[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс - межбанк, ECN » Брокер форекс YouTradeFX (Мини-трейдинг: Минимальный депозит составляет 100$)
Брокер форекс YouTradeFX
YouTradeFX - отзывы, рейтинг
TylerДата: Вторник, 02.09.2014, 20:08 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Брокер форекс YouTradeFX – сайт компании

Брокер YouTradeFX, по собственным словам, обеспечивает безукоризненой торговлю в сети, с самыми передовыми технологиями в сфере услуг. Трейдеры наслаждаются нашими торговыми условиями, которые являются лучшими в отрасли. Каждая форекс стратегия, разработанная нашей командой экспертов, направлена на максимальное достижение прибыли.

YouTradeFX обеспечивает оптимальный уровень безопасности информационных технологий для наших клиентов, чтобы как новые, так и опытные трейдеры могли использовать свободно наш форум для обсуждения разноосторонних вопросов о форексе. YouTradeFX - брокерская и инвестиционная компания. При помощи наших торговых платформ, инвестиционные фонды и частные трейдеры могут инвестировать денежные средства в CFD (сертификаты на разницу) на акции, сырьевые товары, индексы и валюту.

Брокер YouTradeFX предоставляет оптимальные условия торговли, которые являются одними из самых качественных в сфере торговли. Мы обеспечиваем каждому клиенту высокий уровень обслуживания в любое время, в независимости от размера инвестиций.

Преимущества форекс брокера YouTradeFX:
  • Спреды: оба вида спреда фиксированный (классический счет) и нефиксированый спред (ECN счет)
  • Кредитное плечо: Стандартное кредитное плечо 1:300 (форекс), максимальное кредитное плечо до 1:500. Кредитное плечо может быть изменено по желанию клиента (пожалуйста обсудите этот вопрос с вашим менеджером)
  • Все дополнительные услуги бесплатно: Торговые сигналы, ежедневный анализ рынка и многие другие вспомогательные инструменты вы получаете у нас бесплатно.
  • Маржа: Никаких маржинальных требований для счетов до 100 000$. Мы используем гарантированный stop-loss - это означает, что трейдеры не могут потерять больше, чем изначальная инвестиция.
  • Мини-трейдинг: Минимальный депозит составляет 100$, возможны минимальные лоты, начиная с 0,01 (пожалуйста обратите внимание, если вы хотите торговать на вашем счету с мини лотами, вы должны связаться с вашим менеджером, что бы он перевел ваш счет на функцию мини).
  • Виды счетов: Трейдеры могут выбрать один из 4-х видов счетов: Мини – до $2,000, Стандартный - от $2000 – до $10,000, Классический $10,000 - $100,000, и Премиум-счет – начиная со $100,000 и более.
  • Исламские счета: Все классы счетов доступны в качестве исламских счетов для инвесторов, которые торгуют в соответствии с законами Шариата. На исламских счетах не существует swap/ interest /rollover
  • Советники/Expert Advisors: Трейдеры, которые хотят торговать при помощи автоматических советников, могут выбрать между автоматическими платформами как Zulu Trade, Mirror Trader или роботами, которые могут быть установлены на торговый счет. Мы предлагам широкий выбор различных роботов, за подробной информацией, пожалуйста обратитесь к вашему личному менеджеру, который поможет подобрать наиболее подходящий советник для вас.
  • Торговые инструменты включают в себя конвертер валют, новости рынка, котировки, статистические графики, экономический календарь и прогнозы, биржевых трендов от ведущих аналитиков
  • торговая платформа MetaTrader 4
  • Выполнение сделок: на платформу MT4 поступают котировки из более чем 14 финансовых и банковских учреждений. Именно поэтому мы можем предложить трейдерам самые выгодные цены для сделок, которые выполняются 24 часа в сутки и без промедления.
  • Отсутствие проскальзывания цен
  • персональный менеджер, который поможет вам разобраться со всеми вопросами о торговле
  • 49 торговых инструментов: К ним относятся 44 валютных пар, золото, серебро, нефть, CFD на крупнейшие индексы, включая NASDAQ, Dow Jones, FTSE и CAC а также акции, таких как Google, GE, Microsoft, IBM, Wal-Mart и Apple
Брокер YouTradeFX – Вы всегда можете открыть бесплатный демо счет, на котором вы сможете тренироваться. На нашей странице вы найдете весь необходимый материал для обучения и видео уроки. Кроме того вы можете проконсультироваться с вашим личным менеджером.

Специалистами брокера YouTradeFX разработана ступенчатая схема обучения как для начинающих, так и для профессиональных трейдеров. Нами создана социальная сеть трейдеров, которая позволяет не только обмениваться опытом и общаться, но и узнавать о тенденциях в области интернет-трейдинга
YouTradeFX обслуживает 24 часа в сутки, 6 дней в неделю, растущее количество частных и институционных трейдеров.И предоставляет различные виды услуг на более чем 10 языках в могочисленныхстранах. YouTradeFX стремится предоставить нашим клиентам и партнерам наиболее полную информацию и конкурентоспособные решения для торгов, обеспечивая низкие спреды, превосходную ликвидность, высокий уровень обслуживания клиентов и технологические инновации.

Мы также предоставляем широкий спектр технических инноваций, наилучшие торговые платформы как MetaTrader 4 для частных трейдеров и мульти MetaTrader для управляющих активами. Мы предлагаем нашим клиентам Web Trader для торговли онлайн и аппликации для торговли с iPhone. Мы вдохновляем наших клиентов торговать с умом, предлагаем ежедневный технический анализ, макроэкономические отчеты, разработанные группой экспертов-профессионалов с большим опытом работы в финансовой отрасли.

Брокер YouTradeFX также предлагает бизнес партнерство мирового класса для финансовых институтов (White Label), брокеров (Introducing Brokers) и частных инвесторов. Условия партнерства могут быть построены в соответствии с бизнес-стратегией партнера, мы обсуждаем с нашими партнерами все планы по сотрудничеству и предоставляем все необходимые средства для эффективной совместной работы. Мы предлагаем самые передовые и безопасные технологии в области торговли и инвестиций, что помогает нашим партнерам и клиентам опережать всех конкурентов.

Подробнее на сайте брокера: НАЖМИ

Отзывы о YouTradeFX читайте ниже…
V-MenshoffДата: Среда, 08.10.2014, 21:48 | Сообщение # 2

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
А бонусы даете? wink
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс - межбанк, ECN » Брокер форекс YouTradeFX (Мини-трейдинг: Минимальный депозит составляет 100$)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: