[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » Hedge Total отзывы (Брокер предлагает кредиты трейдерам до 10 000 долларов США)
Hedge Total отзывы
Hedge Total - рейтинг
TylerДата: Понедельник, 14.11.2011, 18:25 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Форекс брокер Hedge Total – сайт компании

Брокер Hedge Total
предоставляет частным трейдерам услуги в области веб-трейдинга на валютном рынке форекс. Кроме того, услуги по доверительному управлению на Forex и фондовом рынке. Брокер предоставляет игрокам хорошую программу money management, дающую оптимальное отношение риск/доходность, и удовлетворяет запросам самых претенциозных трейдеров форекс.

Форекс брокер Hedge Total был основан с целью обеспечения доступа на валютный рынок Forex обширному кругу игроков и инвесторов. На протяжении относительного долгого срока своей «жизни» Hedge Total зарекомендовал себя как адекватный и надежный forex брокер. Сегодня, услугами данного форекс брокера уже пользуется больше число как неопытных молодых игроков, так и гуру валютного рынка. По информации самой компании, все их клиенты имеют лишь позитивные отзывы о сотрудничестве с Hedge Total.

Брокер Hedge Total предоставляет трейдерам полный спектр рабочих инструментов, доступных в единой платформе и с единого реального счета: это около 200 торговых инструментов на форексе, это и CFD на драг металлы, и CFD фондового рынка. Благодаря внятно построенной политике, которая подразумевает индивидуальных подход к каждому трейдеру, независимого от его финансовых возможностей. Кроме того, брокер Hedge Total предоставляет самые оптимальные условия работы. Расскажем о них подробнее…

Преимущества форекс брокера Hedge Total:

  • бесплатная программа MT5
  • открытие счета за 1 минуту
  • спред от нуля пунктов
  • плечо по выбору трейдера от 1:1 до 1:5ОО
  • минимальная величина лота О.О1
  • пятизначный брокер
  • котировки левел-2 и One Click Trading
  • форекс советники разрешены
  • ликвидность от крупных банках мира
  • технологии NDD и STP
  • счета в долларах, евро и рублях
  • 200 финансовых инструментов – форекс и CFD
  • существенные бонусы до 50%
  • до 40 процентов годовых на свободные деньги
  • брокер предлагает кредиты трейдерам до 10 000 долларов США
  • Форекс обучение, практические занятия

Форекс брокер Hedge Total предоставляет качественную аналитику, что дает возможность не только успешно работать, но и учиться независимому и глубокому пониманию процессов, протекающих на рынке форекс. Аналитические прогнозы данного дилингового центра базируются на исчерпывающем рассмотрении не только отдельных рынков, но и их воздействия друг на друга, анализируя мировую систему финансовых рынков как единое целое.

Подробнее на сайте брокера: НАЖМИ

Отзывы hedge total читайте ниже…
БизонДата: Понедельник, 21.11.2011, 08:59 | Сообщение # 2

Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Смеялся до слёз! happy

"Бонус является собственностью Компании. Компания оставляет за собой право отменить бонус в любой момент и не несет ответственности за последствия таких действий, включая, но не ограничиваясь, Stop Out на счете клиента*. В связи с чем Компания настоятельно рекомендует поддерживать уровень маржи не менее 1000% и не использовать бонусные средства в расчете на прибыльность торговой системы."

Думаю, что о таком бонусе любой из нас только и мечтает!!! wink


Быть добру!

Сообщение отредактировал Бизон - Понедельник, 21.11.2011, 09:00
ГостьДата: Среда, 04.01.2012, 02:18 | Сообщение # 3

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Кидалово полное! С киви кошелька перечислил им 7 тысяч, деньги так и не пришли, хотя в киви пишут что все нормально. В службе поддержки не отвечают, как на телефон так и на email. Адрес офиса найти не могу. Короче лишился я своих кровных.
ГостьДата: Понедельник, 20.08.2012, 15:36 | Сообщение # 4

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Наглые мошенники, убили мой депозит нерыночным выбросом и после этого даже не хотят ничего ответить - в чате один ответ пишите письма. Есть скрины выброса и переписки.
htotalДата: Четверг, 13.09.2012, 14:37 | Сообщение # 5

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
Кидалово полное! С киви кошелька перечислил им 7 тысяч, деньги так и не пришли, хотя в киви пишут что все нормально. В службе поддержки не отвечают, как на телефон так и на email. Адрес офиса найти не могу. Короче лишился я своих кровных.


Здравствуйте.
Если по каким-то причинам автоматическое пополнение не сработало, Вам необходимо связаться с отделом платежей по лайвчату, icq, skype, e-mail или круглосуточным бесплатынм телефоном и Ваша проблема решится за 1 минуту.
Все адреса и контакты указаны в соответствующем разделе на нашем сайте.

С уважением, Александр
Hedge Total Corporation
Тел: +7 (800) 100 0171
Skype: htotal.ru
htotalДата: Четверг, 13.09.2012, 14:40 | Сообщение # 6

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
Наглые мошенники, убили мой депозит нерыночным выбросом и после этого даже не хотят ничего ответить.


Здравствуйте.
Я даже не буду спрашивать Ваш логин, т.к. на всех форумах вы пишете одно и тоже.
Итак, на все письма Вам отвечали вовремя и по существу. Но видимо никак не хотите это понять.

Наши техники аннулировали шпильку и пытались переоткрыть Ваш ордер по рыночной цене после шпильки, но из-за большого открытого объема ваш ордер всё равно закрывается по стопауту. Рекомендуем Вам при торговле использовать меньшие объёмы/либо уменьшить кредитное плечо.

С уважением, Александр
Hedge Total Corporation
Тел: +7 (800) 100 0171
Skype: htotal.ru
КонстантинДата: Среда, 16.01.2013, 21:18 | Сообщение # 7

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!
Поведаю об моей истории работы с этой компанией htotal.ru
Открыл счет в августе, положил 40 000 руб, попросил присоеденить к ПАММ счету, все сделали, по началу все было хорошо: вот отчет:
Время Тип Прибыль Баланс
2012.08.12 20:10 balance 668,00 40 668,00
2012.08.19 20:14 balance 146,40 40 814,40
2012.08.27 13:19 balance 440,79 41 255,19
2012.09.01 00:00 interest 437,50 41 692,69
2012.09.09 21:07 balance 896,39 42 589,08
2012.09.16 21:50 balance - 579,21 42 009,87
2012.09.23 20:42 balance 567,13 42 577,00
2012.09.30 22:11 balance 962,24 43 539,24
2012.10.07 23:10 balance 600,84 44 140,08
2012.10.20 14:51 balance 1 050,53 45 190,61
2012.11.04 18:47 balance 1 396,38 46 586,99
2012.11.25 18:20 balance 628,92 47 215,91
2012.12.09 17:12 balance 2 398,56 49 614,47
2012.12.24 10:01 balance 1 746,42 51 360,89

Можно увидеть, что первое время прибыль начислялась каждую торговую неделю, затем по непонятным периодам. Звонил спрашивал почему - ответили неполадки с программой начисления, скоро исправим.

В первых числах декабря оформил вывод всех средств, в течении недели не было никакой реакции. Я позвонил, мне сказали, что вывод с ПАММ счетов осуществляется после закрытия месяца, пообещали, что выведут до нового года.
Попутно я спросил можно ли придти к ним в офис по адресу г.Москва, М.Сухаревский переулок, д.9, стр.1, этаж 2, пом.I, мне ответили, что там пока ремонт, я спросил как мне с вами встретиться, после этого диалог прервался.
Как Вы видите 24.12.12 начислили еще 1746,42 руб, в связи с этим я еще раз оформил заявку на вывод на всю сумму.
Деньги до нового года не пришли, я связался с ними 9 января, сказали что будут выяснять. И вот что я вижу 10 января в отчете метатрейдера:
2013.01.10 11:30 balance -10 862,83 40 498,06 IR -21.15%
2013.01.10 11:43 balance -40 498,06 0,00 Withdrawal bank
Т.е типа просадка 21%!!!!!!!! Ни один более менее опятный трейдер не допустит такой просадки, и сразу вывод суммы практически изначально внесенной.
В итоге я получил 40498,06 руб,т.е вернули мои...
На странице контактов htotal.ru/company/contacts
вы можете увидеть что в этой компании работает 2 человека и Helen
А также есть мифическое фото офиса в Лондоне
Он лайн чат практически никогда не работает.
Я вообще конечно очень рад что хоть мои деньги вернулись, но хотел бы всех предупредить не связываться с этой компанией, а если уже работете пересмотрите ваше сотрудничество.
ВладиславДата: Пятница, 14.06.2013, 00:43 | Сообщение # 8

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Ребята везде где есть оборот финансовых потоков будут довольные и недовольные к этому пора привыкнуть не хочу поливать грязью других брокеров ДЦ и компании-у кого то не получается там а получается тут и наоборот,что ж теперь гладиаторские бои устраивать.Делаем вывод компания HedgeTotal предоставляет перечень преимуществ которые огромные ДЦ даже не думают запускать.лично мое мнение что нет дележки на трейдеров 1 2 и3 сорта отношение ко всем одинаковое.бывают запары а у кого их не бывает давайте решать вопросы конструктивно есть ресурсы админы чего с места в карьер бросаться короче долго писать можно.Я делаю выводы лично для себя с ХеджТотал можно торговать=мое мнение на ПРАВИЛО НЕ ПРЕТЕНДУЕТ.
НатальяДата: Суббота, 22.06.2013, 14:09 | Сообщение # 9

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Даже не знаю откуда такие скептики берутся.Если бы сама не торговала на Hedge Total то может бы и поверила негативным отзывам.А так простите я по Станиславскому-НЕВЕРЮ.
Отличная компания проблем не возникало,были пару раз задержки с ответами из службы поддержки-но это мелочи по сравнению с быстротой исполнения ордеров.....Константин вот Вы пишите негатив-если не затруднит покажите переписку со службой поддержки они же Вам наверняка объяснили причину,может обвинения необоснованы.
KostyakДата: Воскресенье, 13.10.2013, 11:50 | Сообщение # 10

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Сейчас на форумах очень много негатива пишут.. Просто чтобы прорекламировать свои ДЦ... А как , одних опустил, вторых поднял) так что нужно читать но еще и думать а не бездушно во все верить)
ГостьДата: Суббота, 05.04.2014, 15:46 | Сообщение # 11

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
htotal.ru - МОШЕННИКИ СРЕДСТВА НЕ ВЫВОДЯТ по плану "Высокодоходный+", И НЕ ТОЛЬКО У МЕНЯ, И ДАЖЕ САЙТ НЕ ЗАКРЫВАЮТ, ОЧЕРЕДНЫХ ,буратин ЖДУТ, ВОТ ССЫЛКА НА ФОРУМ ПОЧИТАЙТЕ,http://mmgp.ru/showthread.php?t=213575&page=40
malaj23Дата: Четверг, 01.05.2014, 03:00 | Сообщение # 12

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Здраствуйте уважаемые форумчане,я не трейдер...Я инвестор и ниже описаное имеет прямое отношение к деньгам.Хедж Тотал это мошенники чистой воды!!!Я участвовал в программе высокодоходный+,завел к ним средства в середине января,в конце марта после начисления % подал на вывод всей суммы депо+% они отклонили,потом подал повторно на вывод ту сумму которую заводил тоже борода.В итоге в конце апреля нарисовали слив.подал на вывод остатки тоже не выводят.Делайте выводы...Даже гад остатки не выводит.Хотел скрины здесь через гуазо оставить не получилось.Если кому нужно доказательства предоставлю.Моя почта Railga77@gmail.com Берегите свои деньги,обходите этого мошенника стороной.Я свои что завел оставил там 1,5к$ у некоторых суммы поболее так как входной билет в высокодоходный + был от 1к$.

Сообщение отредактировал malaj23 - Четверг, 01.05.2014, 03:01
RufaДата: Четверг, 01.05.2014, 12:45 | Сообщение # 13

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Доверия компания не вызывает. Пробовала как то у них поторговать в бонусной программе. Но и терминал слабо работал и поддержка не отвечала. Так что реальные деньги туда заводить не стала.
serhioVДата: Понедельник, 12.05.2014, 01:14 | Сообщение # 14

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Rufa ()
Доверия компания не вызывает. Пробовала как то у них поторговать в бонусной программе. Но и терминал слабо работал и поддержка не отвечала. Так что реальные деньги туда заводить не стала.

Вот вам и полезность бонусов. Главное, что ничего своего не потеряли. А нормальных компаний сейчас хватает, есть с чего выбрать, где можно торговать.
trofimovanaska89Дата: Понедельник, 21.09.2015, 12:38 | Сообщение # 15

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Являемся Форекс брокером с собственной платформой МТ4. Пользуемся услугами брокера Хедж Тотал как провайдера ликвидности. Никаких нареканий по обработке ордеров и исполнения условий контакта нет. Инвестировали в данного брокера более года назад, пока ребята с задачей справляются www.htotal.ru
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » Hedge Total отзывы (Брокер предлагает кредиты трейдерам до 10 000 долларов США)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: