[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Разное о брокерах » Все брокеры форекс кидалово!? (Хочется вам в это верить или нет)
Все брокеры форекс кидалово!?
Отлично придуманный новый вид разводняка
V-MenshoffДата: Суббота, 16.08.2014, 11:13 | Сообщение # 76

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Вообще конечно это все равно что сказать все бабы стервы, все мужики козлы, а спортсмены идиоты с маленьким ... депозитом ))) практика и чёрные списки покажут ху есть ху
MasterДата: Вторник, 19.08.2014, 20:22 | Сообщение # 77

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Негативными отзывами об MMCIS все форумы завалены. Перестали они выплачивать деньги. Требования придумали с предъявлением подлинников документов в офисе для подтверждения вывода, а сами адрес офиса скрыли.
trusterДата: Четверг, 28.08.2014, 12:34 | Сообщение # 78

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Да действительно, на ммгп вижу масса жалоб, наивные на чтото надеются.
Черная82Дата: Вторник, 16.12.2014, 11:23 | Сообщение # 79

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата V-Menshoff ()
Вообще конечно это все равно что сказать все бабы стервы, все мужики козлы, а спортсмены идиоты с маленьким ... депозитом ))) практика и чёрные списки покажут ху есть ху


Я с Вами полностью согласна. Как Вы знаете, что черные списки составляют не всегда объективно. Но верить стереотипам глупо!
Konstantin15Дата: Пятница, 19.12.2014, 17:41 | Сообщение # 80

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Добрый вечер))
Мне кажется, что есть нормальные брокеры, только их надо найти всех остальных и изучить досконально, так как каждая мелочь может в последствии сырать злую шутку cool
LeonardДата: Понедельник, 26.01.2015, 17:21 | Сообщение # 81

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Верон ()
Добрый день всем!
Я только знакомлюсь с рынком Форекс... - разве все брокеры кидалово?
Есть нормальные?
Подскажите какие, пожалуйста

не бойтесь - продолжайте знакомство, по чуть-чуть заработать большинство брокеров дает, так что у вас есть все шансы получать на рынке дополнительный доход
AlexwestДата: Вторник, 27.01.2015, 06:37 | Сообщение # 82

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Мне тема напоминает беседу, что "форекс - это лохотрон, бизнес - кидалово, идите на заводы и фабрики". Печальный опыт одного человека, как правило, порождает панику и неверие. Но нужно просто выбирать брокера и тогда не будет проблем. Не ведемся на плюшки - получаем качество.
ВеронДата: Четверг, 02.04.2015, 13:00 | Сообщение # 83

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата V-Menshoff ()
В общем доверяйте, но проверяйте. Очень хорошо проверяйте, дамы и господа. Кстати, заметил еще одну вещь - многие брокеры имеют свойство со временем портиться и начинать заниматься нехорошим делом под названием "кидалово".


ну это не только брокеры, всё сначала в более радужных красках - потом открывается самое страшное)
LeonardДата: Пятница, 29.05.2015, 11:25 | Сообщение # 84

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Alexwest ()
Мне тема напоминает беседу, что "форекс - это лохотрон, бизнес - кидалово, идите на заводы и фабрики". Печальный опыт одного человека, как правило, порождает панику и неверие. Но нужно просто выбирать брокера и тогда не будет проблем. Не ведемся на плюшки - получаем качество.

+ помним про дивесрификацию, полностью доверятся одной компании думаю не нужно никогда. На завод не хочу, сильно ленив для такого))
evgeniyy-kapchinskДата: Пятница, 29.05.2015, 16:04 | Сообщение # 85

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Alexwest ()
Мне тема напоминает беседу, что "форекс - это лохотрон, бизнес - кидалово, идите на заводы и фабрики". Печальный опыт одного человека, как правило, порождает панику и неверие. Но нужно просто выбирать брокера и тогда не будет проблем. Не ведемся на плюшки - получаем качество.


100% , сами пострадали из-за своей неопытности или глупости, у каждого своя история, и теперь ищем крайних
larisdankoДата: Среда, 03.06.2015, 13:22 | Сообщение # 86

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Конечно, форекс брокеров, которые попросту разводят своих клиентов, очень много. Но нельзя говорить, что прямо все брокеры - это кидалово. Что касается Alpari, они являются одним из стабильных брокеров, и не опускаются до банального разводняка, так как дорожат своей репутацией.
MasterДата: Понедельник, 15.06.2015, 21:45 | Сообщение # 87

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата larisdanko ()
Конечно, форекс брокеров, которые попросту разводят своих клиентов, очень много. Но нельзя говорить, что прямо все брокеры - это кидалово. Что касается Alpari, они являются одним из стабильных брокеров, и не опускаются до банального разводняка, так как дорожат своей репутацией.

Сейчас открывается много новых ДЦ,и часто можно прочитать негативные отзывы. Нужно понимать что новые ДЦ для привлечения клиентов предпринимают буквально отчаянные шаги.Тут и бездепозитные бонусы, и конкурсы на демосчетах и громадные бонусы на пополнение и т.д. Но ведь на все эжто деньги нужны поэтому и прижимают клиентов на выводе. Со временем устаканиться и начнут работать нормально.
evgeniyy-kapchinskДата: Вторник, 23.06.2015, 14:37 | Сообщение # 88

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Master ()
Сейчас открывается много новых ДЦ,и часто можно прочитать негативные отзывы. Нужно понимать что новые ДЦ для привлечения клиентов предпринимают буквально отчаянные шаги.Тут и бездепозитные бонусы, и конкурсы на демосчетах и громадные бонусы на пополнение и т.д. Но ведь на все эжто деньги нужны поэтому и прижимают клиентов на выводе. Со временем устаканиться и начнут работать нормально.


сейчас очень сложно перейти от этих всех, так называемых, привилегий к нормальной работе на форекс. дело в том, что люди велись и будут вестись на них, так как по прежнему ищут легких денег . сами же страдаем от своей жадности
anton35antonДата: Вторник, 23.06.2015, 14:50 | Сообщение # 89

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Master ()
Сейчас открывается много новых ДЦ,и часто можно прочитать негативные отзывы. Нужно понимать что новые ДЦ для привлечения клиентов предпринимают буквально отчаянные шаги.


компаниям со стажем необходимо оживится (мне так кажется), а новые ДЦ предлагают что-то новое которое со своей стороны и привлекает клиентов, что бы попробовать
Черная82Дата: Понедельник, 10.08.2015, 16:19 | Сообщение # 90

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Anton ()
Tyler, у моего родственника, которому Alpari слил депозит и ПАММ-Счет (хотя в их рекламе управляющий Памм-счета показывает всегда толлько исключительную стабильную доходность, графики там и прочий спектакль). При том что этот мой родственник долгое время торговал на демо-счете и было все хорошо, пока не зарядил им бабки,которые они и поспешили сожрать.


У Альпари так. они зарабатывают на этом. Там же можно выбрать стратегию трейдера, а это не очень хорошо. агресивная торговля мало кому нравится. зачем она вообще нужна?
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Разное о брокерах » Все брокеры форекс кидалово!? (Хочется вам в это верить или нет)
Поиск: