[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Разное о брокерах » Все брокеры форекс кидалово!? (Хочется вам в это верить или нет)
Все брокеры форекс кидалово!?
Отлично придуманный новый вид разводняка
ГостьДата: Суббота, 21.04.2012, 03:08 | Сообщение # 16

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Quote (Бизон)
http://www.mynews-in.net/news/society/2007/05/08/1138260.html

Вот только когда начинаешь выигрывать, происходит вмешательство. Зачем же ранее, если лох сам деньги вливает? наоборот, будут ему в рот заглядывать, методическую помощь оказывать и т.д.Один из методов вмешательства- подмена пароля на пароль инвестора, когда ты зайти еще можешь, а управлять сделкой-уже нет. Особенно если стоп-лосс не выставлен. Или сами вносят курсы в платформу, а ты потом доказывай, что только у тебя такие показатели были, а у Васи Пупкина - нет. Умоешься доказывать, прецеденты были.
GGДата: Суббота, 13.04.2013, 14:37 | Сообщение # 17

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
не думаю.. раз люди годами с ними работают - знач есть хорошие!
Tito8Дата: Вторник, 23.04.2013, 16:53 | Сообщение # 18

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Anton D)
Как же наш народ подвержен иллюзиям. Хотя чему удивлятся, если Мавроди, едва выйдя из тюрьмы, продолжает собирать у населения деньги. причем несут даже кинутые в прошлый раз (МММ). Россия остается отличной базой для развода лохов.


Ну так народ у нас простой, стоит пообещать нереальную кучу денег, так все сразу кинуться вкладывать, а если упомянуть при этом, что вам ничего не надо будет делать, что деньги сами придут к вам в карман, то все, аншлаг будет еще больше!
SonshiДата: Пятница, 10.05.2013, 20:26 | Сообщение # 19

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Отличное видео для тех, кто планирует торговать на форексе, особенно с "Grand Capital".
Это видео с моего реального торгового счёта.
"youtube.com/watch?v=2i799Qe9ECQ"
Обратите внимание на спрэд размером 200 !!! пипсов!!! хотя в регламенте написано не более 60 !!!
Отложенный ордер срабатывает, только как им надо.
Проскальзывание более 200 пипсов!!!
Маржин колл должен был сработать на уровне 40%, но в результате я остался должен 18$.
Как объяснили мне в Grand Capital эти деньги они мне прощают)))
В общем украли 300 баксов и были таковы!!!
Я не хочу сказать, что форекс лохотрон, там можно зарабатывать, но будьте очень внимательны к ДЦ, особенно к таким как эта кухня.
Всем удачи в торговле!!!
a-semДата: Суббота, 18.05.2013, 19:46 | Сообщение # 20

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Tito8)
Ну так народ у нас простой, стоит пообещать нереальную кучу денег, так все сразу кинуться вкладывать, а если упомянуть при этом, что вам ничего не надо будет делать, что деньги сами придут к вам в карман, то все, аншлаг будет еще больше!

Все мечтают найти золотой грааль, и не только наши. На самом деле люди богатеют на доверчивых, у каждого своя голова на плечах. Пусть все так и остается!
GGДата: Суббота, 25.05.2013, 15:02 | Сообщение # 21

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
но все же, есть и те кто зарабатывает, и не мало!
просто люди изначально делились на два типа - те, которые зарабатывают, и те, на которых зарабатывают! так что все честно smile
SonshiДата: Суббота, 25.05.2013, 17:14 | Сообщение # 22

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (GG)
но все же, есть и те кто зарабатывает, и не мало!
просто люди изначально делились на два типа - те, которые зарабатывают, и те, на которых зарабатывают! так что все честно smile


Вот именно, не стоит относиться к тем, кто связывается с такими кухнями, как Grand Capital, которые пытаются выжать из Вас Ваш депозит и доказать, Вам же, несостоятельность Ваших действий! wink
ViktorДата: Пятница, 31.05.2013, 22:56 | Сообщение # 23

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Бизон)
Anton, какая-то у них избирательная обжорливость! Кому-то сливают, а кому-то нет! А нельзя ли от "родственника" получить более конкретную информацию? Обычно депозиты, за редким исключением, все сливают самостоятельно, без помощи ДЦ...


Ага, у всех обиженных есть такие "родственики" - только вот они сами в рынок почему то ни ногой.
MusVadДата: Среда, 05.06.2013, 18:52 | Сообщение # 24

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
зато советов всегда наговорят happy
a-semДата: Четверг, 11.07.2013, 13:41 | Сообщение # 25

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (GG)
просто люди изначально делились на два типа - те, которые зарабатывают, и те, на которых зарабатывают! так что все честно

вы правы, закон природы "Или ты его, или он тебя..."
a-medinaДата: Понедельник, 22.07.2013, 15:20 | Сообщение # 26

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
о том, что все брокеры это "кодалово" может говорить только тот, кто в этом не раз убедися. ну или тот, у кого был разовый неудачный опыт и он обиделся на всех)) есть и нормальные дц, поэтому не надо всех под одну гребенку.
SonshiДата: Понедельник, 22.07.2013, 18:09 | Сообщение # 27

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, Уважаемые трейдеры!

"""Рассмотрение претензии завершено.

КРОУФР по данному вопросу проголосовала следующим образом и приняла следующее решение:

1. Компания права, претензию следует отклонить - 71,4%
2. Трейдер прав, компании следует отменить финансовый результат операции №8418426 - 28,6%

Комиссия проголосовала за то, что компания права. Компании Grand Capital следует отклонить претензию."""

Ничего удивительного и неожиданного в решении КРОУФР не вижу.
Не будет же КРОУФР рубить сук, на которых сидит?
Как могут себя осудить те, кто всю эту КРОУФР и создал?
Но... Моё видео посмотрели более 1000 человек, отписали более 5000 тысяч комментариев и, что самое главное, в абсолютном большинстве своём абсолютно со мной согласились и к данной grand capital ни ногой, что подтверждает и моё решение тоже.
Думаю, что дальше больше... но это уже совсем другая история...
ИрэнаДата: Среда, 24.07.2013, 23:34 | Сообщение # 28

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
на 4 человека больше считают, что брокерство - это кидалово. ну конечно, именно это кидалово процветает уже не одно столетие в крупных странах Европы и в Америке. В честь отдельной профессии трейдера установлены символы по миру, только вот в честь Мавроди забыли такое сделать) Смешно, люди. Если брокерство это кидалово, то и хирурги с врачами тоже кидалово. Когда с вас взятки берут в таких инстанция - это нормально, а заплатить процент от доходов за услуги того, кто их принес - это кидалово. когда же наши люди начнут адекватно мыслить. раздражают такие темы.
СантехникДата: Пятница, 26.07.2013, 15:07 | Сообщение # 29

Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Вот почему-то никто не зазывает фондовый и фьючерсный рынок кидаловом, только на валютный ополчились.
a-medinaДата: Вторник, 13.08.2013, 14:44 | Сообщение # 30

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
мне кажется, что это потому что попробывать свои сила на валютном желающих больше. поэтому так и выходит
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Разное о брокерах » Все брокеры форекс кидалово!? (Хочется вам в это верить или нет)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: