[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс - межбанк, ECN » Weltrade отзывы (Данный ДЦ предлагает обучение от FX гуру Сергея Борийчука)
Weltrade отзывы
Weltrade - рейтинг
WeltradeДата: Среда, 24.11.2010, 19:01 | Сообщение # 1

Авторизуйтесь для оценки брокера
Брокер Форекс Weltrade – сайт компании

Брокер Форекс Weltrade предоставляет широкого спектра финансовых услуг: обеспечение доступа для торговли на мировых рынках, консультационные услуги, обучение, аналитическая поддержка.

Этот проект стартовал в 2006 году, и на сегодняшний день это одно из самых успешных начинаний компании SystemGates LTD. Дилинговый центр Weltrade предлагает большой выбор финансовых услуг как для новичков, так и для более опытных игроков. Вам станут доступны: торговля на международных рынках, консультационные и образовательные услуги.

Брокер Форекс Weltrade обещает высокое качество услуг, применяет передовые технологии, круглосуточный доступ к рынкам, кроме того, предоставляет бесплатное обучение Форекс, лучшие торговые условия, скорость расчетов, отсутствие налоговых удержаний и абсолютную лояльность.

Преимущества брокера Форекс Weltrade:

  • платформы МеtaТгаder 4, Android Trader, iPhone/iPad Trader, MetaTrader5, cTrader, Web Trader
  • виды счетов: ECN/STP счета, Микро (центовый) Премиум
  • автоматическая торговля ZuluTrade и FxStat
  • терминал работает круглосуточно 5 дней в неделю
  • обучение от гуру биржевой торговли Сергея Борийчука
  • полное отсутствие комиссии
  • низкий спред от 2-3-х пунктов по наиболее популярным валютным парам
  • спред на все валютные постоянный
  • широкий выбор финансовых инструментов
  • КРОСС-КУРСЫ, МЕТАЛЛЬІ, CFD
  • молниеносное исполнение всех ордеров по текущим рыночным ценам
  • вывод путем электронных платежных систем WebМоnеу, Яндекс.Деньги и др
  • брокер не удерживает налогов на прибыль
  • отзывчивая служба поддержки
  • дополнительные услуги: сейф, видеокурс, начисление % на остаток по счетам, Weltrade Club, премаркеты, конкурсы, вебинары
  • представительства в странах: Россия, Украина, Беларусь, Китай, Тайланд, Индонезия, Индия

Для обучения своих клиентов дилинговый центр Weltrade (SystemForex) предлагает Demo счет, на котором Вы можете отточить вашу стратегию Форекс и приобрести необходимый опыт работы с торговым терминалом. Weltrade (SystemForex) – это дилинговый центр Форекс, который поможет Вам начать свой путь трейдера и преуспеть в финансовой сфере за короткий срок.

Подробнее на сайте брокера: НАЖМИ

Отзывы о Weltrade (SystemForex) читайте ниже...
SergiyДата: Понедельник, 18.04.2011, 12:03 | Сообщение # 46

Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо за оперативное реагированиена просьбы Ваших формулян!

А не смогли бы рассказать на страницах этого форума об алгоритме формирования рейтинга?
Я думаю, что это будет интересно всем, кто посещает эту ветку, но при этом большинство посчитает непродуктивным еще и искать описание.

Как вариант - коротко - дайджест, и ссылка на полное описание.

Заранее спасибо!


Жадность - самый легкий путь к бедности
TylerДата: Понедельник, 18.04.2011, 13:05 | Сообщение # 47

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Sergiy)
формулян

неологизм, как никак smile

Quote (Sergiy)
А не смогли бы рассказать на страницах этого форума об алгоритме формирования рейтинга? Я думаю, что это будет интересно всем, кто посещает эту ветку, но при этом большинство посчитает непродуктивным еще и искать описание.

рейтинг составляется по отзывам пользователей этого сайта и основного сайта Аналитика Форекс, при этом среди партнеров сайта проводится опрос. Кроме того, учитываем и рейтинг, хотя чаще всего накликивают сами брокеры. Учитываем и адекватность службы поддержки, быстроту решения проблем. Все это суммируется, считается (наше ноухау) и выводится в рейтинге. Но на сверх объективность мы не претендуем.
SergiyДата: Понедельник, 23.05.2011, 16:13 | Сообщение # 48

Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо за объяснение!

То, что формуляне, явно неологизм, спорить не буду. Но как назвать народ, который участвует в жизни форума по другому никак не придумаю. Вот и пишу, по образу слова "россияне"

Накликивать мы не планируем. Ну никак. Если честно - мы не следим за рейтингами.
И особенно приятно, если по чьей-то инициативе нас все же размещают.

По этому - "народная инициатива", поддержанная уважаемым в нашей компании форумом - приятное и неожиданное подтверждение того, что мы на верном пути. И будем дальше просто делать свою работу максимально эффективно.

Спасибо всем, кто нас поддерживает!
Мы со своей стороны гарантируем, что наш путь - это развитие, без ущерба для существующего функционала. Ждите расширений возможностей нашего сайта, ждите новые проекты, конкурсы, бонусы.

В общем - мы будем расти. И уверен вместе с Вами!


Жадность - самый легкий путь к бедности
TylerДата: Понедельник, 23.05.2011, 19:45 | Сообщение # 49

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Новость о снижении спреда в Systemforex перенес в раздел новости
TylerДата: Четверг, 26.05.2011, 14:35 | Сообщение # 50

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Сегодня пришло сообщение от брокера Systemforex

Quote
Наша компания приняла решение о приостановке работы партнерской программы. Сообщаем Вам, что начиная с 26.05.2011, Ваши партнерские линки перестают быть активными и новые клиенты более не будут регистрироваться в Ваш реферальный список. Начисления комиссии со сделок существующих клиентов, находящихся в Вашем реферальном списке в данный момент, будут продолжаться до 31.06.2011.


Сообщение пришло в спам с адреса partner@systemforex.ru . Все ли нормально с компанией?
SergiyДата: Понедельник, 06.06.2011, 12:45 | Сообщение # 51

Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Tyler!

Спасибо за вопрос.
Электронный адрес partner@systemforex.ru является адресом отдела по работе с партнерами. Причина, почему он в Вашей почтовой системе отфильтровывается как спам, лежит скорее в области настроек почтового сервиса.

Теперь по существу вопроса.
Да - руководством компании было принято решение о приостановке работы партнерской программы.

Что же, ситуации бывают разные. Бизнес-процесс - есть бизнес-процесс.
И, иногда, необходимо идти на изменения внешней политики, позволяющие выходить на новые уровни развития.

Заверяю Вас, что с компанией все в порядке. Просто, из-за изменения некоторых условий сотрудничества с нашими партнерами по межбанку, нам необходимо было оптимизировать некоторые бизнес-процессы.

Заверяю Вас, что это единственное непопулярное изменение во внешней политике, при этом, данная приостановка зависит от нас только частично.
Компания развивается - это видно и невооруженным взглядом. Например - наши представительства, которые открываются в различных странах - у нас их уже 8. Сейчас в подготовке находятся представительства в арабском регионе: Египет, Саудовская Аравия, ОАЭ, Кувейт и Катар.

Так что - вместе и к новым профитам!
Еще раз спасибо за интерес к нашей компании, за то, что Вы держите руку на пульсе брокера SytemForex.


Жадность - самый легкий путь к бедности
TylerДата: Пятница, 17.06.2011, 11:45 | Сообщение # 52

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Sergiy, доброго дня. У меня вопрос, вот на этой странице на Вашем сайте неплохая аналитика от Доу Джонс, одно не пойму, она как-то не регулярно выходит, то есть, то целый день нет, то заголовок есть, а информации нет:



как бы понять когда выходит теханализ от Dow Jones?
Прикрепления: 8804696.jpg (59.3 Kb)
SergiyДата: Понедельник, 20.06.2011, 15:30 | Сообщение # 53

Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Tyler, Здравствуйте!

Спасибо за конструктивное замечание.
Мы стараемся максимально оперативно размещать информацию, которую все привыкли называть как "колонка Акселя" или "уровни Акселя". Последние несколько недель, по моей информации, эти уровни не публиковались. Поэтому, отсутствие данных уровней было сугубо техническое - их, просто, не было. Впрочем, я возьму на более жесткий контроль публикации данной информации.
Относительно публикации только заголовков, без информации, это естественно - наш баг. На моей памяти, он был один раз. Но все же, если подобное встречается, я могу только просить об информировании нашей поддержки, чтобы мы могли более оперативно исправлять ошибку.

Кроме того, в ближайшее время публикация данной информации будет автоматизирована. И, соответственно, публикации будут появляться через несколько минут после того, как DJ разместит данную инфу у себя на сайте.

Уверен, что качество технического исполнения публикации аналитических материалов будет постоянно улучшаться.

Еще раз - спасибо за конструктивное замечание!


Жадность - самый легкий путь к бедности
TylerДата: Понедельник, 20.06.2011, 23:13 | Сообщение # 54

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Sergiy, спасибо за ответ!
ДмитрийДата: Среда, 22.06.2011, 03:11 | Сообщение # 55

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Sergiy, прокомментируйте пожалуйста это: http://forum.forex.ua/viewtopic.php?f=10&t=6987 , а именно меня интересует: "... После длительной задержки деньги вывели, попросив больше у них не торговать)) Претензий не имею, можно закрыть тему"

Хоть это и было в 2008, но считаю что у таких дел нет срока давности. Как то опасно у вас торговать.
ДмитрийДата: Среда, 22.06.2011, 03:19 | Сообщение # 56

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
И еще попрошу прокомментируйте так-же второй пост данной ветки. Пост от Ильи. Вы как-то обошли стороной его сообщение.
Спасибо.
SergiyДата: Среда, 22.06.2011, 13:31 | Сообщение # 57

Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, Дмитрий!
Очень правильно, что Вы пытаетесь разобраться. Как я понимаю - Вы сейчас ищете брокера на рынке Форекс, и естественно выбирая, хотели бы знать все о всех спорных вопросах, которые возникали...
И так, давайте по порядку.

Добавлено (22.06.2011, 13:30)
---------------------------------------------

Quote (Дмитрий)
Sergiy, прокомментируйте пожалуйста это: http://forum.forex.ua/viewtopic.php?f=10&t=6987 , а именно меня интересует: "... После длительной задержки деньги вывели, попросив больше у них не торговать)) Претензий не имею, можно закрыть тему"

Хоть это и было в 2008, но считаю что у таких дел нет срока давности. Как то опасно у вас торговать.


На текущий момент у меня информации об этом инциденте нет. Это вполне объяснимо - так как было достаточно давно. А в прошлом году мы фактически полностью обновили команду.
Но все же, я постараюсь выяснить, что тогда произошло и обязательно отпишусь на этом форуме. Эх, знать бы еще мыло или номер счета...

Добавлено (22.06.2011, 13:31)
---------------------------------------------

Quote (Дмитрий)
И еще попрошу прокомментируйте так-же второй пост данной ветки. Пост от Ильи. Вы как-то обошли стороной его сообщение.
Спасибо.
Quote (Илья)
Поднял у них 170 зеленых на мини счёте, для проверки вывел, пришли быстро. Понравилось, пополнил счёт опять - но этот ДЦ посчитал, что с меня довольно, забанили по IP. С других IP зайти получается, с домашнего нет. Я сразу все понят, счёт закрыл, деньги вывел. Короче, хрен их поймешь.


Дмитрий. Данный пост был оставлен без ответа из-за отсутствия в нем логического содержания. Другими словами - он просто бессмысленный. Илья, не обижайтесь.
Как бы это не звучало жестко, но это именно так.

Давайте разберемся.
IP-адреса обычно являются динамическими, и выделяются провайдерами. По этому, время от времени, они изменяются. Более того, абсолютно не сложно проверить свободные адреса данного сегмента, и настроить компьютер на другой IP. Если же навыки владение компьютером и сетями этого не позволяют (ну не все же системщици в конце концов!), или провайдер жестко контролирует распределение адресов - можно просто провайдера попросить о смене IP.
Несколько сложнее с купленным статическим IP. И хоть такой случай достаточно редкий, его можно встретить. Стоимость такого адреса, если мне не изменяет память - 50 баксов в год. При этом можно купить любое число адресов, и просто поменять текущий.
Согласитесь, отслеживание и борьба с заменой IP, в таком случае, превращается в борьбу с ветряными мельницами.
Я надеюсь, что данную ветку читают и системщики, которые смогут подтвердить информацию. В конце концов, ее могут подтвердить системщики данного форума, о чем я и прошу. Все же независимое экспертное мнение, как я надеюсь, позволит развеять сомнения в данном вопросе

Более того, зачем нам напрягать технический персонал для отслеживания неких адресов, если мы видим конкретный счет. И, в соответствии с Договором публичной оферты, которая действовала на момент публикации поста, при определенных условиях, мы могли приостановить или вообще отказать в обслуживании трейдера по его счету или логину в личный кабинет.
Другими словами - если бы компания посчитала необходимым (естественно в рамках Договора публичной оферты на момент публикации, и внутренних регламентов на момент публикации), то обслуживание было бы приостановлено, и явно не по IP. Ну и трейдер, соответственно, не имел бы возможности торговать вообще.
Или Илья утверждает, что дома он торгует ух как круто, что просто отбирает всю нашу ликвидность? (Ну а как же, 170 баксов... Ах да, он же пополнился...) А вот в другом месте от торгует себе в убыток (фен-шуй другой наверное). И брокер дабы не повышать риски, связанные с проблемами по ликвидности, когда он дома, просто не запускает торговать. А вот когда в другом месте.... smile

Илья, еще раз - без обид...

Мне кажется, что Илья просто чересчур мнительный. Не более того. Скорее всего у него проблемы все же с провайдером. Меня не удивит, если провайдер закрыл определенные порты. Или по какой-то причине, закрыл порты по определенным IP-адресам.
Хотя, если Илья еще появляется на этом форуме, я готов пообщаться с ним. И в том случае, если картина, описанная им, аналогичная, то при условии, что он сможет предоставить протокол трассировки и пинговки наших серверов, я попрошу наших сетевых технарей разобраться с возникшей проблемой.

Пока все.

Дмитрий, еще раз спасибо за интерес к нашей компании!

P.S. Ну а по поводу первого вопроса - я попытаюсь найти информацию.


Жадность - самый легкий путь к бедности
ГостьДата: Среда, 22.06.2011, 14:23 | Сообщение # 58

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Sergiy, спасибо за столь развернутые ответы. С Вами приятно общаться.
ДмитрийДата: Среда, 22.06.2011, 14:23 | Сообщение # 59

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Прошу прощения, это был я выше. Не написал имя.
Гост777Дата: Среда, 13.07.2011, 03:10 | Сообщение # 60

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Не знаю почему многие системфорекс хают,я с бонуса в 10 баков уже 100 заработал и вывел,я там зареган и все норм у меня нет проблем с выводом и задержкой исполнения ордеров,может суммы маленькие вывожу постоянно,поэтому?Я так думаю по заказу пишут некоторые и скриншоты подделывают,так сказать в чьих то интересах чернопиарят систем...
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс - межбанк, ECN » Weltrade отзывы (Данный ДЦ предлагает обучение от FX гуру Сергея Борийчука)
Поиск: