[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс - межбанк, ECN » JustForex (Комфортная торговля на рынке форекс, торговля биткоин)
JustForex
JustForex
GGfifeДата: Суббота, 21.01.2017, 20:47 | Сообщение # 61

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ну и что ребятки как у вас торговля проходит после праздников? У меня наверное этот месяц будет последним торговым месяцем... Что-то хочу немного отдохнуть от форекса.
komДата: Пятница, 27.01.2017, 19:06 | Сообщение # 62

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата dmitriyy-lejencev ()
Опционы мне всегда на рулету походили, хотя знаю людей которые на этом зарабатывают и вполне неплохо...Откуда такое желание попробовать торговать ними, притом сами написали что закрыли пару удачных сделок?

Ну почему же рулетка, там так же есть стратегии под каждый вид опционов. И мне лично интересно пробовать что то новое, расширять свои знания и умения, а если повезет и финансовое положение улучшить
dmitriyy-lejencevДата: Суббота, 28.01.2017, 12:01 | Сообщение # 63

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата kom ()
Ну почему же рулетка, там так же есть стратегии под каждый вид опционов. И мне лично интересно пробовать что то новое, расширять свои знания и умения, а если повезет и финансовое положение улучшить

А чем форекс, не инструмент для улучшения фин состояния и расширения горизонтов? При желании в фору тоже можно очень сильно углубится и это принесет свои плоды. Но как говорится каждому свое, я вот например сейчас отрабатываю недавний слив, надеюсь удастся выровнять положение...
GGfifeДата: Воскресенье, 12.02.2017, 09:39 | Сообщение # 64

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Лично мне кажется что БО более подходит для новичков. Там меньше всего надо принимать при открытии сделки. А 60 секундные они действительно как рулетка)
dmitriyy-lejencevДата: Понедельник, 13.02.2017, 10:48 | Сообщение # 65

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата dmitriyy-lejencev ()
Лично мне кажется что БО более подходит для новичков.

При желании можно заработать где угодно) А к меня прошлая неделька была еще той...Открылся с приличным минусом и к средине недели он стал еще больше....ну а в четверг сделал стрик из пофитных ордеров и закрылся с приличным плюсом, вот за это я и люблю форекс)
zamazovДата: Вторник, 14.02.2017, 16:09 | Сообщение # 66

Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата dmitriyy-lejencev ()
А в каком смысле не зацепил и чем цепляют другие? Я например ничего и особого и не ожидаю от брокера...деньги выводит, торговать не мешает и уже хорошо.

Я имею введу, что брокер норм. Вывел больше чем было внесено. никаких вопросов и затягиваний с их стороны не было.Но все же нет ничего такого, ради чего мне стоило бы уходить от брокера, у которого я торгую. Если бы чем то зацепили зацепили, то кто его знает...
komДата: Среда, 15.02.2017, 20:33 | Сообщение # 67

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Та вот так решил и точка, не буду оправдываться. Захочу в хайпы полезу( утрирую) это ж дело каждого, тем более вот уже и первые результаты есть, так что строго не судите.
dmitriyy-lejencevДата: Понедельник, 27.02.2017, 14:59 | Сообщение # 68

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата kom ()
Та вот так решил и точка, не буду оправдываться. Захочу в хайпы полезу( утрирую) это ж дело каждого, тем более вот уже и первые результаты есть, так что строго не судите.

Вас никто и не собирался судить, выш выбор-это ваш выбор) Я лично на форексе остаюсь, не про какие хайпы даже и думать не хочу. Мне вон евробакс неплохо приносит бабла) Вчера вот только закрыл долгосрочный ордер в +, он у меня почти 2 недели болтался, но в итоге +120 пунктов)
BasesДата: Пятница, 07.02.2020, 17:55 | Сообщение # 69

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ecn счет у них ну просто конфетка
klediworkingДата: Воскресенье, 24.10.2021, 16:54 | Сообщение # 70

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Хорош, исполнение отличное, условия на уровне
EvgeniiДата: Понедельник, 25.10.2021, 11:45 | Сообщение # 71

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Открыл счет у них в начале октября. Пока торговля идет успешно, проблем и претензий не возникало.

Сообщение отредактировал Evgenii - Понедельник, 25.10.2021, 11:46
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс - межбанк, ECN » JustForex (Комфортная торговля на рынке форекс, торговля биткоин)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: