dry
yaДата: Четверг, 20.01.2011, 12:16 | Сообщение # 29

Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
следят за репутацией,от нее ведь напрямую зависит их прибыль smile
SergiyДата: Четверг, 20.01.2011, 13:57 | Сообщение # 30

Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Анна!

Я очень рад (и это не стеб), что наш диалог все же представляет собой именно диалог, а не беспочвенное обвинение с одной стороны и не менее беспочвенное оправдание с другой.
Сразу хочу отметить - возможно я не совсем правильно понял цели Вашего предыдущего поста.
Если это так - прошу меня извинить!

Некоторые прямые и непрямые намеки, которые я себе позволил, естественно связаны как с желанием заставить думать читателей, и естественно в нужном мне русле - ведь согласитесь, я представитель компании, и пытаюсь все же оппонированием Вашим постам убедить, что мы белые и пушистые. Равно как Вы преследуете немного другую цель - убедить клиентов быть как минимум осторожнее при сотрудничестве с нами:

Quote (ya)
а также советовала быть осторожным при контакте с Systemforex

Кроме того, есть и ограничения, наложенные законодательной базой.

Все же, определенные пассажи у меня вызывают сомнения, хотя - это сугубо субъективное мнение - я не проводил анализ протокола обмена - это прерогатива Романа.

Quote (ya)
историю ОТКРЫТИЯ ордера – так один из них ему был предоставлен (могу предоставить и все за 13.01) – ответа не последовало до сих пор, а было обещано ответить)…

Поверьте, отстаивая интересы компании на этом форуме, все же я стараюсь быть максимально объективным. Романа о его молчании я тоже спрошу. При этом абсолютно официально!

Quote (ya)
мне показалось более чем странным и неприятным такое ухудшение «качества обслуживания» на следующий же день (13,01,2011) после прикрепления к моему счету этого злосчастного бонуса (12,01,2011)

Данный момент меня тоже несколько удивляет. С сентября месяца прошлого года мы вложили не мало средств в развитие "железного" и "сетевого" парка, и на всех форумах, которые я мониторю, было отмечено улучшение качества обслуживания запросов. Я думаю, что если бы были попытки слизывать бонусы (все же я считаю, что это беспочвенное обвинение), то об этом гремел бы весь интернет. Я даже не могу представить себе такой антипиар! Это просто закопать goodname компании, который формировал сам собственноручно!
В то же время (как бы Вы не оценивали мой пост), я совершенно искренне сожалею о том, что из-за реквот Вы не реализовали потенциальную прибыль. Скажу более - с нашей стороны обязательно будет проведено внутренне исследование обозначенной Вами проблемы. Потому что писать на форумах что у того или иного брокера много реквот - это одно, а именно иметь неприятную ситуацию с не полученной прибылью при торговле на реальных счетах (как у Вас, Анна) - это совсем другое. И мы, как брокер, понимаем эту проблему. Поверьте мне, достаточно неприятно терять активных клиентов из-за возможной технической проблемы с нашей стороны (но что я пока не верю, но проверю обязательно!).
Аня, признайтесь (только честно) - мы Вас как клиента потеряли?

Quote
Кстати, админ Tylor, предлагаю вывесить голосование по данному предложению – мол «будете ли Вы торговать в ДЦ с открытием/закрытием сделок, проскальзывающими на величину спреда?»

А на счет опроса - очень стоящая идея! Присоединяюсь! Админ Tylor - а не завести ли ветку с опросом по поводу реквотов? Может даже не просто с проскальзыванием на величину спреда, а несколько вариантов: на величину спреда, на 2 спреда, на три спреда, я торгую только с использованием отложенных ордеров...

Добавлено (20.01.2011, 13:57)
---------------------------------------------
Не получается писать посты размером в повесть... smile Но продолжу...

Quote (ya)
Так я это и сама знаю, претензий к нерыночным ценам не высказывала….

Это в самом деле очень даже радует меня! И может из-за того, что обычно обвинения в
Quote
Анна: зачем вы меня слили?
есть прямые или непрямые обвинения в не рыночном потоке котировок и тогда не очень обращаешь внимания на
Quote
Анна: зачем валить клиента реквотами, проскальзываниями?!

Если Вы не против, я могу сделать вывод, что если бы я использовал отложенные ордера, у меня проблем бы небыло, или было меньше. Естественно, если бы ордера ставились дальней чем за 10 п. от текущей цены.
А как можно валить клиента реквотами, если реквот просто не позволяет войти в сделку по заявленной цене? Соответственно, Вам брокер не предоставил цену раз, два три, или сколько там получалось раз, и сигнал на открытие позиции закончился. Если он закончился, то просто пропускается вся сделка. Конечно, Вы не получите всю прибыль, которую могли бы, но Вы и не потеряете, столько, сколько могли бы. И по этому "слили реквотами" для меня несколько непонятное выражение. Буду признателен, если расшифруете.
Скажу более того, брокер сам не заинтересован клиента не пустить в сделку. Ведь он (брокер)останется без спреда. А если клиент не разрешает входить с отклонением - то понятно, что для него важно именно точное исполнение. И искусственный реквот со стороны брокера для клиента, который требует точного исполнения ордера по цене - это просто недополученная прибыль того же брокера.

Аня! На текущий момент у меня с комментариями все. Надеюсь я не был резким. И правильно интерпретировал Ваши посты! Если у Вас есть вопросы или новые факты, я с удовольствием продолжу наш разговор. И естественно, если будут новые факты или информация с моей стороны, я оставляю право продолжить нашу переписку на страницах этого форума!
Удачи!


Жадность - самый легкий путь к бедности
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс - межбанк, ECN » Weltrade отзывы (Данный ДЦ предлагает обучение от FX гуру Сергея Борийчука)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: