[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Разное о брокерах » Рекомендации по выбору брокера Форекс (Конкретные рекомендации по выбору брокеров Форекс)
Рекомендации по выбору брокера Форекс
TylerДата: Пятница, 04.06.2010, 16:50 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Рекомендации по выбору брокера Форекс

В этой ветке мы дадим конкретные рекомендации по выбору брокеров, назовем конкретные имена, финальное же решение все равно принимать Вам.

Выбирайте брокеров Форекс NordFx или InstaForex – если для Вас важна простота процедуры регистрации и ввода/вывода денежных средств. У этих брокеров нет никакой бумажной волокиты, не нужны оригиналы документов и даже сканы.

Выбирайте брокеров Форекс Alpari или MasterForex, если для Вас важна надежность брокера, его репутация и история работы. Например, брокер Альпари успешно функционирует на рынке Форекс еще с 1998 года.

Выбирайте брокеров Форекс InstaForex или RoboForex если Вас интересует система Currenex и есть желание открыть EСN-счет – это можно сделать через InstaForex либо Broco. Currenex – это более 70 банков в единой Электронной Торговой Сети, цель такого объединения – получить высокую ликвидность и лучшие цены.

Выбирайте брокеров Форекс MasterForex или Alpari, если Вы желаете лично познакомиться с брокером, посетить представительство компании. Скорее всего, недалеко от Вас есть офис брокеров MasterForex, Alpari.

Выбирайте брокеров Форекс InstaForex или Forex4you, если Вы хотите получать солидный годовой процент на свободные средства Вашего депозита. Такие проценты сейчас не платит ни один банк, тем более Вам даже не придется делать вклад, проценты начисляются автоматически.

Выбирайте брокеров Форекс InstaForex или RoboForex, если Вы хотите передать средства в доверительное управление на PAMM-счет. Счета этих брокеров обеспечат взаимовыгодное сотрудничество инвестора и управляющего в процессе трейдинга на рынке Форекс.

Выбирайте брокеров Форекс FOREX com (GAIN Capital), если Вы терпеть не можете MetaTrader и считаете эту платформу ненадежной и медленной. Данные брокеры предлагают свои уникальные торговле платформы, которые превосходят MT.

Выбирайте брокера Форекс Forex4you, если Вы хотите открыть центовый счет. Данный брокер считается одним из лидеров по мини, микро и прочим видам "малого” Форекса. Вас ждет микрофорекс от 2 центов и минифорекс от 20 USD.

Выбирайте брокера Форекс Exness, если Вы хотите абсолютную надежность брокера первого эшелона. Если Вы хотите снимать деньги за считанные секунды, то данный брокер Ваш выбор!

Надеемся, наши советы помогут Вам правильно выбрать своего брокера Форекс, удачи!

Отзывы пишем ниже...
liuka54Дата: Понедельник, 15.05.2017, 22:53 | Сообщение # 121

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Кто может рассказать о фреш (https://freshforex.org)? У них довольно интересные условия и выгодные бонусы. Знакомый зовет, но как то пока боязно.
zamazovДата: Среда, 24.05.2017, 11:28 | Сообщение # 122

Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата liuka54 ()
Кто может рассказать о...

Чего о нем рассказывать? Рекламируют на каждом форуме во всех ветках, вот как вы сейчас. Просто пересмотрите форумы и все )
AndSobДата: Четверг, 14.12.2017, 16:05 | Сообщение # 123

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
второй день торгую с брокером startfx никаких нареканий нет, но если у кого-то есть информация, буду рад почитать(на будущее)
dmitriyy-lejencevДата: Пятница, 15.12.2017, 12:29 | Сообщение # 124

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Как по мне, то лучшая рекомендация это что бы брокер платил деньги и не зажимал гайки по условиям.
GroznuyДата: Пятница, 15.12.2017, 15:22 | Сообщение # 125

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата dmitriyy-lejencev ()
Как по мне, то лучшая рекомендация это что бы брокер платил деньги и не зажимал гайки по условиям.


согласен, AndSob, как будете выводить деньги скажите, тоже сотрудничаю с этой конторкой.
VladДата: Понедельник, 18.12.2017, 14:49 | Сообщение # 126

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
я конечно админов уважаю, но заголовок темы немного провокационный для компаний
dmitrijsuxomlinДата: Вторник, 27.02.2018, 18:01 | Сообщение # 127

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Привет! smile
Хочу попробовать поторговать на банковской форекс-площадке https://mtbankfx.mtbank.by/
Кто-нибудь работает уже с эти брокером?
Есть ли какие-нибудь нюансы?
natalisevennДата: Вторник, 27.02.2018, 23:52 | Сообщение # 128

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
для меня наиболее важным элементом перед тем, как открыть счет у своего брокера было то, что я смогла сперва поторговать на бездепозите, поняла что все меня устраивает и только потом открыла счет. так что советую присматриваться к брокерам, которые дают возможность торговать на реалес маленькой суммаой, или же вообще не внося при этом деньги.
togarik4Дата: Пятница, 02.03.2018, 02:20 | Сообщение # 129

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
но ведь не у всех брокеров есть возможность торговать на бездепозите) Я уже сам пробовал несколько раз такие предложения. Но к сожалению, при таком раскладе нельзя выводить деньги с депо. В любом случае надо вкладывать свои.
bimbmДата: Понедельник, 09.07.2018, 20:37 | Сообщение # 130

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Выбрать брокера - дело непростое. К примеру, возраст компании не всегда является залогом вывода средств. Нужно смотреть каковы условия для торговли созданы. Что делает брокер для того, чтобы его клиенты не уходили. Много разных фишек имеется у компаний. И столько компаний много, а вот мало тех, которые следят за своей репутацией. Нужно на форумах общаться и только там узнаешь информацию достоверную.
TylerДата: Вторник, 10.07.2018, 11:33 | Сообщение # 131

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
мне вот без проблем вывод нравится, это эснесс и альпари
liuka54Дата: Четверг, 09.08.2018, 00:27 | Сообщение # 132

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
У альпари других минусов хватает. И шпильки и подвисания. Не буду говорить о своих мучениях с ними. Но как по мне - это не самый лучший вариант.
nikolakvass1976Дата: Пятница, 12.10.2018, 11:52 | Сообщение # 133

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всем привет!

Торгую вообще, где придется, так как суммы небольшие и не парюсь депозит потерять. Из тех, кого попробовал и кто понравился : Alpari, Instaforex, IFC Markets, Interactive Brokers (У них демку, ради интереса, и не смог в них, но контора видная). Для себя понял, что на такие вещи, как регуляция и тд мне плевать от слова совсем.
nikolakvass1976Дата: Среда, 24.10.2018, 14:58 | Сообщение # 134

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Давно таблицу обновляли? MMCIS давно хлопнули со скандалом. Про центовики - так их Инста предлагает тоже.

Сообщение отредактировал nikolakvass1976 - Среда, 24.10.2018, 15:03
karishka-rishkaДата: Четверг, 15.11.2018, 19:54 | Сообщение # 135

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Что такое брокер?
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Разное о брокерах » Рекомендации по выбору брокера Форекс (Конкретные рекомендации по выбору брокеров Форекс)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: